facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Состав сборной Санкт-Петербурга по альпинизму

«УТВЕРЖДАЮ»
Заместитель председателя
Комитета по физической культуре 
и спорту Санкт-Петербурга 
_________________ М.В. Кежаева
«______»_______________ 201 г.

СПИСОК
членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга
по Альпинизму на 2020 год

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой:

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Спортивное или почетное спортивное звание
Должность в команде
Спортивная дисциплина или группа дисциплин
Основное место работы
1.
Тимошенко Татьяна Ивановна
25.01.1956
МС
Старший тренер
-
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет
«ЛЭТИ» им. Ульянова
2.
Коваль Виктор Александрович
19.08.1981
МС
Тренер
Класс высотно-технический
Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов
3.
Висков Игорь Владимирович
21.12.1979
МС
Тренер
Технический, скальный
ООО «МСК Стройресурс»
4.
Смирнов Виктор Валерьевич
03.10.1961
МС
Тренер
Ски-альпинизм
ООО «Монблан»
5.
Примак Леонид Николаевич
30.11.1957
МС
Тренер
Скайраннинг,
ски-альпинизм
ООО «Эльбрус»
6.
Варваркин Андрей Владимирович
23.04.1971 КМС
Тренер
Ледолазание
ООО «ГТСОФТ»

№ п/п
Вид программы
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность
Личный тренер
Высший результат сезона 2019г.
Планируемый результат сезона 2020 г.
Основной состав
Мужчины:
1.
Класс- скальный
Барабашов Антон Алексеевич
18.04.1987
МС
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
2.
Класс – высотно-технический
Баранов Дмитрий Андреевич
21.07.1988
КМС
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Бушманов Ю.Д.
ЧСПБ 3
ЧР 3-5
3.
Ледолазание
Базегский Артём Игоревич
02.05.1989
МС
а\к “Штурм”
ПМЦ ВО
Варваркин А.В.
ЧР 3
ЧР 1-3
4.
Класс- высотно-технический
Глазунов Евгений Владимирович
31.12.1987
МС
а\к«Гидромет»
РГГМУ
Коваль В.А
ЧР 3
ЧР 1-3
5.
Ски-альпинизм
Деев Дмитрий Игоревич
23.10.1974
1
а/к «Горняк»
СПГУ
Краснов Д.Ю.
ЧСПБ 3
ЧР 2-4
6.
Класс- скальный
Иванов Александр Сергеевич
22.12.1982
МС
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Бушманов Ю.Д.
ЧСПБ 1
ЧР 1-3
7.
Ски-альпинизм
Красин Антон Андреевич
02.08.1988
КМС
а/к «Горняк»
СПГУ
Смирнов В.В.
ЧР 2
ЧР 1-3
8.
Ледолазание
Маслов Дмитрий Александрович
21.06.1988
1
а/к «Горняк»
СПГУ
Варваркин А.В.
ЧСПБ 1
ЧР 1-3
9.
Класс – высотно-
технический
Матинян Артур Арменович
28.04.1991
МС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧСПБ 2
ЧР 1-3
10.
Класс- высотно-технический
Панов Андрей Олегович
02.04.1990
1
а/к"Политехник”
СПбПУ
Молодожен В.А.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
11.
Класс- высотно-технический
Пеняев Илья Николаевич
17.06.1990
МС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧР 1
ЧР 1-3
12.
Ски-альпинизм
Примак Николай Леонидович
12.12.1983
1
а/к «Горняк»
СПГУ
Примак Л.Н.
ЧР 2
ЧР 1-3
13.
Класс- высотно-технический
Серянов Сергей Александрович
18.04.1980
1
а/к"Политехник”
СПбПУ
Молодожен В.А.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
14.
Класс – высотно-
технический
Трикозов Виктор Михайлович
17.12.1988
МС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧРСПБ 3
ЧР 2-4
15.
Ледолазание
Чекулаев Александр Владимирович
30.09.1986
1
а/к «Горняк»
СПГУ
Варваркин А.В.
ЧСПБ 3
ЧР 3-5
16.
Класс ледово-снежный
Теплов Дмитрий Константинович
14.01.1986
КМС
а/к"Политехник”
СПбПУ
Висков И.В.
ЧР 4
ЧР 1-3
Резерв:
1.
Ледолазание
Заика Евгений Анатольевич
30.04.1990
КМС
а/к «Горняк»
СПГУ
Варваркин А.В.
ЧСПБ 4
ЧР 3-5
2.
Класс- скальный
Клименко Владимир Витальевич
02.07.1990
1
а/к"Политехник”
СПбПУ
Висков И.В.
ЧСПБ 3
ЧР 3-5
3.
Ски-альпинизм
Краснов Дмитрий Юрьевич
22.12.1979
МС
а/к «Горняк»
СПГУ
Примак Л.Н.
ЧР 5
ЧР 2-4
4.
Ски-альпинизм
Смутин Валерий Юрьевич
26.11.1970
1
а/к «Барс»
СПбГУ
Смирнов В.В.
ЧР 5
ЧР 2-4
Женщины:
1.
Ледолазание
Беликова Ольга Александровна
09.08.1988
КМС
а/к «Барс»
СПбГУ
Варваркин А.В.
ЧСПБ 1
ЧР 3-5
2.
Класс-скальный
Винникова Алена Андреевна
16.12.1993
1
а/к «Барс»
СПбГУ
Семилеткин С.А.
ЧСПБ 2
ЧР 2-4
3.
Ледолазание
Заздравных Анастасия Валерьевна
05.12.1984
КМС
а/к “Военмех”
ЛВМИ «Военмех»
Варваркин А.В.
КР 1
ЧР 1-3
4.
Ски-альпинизм
Красина Марина Викторовна
01.10.1987
1
а/к «Горняк»
СПГУ
Смирнов В.В.
ЧСПБ 3
ЧР 5-8
5.
Ски-альпинизм
Масленникова Мария Александровна
24.04.1980
КМС
а/к “Штурм”
ПМЦ ВО
Смирнов В.В.
ЧР 2
ЧР 1-3
6.
Класс- скальный
Нестерова Валентина Олеговна
29.02.1984
1
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Бушманов Ю.Д.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
7.
Класс –высотно-технический
Петрова Анастасия
Николаевна
24.08.1985
МС
а/к “ЛЭТИ”
СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 3
ЧР 2-4
8.
Класс – скальный
Процюк Алена Петровна
21.07.1992
1
а/к “Военмех”
ЛВМИ «Военмех»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 3
ЧР 2-4
9.
Ски-альпинизм
Смирнова Елена Николаевна
09.06.1973
КМС
а/к «Горняк»
СПГУ
Смирнов В.В.
ЧР 2
ЧР 1-3
10.
Класс – скальный
Толстых Надежда Викторовна
17.06.1991
1
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 3
ЧР 2-4
11.
Класс- скальный
Царева Наталья Сергеевна
25.08.1988
1
а\к «Барс»
СПбГУ
Семилеткин С.А.
ЧСПБ 2
ЧР 2-4
12.
Класс – скальный
Якименко Оксана
Анатольевна
25.05.1986
КМС
а/к ”Горняк”
СПГУ
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
Резерв:
1.
Скайраннинг
Вокуева Жанна Григорьевна
14.01.1987
МС
а/к «Барс»
СПбГУ
Примак Л.Н.
КР 6
ЧР 2-4
2.
Ледолазание
Седова Александра Николаевна
21.05.1987
1
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Варваркин А.В.
ЧСПБ 3
ЧР 5-8
3.
Класс-скальный
Теплова Наталья Витальевна
23.07.1986
КМС
а/к"Политехник”
СПбПУ
Тимошенко Т.И.
ЧР 5
ЧР 2-4
4.
Класс-технический
Лукашенко Ольга Игоревна
06.06.1987
КМС
а/к"Политехник”
СПбПУ
Молодожен В.А.
ЧР 5
ЧР 2-4

Старший тренер Т.И. Тимошенко

Согласовано

Президент Региональной спортивной общественной организации
«Федерация альпинизма Санкт-Петербурга» Т.И. Тимошенко

Согласовано

Директор Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения
«Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» А.Л. Дмитровский