ПАРТНЕРЫ ФА СПб:
Альпинистские мероприятия федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Руководители АМ:
Участники АМ:
Восхождения по категориям:
Категория
Групп
Человеко-восхождений
2А
3
8
2Б
1
3
3А
1
2
3Б
1
4
4А
4
14
4Б
4
13
5А
2
5
5Б
1
3
Всего
17
52
Маршруты 5А к. сл. и выше, первопрохождения от 1Б к. сл., высотные восхождения от 6900 м (начиная с 5А к. сл.), сведения о восхождениях, совершенных группами, в состав которых входили альпинисты 55 лет и старше (женщины), 60 лет и старше (мужчины)
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
7
18.08.2021
2.3.35.
Двойняшка (В)
5Б
С стене, комб.
В. Кавуненко, 1973
Богданов Кирилл
Киселев Денис
Крупин Андрей
13
22.08.2021
2.3.48а.
Доломиты (С)
5А
центру 3 стены, скальный
О. Миленин, 2000
Богданов Кирилл
Крупин Андрей
15
23.08.2021
2.3.48.
Доломиты (С)
5А
центру баст. 3 стены, скальный
М. Рыбаков, 1980
Андреев Максим
Газизов Сергей
Лобанова Мария
Восхождения:
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
1
11.08.2021
2.3.99.
Распопова
2А
В ребру, скальный
Владимир Енин, 2011
Разина Ольга
Орлов Андрей
Спирин Павел
2
11.08.2021
2.3.116.
Узункол
2Б
С гребню, комб.
Газизов Сергей
Андреев Максим
Лобанова Мария
3
12.08.2021
2.3.99.
Распопова
2А
В ребру, скальный
Владимир Енин, 2011
Харченко Олег
Александрова Елена
4
17.08.2021
2.3.47.
Доломиты (С)
4А
правому кф. 3 стены, скальный
Н. Кузнецов, 1979
Спирин Павел
Орлов Андрей
Разина Ольга
5
18.08.2021
2.3.50.
Доломиты (Ю)
3Б
3 стене, скальный
К. Рототаев, 1961
Харченко Олег
Александрова Елена
Гусакова Екатерина
Кичурчак Андрей
6
18.08.2021
2.3.47.
Доломиты (С)
4А
правому кф. 3 стены, скальный
Н. Кузнецов, 1979
Андреев Максим
Газизов Сергей
Лобанова Мария
7
18.08.2021
2.3.35.
Двойняшка (В)
5Б
С стене, комб.
В. Кавуненко, 1973
Богданов Кирилл
Киселев Денис
Крупин Андрей
8
19.08.2021
2.3.49а.
Доломиты (Ц)
4Б
«канту» 3 стены, скальный
М. Фойгель, 2008
Андреев Максим
Газизов Сергей
Лобанова Мария
9
19.08.2021
2.3.49.
Доломиты (Ц)
4Б
3 стене, скальный
А. Фесенко, 1959
Спирин Павел
Орлов Андрей
Разина Ольга
10
19.08.2021
2.3.51.
Доломиты (С - Ю)
4А
3 стене,траверс, скальный
Харченко Олег
Александрова Елена
Гусакова Екатерина
Кичурчак Андрей
11
20.08.2021
2.3.99.
Распопова
2А
В ребру, скальный
Владимир Енин, 2011
Киселев Денис
Большакова Татьяна
Сизова Дарья
12
21.08.2021
2.3.49.
Доломиты (Ц)
4Б
3 стене, скальный
А. Фесенко, 1959
Андреев Максим
Газизов Сергей
Лобанова Мария
13
22.08.2021
2.3.48а.
Доломиты (С)
5А
центру 3 стены, скальный
О. Миленин, 2000
Богданов Кирилл
Крупин Андрей
14
22.08.2021
2.3.47.
Доломиты (С)
4А
правому кф. 3 стены, скальный
Н. Кузнецов, 1979
Харченко Олег
Александрова Елена
Гусакова Екатерина
Кичурчак Андрей
15
23.08.2021
2.3.48.
Доломиты (С)
5А
центру баст. 3 стены, скальный
М. Рыбаков, 1980
Андреев Максим
Газизов Сергей
Лобанова Мария
16
23.08.2021
2.3.46.
Доломиты (С)
3А
3 стене, скальный
П. Захаров, 1960
Орлов Денис
Разина Ольга
17
25.08.2021
2.3.49а.
Доломиты (Ц)
4Б
«канту» 3 стены, скальный
М. Фойгель, 2008
Харченко Олег
Александрова Елена
Гусакова Екатерина
Кичурчак Андрей