ПАРТНЕРЫ ФА СПб:
Альпинистские мероприятия федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Номер:
154
Дата начала:
01.02.2020
Дата окончания:
15.02.2020
Район:
Республика Крым, Форос, Судак
Район по КМГВ:
8.2. Крымские горы
Коллектив(ы):
Альпклуб СПбГУ Барс
Информационная карта:
Отчет:
Примечания:
Руководители АМ:
Участники АМ:
Восхождения по категориям:
Категория
Групп
Человеко-восхождений
1Б
3
18
2А
4
15
3А
1
4
4А
1
4
5А
1
2
Всего
10
43
Маршруты 5А к. сл. и выше, первопрохождения от 1Б к. сл., высотные восхождения от 6900 м (начиная с 5А к. сл.), сведения о восхождениях, совершенных группами, в состав которых входили альпинисты 55 лет и старше (женщины), 60 лет и старше (мужчины)
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
2
03.02.2020
10.259
Сокол
1Б
Единица, скальный
А. Брынза, 1994
Семилеткин Сергей
Иванова Анастасия
Корсаков Алексей
Кропотова Ксения
Напольских Юлия
Тумакова Ангелина
5
04.02.2020
8.2.37
Сокол
5А
Бровь, скальный
Степовой Владимир
Григорьев Александр
Восхождения:
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
1
02.02.2020
8.2.6
Сокол
2А
Гребневая "двойка", скальный
Степовой Владимир
Григорьев Александр
2
03.02.2020
10.259
Сокол
1Б
Единица, скальный
А. Брынза, 1994
Семилеткин Сергей
Иванова Анастасия
Корсаков Алексей
Кропотова Ксения
Напольских Юлия
Тумакова Ангелина
3
04.02.2020
8.2.6
Сокол
2А
Гребневая "двойка", скальный
Янчук Полина
Беликова Ольга
Воробьёва Анна
Максимова Ломара
4
04.02.2020
8.2.6
Сокол
2А
Гребневая "двойка", скальный
Вопилов Антон
Жуковский Александр
Никитина Анна
Фёдоров Антон
5
04.02.2020
8.2.37
Сокол
5А
Бровь, скальный
Степовой Владимир
Григорьев Александр
6
05.02.2020
8.2.6
Сокол
2А
Гребневая "двойка", скальный
Успенский Сергей
Макарова Татьяна
Цветков Илья
Четвериков Денис
Щукина Дарья
7
05.02.2020
10.259
Сокол
1Б
Единица, скальный
А. Брынза, 1994
Кругликов Олег
Гузеев Михаил
Кругликова Нина
Крусанова Зоя
Кушавина Диана
Царева Наталья
8
06.02.2020
10.259
Сокол
1Б
Единица, скальный
А. Брынза, 1994
Успенский Сергей
Ванчинов Дмитрий
Гузеев Михаил
Рассказова Анна
Спиридонова Нина
Тумакова Ангелина
9
06.02.2020
10.266
Сокол
3А
Жажда, скальный
С. Ндточий, 2010
Кругликов Олег
Жуковский Александр
Кругликова Нина
Цветков Илья
10
06.02.2020
8.2.4
Сокол
4А
По долинам и по взгориям, скальный
Вопилов Антон
Воробьёва Анна
Четвериков Денис
Янчук Полина