facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга


Бахвалов Евгений Денисович

Номер карты: 01737
Член ФАСиЛ
Коллектив: Горняк
Баллы в текущем сезоне 22
Рейтинг в текущем сезоне 0.00
Место текущем сезоне 65


История присвоения / подтверждения разрядов

Разряд Дата присвоения / подтверждения Приказ
III спорт. разряд 24.12.2021 приказ о представлении
1067-р
Альпинист России 12.08.2021 1
без разряда -
Канд. в мастера спорта -



Выберите:
сезон:


Участие в совревнованиях

Название Дата проведения Место Баллы
2022 год, Мемориал В.А. Солонникова - 2022, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) (класс - скальный) 14.05.2022 - 15.05.2022 13 15
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2022 (класс - скальный) 19.03.2022 - 20.03.2022 24 4
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на скальном рельефе - 2021 04.12.2021 - 05.12.2021 37 1
Кросс «Бегущий кабан - 2021» посвященный памяти Дмитрия Поленова 17.10.2021 34 2


Участие в альпмероприятиях

Номер Сроки проведения Район Коллективы
178 21.01.2022 - 04.02.2022 Республика Ингушетия, горный район Кязи Технолог, Горняк


Участие в восхождениях

N
п/п
Дата N Вершина Кат. тр. Характер Маршрут ПВ Руководитель Участник(и) Прим.
1 07.08.2021 2.4.1.110. Треугольник комб. 3 гребню Д. Суходольский, 1950 Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра
Петров Станислав
2 12.08.2021 2.4.1.122. Тютю (2-я 3) комб. 3 гребню С. Голубев, 1914 Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра
Петров Станислав
3 14.08.2021 2.4.1.64. Куллумкол комб. СВ гребню Л. Гутман, 1934 Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра
Петров Станислав
4 17.08.2021 2.4.27. ВИАтау комб. Ю гребню С. Козлов, 1946 Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра
Петров Станислав
5 25.01.2022 2.9.4. Гайкомд (Гл.) скальный Ю кф. 3 гребня Г. Стариков, 1987 Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра
6 27.01.2022 2.9.102 Гиряг скальный Ю стене Иван Васильевич Кергин Якименко Оксана Бахвалов Евгений
Владимиров Ярослав
Габидуллина Елизавета
Кадырмаев Данил
Ломтева Александра




Участие в официальных чемпионатах (очные классы)

Название Район проведения Команда Место
Мемориал В.А. Солонникова - 2022, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) (класс - скальный) Ленинградская обл., п. Кузнечное, оз. Ястребиное 13