facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга

Фильтровать список по:
фамилии:
(вводите первые буквы, по умолчанию - начало алфавита)
разряду:
коллективу:
инструкторской категории:
судейской категории:
Пользователи сайта:
только с жетонами:

ФИО Разряд Коллектив
1 Абашина Анна Сергеевна без разряда лично
2 Абашова Елена Владимировна без разряда лично
3 Аббуд Ирина без разряда лично
4 Абдуллаева Вера Викторовна лично
5 Абдулхалимов Артем Ринатович II Военмех
6 Абраменко Константин Сергеевич III Политехник
7 Абрамова Полина II ЛЭТИ
8 Абросимов Павел II Горняк
9 Абуханий Сабрина Мохаммадовна без разряда ПКТ
10 Авдеев Владислав Альпинист России Петроградец
11 Авдеев Дмитрий Александрович без разряда VOKUEVA TEAM
12 Авдеев М. А. без разряда Пожарно-спасательный колледж
13 Авдеева Анастасия Артемовна Штурм
14 Аверина Алина Евгеньевна без разряда Горняк
15 Агаджанова Дарья II Луч
16 Аганина Анна Валерьевна без разряда Политехник
17 Агарков Максим Евгеньевич без разряда лично
18 Агафонов Антон Андреевич без разряда ИТМО
19 Агафонцев Юрий Иванович без разряда лично
20 Агеева Евгения Олеговна без разряда ОГК
21 Агеева Светлана Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
22 Агуреева Валерия II ЛЭТИ
23 Адамьян Дмитрий II Политехник
24 Адигамова София Венеровна Горняк
25 Азарова Дарья без разряда Политехник
26 Азниева Оксана Анатольевна Альпинист России Технолог
27 Акимова Анна Владимировна III Штурм
28 Аккаев Азнаур . КМС лично
29 Аксарин Станислав Михайлович без разряда ИТМО
30 Аксенов Руслан Сергеевич Альпинист России Горняк
31 Акулинина Галина Сергеевна II Военмех
32 Алейникова Марина Владимировна Альпинист России Политехник
33 Александров Дмитрий без разряда Пожарно-спасательный колледж
34 Александров Сергей без разряда лично
35 Александрова Елена Вадимовна III ОГК
36 Алексапольская Людмила Андреевна без разряда лично
37 Алексахина Вероника Петровна без разряда лично
38 Алексеев Алексей Александрович I Штурм
39 Алексеев Анатолий Владимирович КМС Альп-ЛЭИС
40 Алексеев Артем Геннадьевич без разряда Штурм
41 Алексеев Иван Николаевич без разряда Политехник
42 Алексеева Евгения III ФА Республики Крым
43 Алексеева Екатерина без разряда Политехник
44 Аленцев Иван Константинович лично
45 Алиев Ринат без разряда лично
46 Алиев Сергей Викторович без разряда лично
47 Алименко Никита без разряда Пожарно-спасательный колледж
48 Алимова Анастасия Евгеньевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
49 Алисьвяк Андрей Алексеевич без разряда Военмех
50 Алтышов Павел Иванович ОГК
51 Алышева Милена Львовна без разряда ОГК
52 Алькаева Екатерина Павловна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
53 Амелькина Евгения Михайловна III Политехник
54 Амиров Варис Гираевич ВИФК
55 Амирханян Юрий без разряда лично
56 Амосов Дмитрий Александрович без разряда лично
57 Андреев Алексей без разряда Политехник
58 Андреев Алексей Алексеевич без разряда Военмех
59 Андреев Андрей Викторович КМС Технолог
60 Андреев Аркадий Борисович КМС ЦСКА им. Демченко
61 Андреев Дмитрий Владимирович без разряда лично
62 Андреев Иван Анатольевич Альпинист России Военмех
63 Андреев Иван Фёдорович II Гидромет
64 Андреев Игорь Борисович лично
65 Андреев Максим Александрович II ОГК
66 Андреев Михаил Алексеевич без разряда Военмех
67 Андреева Маргарита Викторовна II ОГК
68 Андреева Наталья Юрьевна Альпинист России ЛЭТИ
69 Андрияш Алексей Андреевич Альпинист России Политехник
70 Андронов Антон Игоревич без разряда лично
71 Андронов Кирилл Сергеевич Политехник
72 Андрушевич Анастсия без разряда Псков
73 Андрюшин Андрей Андреевич без разряда ИТМО
74 Андуганов Кирилл без разряда Горняк
75 Андюшева Кристина Петровна III ЛЭТИ
76 Аникин Константин II МАИ
77 Анисимов Николай Борисович I Штурм
78 Аницоев Алексей II Военмех
79 Анкудинов Алексей II Штурм
80 Анкудинова Ольга III Штурм
81 Аношкин Василий Юрьевич МС Горняк
82 Антипина Мария Сергеевна III Политехник
83 Антипичева Анна Андреевна II Политехник
84 Антипова Аяна Михайловна Альпинист России Штурм
85 Антонов Владимир Александрович III Штурм
86 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник
87 Анчуков Дмитрий Александрович без разряда лично
88 Аншмидт Дмитрий Евгеньевич КМС Совет Ветеранов
89 Апатенков Сергей без разряда Технолог
90 Аракчеев Дмитрий без разряда ЛЭТИ
91 Арбатова Лидия без разряда лично
92 Арефьев Даниил Валерьевич без разряда Политехник
93 Аристов Андрей Вячеславович I Политехник
94 Арланов Виталий Владимирович лично
95 Арсентьев Дмитрий Сергеевич III лично
96 Артеева Ксения Юрьевна без разряда Технолог
97 Артемов Дмитрий Сергеевич II Горняк
98 Артемова Галина Олеговна Альпинист России Политехник
99 Артемьева Ирина Анатольевна II Гидромет
100 Артюхин Алексей Юрьевич МС ЛЭТИ
101 Архипов Александр Константинович Альпинист России Политехник
102 Архипов Геннадий Иванович II Политехник
103 Архипов Юрий Валентинович III ОГК
104 Архипова Галина без разряда лично
105 Аршинова Светлана без разряда ЛЭТИ
106 Асеева Алина Олеговна II Политехник
107 Атаджанова Оксана без разряда Гидромет
108 Атаманова Анна Михайловна II Альпклуб СПбГУ Барс
109 Афанасьев Александр Сергеевич без разряда лично
110 Афанасьев Виктор Юрьевич МС лично
111 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог
112 Афонин Александр Сергеевич без разряда лично
113 Ахатулы Алишер - Альпинист России Политехник
114 Ахметов Касим КМС Штурм
115 Ахметов Максим Андреевич I ЛЭТИ
116 Ашихмин Александр Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс