facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


XIV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) – 2018 памяти Олега Колтунова

Общая информация / Положение / Результаты / Клубный зачёт

Рейтинговое соревнование

Дата проведения:27.01.2018
Окончание заявки:
Место проведения:Санкт-Петербург, скалодром «Эль-Капитан»
Оргкомитет:Альпклуб "Штурм"
Главный судья Кондратович Мария Вадимовна (СС 3-й категории)
Главный секретарь Киселев Алексей Михайлович (Стажёр)
Судья по технике Васильева Екатерина Андреевна (Стажёр)
Судья по технике Вигурский Евгений Сергеевич (Стажёр)
Судья по технике Власов Денис Михайлович (Стажёр)
Судья по технике Воробьев Константин Павлович (Стажёр)
Судья по технике Зубов Антон Анатольевич (Стажёр)
Судья по технике Зубовский Алексей Андреевич (Стажёр)
Судья по технике Иванова Мария Юрьевна (Стажёр)
Судья по технике Исаков Александр Евгеньевич (Стажёр)
Судья по технике Кананыхина Анна Сергеевна (Стажёр)
Судья по технике Киселева Александра Борисовна (Стажёр)
Судья по технике Ковалева Ольга Павловна (Стажёр)
Судья по технике Колтунов Владимир (Стажёр)
Судья по технике Колтунов Игорь (Стажёр)
Судья по технике Кулькова Мария Сергеевна (Стажёр)
Судья по технике Курдюбов Андрей Сергеевич (Стажёр)
Судья по технике Медведев Максим Юрьевич (Стажёр)
Судья по технике Меркурьева Валерия Анатольевна (Стажёр)
Судья по технике Нестеров Никита Леонидович (Стажёр)
Судья по технике Нестеров Сергей Александрович (Стажёр)
Судья по технике Пильщикова Надежда (Стажёр)
Судья по технике Пляцко Ольга Васильевна (Стажёр)
Судья по технике Приказчиков Станислав Владимирович (Стажёр)
Судья по технике Самарина Ирина (Стажёр)
Судья по технике Солодкий Антон Валентинович (Стажёр)
Судья по технике Федоров Денис Сергеевич (Стажёр)
Судья по технике Философова Юлия (Стажёр)
Судья по технике Кондратович Хаким Дауранбекович (СС 1-й категории)
Судья по технике Корнев Владимир Михайлович (СС 1-й категории)
Судья по технике Гоголинский Кирилл Валерьевич (СС 3-й категории)
Судья по технике Душейко Александр Сергеевич (СС 3-й категории)
Судья по технике Петрова Ирина (СС 3-й категории)
Судья по технике Соловьев Владимир Александрович (СС 3-й категории)
Судья по технике Цыцарев Александр Алексеевич (СС 3-й категории)
Файл протокола: протокол соревнования