Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Васильева Екатерина Юрьевна
Номер карты:
01636
Член ФА СПб
Коллектив:
Политехник
Баллы в текущем сезоне
0
Рейтинг в текущем сезоне
0.00
Место текущем сезоне
0
История присвоения / подтверждения разрядов
Разряд
Дата присвоения / подтверждения
Приказ
Альпинист России
28.07.2020
1
без разряда
-
Выберите:
Участие в восхождениях
N п/п
Дата
N
Вершина
Кат. тр.
Характер
Маршрут
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Прим.
1
26.07.2023
7.4.205.
Учитель
1Б
скальный
3 гребню
В. Озаровский, 1938
Холодов Роман
Васильева Екатерина
Дерябина Анжелика
Дорошко Александр
Зверев Сергей
Тебенкова Наталья
2
27.07.2023
7.4.136а.
Рацека
2Б
скальный
С гребню
М. Самсонов, 1987
Дорошко Александр
Васильева Екатерина
Тебенкова Наталья
3
29.07.2023
7.4.255.
Рацека
3А
скальный
З гребню
Кузьма Ильич Созинов, 2023
Холодов Роман
Васильева Екатерина
Дерябина Анжелика
Дорошко Александр
Зверев Сергей
Тебенкова Наталья
4
02.08.2023
7.4.83.
Корона (1-я)
3А
комб.
с перем. между 1 -й и 2-й башнями
Е. Белобабченко, 1976
Холодов Роман
Васильева Екатерина
Дерябина Анжелика
Дорошко Александр
Зверев Сергей
Тебенкова Наталья
5
02.08.2023
7.4.64.
Изыскатель
3Б
сн.-лед.
СЗ стене
А. Родиков, 1988
Никитин Андрей
Васильева Екатерина
Железнов Андрей
Леонтьев Андрей
Смирнов Алексей
6
03.08.2023
7.4.64.
Изыскатель
3Б
сн.-лед.
СЗ стене
А. Родиков, 1988
Холодов Роман
Васильева Екатерина
Дерябина Анжелика
Дорошко Александр
Зверев Сергей
Тебенкова Наталья
7
06.08.2023
7.4.242
Бокс
3Б
скальный
В стене
Ида Сергеевна Байкова, 2017
Холодов Роман
Васильева Екатерина
Дерябина Анжелика
Дорошко Александр
Зверев Сергей
Тебенкова Наталья
8
08.08.2023
7.4.137.
Рацека
2А
скальный
Ю гребню
В. Акимов, 2012
Дерябина Анжелика
Борович Антон
Васильева Екатерина
9
09.08.2023
7.4.256.
3800
2А
скальный
с юга
Ильнар Миннеханович Ибрагимов, 2023
Васильева Екатерина
Романов Джемс
Чернякова Лидия
Региональная спортивная общественная организация “Федерация альпинизма Санкт-Петербурга” При оформлении сайта использованы фото Константина Воробьева. Программирование: Максим Несвит и Вадим Наборщиков.