ПАРТНЕРЫ ФА СПб:
Альпинистские мероприятия федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Номер:
192
Дата начала:
22.02.2023
Дата окончания:
04.03.2023
Район:
Республика Ингушетия, горный район Кязи
Район по КМГВ:
2.9. От перевала Крестовый до перевала Шавиклде
Коллектив(ы):
Политехник
Информационная карта:
Отчет:
Примечания:
Руководители АМ:
Участники АМ:
Восхождения по категориям:
Категория
Групп
Человеко-восхождений
1Б
2
12
2А
5
18
2Б
3
12
3А
7
36
3Б
2
9
Всего
19
87
Маршруты 5А к. сл. и выше, первопрохождения от 1Б к. сл., высотные восхождения от 6900 м (начиная с 5А к. сл.), сведения о восхождениях, совершенных группами, в состав которых входили альпинисты 55 лет и старше (женщины), 60 лет и старше (мужчины)
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
2
24.02.2023
2.9.16.
Джарлам (Ц)
1Б
с запада, скальный
1987
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
4
24.02.2023
2.9.16.
Джарлам (Ц)
1Б
с запада, скальный
1987
Изотов Альберт
Бороздинский Юлий
Карцева Татьяна
Магунова Анастасия
Романова Анна
Яковлева Наталья
8
26.02.2023
2.9.16
Джарлам (Ц) - Новичок
3А
кф. Ю стены, траверс, скальный
Ю.Г.Сапотницкий
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
10
26.02.2023
2.9.106
Джарлам (Ц)
2Б
правому кф. Ю стены, скальный
А.Н. Енацкий
Изотов Альберт
Бороздинский Юлий
Карцева Татьяна
Магунова Анастасия
Романова Анна
Яковлева Наталья
12
27.02.2023
2.9.102
Гиряг
3А
Ю стене, скальный
Иван Васильевич Кергин, 2020
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
17
01.03.2023
2.9.113
Башня
3Б
ЮЗ стене, скальный
А. Богданов, 2022
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Постоленко Дарья
Восхождения:
N п/п
Дата
N
Вершина
Категория
Маршрут, характер
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Примечание
1
24.02.2023
2.9.108.
Цей-Лоам (Кязи)
2А
правому кулуару З гребня, скальный
А.И. Яковенко, 2022
Махорин Андрей
Егоров Иван
Холодов Роман
2
24.02.2023
2.9.16.
Джарлам (Ц)
1Б
с запада, скальный
1987
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
3
24.02.2023
2.9.108.
Цей-Лоам (Кязи)
2А
правому кулуару З гребня, скальный
А.И. Яковенко, 2022
Молодцова Мария
Брюшинин Алексей
Будаев Бато
4
24.02.2023
2.9.16.
Джарлам (Ц)
1Б
с запада, скальный
1987
Изотов Альберт
Бороздинский Юлий
Карцева Татьяна
Магунова Анастасия
Романова Анна
Яковлева Наталья
5
25.02.2023
2.9.108.
Цей-Лоам (Кязи)
2А
правому кулуару З гребня, скальный
А.И. Яковенко, 2022
Прут Олег
Лебедев Анатолий
Собина Мария
Утенов Ренат
Шиляев Алексей
6
25.02.2023
2.9.108.
Цей-Лоам (Кязи)
2А
правому кулуару З гребня, скальный
А.И. Яковенко, 2022
Каминская Виктория
Казаков Виктор
Романов Джемс
7
25.02.2023
2.9.108.
Цей-Лоам (Кязи)
2А
правому кулуару З гребня, скальный
А.И. Яковенко, 2022
Убасников Антон
Еськов Андрей
Соболев Алексей
Чернякова Лидия
8
26.02.2023
2.9.16
Джарлам (Ц) - Новичок
3А
кф. Ю стены, траверс, скальный
Ю.Г.Сапотницкий
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
9
26.02.2023
2.9.107
Княжна Ольга
3А
В ребру, скальный
В. Мендин, 2021
Холодов Роман
Брюшинин Алексей
Будаев Бато
Егоров Иван
Махорин Андрей
Молодцова Мария
10
26.02.2023
2.9.106
Джарлам (Ц)
2Б
правому кф. Ю стены, скальный
А.Н. Енацкий
Изотов Альберт
Бороздинский Юлий
Карцева Татьяна
Магунова Анастасия
Романова Анна
Яковлева Наталья
11
26.02.2023
2.9.116
Гиряг
2Б
В склону, скальный
А. Денисов, 2022
Романов Джемс
Казаков Виктор
Каминская Виктория
12
27.02.2023
2.9.102
Гиряг
3А
Ю стене, скальный
Иван Васильевич Кергин, 2020
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Васильева Екатерина
Пастущук Кристина
Постоленко Дарья
13
27.02.2023
2.9.107
Княжна Ольга
3А
В ребру, скальный
В. Мендин, 2021
Соболев Алексей
Еськов Андрей
Убасников Антон
Чернякова Лидия
14
27.02.2023
2.9.102
Гиряг
3А
Ю стене, скальный
Иван Васильевич Кергин, 2020
Прут Олег
Лебедев Анатолий
Собина Мария
Утенов Ренат
Шиляев Алексей
15
28.02.2023
2.9.113
Башня
3Б
ЮЗ стене, скальный
А. Богданов, 2022
Холодов Роман
Брюшинин Алексей
Будаев Бато
Егоров Иван
Махорин Андрей
16
28.02.2023
2.9.106
Джарлам (Ц)
2Б
правому кф. Ю стены, скальный
А.Н. Енацкий
Казаков Виктор
Каминская Виктория
Романов Джемс
17
01.03.2023
2.9.113
Башня
3Б
ЮЗ стене, скальный
А. Богданов, 2022
Иванов Павел
Белоусов Денис
Бородзич Андрей
Постоленко Дарья
18
01.03.2023
2.9.14
Джарлам (Ц)
3А
Ю кф., скальный
В.В.Шипилов
Прут Олег
Лебедев Анатолий
Собина Мария
Утенов Ренат
Шиляев Алексей
19
01.03.2023
2.9.102
Гиряг
3А
Ю стене, скальный
Иван Васильевич Кергин, 2020
Соболев Алексей
Еськов Андрей
Убасников Антон
Чернякова Лидия