facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Горняк»

www.gornyak.ru

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д. 1, Горный Институт

Руководство:   

Председатель попечительского совета - Одинцов А.Н. (big-wall@yandex.ru).
Председатель Бюро секции - Сенченко Ксения Андреевна, 8921-896-24-35, supermemory@mail.ru

Коротко о клубе:   

Где проходят тренировки

В Горном Институте, на скалодроме на ул. Звездная 7/1, в поселке Каголово на базе университета.

Условия приёма в клуб

Принимаются студенты Горного института.

Размер членского взноса

Новички - 800 р., студенты - 1400 р., работающие - 3600 р.

Секция альпинизма существует в Горном институте с 1936 года. Тренировки проводятся для студентов в спортивном зале и на скалодроме в институте. В связи с тем, что проход в горный институт только по бейджам, в клуб преимущественно принимаются только студенты института. Кроме того клуб постоянно снимает время на различных скалодромах города и на базе университета в Кавголово.
За время своего существования в клубе подготовлено более 30 мастеров спорта по альпинизму и скалолазанию. Члены клуба неоднократно становились чемпионами и призерами различных крупных соревнований и по альпинизму и по скалолазанию. 

Группа ВКhttps://vk.com/a.k.gornyak 

Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 17 0 17
Неволин Илья Сергеевич (00817) 11    
Красин Антон Андреевич (00157) 3    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 2    
Дорошин Михаил Семенович (01339) 1    
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 96 27 123
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 33    
Исаков Кирилл Владимирович (01129) 20    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 18    
Донков Никита Викторович (01402) 11    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 10    
Веснин Егор Евгеньевич (01266) 1    
Дорошин Михаил Семенович (01339) 1    
Чащин Александр Александрович (00672) 1    
Горохов Андрей Павлович (01128) 1    
Исаева Александра Николаевна (01249)   15  
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   7  
Качкова Александра Владимировна (01147)   3  
Гриневич Ярослава Олеговна (01378)   1  
Землянова Алина Сергеевна (01385)   1  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 15 10 25
Неволин Илья Сергеевич (00817) 15    
Землянова Алина Сергеевна (01385)   8  
Исаева Александра Николаевна (01249)   2  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 68 0 68
Исаков Кирилл Владимирович (01129) 14    
Донков Никита Викторович (01402) 14    
Пеняев Илья Николаевич (00252) 10    
Маслов Дмитрий Александрович (00211) 10    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 7    
Матинян Артур Арменович (00547) 7    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 3    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 3    
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 52 3 55
Матинян Артур Арменович (00547) 24    
Пеняев Илья Николаевич (00252) 10    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 9    
Донков Никита Викторович (01402) 6    
Веснин Егор Евгеньевич (01266) 1    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 1    
Шорин Павел Владимирович (01387) 1    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   3  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 16 37 53
Неволин Илья Сергеевич (00817) 16    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   37  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 29 20 49
Неволин Илья Сергеевич (00817) 20    
Федорков Юрий Владимирович (00823) 4    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 3    
Качков Владимир Иванович (00124) 2    
Качкова Светлана Викторьевна (00125)   20  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 204 76 280
Примак Николай Леонидович (01474) 37    
Матинян Артур Арменович (00547) 37    
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 37    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 30    
Пеняев Илья Николаевич (00252) 12    
Маслов Дмитрий Александрович (00211) 12    
Заика Евгений Анатольевич (00101) 12    
Клочков Михаил Сергеевич (01061) 10    
Горохов Андрей Павлович (01128) 10    
Кочетков Максим Викторович (00154) 7    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   37  
Маслова Анна Радионовна (00880)   12  
Клочкова Екатерина Сергеевна (01251)   10  
Гриневич Ярослава Олеговна (01378)   10  
Степанова Софья Андреевна (01062)   7  
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 87 18 105
Маслов Дмитрий Александрович (00211) 50    
Заика Евгений Анатольевич (00101) 37    
Маслова Анна Радионовна (00880)   18  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2019 170 38 208
Пеняев Илья Николаевич (00252) 50    
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 45    
Матинян Артур Арменович (00547) 33    
Заика Евгений Анатольевич (00101) 15    
Маслов Дмитрий Александрович (00211) 15    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 12    
Исламшина Анастасия Радиковна (00586)   20  
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   18  
Марафон на Парнасе - 2019 213 22 235
Пеняев Илья Николаевич (00252) 50    
Матинян Артур Арменович (00547) 45    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 41    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 33    
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 30    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 14    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   22  
Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 56 50 106
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 24    
Матинян Артур Арменович (00547) 16    
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 16    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   50  
Рейтинг клуба 1023 301 1324
Матинян Артур Арменович 162    
Зыбалов Антон Сергеевич 161    
Пеняев Илья Николаевич 132    
Трикозов Виктор Михайлович 111    
Маслов Дмитрий Александрович 87    
Заика Евгений Анатольевич 64    
Неволин Илья Сергеевич 62    
Гагаринов Алексей Юрьевич 60    
Болячкин Денис Леонидович 39    
Примак Николай Леонидович 37    
Исаков Кирилл Владимирович 34    
Донков Никита Викторович 31    
Горохов Андрей Павлович 11    
Клочков Михаил Сергеевич 10    
Кочетков Максим Викторович 7    
Федорков Юрий Владимирович 4    
Красин Антон Андреевич 3    
Дорошин Михаил Семенович 2    
Качков Владимир Иванович 2    
Веснин Егор Евгеньевич 2    
Шорин Павел Владимирович 1    
Чащин Александр Александрович 1    
Якименко Оксана Анатольевна   174  
Маслова Анна Радионовна   30  
Исламшина Анастасия Радиковна   20  
Качкова Светлана Викторьевна   20  
Исаева Александра Николаевна   17  
Гриневич Ярослава Олеговна   11  
Клочкова Екатерина Сергеевна   10  
Землянова Алина Сергеевна   9  
Степанова Софья Андреевна   7  
Качкова Александра Владимировна   3