facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Состав сборной Санкт-Петербурга по альпинизму

«УТВЕРЖДАЮ»
Заместитель председателя
Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга 
_________________ А.Б. Перельман
«______»_______________ 2018   г.


СПИСОК
членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга
по Альпинизму на 2018 год

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой:

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Основное место работы
1. Тимошенко Татьяна Ивановна 25.01.1956 МС Старший тренер - Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. Ульянова
2. Смирнов Виктор Валерьевич 03.10.1961 МС Тренер Ски-альпинизм ООО «Монблан»
3. Нагаев Рустем Раисович 10.09.1972 МС Тренер Высотно-технический класс ОАО ”ДМНГ”, КВЦ-ДМНГ
4. Коваль Виктор Александрович 19.08.1981 МС Тренер Класс высотный Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов

Спортсмены

№ п/п
Вид программы
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Спортивное или почетное спортивное звание, разряд
Физкультурная организация, ведомственная принадлежность
Личный тренер
Высший результат сезона 2017г.
Планируемый результат сезона 2018г.
Основной состав
Мужчины:
1.
Класс – скальный, класс - высотно – технический
Барабашов Антон Алексеевич
18.04.1987
КМС
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 2
ЧР 2-4
2.
Класс - ледово-снежный
класс – высотный
Баранов Андрей Александрович
09.06.1983
1
а/к “ЛЭТИ”
СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 1
ЧР 3-5
3.
Ски-альпинизм,
скайраннинг
Быстров Иван Вячеславович
20.11.1997
1
а/к «ЛЭТИ» СПб ГЭТУ «ЛЭТИ
Смирнов В.В.
ЧСПБ 3
ЧР 5-8
4.
Класс – скальный
класс - высотный
Воробьев Константин Павлович
02.08.1985
КМС
а/к «Барс»
СПбГУ
Семилеткин С.А.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
5.
Класс - ледово-снежный
Гуков Александр Борисович
28.06.1976
КМС
а/к “ЛЭТИ”
СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Коваль В.А.
ЧСПб 2
ЧР 1-3
6.
Класс - скальный
Зыбалов Антон
Сергеевич
08.05.1988
МС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 3
ЧР 2-4
7.
Класс – ледово-снежный,
класс – скальный
Иванов Александр Сергеевич
22.12.1982
МС
а/к “Технолог”
СПб ГТИ (ТУ)
Бушманов Ю.Д.
ЧР 2
ЧР 1-3
8.
Класс - технический
Кочетков Максим Викторович
29.12.1989
КМС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Тимошенко Т.И.
ЧР 1
ЧР 1-3
9.
Класс – технический,
Класс - скальный
Матинян Артур Арменович
28.04.1991
1
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧР 3
ЧР 1-3
10.
Ски-альпинизм, скайраннинг
Нургалиев Айдар Рустемович
12.01.1995
КМС
ГКОУ МО РФ ВИФК
Томащук А.С.
ЧР 1
ЧР 1-3
11.
Класс - технический
класс-скальный
Пеняев Илья Николаевич
17.06.1990
КМС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧР 1
ЧР 1-3
12.
Класс – ледово - снежный
Петров Анатолий
Николаевич
12.09.1981
КМС
а/к “ЛЭТИ”
СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
13.
Ски-альпинизм
Пиневич Сергей Николаевич
28.01.1994
1
ГКОУ МО РФ ВИФК
Томащук А.С.
ЧСПБ 2
ЧР 3-5
14.
Класс ледово - снежный
Силин Михаил Борисович
25.01.1980
1
а/к “Политехник”
Коваль В.А.
ЧР 2
ЧР 1-3
15.
Класс - технический
Трикозов Виктор Михайлович
17.12.1988
КМС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Одинцов А.Н.
ЧР 3
ЧР 1-3
16.
Класс – ледово - снежный
Шабельников Сергей Владимирович
07.11.1981
КМС
а/к «Барс»
СПб ГУ
Семилеткин С.А.
ЧР 2
ЧР 2-4
Резерв:
1.
класс – высотно-технический, класс-скальный
Висков Игорь Владимирович
21.12.1979
МС
а/к “Штурм”
ПМЦ ВО
Дубовиков А.А.
ЧСПБ 3
ЧР 3-5
2.
Класс высотно-технический
Лончинский Алексей Сергеевич
01.10.1982
МС
а\к"Политехник”
СПбПУ
Коваль В.А.
ЧСПБ 2
ЧР 3-5
3.
Класс ледово-снежный, класс - технический
Кондрашкин Сергей
Владимирович
05.06.1979
КМС
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Капитанов О.В.
ЧСПБ 4
ЧР 3-5
4.
Ски-альпинизм, класс скальный
Красин Антон Андреевич
02.08.1988
1
а/к ”Горняк”
СПб ГУ
Смирнов В.В.
ЧСПБ 5,
решение тренерского совета
ЧР 3-5
5.
Класс ледово-снежный,
класс – технический
Фон Штакельберг Тихон Иванович
01.07.1992
1
а/к «Барс»
СПб ГУ
Семилеткин С.А.
ЧР 7
ЧР 3-5
Женщины:
1.
Класс – скальный
Беликова Ольга
Александровна
09.08.1988
КМС
а/к «Барс»
СПб ГУ
Семилеткин С.А.
ЧСПБ 2
ЧР 3-5
2.
Класс ледово - снежный, класс - скальный
Чибиток Галина
Владимировна
02.10.1977
МС
а/к” Штурм”
ПМЦ ВО
Капитанов О.В.
ЧСПб 2
ЧР 1-3
3.
Ски-альпинизм
Меркурьева Валерия Анатольевна
19.09.1992
МС
а/к «Барс»
СПбГУ
Семилеткин С.А.
ЧСПБ 1
ЧР 3-4
4.
Класс – ледово-снежный
Петрова Анастасия
Николаевна
24.08.1985
МС
а/к “ЛЭТИ”
СПб ГЭТУ «ЛЭТИ»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 1
ЧР 2-4
5.
Класс – скальный
Процюк Алена Петровна
21.07.1992
1
а/к “Военмех”
ЛВМИ «Военмех»
Тимошенко Т.И.
ЧСПБ 2
ЧР 2-4
6. Класс – скальный Толстых Надежда Викторовна 17.06.1991 1 а/к “Технолог” СПб ГТИ (ТУ) Тимошенко Т.И. ЧСПБ 3 ЧР 2-4
7. Ски-альпинизм Швецова Анастасия Федоровна 11.12.1995 1 ГКОУ МО РФ ВИФК Томащук А.С. ЧСПб 2 ЧР 1-3
8. Класс технический, класс – скальный Якименко Оксана Анатольевна 25.05.1986 КМС а/к ”Горняк” СПГУ Тимошенко Т.И. ЧР 1 ЧР 1-3
Резерв:
1. Ски-альпинизм Смирнова Елена Николаевна 09.06.1973 1 а/к ”Горняк” СПб ГУ Смирнов В.В. ЧСПБ 3 ЧР 4-5

Старший тренер Т.И. Тимошенко

Согласовано

Президент Региональной спортивной общественной организации
«Федерация альпинизма Санкт-Петербурга»                                                                               Т.И. Тимошенко

Согласовано

Директор Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения
«Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга»                                         А.Л. Дмитровский

Список членов сборной команды Санкт-Петербурга по альпинизму с печатью и подписями (файл pdf)