facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Рейтинг (мужчины, только члены ФА СПб)

Выберите:
сезон:
Сохранить в файл *.csv

ФИО Разряд Коллектив Баллы Рейтинг Место
1 Колтунов Игорь I Штурм 106 106.00 1
2 фон Штакельберг Тихон Иванович I Альпклуб СПбГУ Барс 98 98.00 2
3 Кананыхин Игорь Владимирович I ЛЭТИ 71 71.00 3
4 Мужикин Иван Сергеевич II Технолог 61 61.00 4
5 Петров Сергей Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 36 36.00 5
6 Елисеев Сергей Геннадьевич II Технолог 16 16.00 6
7 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич I ЛЭТИ 16 16.00 6
8 Душейко Александр Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 15 15.00 8
9 Сушко Максим III Альпклуб СПбГУ Барс 7 7.00 9
10 Головин Андрей Станиславович II Политехник 163 0.00 10
11 Висков Игорь Владимирович МС Штурм 101 0.00 11
12 Кузнецов Андрей Андреевич II ЛЭТИ 88 0.00 12
13 Воробьев Константин Павлович МС Альпклуб СПбГУ Барс 74 0.00 13
14 Занин Александр Михайлович без разряда Технолог 72 0.00 14
15 Степовой Владимир Николаевич II ИВТОБ 71 0.00 15
16 Клименко Владимир Витальевич I Политехник 66 0.00 16
17 Шабельников Сергей Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 65 0.00 17
18 Неволин Илья Сергеевич III Горняк 62 0.00 18
19 Семенихин Константин Сергеевич II Технолог 58 0.00 19
20 Лехтин Андрей II Штурм 57 0.00 20
21 Иванов Александр Сергеевич МС Технолог 54 0.00 21
22 Барабашов Антон Алексеевич МС Гидромет 51 0.00 22
23 Капицин Даниил Романович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 50 0.00 23
24 Вопилов Антон Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс 46 0.00 24
25 Жданов Илья Михайлович III Политехник 45 0.00 25
26 Григорьев Александр Геннадьевич II ИВТОБ 45 0.00 26
27 Фоминых Павел Юрьевич II Военмех 41 0.00 27
28 Шутов Александр Викторович Альпинист России Технолог 39 0.00 28
29 Медведев Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 35 0.00 29
30 Исаков Кирилл Владимирович III Горняк 34 0.00 30
31 Чинар Мустафа - без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 33 0.00 31
32 Зыбалов Антон Сергеевич МС Горняк 33 0.00 32
33 Донков Никита Викторович III Горняк 31 0.00 33
34 Матинян Артур Арменович I Горняк 31 0.00 34
35 Теплов Дмитрий Константинович КМС Политехник 30 0.00 35
36 Беляев Руслан Сергеевич III Штурм 30 0.00 36
37 Баранов Дмитрий Андреевич I Технолог 29 0.00 37
38 Болячкин Денис Леонидович III Горняк 25 0.00 38
39 Курдюбов Андрей Сергеевич III Штурм 25 0.00 39
40 Соловьев Владимир Александрович III Штурм 24 0.00 40
41 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог 24 0.00 41
42 Васильев Сергей Александрович II Политехник 24 0.00 42
43 Тотмянин Николай Анатольевич ЗМС Альпклуб СПбГУ Барс 21 0.00 43
44 Пеняев Илья Николаевич КМС Горняк 20 0.00 44
45 Мазуров Кирилл Андреевич I ЛЭТИ 20 0.00 44
46 Прохоров Михаил Владимирович III Технолог 18 0.00 46
47 Солодкий Антон Валентинович I Политехник 18 0.00 47
48 Колесников Юлиан Валерьевич Альпинист России ЛЭТИ 17 0.00 48
49 Цветов Павел . I ЛЭТИ 17 0.00 49
50 Трикозов Виктор Михайлович II Горняк 16 0.00 50
51 Зубов Антон Анатольевич I Штурм 16 0.00 51
52 Гагаринов Алексей Юрьевич III Горняк 15 0.00 52
53 Никитин Андрей Борисович КМС Технолог 15 0.00 53
54 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник 15 0.00 53
55 Коваленко Дмитрий Олегович I Политехник 15 0.00 55
56 Тарасов Алексей Анатольевич III Политехник 14 0.00 56
57 Врублевский Александр Юрьевич Альпинист России ОГК 14 0.00 57
58 Смутин Даниил Валерьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 14 0.00 57
59 Бравцев Никита Максимович III Альпклуб СПбГУ Барс 13 0.00 59
60 Булатов Владимир Петрович II Технолог 13 0.00 59
61 Сертаков Даниил Владимирович без разряда Технолог 12 0.00 61
62 Макаров Никита Алексеевич II ОГК 11 0.00 62
63 Семилеткин Олег Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 11 0.00 63
64 Якуба Николай Вячеславович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 10 0.00 64
65 Поляруш Евгений Валерьевич Альпинист России ОГК 10 0.00 65
66 Маслов Дмитрий Александрович I Горняк 10 0.00 66
67 Вигурский Евгений Сергеевич III Политехник 9 0.00 67
68 Лобанов Михаил Владимирович II Политехник 8 0.00 68
69 Порядин Михаил Александрович III Технолог 8 0.00 68
70 Мускат Владимир Борисович II Политехник 8 0.00 68
71 Хабло Валерий Александрович II Штурм 6 0.00 71
72 Зубовский Алексей Андреевич III Штурм 6 0.00 71
73 Леонтьев Николай Александрович III Военмех 6 0.00 71
74 Жуковский Александр Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 6 0.00 74
75 Копылов Петр Олегович III ЛЭТИ 6 0.00 74
76 Зубарев Кирилл Денисович III ЛЭТИ 6 0.00 76
77 Брагин Антон Геннадьевич III Политехник 6 0.00 77
78 Евдокимов Кирилл Николаевич III Штурм 5 0.00 78
79 Ковалев Александр Павлович II Штурм 5 0.00 78
80 Сосновский Вадим Александрович III ЛЭТИ 5 0.00 80
81 Петрович Сергей Вадимович без разряда ОГК 5 0.00 80
82 Ешаков Павел Андреевич II Военмех 4 0.00 82
83 Корнев Владимир Михайлович I Штурм 4 0.00 82
84 Казаков Юрий Владиславович III Штурм 4 0.00 82
85 Ванчинов Дмитрий Николаевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 4 0.00 82
86 Дмитриев Михаил Алексеевич III Технолог 4 0.00 86
87 Матусов Алексей Валерьевич I Штурм 4 0.00 86
88 Николаев Юрий Александрович III Технолог 4 0.00 86
89 Рогозин Михаил Михайлович III Штурм 4 0.00 86
90 Монаков Григорий Викторович III Альпклуб СПбГУ Барс 4 0.00 86
91 Мишарев Василий Александрович Альпинист России ОГК 4 0.00 86
92 Федорков Юрий Владимирович МС Горняк 4 0.00 92
93 Медведев Юрий Романович III Альпклуб СПбГУ Барс 3 0.00 93
94 Краморев Александр Владимирович I Штурм 3 0.00 93
95 Антонов Владимир Александрович без разряда Штурм 3 0.00 93
96 Федоров Денис Сергеевич II Штурм 3 0.00 96
97 Стукалин Глеб Дмитриевич II Альпклуб СПбГУ Барс 3 0.00 96
98 Журавлев Игорь Всеволодович I Штурм 3 0.00 98
99 Козырев Евгений Дмитриевич III Военмех 3 0.00 98
100 Мурин Евгений Григорьевич МС ЛЭТИ 3 0.00 98
101 Газарьянц Газар Витальевич II Штурм 3 0.00 98
102 Красин Антон Андреевич I Горняк 3 0.00 98
103 Цветков Илья Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 103
104 Веснин Егор Евгеньевич III Горняк 2 0.00 104
105 Федотов Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 104
106 Савельев Дмитрий Алексеевич III Военмех 2 0.00 104
107 Храпов Сергей Николаевич без разряда Политехник 2 0.00 104
108 Стетюха Константин Сергеевич II Технолог 2 0.00 104
109 Убасников Антон Сергеевич Альпинист России Политехник 2 0.00 104
110 Серянов Сергей Александрович I Политехник 2 0.00 104
111 Калайда Виктор Вит Альпинист России Политехник 2 0.00 104
112 Меш Максим Владимирович без разряда Политехник 2 0.00 104
113 Швандеров Александр Александрович III ЛЭТИ 2 0.00 104
114 Дорошин Михаил Семенович III Горняк 2 0.00 104
115 Виноградов Егор Евгеньевич III ЛЭТИ 2 0.00 104
116 Русинов Руслан Расулович КМС Штурм 2 0.00 104
117 Шувалов Антон Валериевич I Штурм 2 0.00 104
118 Орлов Константин Александрович III Технолог 2 0.00 104
119 Надуваев Михаил Александрович без разряда Технолог 2 0.00 104
120 Петров Игорь Валерьевич III Штурм 2 0.00 120
121 Наделко Ярослав Юрьевич без разряда Военмех 2 0.00 120
122 Власов Денис Михайлович II Технолог 2 0.00 120
123 Качков Владимир Иванович МС Горняк 2 0.00 120
124 Гогуля Павел Николаевич II Технолог 1 0.00 124
125 Савчук Сергей Васильевич Альпинист России Технолог 1 0.00 124
126 Солдатов Сергей Викторович без разряда Технолог 1 0.00 124
127 Бреер Артур Андреевич без разряда Технолог 1 0.00 127
128 Варфоломеев Алексей Игоревич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 0.00 127
129 Селюнин Илья Андреевич без разряда ЛЭТИ 1 0.00 127
130 Вишняков Игорь Юрьевич без разряда Технолог 1 0.00 127
131 Гоголинский Кирилл Валерьевич I лично 1 0.00 127
132 Созинов Кузьма Ильич без разряда Политехник 1 0.00 127
133 Павлов Андрей Николаевич III Политехник 1 0.00 127
134 Романов Сергей Алексеевич III ЛЭТИ 1 0.00 127
135 Евдокимов Артём Евгеньевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 0.00 127
136 Войнов Евгений Вячеславович III ЛЭТИ 1 0.00 127
137 Ахатулы Алишер - без разряда Политехник 1 0.00 127
138 Грабко Илья Олегович без разряда Политехник 1 0.00 127
139 Вощинский Иван Валерьевич II ЛЭТИ 1 0.00 127
140 Когтев Дмитрий Владимирович без разряда Политехник 1 0.00 127
141 Хлопин Дмитрий Михайлович без разряда Политехник 1 0.00 127
142 Демиров Анар Гаджимурад оглы III Политехник 1 0.00 127
143 Тютюков Владимир Эдуардович без разряда Политехник 1 0.00 127
144 Коваль Виктор Александрович МС Сборная СПб 1 0.00 127
145 Исаков Александр Евгеньевич II ФА СПб 1 0.00 127
146 Горохов Андрей Павлович III Горняк 1 0.00 127
147 Зайковский Анатолий Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 0.00 127
148 Чащин Александр Александрович III Горняк 1 0.00 127
149 Выставной Даниил Андреевич III Военмех 1 0.00 127
150 Любимов Виктор Николаевич III Технолог 1 0.00 127
151 Шорин Павел Владимирович III Горняк 1 0.00 127
152 Жуков Савелий Сергеевич II ЛЭТИ 1 0.00 127