facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Горняк»

www.gornyak.ru

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д. 1, Горный Институт

Руководство:   

Председатель попечительского совета - Одинцов А.Н. (big-wall@yandex.ru).
Председатель Бюро секции - Сенченко Ксения Андреевна, 8921-896-24-35, supermemory@mail.ru

Коротко о клубе:   

Где проходят тренировки

В Горном Институте, на скалодроме на ул. Звездная 7/1, в поселке Каголово на базе университета.

Условия приёма в клуб

Принимаются студенты Горного института.

Размер членского взноса

Новички - 800 р., студенты - 1400 р., работающие - 3600 р.

Секция альпинизма существует в Горном институте с 1936 года. Тренировки проводятся для студентов в спортивном зале и на скалодроме в институте. В связи с тем, что проход в горный институт только по бейджам, в клуб преимущественно принимаются только студенты института. Кроме того клуб постоянно снимает время на различных скалодромах города и на базе университета в Кавголово.
За время своего существования в клубе подготовлено более 30 мастеров спорта по альпинизму и скалолазанию. Члены клуба неоднократно становились чемпионами и призерами различных крупных соревнований и по альпинизму и по скалолазанию. 

Группа ВКhttps://vk.com/a.k.gornyak 

Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 17 0 17
Неволин Илья Сергеевич (00817) 11    
Красин Антон Андреевич (00157) 3    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 2    
Дорошин Михаил Семенович (01339) 1    
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 96 27 123
Зыбалов Антон Сергеевич (00104) 33    
Исаков Кирилл Владимирович (01129) 20    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 18    
Донков Никита Викторович (01402) 11    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 10    
Веснин Егор Евгеньевич (01266) 1    
Дорошин Михаил Семенович (01339) 1    
Чащин Александр Александрович (00672) 1    
Горохов Андрей Павлович (01128) 1    
Исаева Александра Николаевна (01249)   15  
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   7  
Качкова Александра Владимировна (01147)   3  
Гриневич Ярослава Олеговна (01378)   1  
Землянова Алина Сергеевна (01385)   1  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 15 10 25
Неволин Илья Сергеевич (00817) 15    
Землянова Алина Сергеевна (01385)   8  
Исаева Александра Николаевна (01249)   2  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 68 0 68
Исаков Кирилл Владимирович (01129) 14    
Донков Никита Викторович (01402) 14    
Пеняев Илья Николаевич (00252) 10    
Маслов Дмитрий Александрович (00211) 10    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 7    
Матинян Артур Арменович (00547) 7    
Гагаринов Алексей Юрьевич (01060) 3    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 3    
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 52 3 55
Матинян Артур Арменович (00547) 24    
Пеняев Илья Николаевич (00252) 10    
Трикозов Виктор Михайлович (00755) 9    
Донков Никита Викторович (01402) 6    
Веснин Егор Евгеньевич (01266) 1    
Болячкин Денис Леонидович (00872) 1    
Шорин Павел Владимирович (01387) 1    
Якименко Оксана Анатольевна (00359)   3  
Рейтинг клуба 248 40 288
Исаков Кирилл Владимирович 34    
Зыбалов Антон Сергеевич 33    
Матинян Артур Арменович 31    
Донков Никита Викторович 31    
Неволин Илья Сергеевич 26    
Болячкин Денис Леонидович 22    
Пеняев Илья Николаевич 20    
Трикозов Виктор Михайлович 16    
Гагаринов Алексей Юрьевич 15    
Маслов Дмитрий Александрович 10    
Красин Антон Андреевич 3    
Веснин Егор Евгеньевич 2    
Дорошин Михаил Семенович 2    
Шорин Павел Владимирович 1    
Чащин Александр Александрович 1    
Горохов Андрей Павлович 1    
Исаева Александра Николаевна   17  
Якименко Оксана Анатольевна   10  
Землянова Алина Сергеевна   9  
Качкова Александра Владимировна   3  
Гриневич Ярослава Олеговна   1