ПАРТНЕРЫ ФА СПб:
Альпинистские мероприятия федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Руководители АМ:
Участники АМ:
Восхождения по категориям:
Категория
Групп
Человеко-восхождений
1Б
1
4
2А
4
19
2Б
5
24
3А
4
15
3Б
4
15
4А
1
4
Всего
19
81
Маршруты 5А к. сл. и выше, первопрохождения от 1Б к. сл., высотные восхождения от 6900 м (начиная с 5А к. сл.), сведения о восхождениях, совершенных группами, в состав которых входили альпинисты 55 лет и старше (женщины), 60 лет и старше (мужчины)
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
2
28.07.2019
2.4.242.
Чегеткара
2Б
Ю ребру, комб.
А. Сидоренко, 1937
Матвеев Андрей
Андреев Андрей
Балахтина Софья
Гулевский Сергей
Иманбаев Ренат
6
29.07.2019
2.4.1.55.
Койавган
1Б
Ю гребню, скальный
Г. Деберль, 1935
Харачко Михаил
Григорьева Инна
Низамутдинов Руслан
Силкин Андрей
7
29.07.2019
2.4.25.
ВИАтау
2А
С гребню, скальный
О. Аристов, 1935
Кузнецов Александр
Котова Алина
Порядин Михаил
Тикка Александра
Харитонова Анастасия
Штелле Эдуард
8
30.07.2019
2.4.25.
ВИАтау
2А
С гребню, скальный
О. Аристов, 1935
Силкин Андрей
Барабашова Дарья
Харачко Михаил
11
01.08.2019
2.4.241.
Чегеткара
2Б
СВ гребню, комб.
В. Иванов, 1939
Кузнецов Александр
Котова Алина
Порядин Михаил
Тикка Александра
Харитонова Анастасия
Штелле Эдуард
12
02.08.2019
2.4.137.
МНР (ЮЗ)
3А
с юга по кулуару В гребня, скальный
А. Зюзин, 1948
Нестерова Валентина
Балахтина Софья
Гулевский Сергей
Иманбаев Ренат
14
03.08.2019
2.4.
Кавказа
3Б
по С склону, сн.-лед.
Барабашов А.А., 2019
Барабашов Антон
Шабельников Сергей
18
06.08.2019
2.4.162.
Советский Воин
2А
3 гребню, скальный
В. Тихонравов, 1948
Харачко Михаил
Котова Алина
Силкин Андрей
Харитонова Анастасия
19
07.08.2019
2.4.291.
Эльбрус (В-3)
2Б
траверс, сн.-лед.
Порядин Михаил
Кузнецов Александр
Низамутдинов Руслан
Штелле Эдуард
Восхождения:
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
1
27.07.2019
2.4.25.
ВИАтау
2А
С гребню, скальный
О. Аристов, 1935
Иванов Александр
Афанасьева Ольга
Бреер Артур
Кремаренко Ася
Николаев Юрий
Чухно Мария
2
28.07.2019
2.4.242.
Чегеткара
2Б
Ю ребру, комб.
А. Сидоренко, 1937
Матвеев Андрей
Андреев Андрей
Балахтина Софья
Гулевский Сергей
Иманбаев Ренат
3
28.07.2019
2.4.27.
ВИАтау
2Б
Ю гребню, комб.
С. Козлов, 1946
Иванов Александр
Афанасьева Ольга
Бреер Артур
Кремаренко Ася
Николаев Юрий
Чухно Мария
4
28.07.2019
2.4.47.
Гермогенова
3А
СЗ гребню, комб.
А. Старостин, 1951
Фомин Олег
Нестерова Валентина
Орлов Константин
5
29.07.2019
2.4.47.
Гермогенова
3А
СЗ гребню, комб.
А. Старостин, 1951
Барабашов Антон
Шабельников Сергей
6
29.07.2019
2.4.1.55.
Койавган
1Б
Ю гребню, скальный
Г. Деберль, 1935
Харачко Михаил
Григорьева Инна
Низамутдинов Руслан
Силкин Андрей
7
29.07.2019
2.4.25.
ВИАтау
2А
С гребню, скальный
О. Аристов, 1935
Кузнецов Александр
Котова Алина
Порядин Михаил
Тикка Александра
Харитонова Анастасия
Штелле Эдуард
8
30.07.2019
2.4.25.
ВИАтау
2А
С гребню, скальный
О. Аристов, 1935
Силкин Андрей
Барабашова Дарья
Харачко Михаил
9
31.07.2019
2.4.137.
МНР (ЮЗ)
3А
с юга по кулуару В гребня, скальный
А. Зюзин, 1948
Иванов Александр
Афанасьева Ольга
Бреер Артур
Кремаренко Ася
Николаев Юрий
Чухно Мария
10
01.08.2019
2.4.133.
МНР(Ц)
3Б
Ю гребню, скальный
А. Крейцберг, 1978
Иванов Александр
Афанасьева Ольга
Бреер Артур
Кремаренко Ася
Николаев Юрий
Чухно Мария
11
01.08.2019
2.4.241.
Чегеткара
2Б
СВ гребню, комб.
В. Иванов, 1939
Кузнецов Александр
Котова Алина
Порядин Михаил
Тикка Александра
Харитонова Анастасия
Штелле Эдуард
12
02.08.2019
2.4.137.
МНР (ЮЗ)
3А
с юга по кулуару В гребня, скальный
А. Зюзин, 1948
Нестерова Валентина
Балахтина Софья
Гулевский Сергей
Иманбаев Ренат
13
03.08.2019
2.4.133.
МНР(Ц)
3Б
Ю гребню, скальный
А. Крейцберг, 1978
Нестерова Валентина
Балахтина Софья
Иманбаев Ренат
14
03.08.2019
2.4.
Кавказа
3Б
по С склону, сн.-лед.
Барабашов А.А., 2019
Барабашов Антон
Шабельников Сергей
15
04.08.2019
2.4.138.
МНР (ЮЗ)
4А
Ю ребру, скальный
А. Нагорский, 1975
Фомин Олег
Балахтина Софья
Иманбаев Ренат
Нестерова Валентина
16
05.08.2019
2.4.243.
Чегеткара
3Б
СЗ ребру, комб.
П. Тепляков, 1975
Иванов Александр
Афанасьева Ольга
Кремаренко Ася
Николаев Юрий
17
06.08.2019
2.4.242.
Чегеткара
2Б
Ю ребру, комб.
А. Сидоренко, 1937
Кремаренко Ася
Иванов Александр
Николаев Юрий
18
06.08.2019
2.4.162.
Советский Воин
2А
3 гребню, скальный
В. Тихонравов, 1948
Харачко Михаил
Котова Алина
Силкин Андрей
Харитонова Анастасия
19
07.08.2019
2.4.291.
Эльбрус (В-3)
2Б
траверс, сн.-лед.
Порядин Михаил
Кузнецов Александр
Низамутдинов Руслан
Штелле Эдуард