facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Рейтинг (мужчины, только члены ФА СПб)

Выберите:
сезон:
Сохранить в файл *.csv

ФИО Разряд Коллектив Баллы Рейтинг Место
1 фон Штакельберг Тихон Иванович I Альпклуб СПбГУ Барс 91 0.00 1
2 Головин Андрей Станиславович II Политехник 82 0.00 2
3 Висков Игорь Владимирович МС Штурм 74 0.00 3
4 Степовой Владимир Николаевич II ИВТОБ 68 0.00 4
5 Шабельников Сергей Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 65 0.00 5
6 Кананыхин Игорь Владимирович I ЛЭТИ 64 0.00 6
7 Колтунов Игорь I Штурм 55 0.00 7
8 Семенихин Константин Сергеевич II Технолог 55 0.00 8
9 Иванов Александр Сергеевич МС Технолог 54 0.00 9
10 Клименко Владимир Витальевич I Политехник 53 0.00 10
11 Барабашов Антон Алексеевич МС Гидромет 51 0.00 11
12 Мужикин Иван Сергеевич II Технолог 46 0.00 12
13 Занин Александр Михайлович без разряда Технолог 45 0.00 13
14 Григорьев Александр Геннадьевич II ИВТОБ 44 0.00 14
15 Лехтин Андрей II Штурм 42 0.00 15
16 Капицин Даниил Романович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 37 0.00 16
17 Исаков Кирилл Владимирович III Горняк 34 0.00 17
18 Чинар Мустафа - без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 33 0.00 18
19 Зыбалов Антон Сергеевич МС Горняк 33 0.00 19
20 Жданов Илья Михайлович III Политехник 32 0.00 20
21 Теплов Дмитрий Константинович КМС Политехник 26 0.00 21
22 Вопилов Антон Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс 26 0.00 22
23 Неволин Илья Сергеевич III Горняк 26 0.00 22
24 Донков Никита Викторович III Горняк 25 0.00 24
25 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог 24 0.00 25
26 Васильев Сергей Александрович II Политехник 24 0.00 26
27 Воробьев Константин Павлович МС Альпклуб СПбГУ Барс 24 0.00 26
28 Баранов Дмитрий Андреевич I Технолог 21 0.00 28
29 Болячкин Денис Леонидович III Горняк 21 0.00 28
30 Солодкий Антон Валентинович I Политехник 18 0.00 30
31 Гагаринов Алексей Юрьевич III Горняк 15 0.00 31
32 Цветов Павел . I ЛЭТИ 15 0.00 32
33 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич I ЛЭТИ 14 0.00 33
34 Врублевский Александр Юрьевич Альпинист России ОГК 14 0.00 34
35 Душейко Александр Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 13 0.00 35
36 Бравцев Никита Максимович III Альпклуб СПбГУ Барс 13 0.00 36
37 Сертаков Даниил Владимирович без разряда Технолог 12 0.00 37
38 Петров Сергей Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 11 0.00 38
39 Булатов Владимир Петрович II Технолог 11 0.00 39
40 Тотмянин Николай Анатольевич ЗМС Альпклуб СПбГУ Барс 11 0.00 40
41 Макаров Никита Алексеевич II ОГК 10 0.00 41
42 Поляруш Евгений Валерьевич Альпинист России ОГК 10 0.00 42
43 Маслов Дмитрий Александрович I Горняк 10 0.00 43
44 Пеняев Илья Николаевич КМС Горняк 10 0.00 43
45 Якуба Николай Вячеславович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 9 0.00 45
46 Вигурский Евгений Сергеевич III Политехник 9 0.00 45
47 Елисеев Сергей Геннадьевич II Технолог 8 0.00 47
48 Мускат Владимир Борисович II Политехник 8 0.00 48
49 Лобанов Михаил Владимирович II Политехник 8 0.00 48
50 Порядин Михаил Александрович III Технолог 8 0.00 48
51 Трикозов Виктор Михайлович II Горняк 7 0.00 51
52 Матинян Артур Арменович I Горняк 7 0.00 51
53 Леонтьев Николай Александрович III Военмех 6 0.00 53
54 Хабло Валерий Александрович II Штурм 6 0.00 53
55 Зубарев Кирилл Денисович III ЛЭТИ 6 0.00 55
56 Брагин Антон Геннадьевич III Политехник 6 0.00 56
57 Прохоров Михаил Владимирович III Технолог 6 0.00 56
58 Сушко Максим III Альпклуб СПбГУ Барс 5 0.00 58
59 Сосновский Вадим Александрович III ЛЭТИ 5 0.00 58
60 Жуковский Александр Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 5 0.00 60
61 Копылов Петр Олегович III ЛЭТИ 5 0.00 60
62 Казаков Юрий Владиславович III Штурм 4 0.00 62
63 Ковалев Александр Павлович II Штурм 4 0.00 63
64 Соловьев Владимир Александрович III Штурм 4 0.00 63
65 Евдокимов Кирилл Николаевич III Штурм 4 0.00 63
66 Николаев Юрий Александрович III Технолог 4 0.00 66
67 Зубовский Алексей Андреевич III Штурм 4 0.00 66
68 Рогозин Михаил Михайлович III Штурм 4 0.00 66
69 Петрович Сергей Вадимович без разряда ОГК 4 0.00 66
70 Матусов Алексей Валерьевич I Штурм 4 0.00 66
71 Фоминых Павел Юрьевич II Военмех 4 0.00 66
72 Ванчинов Дмитрий Николаевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 3 0.00 72
73 Ешаков Павел Андреевич II Военмех 3 0.00 72
74 Федоров Денис Сергеевич II Штурм 3 0.00 74
75 Федотов Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 3 0.00 74
76 Курдюбов Андрей Сергеевич III Штурм 3 0.00 76
77 Красин Антон Андреевич I Горняк 3 0.00 76
78 Газарьянц Газар Витальевич II Штурм 3 0.00 76
79 Монаков Григорий Викторович III Альпклуб СПбГУ Барс 3 0.00 76
80 Цветков Илья Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 80
81 Орлов Константин Александрович III Технолог 2 0.00 81
82 Медведев Юрий Романович III Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 81
83 Русинов Руслан Расулович КМС Штурм 2 0.00 81
84 Надуваев Михаил Александрович без разряда Технолог 2 0.00 81
85 Убасников Антон Сергеевич Альпинист России Политехник 2 0.00 81
86 Антонов Владимир Александрович без разряда Штурм 2 0.00 81
87 Виноградов Егор Евгеньевич III ЛЭТИ 2 0.00 81
88 Храпов Сергей Николаевич без разряда Политехник 2 0.00 81
89 Дорошин Михаил Семенович III Горняк 2 0.00 81
90 Серянов Сергей Александрович I Политехник 2 0.00 81
91 Савельев Дмитрий Алексеевич III Военмех 2 0.00 81
92 Стукалин Глеб Дмитриевич II Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 92
93 Наделко Ярослав Юрьевич без разряда Военмех 2 0.00 92
94 Медведев Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 2 0.00 92
95 Корнев Владимир Михайлович I Штурм 1 0.00 95
96 Савчук Сергей Васильевич Альпинист России Технолог 1 0.00 95
97 Солдатов Сергей Викторович без разряда Технолог 1 0.00 95
98 Любимов Виктор Николаевич III Технолог 1 0.00 98
99 Стетюха Константин Сергеевич II Технолог 1 0.00 98
100 Колесников Юлиан Валерьевич Альпинист России ЛЭТИ 1 0.00 98
101 Краморев Александр Владимирович I Штурм 1 0.00 98
102 Павлов Андрей Николаевич III Политехник 1 0.00 98
103 Калайда Виктор Вит Альпинист России Политехник 1 0.00 98
104 Швандеров Александр Александрович III ЛЭТИ 1 0.00 98
105 Евдокимов Артём Евгеньевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 0.00 98
106 Горохов Андрей Павлович III Горняк 1 0.00 98
107 Ахатулы Алишер - без разряда Политехник 1 0.00 98
108 Грабко Илья Олегович без разряда Политехник 1 0.00 98
109 Шувалов Антон Валериевич I Штурм 1 0.00 98
110 Никитин Андрей Борисович КМС Технолог 1 0.00 98
111 Когтев Дмитрий Владимирович без разряда Политехник 1 0.00 98
112 Бреер Артур Андреевич без разряда Технолог 1 0.00 98
113 Селюнин Илья Андреевич без разряда ЛЭТИ 1 0.00 98
114 Чащин Александр Александрович III Горняк 1 0.00 98
115 Демиров Анар Гаджимурад оглы III Политехник 1 0.00 98
116 Тютюков Владимир Эдуардович без разряда Политехник 1 0.00 98
117 Созинов Кузьма Ильич без разряда Политехник 1 0.00 98
118 Выставной Даниил Андреевич III Военмех 1 0.00 98
119 Меш Максим Владимирович без разряда Политехник 1 0.00 98
120 Романов Сергей Алексеевич III ЛЭТИ 1 0.00 98
121 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник 1 0.00 98
122 Зайковский Анатолий Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 0.00 98
123 Веснин Егор Евгеньевич III Горняк 1 0.00 98
124 Хлопин Дмитрий Михайлович без разряда Политехник 1 0.00 98
125 Вишняков Игорь Юрьевич без разряда Технолог 1 0.00 98