facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга

Фильтровать список по:
фамилии:
разряду:
коллективу:
инструкторской категории:
судейской категории:
Пользователи сайта:
только с жетонами:

ФИО Разряд Коллектив
1 Chan Sang . без разряда лично
2 Kutcher Nathan . без разряда лично
3 Schachter Joshua Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
4 Абашина Анна Сергеевна без разряда лично
5 Абашова Елена Владимировна без разряда лично
6 Аббуд Ирина без разряда лично
7 Абдулхалимов Артем Ринатович II Военмех
8 Абраменко Константин Сергеевич III Политехник
9 Абрамова Полина II ЛЭТИ
10 Абросимов Павел II Горняк
11 Авдеев Владислав Альпинист России Петроградец
12 Авдеев Дмитрий Александрович без разряда VOKUEVA TEAM
13 Авдеев М. А. без разряда Пожарно-спасательный колледж
14 Агаджанова Дарья II Луч
15 Агамова Елена Александровна I Политехник
16 Агарков Максим Евгеньевич без разряда лично
17 Агафонов Антон Андреевич без разряда ИТМО
18 Агафонцев Юрий Иванович без разряда лично
19 Агеева Евгения Олеговна без разряда ОГК
20 Агеева Светлана Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
21 Агуреева Валерия II ЛЭТИ
22 Адамьян Дмитрий II Политехник
23 Азарова Дарья без разряда Политехник
24 Азниева Оксана Анатольевна Альпинист России Технолог
25 Акимова Анна Владимировна III Штурм
26 Аккаев Азнаур . КМС лично
27 Аксарин Станислав Михайлович без разряда ИТМО
28 Аксенов Руслан Сергеевич Альпинист России Горняк
29 Акулинина Галина Сергеевна II Военмех
30 Алейникова Марина Владимировна Альпинист России Политехник
31 Александров Дмитрий без разряда Пожарно-спасательный колледж
32 Александров Сергей без разряда лично
33 Александрова Елена Вадимовна III ОГК
34 Алексапольская Людмила Андреевна без разряда лично
35 Алексахина Вероника Петровна без разряда лично
36 Алексеев Алексей Александрович I Штурм
37 Алексеев Анатолий Владимирович КМС Альп-ЛЭИС
38 Алексеев Артем Геннадьевич без разряда Штурм
39 Алексеева Евгения III ФА Республики Крым
40 Алексеева Екатерина без разряда Политехник
41 Алиев Ринат без разряда лично
42 Алиев Сергей Викторович без разряда лично
43 Алименко Никита без разряда Пожарно-спасательный колледж
44 Алышева Милена Львовна без разряда ОГК
45 Алькаева Екатерина Павловна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
46 Амелькина Евгения Михайловна III Политехник
47 Амирханян Юрий без разряда лично
48 Амосов Дмитрий Александрович без разряда лично
49 Андреев Алексей без разряда Политехник
50 Андреев Андрей Викторович КМС Технолог
51 Андреев Дмитрий Владимирович без разряда лично
52 Андреев Иван Анатольевич Альпинист России Военмех
53 Андреев Иван Фёдорович II Гидромет
54 Андреев Михаил Алексеевич без разряда Военмех
55 Андреева Маргарита Викторовна III ОГК
56 Андреева Наталья Юрьевна Альпинист России ЛЭТИ
57 Андрияш Алексей Андреевич Альпинист России Политехник
58 Андронов Антон Игоревич без разряда лично
59 Андрушевич Анастсия без разряда Псков
60 Андуганов Кирилл без разряда Горняк
61 Андюшева Кристина Петровна III ЛЭТИ
62 Аникин Константин II МАИ
63 Анисимов Николай Борисович I Штурм
64 Аницоев Алексей II Военмех
65 Анкудинов Алексей II Штурм
66 Анкудинова Ольга III Штурм
67 Аношкин Василий Юрьевич МС Горняк
68 Антипина Мария Сергеевна III Политехник
69 Антипичева Анна Андреевна II Политехник
70 Антонов Владимир Александрович Альпинист России Штурм
71 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник
72 Анчуков Дмитрий Александрович без разряда лично
73 Аншмидт Дмитрий Евгеньевич КМС Совет Ветеранов
74 Апатенков Сергей без разряда Технолог
75 Аракчеев Дмитрий без разряда ЛЭТИ
76 Арбатова Лидия без разряда лично
77 Арефьев Даниил Валерьевич без разряда Политехник
78 Аристов Андрей Вячеславович I Политехник
79 Арсентьев Дмитрий Сергеевич III лично
80 Артемов Дмитрий Сергеевич II Горняк
81 Артемова Галина Олеговна Альпинист России Политехник
82 Артемьева Ирина Анатольевна II Гидромет
83 Артюхин Алексей Юрьевич МС ЛЭТИ
84 Архипов Александр Константинович без разряда Политехник
85 Архипов Геннадий Иванович II Политехник
86 Архипов Юрий Валентинович III ОГК
87 Архипова Галина без разряда лично
88 Аршинова Светлана без разряда ЛЭТИ
89 Асеева Алина Олеговна II Политехник
90 Атаджанова Оксана без разряда Гидромет
91 Атаманова Анна Михайловна II Альпклуб СПбГУ Барс
92 Атаманова Мария Михайловна II Альпклуб СПбГУ Барс
93 Афанасьев Александр Сергеевич без разряда лично
94 Афанасьев Виктор Юрьевич МС лично
95 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог
96 Афонин Александр Сергеевич без разряда лично
97 Ахатулы Алишер - Альпинист России Политехник
98 Ахметов Касим КМС Штурм
99 Ашихмин Александр Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
100 Бабанова Светлана Федоровна без разряда ИВТОБ
101 Багдасаров Александр без разряда лично
102 Багрова Яна Станиславовна Альпинист России Политехник
103 Баданов Павел III Томская ФА
104 Баев Иван Андреевич без разряда VOKUEVA TEAM
105 Баева Наталья Владимировна без разряда Штурм
106 Баженов Петр Игоревич Альпинист России Политехник
107 Базавлук Игорь Альпинист России КПП ЭКС
108 Базегский Артем Игоревич II лично
109 Байбара Виктор КМС Спартак
110 Байдюк Екатерина Викторовна II Альпклуб СПбГУ Барс
111 Байкова Галина без разряда лично
112 Баканева Екатерина Алексеевна Альпинист России ОГК
113 Баканов Андрей II Штурм
114 Баканов Иван Владимирович II Штурм
115 Баканов Кирилл II Военмех
116 Балагура Анастасия Дмитриевна без разряда Политехник
117 Балагурин Сергей Олегович II ЛЭТИ
118 Баладзе Софья Реджебовна без разряда лично
119 Балакшин Николай без разряда лично
120 Балалин Вячеслав Анатольевич КМС Совет Ветеранов
121 Баландин Игорь Михайлович III Политехник
122 Балахтина Софья Владимировна II Технолог
123 Балмагамбетов Ханиф МС лично
124 Балыков Алексей Владимирович Альпинист России Технолог
125 Балыков Константин Юрьевич II Политехник
126 Балыков Юрий Геннадьевич II Горняк
127 Балыкова Кристина Юльевна без разряда Технолог
128 Балыковский Артем Денисович Альпинист России Военмех
129 Банкевич Сергей Викторович II Политехник
130 Барабашов Антон Алексеевич МС Гидромет
131 Барабашова Дарья Васильевна II Технолог
132 Баранов Андрей без разряда Военмех
133 Баранов Андрей Александрович I Гидромет
134 Баранов Владимир Юрьевич КМС Технолог
135 Баранов Дмитрий Андреевич I Технолог
136 Баранов Кирилл Алексеевич без разряда Политехник
137 Баранов Никита Сергеевич III ОГК
138 Баранов Руслан III Технолог
139 Баранова Валентина Валерьевна II Технолог
140 Баранова Ирина Александровна Альпинист России ОГК
141 Баринов Сергей Андреевич III ФАиС Карелии
142 Баричев Сергей Борисович Альпинист России лично
143 Баричева Светлана Валерьевна Альпинист России лично
144 Барковский Артем Альпинист России Политехник
145 Бармина Ольга Михайловна без разряда ГАГАРИН
146 Барт Галина Борисовна без разряда Технолог
147 Барыгина Ксения Викторовна II Горняк
148 Барышев Вячеслав без разряда лично
149 Барышков Юрий Сергеевич III Штурм
150 Барышников Андрей без разряда лично
151 Басенкова Таисия Александровна без разряда Политехник
152 Батаева Людмила III МГУ
153 Баталова Анна Евгеньевна без разряда Политехник
154 Батрак Дмитрий без разряда лично
155 Батракова Софья Евгеньевна II Альпклуб СПбГУ Барс
156 Батулов Александр Владимирович I Штурм
157 Батулова Евгения Павловна III Штурм
158 Батусов Алексей без разряда Военмех
159 Бауков Евгений Олегович без разряда лично
160 Баурина Алиса Альпинист России ЛЭТИ
161 Бахарев Николай Николаевич III Политехник
162 Бахматов Денис II Штурм
163 Бахтиев Андрей Юрьевич без разряда лично
164 Бахтин Алексей Валерьевич II Штурм
165 Бевзик Екатерина Евгеньевна II Политехник
166 Беганская Дарья без разряда ЛЭТИ
167 Безгинов Александр без разряда ЛЭТИ
168 Безгинов Александр без разряда лично
169 Беззубиков Анатолий Андреевич Альпинист России ФАиС Карелии
170 Беззубов Егор КМС Маяк
171 Безруков Илья I ЛЭТИ
172 Бекренёва Елена без разряда ИТМО
173 Бектемирова Мария Ивановна без разряда лично
174 Белаш Екатерина III Гидромет
175 Беленкова Екатерина Владимировна Альпинист России Политехник
176 Белик Антон Александрович III Горняк
177 Белик Илья Дмитриевич без разряда лично
178 Беликова Ольга Александровна КМС Альпклуб СПбГУ Барс
179 Белов Дмитрий Викторович без разряда ОГК
180 Белов Михаил III Горняк
181 Беловзоров Максим Игоревич Альпинист России ОГК
182 Белоус Михаил Андреевич III Альпклуб СПбГУ Барс
183 Белоус Петр Александрович без разряда Политехник
184 Белоусов Владимир I МГТУ им. Баумана
185 Белоусов Макар Андреевич Альпинист России Военмех
186 Белых Игорь III ЛЭТИ
187 Белышева Екатерина Игоревна без разряда ПКТ
188 Беляев Алексей Алексеевич II Политехник
189 Беляев Евгений Валерьевич II Политехник
190 Беляев Евгений Сергеевич без разряда Штурм
191 Беляев Никита Николаевич Альпинист России Горняк
192 Беляев Николай Игоревич Альпинист России Горняк
193 Беляев Руслан Сергеевич III Штурм
194 Беляев Сергей II krukonogi.com
195 Беляева Татьяна Алексеевна II Политехник
196 Беляева Татьяна Юрьевна без разряда лично
197 Беляева Юлия Александровна II Политехник
198 Белянкина Наталья Павловна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
199 Бербаш Александр без разряда Политехник
200 Бережнов Сергей Дмитриевич Альпинист России Военмех
201 Бережной Евгений Игоревич I ОГК
202 Березин Алексей Владимирович без разряда ЛЭТИ
203 Березовский Евгений Владимирович II Штурм
204 Березуцкий Алексей Алексеевич III Политехник
205 Берендяева Владлена Владимировна Альпинист России Горняк
206 Береснев Алексей Васильевич Альпинист России Политехник
207 Берестов Павел без разряда лично
208 Бернацкая Кира МС Маяк
209 Бернацкий Сергей Игоревич МС лично
210 Берняк Илия Викторович Альпинист России лично
211 Бескровный Валентин III Горняк
212 Беспалов Сергей II Carabin.ru
213 Беспамятнов Александр III Политехник
214 Бесчастнова Юлия II МГУ
215 Бикбулатов Феликс Рустемович III Горняк
216 Биктимиров Рудольф Ефимович без разряда лично
217 Билалова Оксана Альбертовна III Альпклуб СПбГУ Барс
218 Билан Владимир Иванович без разряда лично
219 Бирилов Юрий Геннадиевич без разряда лично
220 Бирюков Никита Сергеевич Альпинист России лично
221 Бирюкова Дарья III ЛЭТИ
222 Бисеров Алексей Викторович КМС Политехник
223 Бичевая Валентина Сергеевна без разряда Политехник
224 Бичевский Александр без разряда лично
225 Блазнин Андрей Валерьевич II Горняк
226 Блинков Василий без разряда Пожарно-спасательный колледж
227 Блинов Евгений II Горняк
228 Блинов Сергей Андреевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
229 Блинова Елена Владимировна Альпинист России ФА СПб
230 Блюдик Ольга III Горняк
231 Бобров Александр без разряда лично
232 Богатырева Ольга Владимировна III Альпклуб СПбГУ Барс
233 Богачева Анна Александровна II Технолог
234 Богданов Александр Романович Альпинист России Горняк
235 Богданов Алексей Игоревич без разряда VOKUEVA TEAM
236 Богданов Артем Андреевич III Военмех
237 Богданов Артем Олегович Альпинист России Военмех
238 Богданов Дмитрий Олегович без разряда Технолог
239 Богданов Кирилл Анатольевич I ОГК
240 Богданов Константин Алексеевич без разряда лично
241 Богданов Николай без разряда Штурм
242 Богданов Юрий Алексеевич без разряда лично
243 Богданова Ксения без разряда Военмех
244 Богидаев Д. Е. III ФА Мурманской области
245 Богодайко Анна без разряда Горняк
246 Богословский Денис Сергеевич без разряда Штурм
247 Боженова Анастасия Юрьевна III ЛЭТИ
248 Бойко Дмитрий I Политехник
249 Бойко Юлия Альпинист России Политехник
250 Бойков Владимир Анатольевич II Технолог
251 Бокатова Анастасия Альпинист России Политехник
252 Болгов Александр III Штурм
253 Болобан Артем Сергеевич Альпинист России лично
254 Большанов Михаил Юрьевич без разряда Политехник
255 Большунова Екатерина Андреевна Альпинист России Технолог
256 Болячкин Денис Леонидович II Горняк
257 Бомбин Павел Юрьевич III лично
258 Бондарева Екатерина III Альпклуб СПбГУ Барс
259 Бондаренко Татьяна I лично
260 Бондарчук Константин Альпинист России Штурм
261 Бондарь Алексей Владимирович Альпинист России Республика Беларусь
262 Бондарь Игорь Павлович без разряда Тюменская РФА
263 Боравков Роман Сергеевич III Военмех
264 Бордюгов Дмитрий без разряда лично
265 Бордюгов Дмитрий Сергеевич без разряда ФА Мурманской области
266 Боревич Ирина Сергеевна без разряда лично
267 Борзенец Андрей Юрьевич без разряда ОГК
268 Борзов Юрий МС лично
269 Борзунова Алёна Игоревна II Технолог
270 Борисенко Дмитрий Викторович без разряда Штурм
271 Борисенок Олег Николаевич МС Совет Ветеранов
272 Борисихин Алексей III МАИ
273 Борисов-Смирнов Роман Сергеевич I Штурм
274 Борменко Николай без разряда Штурм
275 Боровикова Наталия Владимировна без разряда лично
276 Боровков Андрей Владимирович без разряда ЛЭТИ
277 Бороденков Алексей Никитич I ЛЭТИ
278 Бочков Павел Александрович III Горняк
279 Бравцев Никита Максимович III Альпклуб СПбГУ Барс
280 Брагин Антон Геннадьевич III Политехник
281 Брагин Денис Анатольевич Альпинист России Политехник
282 Братов Олег III Штурм
283 Бреер Артур Андреевич III Технолог
284 Бригневич Елена Геннадьевна без разряда ОГК
285 Брилин Денис Викторович Альпинист России Политехник
286 Броститов Илья Владимирович без разряда VOKUEVA TEAM
287 Брюнин Юрий Владимирович Альпинист России Штурм
288 Брюханов Вячеслав Вячеславович III Политехник
289 Будаев Бато без разряда ИВТОБ
290 Будо Михаил Анатольевич III Горняк
291 Будовская Кристина Раилевна II Политехник
292 Будовский Алексей Владимирович III Политехник
293 Буйлова Анастасия Андреевна без разряда лично
294 Булатов Владимир Петрович III Технолог
295 Булинг Алексей Валерьевич без разряда Трамонтана
296 Булыгин Андрей III Горняк
297 Булычев Игорь Николаевич III Горняк
298 Буль Полина Михайловна III Штурм
299 Бульбах Кирилл Дмитриевич без разряда Политехник
300 Бунковская Эльвира Сергеевна III Технолог
301 Буров Виктор Альпинист России Ветераны Санкт-Петербурга
302 Бурцева Елизавета Алексеевна без разряда Политехник
303 Бусыгин Геннадий без разряда лично
304 Бутрин Илья Михайлович Альпинист России Политехник
305 Бухарина Валентина Юрьевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
306 Бушля Андрей Владимирович II Альпклуб СПбГУ Барс
307 Бушля Максим Владимирович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
308 Бушманов Юрий Дмитриевич МС Технолог
309 Бушманова Елена Юрьевна Альпинист России Технолог
310 Буянов Евгений Альпинист России Ветераны Санкт-Петербурга
311 Бызова Софья Олеговна без разряда ИТМО
312 Быков Алексей Анатольевич без разряда Технолог
313 Быков Алексей Павлович III ФАиС Карелии
314 Быкодоров О. М. Альпинист России Горняк
315 Быстров Дмитрий Валентинович Альпинист России Горняк
316 Быстров Иван Вячеславович I ЛЭТИ
317 Быстряков Михаил КМС Маяк
318 Бычихина Надежда Николаевна без разряда Штурм
319 Ваганов Павел Сергеевич Альпинист России ЛЭТИ
320 Вандышева Светлана III МАИ
321 Ванская Екатерина без разряда Маяк
322 Ванчинов Дмитрий Николаевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
323 Ванькова Анна III Альпклуб СПбГУ Барс
324 Ванюкова Ирина Евгеньевна Альпинист России Политехник
325 Ванюшкина Наталья II Горняк
326 Варганов Константин Сергеевич без разряда лично
327 Варжапетян Людмила Андреевна МС Альпклуб СПбГУ Барс
328 Варухин Павел Вячеславович без разряда лично
329 Варухина Мария Андреевна без разряда лично
330 Варфоломеев Алексей Игоревич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
331 Варшавчик Лидия Александровна III Политехник
332 Василевич Татьяна без разряда Штурм
333 Васильев Александр I Зенит
334 Васильев Александр Евгеньевич без разряда лично
335 Васильев Андрей Сергеевич III Технолог
336 Васильев Борис Петрович МСМК Совет Ветеранов
337 Васильев Владислав Борисович без разряда лично
338 Васильев Григорий Вячеславович III Военмех
339 Васильев Дмитрий без разряда Псков
340 Васильев Дмитрий без разряда Штурм
341 Васильев Евгений без разряда Политехник
342 Васильев Леонидас Сергеевич без разряда Ветераны Санкт-Петербурга
343 Васильев Павел Альпинист России ЛЭТИ
344 Васильев Роман Альпинист России ИВТОБ
345 Васильев Сергей Александрович II Политехник
346 Васильева Анна Юрьевна без разряда ЛЭТИ
347 Васильева Дарья Андреевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
348 Васильева Екатерина Андреевна II Военмех
349 Васильева Екатерина Борисовна III Штурм
350 Васильева Елена Александровна Альпинист России ЛЭТИ
351 Васильева Маргарита Олеговна II Политехник
352 Васильева Надежда Александровна III ЛЭТИ
353 Васильцов Никита Владимирович без разряда лично
354 Васько Александр без разряда Бункер
355 Вахрамеева Ольга Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс
356 Вахрамеева Татьяна Николаевна без разряда Технолог
357 Вдовина Мария Александровна II Политехник
358 Вдовичев Артем Артурович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
359 Вдовченко Алена Александровна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
360 Веденин Виктор без разряда Технолог
361 Ведерников Владислав Валентинович I Ориентир
362 Ведерников Вячеслав МС Штурм
363 Вежнина Мария без разряда лично
364 Вейко Вадим Павлович КМС лично
365 Велькер Владислав Романович без разряда ВИФК
366 Вельская Элина Мирославовна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
367 Венедиктов Роман Эллиевич без разряда лично
368 Венидиктов Денис I лично
369 Венская Анастасия Васильевна III Альпклуб СПбГУ Барс
370 Венский Евгений Романович без разряда лично
371 Вербицкая Екатерина Андреевна III Штурм
372 Веренев Александр I Горняк
373 Верулашвили Тенгиз Александрович МС Горняк
374 Верховых Татьяна Александровна без разряда Псков
375 Вершинина Мария Ивановна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
376 Веселитский Владислав Борисович I Штурм
377 Веснин Владислав Владимирович без разряда лично
378 Веснин Егор Евгеньевич III Горняк
379 Вигурский Евгений Сергеевич III Политехник
380 Видакас Родион Сергеевич без разряда лично
381 Визгалина Анна Валерьевна Альпинист России Политехник
382 Винникова Алёна Андреевна III Альпклуб СПбГУ Барс
383 Виноградов Александр Сергеевич II ВИФК
384 Виноградов Егор Евгеньевич III ЛЭТИ
385 Виноградова Анна без разряда Технолог
386 Винокуров Андрей Дмитриевич III Военмех
387 Винокурова Татьяна Викторовна I лично
388 Вирясов Дмитрий Михайлович без разряда Политехник
389 Висков Игорь Владимирович МС Штурм
390 Вихлянцев Андрей Анатольевич III Политехник
391 Вишневская Александра Юрьевна III Штурм
392 Вишнепольская Маргарита Витальевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
393 Вишняк Александр Андреевич II лично
394 Вишняков Игорь Юрьевич без разряда Технолог
395 Владимиров Эдуард Владиславович без разряда Горняк
396 Власенко Павел Сергеевич КМС лично
397 Власов Денис Михайлович II Технолог
398 Власова Алена КМС ФАиС Кировской области
399 Власова Валентина Петровна КМС Ветераны Санкт-Петербурга
400 Власова Екатерина III лично
401 Власова Елена Евгеньевна без разряда RedFox
402 Внезапная Страховка Онлайновна ЗМС Petzl
403 Вовк Алексей Владиславович II Горняк
404 Воднев Павел Андреевич без разряда ВИФК
405 Войнов Евгений Вячеславович III ЛЭТИ
406 Вокуева Жанна Григорьевна КМС Альпклуб СПбГУ Барс
407 Волгин Игорь Вадимович III Политехник
408 Волков Александр Юрьевич без разряда Политехник
409 Волков Андрей Евгеньевич МСМК ФАР
410 Волков Илья Владимирович без разряда Технолог
411 Волков Михаил без разряда МАИ
412 Волков Николай Александрович III лично
413 Волков Николай Александрович без разряда лично
414 Волков Павел Александрович Альпинист России Политехник
415 Волков Сергей Викторович Альпинист России лично
416 Волкова Элина Сергеевна Альпинист России лично
417 Володина Ольга Станиславовна без разряда лично
418 Волосатова Полина без разряда лично
419 Волошин Василий КМС RedFox
420 Волошин Сергей Викторович без разряда ЛЭТИ
421 Волхонцев Андрей без разряда лично
422 Вопилов Антон Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс
423 Вопиловская Ольга без разряда Горняк
424 Воробьев Константин Павлович МС Альпклуб СПбГУ Барс
425 Воробьев Никита без разряда лично
426 Воробьева Александра Андреевна без разряда VOKUEVA TEAM
427 Воробьева Валерия Андреевна Альпинист России ОГК
428 Воробьёва Анна Алексеевна II Альпклуб СПбГУ Барс
429 Ворожейкин Александр III Военмех
430 Воронежев Алексей Александрович III Горняк
431 Воронков Максим Александрович без разряда лично
432 Воронов Михаил Владимирович Альпинист России Политехник
433 Воронцов Владимир Алексеевич без разряда Политехник
434 Воскобоев Роман Николаевич I лично
435 Воскобойников Игорь без разряда Горняк
436 Восков Константин Николаевич II Политехник
437 Востоков Валерий III Штурм
438 Вострикова Елена без разряда лично
439 Вощинский Иван Валерьевич II ЛЭТИ
440 Врублевский Александр Юрьевич Альпинист России ОГК
441 Всеволодова Алена Сергеевна Альпинист России ЛЭТИ
442 Вторушин Петр Юрьевич III Политехник
443 Вуоренмаа Калле III МЭИ
444 Выставной Даниил Андреевич III Военмех
445 Выстрчил Михаил Георгиевич II Горняк
446 Вышиванный Станислав Александрович III Технолог
447 Вяхорев Егор Андреевич Альпинист России Штурм
448 Гаас Артур Васильевич МС Совет Ветеранов
449 Габайраева Юлия III Политехник
450 Габасов Роман III Штурм
451 Габдурахманов Юрий Александрович Альпинист России ЛЭТИ
452 Гаврилаш Анастасия Викторовна III Политехник
453 Гаврилов Андрей Игоревич III Штурм
454 Гаврилов Виктор без разряда Горняк
455 Гаврилов Федор I Маяк
456 Гаврилова Мария Сергеевна без разряда Политехник
457 Гавц Юрий Романович МС Горняк
458 Гагаринов Алексей Юрьевич III Горняк
459 Гаглоев Никита Арсенович III Политехник
460 Гадалова Ольга Михайловна II Штурм
461 Гажула Сергей Владимирович II Горняк
462 Газарьянц Газар Витальевич II Штурм
463 Газизова Диляра Венеровна без разряда Горняк
464 Гайворонский Никита без разряда Горняк
465 Гайнуллина Назгуль Раилевна Альпинист России ЛЭТИ
466 Галиакберова Юлия Альбертовна III ЛЭТИ
467 Галин Ильдар III Политехник
468 Галиуллина Ляйсан Феркатевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
469 Галлямова Анна МСМК лично
470 Галлямова Надежда МС RedFox
471 Галочкин Артур III Горняк
472 Галочкин Савелий Константинович Альпинист России Военмех
473 Галушко Сергей Игоревич без разряда Военмех
474 Гальковский Егор Денисович I Альпклуб СПбГУ Барс
475 Гамбарьян Алексей Левонович без разряда лично
476 Ганжела Андрей Павлович III Технолог
477 Ганиева Дарья Викторовна без разряда Горняк
478 Ганюшкин Станислав Евгеньевич без разряда Технолог
479 Гапоненко Дмитрий Игоревич без разряда Carabin.ru
480 Гаранина Анна Сергеевна III Штурм
481 Гареев Артур III ИТМО
482 Гарнюк Варвара Вячеславовна II Политехник
483 Гаряев Святослав Максимович III Военмех
484 Гвоздитских Станислав без разряда Горняк
485 Гевейлер Петр Георгиевич II Альпклуб СПбГУ Барс
486 Герасимов Игорь Игоревич III Альпклуб СПбГУ Барс
487 Герус Денис Анатольевич I Москва
488 Гизатуллина Альбина Альпинист России Горняк
489 Гилинский Владимир КМС Штурм
490 Гинзбург Анна Альпинист России Технолог
491 Гладков Александр Николаевич без разряда ИТМО
492 Гладцков Виктор Григорьевич I ВИФК
493 Гладышев Александр КМС Альпклуб СПбГУ Барс
494 Гладышев Ярослав без разряда Ветераны Санкт-Петербурга
495 Гладышева Екатерина Алексеевна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
496 Глазырин Михаил Александрович III Политехник
497 Глебкин Сергей Николаевич III Военмех
498 Глинских Игорь Юрьевич без разряда Политехник
499 Глухов Дмитрий I Штурм
500 Глушко Вячеслав Иванович МС лично
501 Гмыря Наталья Васильевна без разряда ЛЭТИ
502 Говорко Анна без разряда Штурм
503 Гоголева Марина без разряда лично
504 Гоголинский Кирилл Валерьевич I лично
505 Гогуля Павел Николаевич II Технолог
506 Годун Анастасия Викторовна III Технолог
507 Голиков Тарас Сергеевич Альпинист России Горняк
508 Голикова Анна Сергеевна Альпинист России ОГК
509 Голобородько А. III ФА Мурманской области
510 Голобурда Евгения без разряда МАИ
511 Голованова Александра без разряда Горняк
512 Головач Алексей Олегович без разряда ВИФК
513 Головачев А. III Политехник
514 Головин Андрей Станиславович II Политехник
515 Головин Григорий Дмитриевич III Горняк
516 Головин Федор без разряда Горняк
517 Головинова Анна Сергеевна II Штурм
518 Голод Юрий II Альпклуб СПбГУ Барс
519 Голоскоков Иван Вячеславович без разряда Штурм
520 Голубев Андрей II Горняк
521 Голубев Дмитрий без разряда лично
522 Голубов Андрей Андреевич II Политехник
523 Гонская Евгения Валерьевна Альпинист России Политехник
524 Гончаров Артем Васильевич без разряда Масштаб+
525 Гончаров Никита без разряда Военмех
526 Гончаров Николай Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
527 Горбатенко Ольга Сергеевна Альпинист России Технолог
528 Горбачев Игорь II Политехник
529 Горбачев Михаил II лично
530 Горбачёв Константин Александрович Альпинист России Политехник
531 Горбенко Фёдор Валерьевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
532 Горбунов Андрей Иванович I МАИ
533 Горголь Мария Сергеевна III Политехник
534 Городецкий Денис Сергеевич без разряда RedFox
535 Городилова Анна Евгеньевна III Технолог
536 Городцов Михаил без разряда Штурм
537 Горохов Андрей Павлович III Горняк
538 Горохов Максим Владимирович без разряда Штурм
539 Горохов Сергей Владимирович без разряда лично
540 Горфина Алина без разряда лично
541 Горячев Кирилл Александрович III Штурм
542 Гостев Андрей Юрьевич без разряда Масштаб+
543 Готовец Виталий Андреевич III ЛЭТИ
544 Грабко Илья Олегович Альпинист России Политехник
545 Грачев Кирилл Геннадьевич Альпинист России Горняк
546 Грачева Людмила Семеновна КМС Петроградец
547 Грачева Наталья без разряда лично
548 Грачева Нина Альпинист России Политехник
549 Гребенкин Виктор I Спартак
550 Гребенников Дмитрий I Томская ФА
551 Гребенщиков Артемий без разряда Технолог
552 Гречаный Алексей Андреевич без разряда лично
553 Грибанова Вера Владимировна без разряда Технолог
554 Грибанова Елена III Совет Ветеранов
555 Грива Ярослав без разряда ИВТОБ
556 Григорьев Александр Геннадьевич II ИВТОБ
557 Григорьев Алексей Геннадьевич без разряда лично
558 Григорьев Глеб Вячеславович II Штурм
559 Григорьева Александра Евгеньевна II Горняк
560 Григорьева Алена Евгеньевна II Горняк
561 Григорьева Анна Сергеевна без разряда лично
562 Григорьева Инна Александровна III Технолог
563 Григорьева Наталья Игоревна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
564 Григорьева Ольга I ЛЭТИ
565 Григорьева Юлия Константиновна III Технолог
566 Гримберг Алиса Сергеевна III Политехник
567 Гримберг Денис Александрович II Политехник
568 Гриневич Ярослава Олеговна Альпинист России Горняк
569 Громенко Ольга II Москва
570 Громов Ярослав Альпинист России ИВТОБ
571 Громова Ольга Владимировна Альпинист России Военмех
572 Грохотков Иван II лично
573 Грунин Александр без разряда Политехник
574 Груничева Екатерина II Альпклуб СПбГУ Барс
575 Грушенков Андрей Николаевич Альпинист России Штурм
576 Грушко Василий Георгиевич КМС Штурм
577 Губаз Илья Зурабович без разряда ОГК
578 Губанов Дмитрий Львович I Политехник
579 Губочкин Андрей Альпинист России Политехник
580 Гузенина Елена II Горняк
581 Гук Наталья Васильевна I Альпклуб СПбГУ Барс
582 Гуков Александр Борисович КМС Сборная СПб
583 Гулевский Сергей Григорьевич III Технолог
584 Гуленкин Василий Эдуардович III Политехник
585 Гулыманова Вероника без разряда Горняк
586 Гуляев Алексей Игоревич Альпинист России Технолог
587 Гуманиченко Полина Анатольевна без разряда Сборная СПб
588 Гуменюк Алексей МС Технолог
589 Гуровень Сергей Валентинович III Политехник
590 Гурьева Евгения Александровна Альпинист России Технолог
591 Гусев Александр Олегович без разряда Военмех
592 Гусев Алексей Геннадьевич II ЛЭТИ
593 Гусев Анатолий III Горняк
594 Гусева Александра Андреевна без разряда Горняк
595 Гусева Екатерина Александровна II Политехник
596 Гусева Татьяна Николаевна Альпинист России Горняк
597 Гуторов Федор Викторович II Политехник
598 Гущина Валерия Игоревна III Военмех
599 Давыденко Александр II Штурм
600 Давыденкова Нина без разряда Горняк
601 Давыдов Василий Дмитриевич МС Совет Ветеранов
602 Далматов Александр николаевич без разряда Военмех
603 Данилова Наталья без разряда Гидромет
604 Данилова Юлия Дмитриевна без разряда лично
605 Данилогорский Сергей Альпинист России Политехник
606 Данильчук Валерия Дмитриевна III Политехник
607 Даньшин Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс
608 Дариданова Дарья без разряда Штурм
609 Дахин Олег Андреевич без разряда лично
610 Дворяшин Андрей Владимирович Альпинист России Военмех
611 Девяткин Сергей без разряда Штурм
612 Дегай Валентина Олеговна Альпинист России Технолог
613 Дегтярёва Надежда Владимировна Альпинист России Политехник
614 Дедерчук Сергей Николаевич Альпинист России Горняк
615 Дедура Вера Тамазовна без разряда ОГК
616 Дедюшко Н. Г. III Республика Беларусь
617 Деев Дмитрий Игоревич II Горняк
618 Деева Александра Сергеевна без разряда лично
619 Дементьев Дмитрий без разряда МГУ
620 Дементьев Павел Анатольевич без разряда лично
621 Демиденко Олег Георгиевич КМС Штурм
622 Демиденко Ольга Владимировна II Штурм
623 Демиров Анар Гаджимурад оглы III Политехник
624 Денисенко Александра Николаевна III лично
625 Денисенко Юлия без разряда Политехник
626 Денисова Елена Альпинист России Политехник
627 Денисова Татьяна Андреевна III Политехник
628 Деньгин Алексей МС Petzl
629 Дергоусов Алексей Александрович III ЛЭТИ
630 Державин Михаил Павлович без разряда ВИФК
631 Дерипаскина Екатерина II Политехник
632 Дерюгин Юрий Иванович без разряда Политехник
633 Дерябин Александр без разряда МГУ
634 Джибраев Юрий Георгиевич МС лично
635 Джура Александр I ЛЭТИ
636 Дзюба Сергей Николаевич III ОГК
637 Диамант Анна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
638 Диковский Константин Витальевич II лично
639 Димитриев Никита Алексеевич без разряда ВИФК
640 Диткин Владимир без разряда Горняк
641 Диткина Екатерина Юрьевна II лично
642 Дмитриев Максим Александрович III ФАиС Карелии
643 Дмитриев Михаил Алексеевич III Технолог
644 Дмитриев Роман Валерьевич III Горняк
645 Дмитриев Роман Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
646 Дмитриев Юрий Александрович II Политехник
647 Дмитриева Анна Евгеньевна III Политехник
648 Дмитриева Елена Владимировна III Политехник
649 Дмитриева Надежда III Штурм
650 Дмитриева Татьяна III Альпклуб СПбГУ Барс
651 Дмитровский Антон III МАИ
652 Добринский Павел III МГТУ им. Баумана
653 Добровольский Александр Станиславович МС Политехник
654 Добрусин Михаил Ефимович МС Горняк
655 Добычка Дмитрий Сергеевич Альпинист России Штурм
656 Добычка Наталия Игоревна без разряда лично
657 Дождев Иван Валерьевич МС ЛЭТИ
658 Долбенко Лев Андреевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
659 Долгов Андрей Юрьевич III Политехник
660 Долгополова Екатерина Владимировна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
661 Долженко Олег Викторович II лично
662 Долженков Дмитрий Олегович II ФАСиЛ Архангельской области
663 Дольник Николай Владиславович без разряда Политехник
664 Домина А В без разряда Гидромет
665 Домнин Алексей без разряда Горняк
666 Донков Никита Викторович Альпинист России Горняк
667 Донов Александр Вадимович III лично
668 Дорошин Михаил Семенович Альпинист России Горняк
669 Дофман Роман без разряда МЭИ
670 Драничкин Евгений Владимирович III Штурм
671 Драничникова Ольга Викторовна без разряда ЛЭТИ
672 Дранко Екатерина Ивановна без разряда лично
673 Драчев Дмитрий Игоревич III Альпклуб СПбГУ Барс
674 Дрожжина Анна III Политехник
675 Дроздецкий Илья Альпинист России лично
676 Дружинин Сергей Николаевич КМС лично
677 Дружинина Екатерина Игоревна III Штурм
678 Дрыкин Сергей Юрьевич без разряда лично
679 Дубинин Андрей КМС Горняк
680 Дубков Федор без разряда Гидромет
681 Дубовиков Александр Анисимович КМС Штурм
682 Дубровин Артур Дмитриевич Альпинист России Политехник
683 Дудкина Алена Владимировна II МАИ
684 Дудник Илья Владимирович I ЛЭТИ
685 Дудченко Илья Михайлович без разряда Политехник
686 Дулепова Елизавета Евгеньевна III Военмех
687 Дулин Григорий без разряда лично
688 Дупляк Анна Константиновна III Политехник
689 Дуткевич Екатерина Михайловна без разряда Политехник
690 Дуткевич Михаил Юрьевич II Политехник
691 Дуцев Игорь Александрович без разряда Штурм
692 Душейко Александр Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
693 Дьякова Вера Игоревна без разряда Политехник
694 Дьяконов Егор Альпинист России Политехник
695 Дьячков Сергей Владимирович Альпинист России лично
696 Дятел Елена Ивановна без разряда лично
697 Евдокимов Алексей Викторович Альпинист России Горняк
698 Евдокимов Андрей Станиславович III ОГК
699 Евдокимов Артём Евгеньевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
700 Евдокимов Даниил Сергеевич III Политехник
701 Евдокимов Кирилл Николаевич III Штурм
702 Евдокимова Виктория Вадимовна III Военмех
703 Евдокимова Лилия Рустемовна II Штурм
704 Евдокимова Людмила Владимировна Альпинист России ОГК
705 Евсюков Леонид I Штурм
706 Евтеева Татьяна I лично
707 Егоров Игорь Сергеевич Альпинист России ОГК
708 Егоров Петр без разряда Russianclimb.com
709 Егорова Анастасия Сергеевна без разряда лично
710 Егорова Татьяна Анатольевна III Военмех
711 Ежунова Светлана без разряда лично
712 Елескин Владимир Иванович без разряда ВИФК
713 Елизаров Даниил Александрович без разряда лично
714 Елизарова София Михайловна без разряда лично
715 Елизарова Юлия Михайловна III ЛЭТИ
716 Елина Дарья Вячеславовна Альпинист России Политехник
717 Елисеев Евгений без разряда ИТМО
718 Елисеев Сергей Геннадьевич III Технолог
719 Елисеева Дарья Владимировна III Технолог
720 Елохин Алексей Олегович III Военмех
721 Елфимова Наталия без разряда Военмех
722 Елькина Татьяна без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник"
723 Емелин Прохор без разряда Горняк
724 Емелин Юрий Михайлович МС Горняк
725 Емелина Полина без разряда Горняк
726 Емельяненков Александр Олегович Альпинист России ЛЭТИ
727 Емельянова Элина Владимировна без разряда Политехник
728 Еникеева Екатерина Олеговна без разряда Политехник
729 Епифанова Мария Григорьевна III Военмех
730 Ермакова Елизавета II Политехник
731 Ермакова Нина Витальевна без разряда ВИФК
732 Ермолаева Мария Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
733 Ермолаева Ольга без разряда Технолог
734 Ермоленко Юлия Сергеевна II МЭИ
735 Ермоленков Павел Алексеевич без разряда Военмех
736 Ермолин Павел II Горняк
737 Ерофеев Сергей Андреевич КМС Политехник
738 Ерохин Юрий без разряда лично
739 Ершова Ольга Владимировна Альпинист России Технолог
740 Есипова Екатерина Ярославовна III Штурм
741 Еськов Андрей Владимирович без разряда Штурм
742 Ефанова Нина Игоревна III Альпклуб СПбГУ Барс
743 Ефимов Александр без разряда Политехник
744 Ефимов Вадим Альпинист России ЛЭТИ
745 Ефимов Валентин Юрьевич III Политехник
746 Ефимов Михаил Игоревич II Штурм
747 Ефимов Сергей Вадимович МС Горняк
748 Ефремов Вячеслав I Маяк
749 Ефремова Галина без разряда Маяк
750 Ефтеева Татьяна без разряда Зенит
751 Ешаков Павел Андреевич II Военмех
752 Ещик Е. В. Альпинист России лично
753 Жарков Александр без разряда МЭИ
754 Жаркова Виктория без разряда Политехник
755 Жданов Илья Михайлович III Политехник
756 Жданов Константин Валерьевич III Политехник
757 Железный Олег Евгеньевич без разряда ПКТ
758 Железцова Анна Евгеньевна III Альпклуб СПбГУ Барс
759 Желнина Екатерина Андреевна без разряда Штурм
760 Жеффе Андрей Альпинист России Технолог
761 Житенева Алла без разряда Технолог
762 Житенева Анна без разряда Технолог
763 Житникова Мария II Альпклуб СПбГУ Барс
764 Жуков Дмитрий без разряда Carabin.ru
765 Жуков Леонид без разряда Военмех
766 Жуков Савёха II ЛЭТИ
767 Жукова Анна без разряда ИТМО
768 Жукова Галина Фанзильевна II Технолог
769 Жукова Ирина Валерьевна III Политехник
770 Жуковский Александр Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
771 Журавлев Александр без разряда Политехник
772 Журавлев Артем Игоревич без разряда лично
773 Журавлев Игорь Всеволодович I Штурм
774 Забелина Александра Викторовна без разряда лично
775 Заболотный Владимир Николаевич без разряда лично
776 Завершинский Александр III Политехник
777 Завороткина Ольга Викторовна III Политехник
778 Завьялов Владислав Альпинист России Политехник
779 Загайнов Олег I Гидромет
780 Загребельный Игорь Анатольевич I Политехник
781 Загребина Анна I Штурм
782 Задворный Андрей Владимирович I МЭИ
783 Задериенко Артем Владимирович без разряда лично
784 Заздравных Анастасия Валерьевна без разряда krukonogi.com
785 Заздравных Иван Альпинист России Штурм
786 Заздравных Константин без разряда Барнаул
787 Заика Евгений Анатольевич КМС Горняк
788 Заикина Анна без разряда лично
789 Заитов Эльдар Тимурович III ОГК
790 Зайковский Анатолий Александрович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
791 Зайцев Павел Юрьевич II Штурм
792 Залилов Денис Даутович без разряда Политехник
793 Залуцкая Мария Евгеньевна I Политехник
794 Замараев Владимир Владимирович Альпинист России ИВТОБ
795 Замараев Дмитрий Сергеевич без разряда ЦСКА им. Демченко
796 Заметин Павел без разряда Горняк
797 Занин Александр Михайлович Альпинист России Технолог
798 Заричняк Юрий Петрович МС Ветераны Санкт-Петербурга
799 Зарубкин Павел Максимович Альпинист России Политехник
800 Засыпкин Дмитрий Юрьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
801 Затенко Марина Ильинична без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
802 Захаров Александр Николаевич Альпинист России ЛЭТИ
803 Захаров Анатолий Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
804 Захаров Владимир без разряда ИТМО
805 Захарова Елена I Военмех
806 Збродова Юлия Александровна без разряда Горняк
807 Зварич Павел без разряда лично
808 Звонов Сергей Алексеевич III ВИФК
809 Згирските Кристина Альпинист России Политехник
810 Землянова Алина Сергеевна Альпинист России Горняк
811 Земскова Любовь Михайловна без разряда лично
812 Зидерер Олег Владимирович КМС Политехник
813 Зимарина Дарья без разряда лично
814 Зимин В. С. Альпинист России Горняк
815 Зиновьев Илья Николаевич без разряда Технолог
816 Зиновьева Ирина Викторовна без разряда Carabin.ru
817 Зобов Илья III ЛЭТИ
818 Золкина Мария II Горняк
819 Золотарь Анатолий Константинович Альпинист России Политехник
820 Золотов Иван Александрович III Политехник
821 Золотов Сергей II Маяк
822 Золотухина Марина III Технолог
823 Золотых Екатерина без разряда лично
824 Зотов Александр Алексеевич II лично
825 Зотова Дарья III Технолог
826 Зуб Ольга Николаевна II ЛЭТИ
827 Зубарев Кирилл Денисович III ЛЭТИ
828 Зубов Антон Анатольевич I Штурм
829 Зубовский Алексей Андреевич III Штурм
830 Зуев Антон III МАИ
831 Зуфаров Алмаз Альбертович без разряда Технолог
832 Зыбалов Антон Сергеевич МС Горняк
833 Зыбалова Ксения Николаевна Альпинист России Горняк
834 Зыбин Андрей без разряда Штурм
835 Зыкова Мария Викторовна без разряда Технолог
836 Зыкова Юлия Юрьевна Альпинист России RedFox
837 Ибрагимова Елена Валерьевна II Технолог
838 Ивакин Александр без разряда лично
839 Иваненкова Анастасия Федоровна I ВИФК
840 Иванников Никита Альпинист России Военмех
841 Иванникова Наталья Александровна III Горняк
842 Иванов Александр без разряда МГУ
843 Иванов Александр Игоревич I Политехник
844 Иванов Александр Сергеевич МС Технолог
845 Иванов Андрей без разряда лично
846 Иванов Василий без разряда лично
847 Иванов Василий Николаевич Альпинист России ВИФК
848 Иванов Виктор Денисович без разряда ИВТОБ
849 Иванов Вячеслав Алексеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
850 Иванов Данила Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
851 Иванов Дмитрий II Политехник
852 Иванов Евгений Александрович III лично
853 Иванов Иван Иванович III ВИФК
854 Иванов Кирилл КМС лично
855 Иванов Константин без разряда Пожарно-спасательный колледж
856 Иванов Никита без разряда Пожарно-спасательный колледж
857 Иванов Николай Руфович МС лично
858 Иванов Павел КМС Технолог
859 Иванов Сергей Александрович Альпинист России Политехник
860 Иванов Сергей Владимирович Альпинист России Штурм
861 Иванов Сергей Михайлович без разряда ИВТОБ
862 Иванова Александра Валентиновна III ЛЭТИ
863 Иванова Алена без разряда Политехник
864 Иванова Анастасия Александровна III Технолог
865 Иванова Анна без разряда МГУ
866 Иванова Анна Элероновна Альпинист России ЛЭТИ
867 Иванова Екатерина Игоревна II ЛЭТИ
868 Иванова Людмила Викторовна II Штурм
869 Иванова Мария III Москва
870 Иванова Мария Юрьевна КМС Штурм
871 Иванова Татьяна Ильинична III Горняк
872 Иванова-Ефимова Елизавета Альпинист России лично
873 Иванович Иван Иванов без разряда Технолог
874 Ивахов Виктор Михайлович III ИВТОБ
875 Ивашев Вадим Корнилович МС Горняк
876 Ивукин Иван Николаевич II Политехник
877 Ивченко Никита без разряда лично
878 Игловиков Владимир II Альпклуб СПбГУ Барс
879 Игнатенко Ксения Викторовна без разряда Политехник
880 Игуменцева Мария Викторовна без разряда Горняк
881 Идиатулина Гульшат Ришатовна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
882 Измайлов Сергей без разряда МАИ
883 Изотов Альберт Олегович КМС Штурм
884 Изотова Ольга Александровна без разряда Технолог
885 Илгач Георгий Феликсович III Технолог
886 Илларионов Михаил Владимирович Альпинист России Горняк
887 Ильенко Екатерина без разряда МАИ
888 Ильин Андрей Альпинист России ФАиС Карелии
889 Ильин Евгений Викторовч II Политехник
890 Ильиных Анна Сергеевна без разряда Горняк
891 Ильичева Екатерина Юрьевна без разряда лично
892 Ильющенко Евгений без разряда Штурм
893 Илюхин Сергей Сергеевич III Штурм
894 Илюхина Ольга . III Штурм
895 Илющенко Алексей КМС Гидромет
896 Иманбаев Ренат Талгатович III Технолог
897 Инедеркина Анна Александровна без разряда лично
898 Иноземцев Владимир Павлович КМС Совет Ветеранов
899 Иноземцев Иван Кириллович без разряда Ветераны Санкт-Петербурга
900 Иноходцев Павел Геннадьевич Альпинист России Военмех
901 Ионин Сергей II Политехник
902 Ипатов Сергей Сергеевич I Политехник
903 Исаева Александра Николаевна III Горняк
904 Исаева Александра Николевна МСМК Горняк
905 Исаева Вероника Александровна без разряда Горняк
906 Исаков Александр Евгеньевич II ФА СПб
907 Исаков Антон Игоревич III Политехник
908 Исаков Кирилл Владимирович III Горняк
909 Исаков Максим II ЛЭТИ
910 Исакова Яна Сергеевна III ФАиС Карелии
911 Исаченко Геннадий Иванович МС Альп-ЛЭИС
912 Исламшина Анастасия Радиковна II Горняк
913 Ишкулова Рушания Риклановна без разряда Технолог
914 Казак Кирилл Николаевич без разряда лично
915 Казаков Юрий Владиславович III Штурм
916 Казакова Людмила III Альпклуб СПбГУ Барс
917 Казакова Наталья Ивановна Альпинист России Штурм
918 Казакова Ольга Александровна II Политехник
919 Кайдаш Владимир III Snaraga.org
920 Калайда Виктор Вит Альпинист России Политехник
921 Калайда Виталий III МАИ
922 Калачев Сергей Олегович без разряда лично
923 Калашников Владислав Сергеевич без разряда Технолог
924 Каледин Антон Сергеевич без разряда лично
925 Калинин Максим I Зенит
926 Калинина Наталья Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
927 Калинина Светлана без разряда Горняк
928 Калинкин Руслан без разряда ЛЭТИ
929 Калинов Анатолий Владимирович Альпинист России Штурм
930 Калистратов Сергей Юрьевич III лично
931 Калитин Сергей без разряда лично
932 Калмыков Сергей Георгиевич МС Совет Ветеранов
933 Калужская Алла Альпинист России Штурм
934 Калужский Леонид Андреевич МС Совет Ветеранов
935 Калужский Сергей КМС Штурм
936 Калягин Анатолий КМС Технолог
937 Калякин Иван Дмитриевич II Военмех
938 Каляшов Сергей без разряда лично
939 Камалетдинов Расим Раязович без разряда ОГК
940 Каменских Владлена Валерьевна без разряда лично
941 Кананыхин Игорь Владимирович I лично
942 Кананыхина Анна Сергеевна I Политехник
943 Канашев Виталий Владимирович III Горняк
944 Канева Ирина Ивановна II Политехник
945 Канева Марина без разряда Горняк
946 Кантур Екатерина III Политехник
947 Капетонов Анатолий без разряда Пожарно-спасательный колледж
948 Капешина Ульяна Олеговна Альпинист России лично
949 Капитанов А. С. без разряда Пожарно-спасательный колледж
950 Капитанов Олег Викторович МС Совет Ветеранов
951 Капитонов Анатолий без разряда Пожарно-спасательный колледж
952 Капицин Даниил Романович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
953 Капорин Максим Сергеевич III Горняк
954 Капустин Василий Анатольевич без разряда лично
955 Капустин Дмитрий II ЛЭТИ
956 Карасев Александр Васильевич МС ЛЭТИ
957 Каргаполова Ксения Владимировна Альпинист России Технолог
958 Карелин Михаил без разряда Горняк
959 Карепин Петр III Великий Новгород
960 Карлыханов Алексей Николаевич без разряда VOKUEVA TEAM
961 Карнаухова Наталья Олеговна без разряда лично
962 Карнюхина Ольга без разряда Политехник
963 Карпельсон Ася Александровна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
964 Карпенко Ангелина Григорьевна без разряда Горняк
965 Карпенко Антон Геннадьевич III Альпклуб СПбГУ Барс
966 Карпикова Мария Вячеславовна Альпинист России Технолог
967 Карпов Вячеслав Иванович КМС Совет Ветеранов
968 Карпова Мария Алексеевна II лично
969 Карузин Александр Юрьевич без разряда ЛЭТИ
970 Касьянов Дмитрий Павлович без разряда Горняк
971 Катина Дарья без разряда лично
972 Каунова Наталия II МАИ
973 Кауров Иван МС Политехник
974 Качков Владимир Владимирович III Горняк
975 Качков Владимир Иванович МС Горняк
976 Качкова Александра Владимировна II Горняк
977 Качкова Светлана Викторьевна Альпинист России Горняк
978 Качулина Ольга III МАИ
979 Кашапов Игорь Олегович без разряда лично
980 Кашевник Антон Александрович КМС Штурм
981 Кашевник Борис Лазаревич МС Совет Ветеранов
982 Кащеев Юрий Михайлович III Технолог
983 Кеврель Анна без разряда МГУ
984 Келль Дмитрий Львович Альпинист России Политехник
985 Керешин Владимир без разряда Технолог
986 Кержакова Мария Александровна Альпинист России ОГК
987 Керов Андрей Сергеевич I Штурм
988 Керс Сергей Александрович без разряда ОГК
989 Кесареева Евгения Константиновна III Технолог
990 Килькинов Денис Александрович Альпинист России Технолог
991 Киосева Лилия III лично
992 Киппари Анна Александровна Альпинист России ИВТОБ
993 Киреева Елена без разряда Технолог
994 Кирилина Светлана Вячеславовна без разряда лично
995 Кириллов Артем Николаевич III Штурм
996 Кириллов Федор без разряда лично
997 Кириллова Алиса III МАИ
998 Кириченко Алина Сергеевна без разряда RedFox
999 Кириченко Константин КМС КПП ЭКС
1000 Кириченко Руслан Сергеевич МС Горняк
1001 Кирпичев Евгений III ФАиС Карелии
1002 Кирсанова Ольга Александровна III Штурм
1003 Кирьянов Илья без разряда Политехник
1004 Кирьянов Михаил Александрович III ОГК
1005 Кирюхин Петр Алексеевич II Политехник
1006 Кирюхина Надежда Алексеевна без разряда Военмех
1007 Киселев Алексей Михайлович I Штурм
1008 Киселев Денис Михайлович КМС ОГК
1009 Киселев Дмитрий Николаевич I Технолог
1010 Киселев Николай I Фотон
1011 Киселева Александра Борисовна II Штурм
1012 Киселева Татьяна Геннадьевна Альпинист России Горняк
1013 Киселёв Алексей Олегович без разряда Политехник
1014 Киселёва Ольга Борисовна КМС ОГК
1015 Кислова Мария Олеговна без разряда лично
1016 Клементьева Наталья Альпинист России ЛЭТИ
1017 Кленышева Александра Алексеевна без разряда Политехник
1018 Клепча Игорь Вячеславович II RedFox
1019 Клименко Владимир Витальевич I Политехник
1020 Клименко Вячеслав без разряда лично
1021 Климов Алексей Михайлович Альпинист России ВИФК
1022 Климов Иван Алексеевич без разряда Штурм
1023 Клинов Захар Павлович без разряда Военмех
1024 Клопот Анастасия Сергеевна Альпинист России ФАиС Карелии
1025 Клочко Юлия II Альпклуб СПбГУ Барс
1026 Клочков Михаил Сергеевич III Горняк
1027 Клочкова Екатерина Сергеевна III Горняк
1028 Клюнин Алексей Олегович Альпинист России ЛЭТИ
1029 Кныш Анна Альпинист России Политехник
1030 Князев М. О. без разряда Пожарно-спасательный колледж
1031 Кобзарев Иван I krukonogi.com
1032 Ковалев Александр Павлович II Штурм
1033 Ковалева Елена Михайловна III Технолог
1034 Ковалева Марина Михайловна без разряда Технолог
1035 Ковалева Оксана II ПКТ
1036 Ковалева Ольга Павловна II Штурм
1037 Ковалева Татьяна Юрьевна без разряда лично
1038 Коваленко Александр без разряда лично
1039 Коваленко Богдан без разряда лично
1040 Коваленко Дмитрий Олегович I Политехник
1041 Коваленко Елена Анатольевна III Горняк
1042 Коваленко Михаил без разряда лично
1043 Коваленко Наталья Андреевна без разряда Политехник
1044 Ковалышкин Виктор Юрьевич II Штурм
1045 Коваль Виктор Александрович МС Сборная СПб
1046 Коваль Вячеслав Викторович без разряда ЛЭТИ
1047 Коваль Татьяна Евгеньевна без разряда ИВТОБ
1048 Ковальчук Андрей без разряда ЦСКА им. Демченко
1049 Ковальчук Никита Владимирович без разряда лично
1050 Ковдра Антон Николаевич без разряда Штурм
1051 Коготько Иосиф Петрович без разряда лично
1052 Когтев Дмитрий Владимирович без разряда Политехник
1053 Кожемякин Василий Сергеевич без разряда лично
1054 Кожин Петр I ЛЭТИ
1055 Кожинов Антон Владимирович без разряда лично
1056 Кожухов Евгений Александрович III ВИФК
1057 Кожухов Кирилл без разряда krukonogi.com
1058 Кожухова Мария Александровна без разряда лично
1059 Козлов Андрей I Штурм
1060 Козлов Эдуард Александрович без разряда Технолог
1061 Козлова Анастасия Николаевна III Военмех
1062 Козлова Екатерина без разряда Сборная СПб
1063 Козлова Камила Юрьевна без разряда лично
1064 Козловская Надежда без разряда Военмех
1065 Козлюк Наталья Васильевна III Политехник
1066 Козуб Юлия Геннадьевна III Горняк
1067 Козырев Владимир Николаевич КМС Зенит
1068 Козырев Евгений Дмитриевич III Военмех
1069 Койбагаров Иван Георгиевич без разряда лично
1070 Кокоев Сослан Геннадьевич III Горняк
1071 Колганов Николай Вячеславович без разряда Пожарно-спасательный колледж
1072 Колесник Игорь без разряда лично
1073 Колесников Юлиан Валерьевич III ЛЭТИ
1074 Колесникова Регина Юрьевна без разряда ГАГАРИН
1075 Колесова Александра Юрьевна Альпинист России Политехник
1076 Колодкин Михаил Викторович II Горняк
1077 Колосов Василий Альпинист России Политехник
1078 Колосов Владислав без разряда Трамонтана
1079 Колотило Иван Георгиевич КМС Политехник
1080 Колтунов Владимир III Штурм
1081 Колтунов Игорь I Штурм
1082 Колтунова Людмила Васильевна II Штурм
1083 Колчанов Денис Сергеевич без разряда Технолог
1084 Колчанов Евгений Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс
1085 Колчинская Елизавета Эдуардовна I Штурм
1086 Колычев Григорий Владимирович II лично
1087 Комаишко Юрий Сергеевич Альпинист России Технолог
1088 Комалева Ольга без разряда Политехник
1089 Комаров Игорь Альпинист России лично
1090 Комаров Роман Евгеньевич без разряда лично
1091 Комисаров Максим III Горняк
1092 Комиссарова Мария Геннадиевна II ЛЭТИ
1093 Конаков Алексей III Технолог
1094 Кондакова Анна Александровна III лично
1095 Кондратова Валентина Александровна Альпинист России Политехник
1096 Кондратович Мария Вадимовна КМС Штурм
1097 Кондратович Хаким Дауранбекович I Альпклуб СПбГУ Барс
1098 Кондратьев Виктор без разряда лично
1099 Кондратьева Мария Константиновна Альпинист России Политехник
1100 Кондрашкин Сергей Владимирович I лично
1101 Конева Юлия Сергеевна без разряда лично
1102 Конкиева Наталья Анатольевна III Альпклуб СПбГУ Барс
1103 Коннов Валентин Альпинист России лично
1104 Конов Сергей Назимович без разряда лично
1105 Коновалов Владимир без разряда лично
1106 Коновалова Дарья Петровна III Штурм
1107 Кононов Егор Иванович без разряда Военмех
1108 Кононов Иван Иванович без разряда RedFox
1109 Кононова Валерия без разряда Штурм
1110 Кононова Екатерина Владимировна Альпинист России лично
1111 Конохновская Нина Михайловна КМС Ветераны Санкт-Петербурга
1112 Константинов Матвей Александрович без разряда Штурм
1113 Константинов Петр Витальевич II ОГК
1114 Константинова Серафима Владимировна без разряда ИВТОБ
1115 Конькова Ольга Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1116 Копачёв Олег Александрович Альпинист России Технолог
1117 Копотев Петр III ЛЭТИ
1118 Коптева Марина Владимировна МС Штурм
1119 Копылов Петр Олегович III ЛЭТИ
1120 Копытин Александр Владимирович без разряда лично
1121 Корабельников Кирилл МС лично
1122 Кореник Кристина III Штурм
1123 Корепанова Полина без разряда Горняк
1124 Корзюк Кирилл без разряда лично
1125 Корнев Владимир Михайлович I Штурм
1126 Корнев Святослав Владимирович II Штурм
1127 Корнева Ирина II Штурм
1128 Корниец Вадим Альпинист России Политехник
1129 Корнилин Тимофей II МАИ
1130 Корнилова Екатерина без разряда лично
1131 Коробицын Александр III Политехник
1132 Коробицына Мария Александровна III Горняк
1133 Коробков Владимир Александрович без разряда лично
1134 Коробков Петр без разряда Гидромет
1135 Коровин Олег II Альпклуб СПбГУ Барс
1136 Королев Алексей без разряда Технолог
1137 Королева Надежда без разряда лично
1138 Королева Татьяна III ПКТ
1139 Короленко Сергей Юрьевич без разряда ИТМО
1140 Король Руслан Эдуардович без разряда лично
1141 Коротаев Иван Анатольевич Альпинист России Политехник
1142 Коротаева Ольга Михайловна без разряда Политехник
1143 Короткин Дмитрий КМС Альпклуб СПбГУ Барс
1144 Коротков Вадим Александрович МС Ветераны Санкт-Петербурга
1145 Коротков Иван без разряда Ветераны Санкт-Петербурга
1146 Короткова Елена Николаевна Альпинист России Политехник
1147 Короткова Наталья без разряда лично
1148 Корф Василий Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1149 Коршунов Дмитрий без разряда Горняк
1150 Коршунова Мария без разряда Штурм
1151 Корякина Надежда без разряда Военмех
1152 Космачев Олег Семенович МС ИВТОБ
1153 Косов Василий Николаевич без разряда VOKUEVA TEAM
1154 Костенко Мирон Валерьевич III лично
1155 Костецкий Никита I Тюменская РФА
1156 Костин Александр Сергеевич III Технолог
1157 Костина Анастасия Юрьевна без разряда Москва
1158 Кострикин Николай Олегович. Альпинист России ЛЭТИ
1159 Кострицкий Виктор Сергеевич без разряда лично
1160 Костромин Евгений Александрович без разряда лично
1161 Костромин Евгений Александрович без разряда лично
1162 Костылев Владимир Сергеевич III Штурм
1163 Костылева Марианна III Штурм
1164 Костыряченко Анна без разряда Технолог
1165 Косьянов Дмитрий Павлович Альпинист России Горняк
1166 Котов Георгий КМС Штурм
1167 Котов Николай Михайлович III Технолог
1168 Котова Дарья Александровна II Технолог
1169 Котова Елена III ЦСКА им. Демченко
1170 Котова Мария без разряда Штурм
1171 Котович Андрей III Альпклуб СПбГУ Барс
1172 Коцур Дмитрий Викторович Альпинист России Политехник
1173 Кочегарова Ирина I Горняк
1174 Кочетков Григорий без разряда ЦСКА им. Демченко
1175 Кочетков Максим Викторович КМС Горняк
1176 Кочеткова Лида Сергеевна без разряда Carabin.ru
1177 Кочкаров Леонид Сергеевич без разряда Гидромет
1178 Кочнева Ксения без разряда МАИ
1179 Кочубей Виталий III Штурм
1180 Кочубей Оксана Андреевна II Политехник
1181 Кошкина Юлия I Горняк
1182 Кравец Анастасия Сергеевна II Штурм
1183 Кравец Константин II МАИ
1184 Кравцова Виктория Константиновна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1185 Кравченко Андрей Ильич без разряда Военмех
1186 Кравченко Сергей Альпинист России Политехник
1187 Кравченко Татьяна Олеговна без разряда Политехник
1188 Крайнюков Евгений Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
1189 Крамаренко Дмитрий Александрович III Политехник
1190 Краморев Александр Владимирович I Штурм
1191 Красин Антон Андреевич КМС Горняк
1192 Красина Марина Викторовна III Горняк
1193 Краснобородова Валерия Альпинист России ЛЭТИ
1194 Краснов Дмитрий МС Горняк
1195 Краснов М. Ю. Альпинист России Горняк
1196 Краснова Валерия Васильевна Альпинист России Горняк
1197 Краснослова Алена Сергеевна без разряда Политехник
1198 Краснощекова Анастасия Константиновна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1199 Кремаренко Ася Викторовна III Технолог
1200 Кременицкая Полина Альпинист России ИВТОБ
1201 Кремчеев Эльдар без разряда Горняк
1202 Кренделев Олег Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1203 Крепс Мария Евгеньевна Альпинист России ЛЭТИ
1204 Крестикова Светлана Сергеевна III Штурм
1205 Кречун Алексей Андреевич III ОГК
1206 Кривилёва Алёна Сергеевна III лично
1207 Кривовид Егор Валентинович II Политехник
1208 Кривошеина Екатерина Евгеньевна III Политехник
1209 Крицук Сергей без разряда Горняк
1210 Кругликов Евгений Алексеевич I лично
1211 Кругликов Олег Евгеньевич I Альпклуб СПбГУ Барс
1212 Кругликова Анастасия Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс
1213 Круглов Илья Сергеевич III Политехник
1214 Круглова Валерия Олеговна III ЛЭТИ
1215 Круглова Ксения Александровна III лично
1216 Крупин Андрей Витальевич I Политехник
1217 Крупицкая Евгения III Восток
1218 Крусанова Зоя Георгиевна КМС Альпклуб СПбГУ Барс
1219 Круць Алексей без разряда Горняк
1220 Кручиненко Юрий Юрьевич III Технолог
1221 Крыжко Анастасия Игоревна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1222 Крыжко Сергей Леонидович II ЛЭТИ
1223 Крылов Павел Николаевич без разряда ЛЭТИ
1224 Крюков Владислва Геннадьевич без разряда Штурм
1225 Крюков Николай Алексеевич без разряда Политехник
1226 Кряжев Даниил без разряда лично
1227 Кувшинов Николай КМС лично
1228 Кувшинова Дарья Альпинист России Штурм
1229 Кудашов Александр Дмитриевич III Альпклуб СПбГУ Барс
1230 Кузенков Петр Владимирович I лично
1231 Кузин Владислав без разряда Военмех
1232 Кузнецов Александр Александрович КМС лично
1233 Кузнецов Алексей МС Маяк
1234 Кузнецов Алексей Владимирович без разряда лично
1235 Кузнецов Андрей Андреевич II ЛЭТИ
1236 Кузнецов Вадим Дмитриевич III ВИФК
1237 Кузнецов Владимир без разряда Военмех
1238 Кузнецов Дмитрий Андреевич III Технолог
1239 Кузнецов Евгений Игоревич КМС Горняк
1240 Кузнецов Иван Алексеевич без разряда лично
1241 Кузнецов Сергей Андреевич без разряда Carabin.ru
1242 Кузнецова Елена Валентиновна МС ФАР
1243 Кузнецова Елизавета Александровна без разряда лично
1244 Кузнецова Любовь Альпинист России Технолог
1245 Кузнецова Мария Александровна КМС лично
1246 Кузнецова Ольга III Speed Climbing Team
1247 Кузовкова Валерия без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1248 Кузовлев Николай МСМК Тюменская РФА
1249 Кузькина Анастасия без разряда Горняк
1250 Кузьменко Евгений Владимирович без разряда ИТМО
1251 Кузьмин Артем III ЛЭТИ
1252 Кузьмина Ирина Александровна без разряда лично
1253 Кузьмина Ирина Александровна без разряда лично
1254 Кузьмина Наталья Валерьевна без разряда Штурм
1255 Кузьмич Михаил Владимирович III Технолог
1256 Кукушкин Андрей Владимирович без разряда лично
1257 Кулакова Екатерина Игоревна III Политехник
1258 Куленков Игорь I Спартак
1259 Куликов Евгений без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник"
1260 Куликова Людмила Федоровна без разряда лично
1261 Куликова Людмила Федоровна без разряда лично
1262 Кулькова Мария Сергеевна II Штурм
1263 Кулябин Денис Сергеевич без разряда лично
1264 Кулясов Александр Сергеевич Альпинист России ВИФК
1265 Кумейко Евгений КМС Москва
1266 Кунин Андрей Яковлевич III Политехник
1267 Кунихин Дмитрий Сергеевич II VOKUEVA TEAM
1268 Купранец Елена III Альпклуб СПбГУ Барс
1269 Куприянова Вероника Павловна III Горняк
1270 Купрюхина Майя Юрьевна III Политехник
1271 Купцов Максим II Пенза
1272 Курач Сергей III Горняк
1273 Курбакова Наталья Александровна III Военмех
1274 Курбанов Игорь Дмитриевич II krukonogi.com
1275 Курбацкий Евгений без разряда Политехник
1276 Курганов Алексей III лично
1277 Курдюбов Андрей Сергеевич III Штурм
1278 Курдюмов Олег Анатольевич I Штурм
1279 Курдюмова Инна Викторовна I Штурм
1280 Курицын Антон без разряда лично
1281 Курицын Артем Михайлович без разряда лично
1282 Курицын Михаил без разряда лично
1283 Курмаев Арсений II лично
1284 Курмакаев Евгений III лично
1285 Курмакаева Венера Киямовна КМС Совет Ветеранов
1286 Курмакаева Диана Маратовна III ЛЭТИ
1287 Куров Андрей Олегович без разряда Технолог
1288 Курочкина Мария II ЛЭТИ
1289 Куршанов Данил Александрович Альпинист России Технолог
1290 Курычбаев Тимур Басырович без разряда Политехник
1291 Курьин Сергей Степанович III Штурм
1292 Кусенко Владимир I ЛИАП
1293 Кустов Дмитрий Владимирович без разряда Пожарно-спасательный колледж
1294 Кутейникова Софья Андреевна III Горняк
1295 Кутуева Альфия Арифовна III Штурм
1296 Куцый Андрей Алитонович без разряда ЛЭТИ
1297 Кучинов Илья без разряда Штурм
1298 Кучук Сергей без разряда Политехник
1299 Кушаков Андрей без разряда Псков
1300 Кушнир Алексей Александрович КМС МГТУ им. Баумана
1301 Лаврентьев Никита II Политехник
1302 Лаврентьева Ольга Сергеевна I Горняк
1303 Лавров Максим Владиславович без разряда лично
1304 Лаврова Евгения Михайловна без разряда лично
1305 Лагвилава Эльдар Едишерович II Штурм
1306 Лагирева Юлия без разряда лично
1307 Лаевский Игорь Михайлович II Политехник
1308 Лазарев Александр без разряда Горняк
1309 Лазарев Алексей Юрьевич Альпинист России Политехник
1310 Лазарев Антон Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс
1311 Лазарев Вячеслав Павлович МС лично
1312 Лазарева Елена Юрьевна Альпинист России Политехник
1313 Лактионов Денис II Штурм
1314 Лалетина Елена II Russianclimb.com
1315 Лапшина Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс
1316 Лауниц Надежда МС Nike ACG
1317 Лебедев Алексей Игоревич III Штурм
1318 Лебедев Антон Андреевич Альпинист России Политехник
1319 Лебедев Роман Владимирович II Штурм
1320 Лебедев Сергей III Политехник
1321 Лебедева Александра Евгеньевна без разряда Горняк
1322 Лебедева Кристина Юрьевна без разряда лично
1323 Лебедева Лариса Васильевна без разряда лично
1324 Лебедева Мария Валентиновна III Политехник
1325 Лебедева Наталья без разряда Технолог
1326 Лебединская Виктория Владимировна без разряда Политехник
1327 Лебединский Валерий Григорьевич III Политехник
1328 Левандовичус Виктор без разряда Технолог
1329 Левин Олег Дмитриевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1330 Левин Роман Владимирович III Штурм
1331 Левченко Владимир без разряда Технолог
1332 Лега Николай Николаевич без разряда Политехник
1333 Легкодухова Алена Валерьевна III Политехник
1334 Леготин Сергей без разряда Военмех
1335 Леднев Александр Владимирович без разряда лично
1336 Ледовская Юлия Сергеевна II Штурм
1337 Ледяева Анна II Гидромет
1338 Лейн Ирина Михайловна III Альпклуб СПбГУ Барс
1339 Лексина Т. Альпинист России Политехник
1340 Ленивкова Зинаида Дмитриевна МС Совет Ветеранов
1341 Леоненков Александр Васильевич КМС СКА
1342 Леонов Виктор Васильевич МС Горняк
1343 Леонов Евгений без разряда Политехник
1344 Леонов Егор Александрович без разряда Пожарно-спасательный колледж
1345 Леонов Петр МС лично
1346 Леонтьев Андрей Сергеевич II Политехник
1347 Леонтьев Николай Александрович III Военмех
1348 Лепин Андрей Александрович без разряда лично
1349 Лепин Андрей Анатольевич без разряда Штурм
1350 Лепихов Андрей Александрович I ВИФК
1351 Лехтин Андрей II Штурм
1352 Лещев Петр II ЛЭТИ
1353 Ли Евгений без разряда Штурм
1354 Ливенцов Ростислав без разряда Военмех
1355 Лимонова Ольга Михайловна без разряда лично
1356 Липецкий М. М. Альпинист России ФА Мурманской области
1357 Лисицкий Максим Альпинист России Горняк
1358 Лисицына Мария Дмитриевна III Политехник
1359 Литвинова Надежда Васильевна без разряда VOKUEVA TEAM
1360 Лобанов Михаил Владимирович II Политехник
1361 Лобанова Марина МС Альпклуб СПбГУ Барс
1362 Лобачев Евгений Александрович КМС Политехник
1363 Лобаченко Александр Ялта II ЛЭТИ
1364 Логинов Максим Сергеевич III лично
1365 Логотская Е. А. Альпинист России Горняк
1366 Лодыгин Сергей Борисович без разряда Политехник
1367 Лозинская Елизавета Юрьевна III Политехник
1368 Ломова-Митрофанова Анна Вячеславовна Альпинист России ИВТОБ
1369 Лончинская Диана Всеволодовна II ЛЭТИ
1370 Лончинский Алексей Сергеевич МС Политехник
1371 Лопатин Александр В. III ФАиС Карелии
1372 Лотов Дмитрий Николаевич КМС Совет Ветеранов
1373 Лотфуллина Айгуль III ИТМО
1374 Лотфуллина Алина без разряда Технолог
1375 Лочехин Сергей Сергеевич без разряда лично
1376 Лошкарева Юлия без разряда Горняк
1377 Лувсандугар Ирина без разряда лично
1378 Лужина Наталья Дмитриевна без разряда Политехник
1379 Лукашенко Алексей Альпинист России лично
1380 Лукашенко Ольга Игоревна КМС Политехник
1381 Лукин Андрей Борисович МС Политехник
1382 Лукин Дмитрий МС лично
1383 Лукин Сергей Николаевич без разряда SL Team
1384 Лукина Любовь III Политехник
1385 Лукманова Алия Наилевна II Технолог
1386 Лукманова Лейла Вильгельмовна Альпинист России Технолог
1387 Луковицкий Станислав Александрович без разряда Технолог
1388 Луковкин Александр Евгеньевич МС Политехник
1389 Лукьянова Ольга I Политехник
1390 Лыманюк Александр III Политехник
1391 Лысанов Радион Георгиевич без разряда Горняк
1392 Лысенко Александр Петрович II Гидромет
1393 Лысенко Александр Сергеевич без разряда ОГК
1394 Лысенко Виталий Сергеевич без разряда ОГК
1395 Львов Дмитрий Сергеевич III Технолог
1396 Львова Людмила Станиславовна II Технолог
1397 Львова Эвелина КМС Штурм
1398 Львова Юлия без разряда Горняк
1399 Любименко Наталья Сергеевна без разряда Горняк
1400 Любимов Виктор Николаевич III Технолог
1401 Люлюкин Иван КМС МГУ
1402 Лядвиг Анастасия II Альпклуб СПбГУ Барс
1403 Ляпунов Роман без разряда МАИ
1404 Ляпустин Михаил II Горняк
1405 Лях Роман Альпинист России ФАиС Карелии
1406 Мавчун Георгий без разряда лично
1407 Магильный Александр Владмирович без разряда лично
1408 Магильный Владимир Владмирович без разряда лично
1409 Магомедова Азипат без разряда Штурм
1410 Мазитов Михаил Владимирович Альпинист России ВИФК
1411 Мазулина Вероника без разряда Политехник
1412 Мазур Ирина Константиновна II ЛЭТИ
1413 Мазуров Кирилл Андреевич I ЛЭТИ
1414 Мазуров Сергей Валерьевич III Штурм
1415 Маинбаева Анастасия Серкановна II Политехник
1416 Майоров А. Н. Альпинист России Великий Новгород
1417 Майорова Юлия II ЦСКА им. Демченко
1418 Макаров Алексей Вячеславович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1419 Макаров Андрей Анатольевич III ОГК
1420 Макаров Евгений военмех III Военмех
1421 Макаров Евгений Сергеевич I Горняк
1422 Макаров Никита Алексеевич II ОГК
1423 Макаров Олег Германович II Политехник
1424 Макаров Станислав I Горняк
1425 Макарова Алена Игоревна без разряда VOKUEVA TEAM
1426 Макарова Ирина Владимировна III ОГК
1427 Макарова Полина Сергеевна III Политехник
1428 Максименко Святослав Вячеславович Альпинист России Военмех
1429 Максимов А. Ю. КМС Горняк
1430 Максимова Екатерина Ивановна III Гидромет
1431 Максимова Ломара Аслановна II Альпклуб СПбГУ Барс
1432 Макулова Алия Айваровна без разряда Луч
1433 Макурин Александр без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1434 Макурин Георгий без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1435 Макурин Евгений Валерьевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1436 Макухин Георгий Вячеславович II лично
1437 Малахова Полина Сергеевна КМС Штурм
1438 Малаховская Анастасия Николаевна без разряда лично
1439 Малеев Борис Владимирович МС Политехник
1440 Малин Сергей Александрович без разряда лично
1441 Малицкая Дарья Александровна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1442 Маличев Дмитрий II лично
1443 Малых Леонид без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник"
1444 Мальгин Сергей Александрович II Политехник
1445 Мальцев Михаил II Штурм
1446 Малюшина Ольга Викторовна III Политехник
1447 Малявин Евгений II ИВТОБ
1448 Мамонтов Дмитрий Андреевич без разряда лично
1449 Мамонтов Евгений без разряда лично
1450 Мансуров Олег Владимирович Альпинист России ЛЭТИ
1451 Манукин И. А. III ФА Мурманской области
1452 Манукян Александр III ЛЭТИ
1453 Маракуев Михаил Дмитриевич III Военмех
1454 Маргасова Вера Альпинист России ЛЭТИ
1455 Маринин Тимофей Владимирович без разряда Технолог
1456 Маркелов Виктор Викторович МС ИВТОБ
1457 Маркелов Юрий II ИВТОБ
1458 Маркелов Ярослав без разряда ИВТОБ
1459 Маркова Анастасия Андреевна Альпинист России Штурм
1460 Маркова Анастасия Михайловна III ФАиС Карелии
1461 Марковских Павел III МАИ
1462 Марочкина Екатерина без разряда Горняк
1463 Марочкина Наталья Николаевна III Технолог
1464 Мартыненко Андрей без разряда Горняк
1465 Мартыненко Г Ю без разряда Гидромет
1466 Марунин Максим Валентинович III Технолог
1467 Марченко Вячеслав Саввович КМС лично
1468 Марченко Ольга Сергеевна Альпинист России Штурм
1469 Маршалов Алексей Александрович II Горняк
1470 Маршалов Андрей Александровч III Политехник
1471 Маршалов Дмитрий Александрович I ЛЭТИ
1472 Маршалов Сергей Александрович II Военмех
1473 Маршалова Василиса без разряда Горняк
1474 Масленкова Юлия Борисовна Альпинист России Политехник
1475 Масленникова Мария Александровна I Штурм
1476 Маслов Дмитрий Александрович I Горняк
1477 Маслова Татьяна III Штурм
1478 Матвеев Андрей Евгеньевич II Технолог
1479 Матвеев Владимир Евгеньевич без разряда лично
1480 Матвеев Николай Витальевич без разряда лично
1481 Матвеев Ян Андреевич без разряда Горняк
1482 Матвеева Елизавета Алексеевна без разряда Штурм
1483 Матвиенко Виталий без разряда Военмех
1484 Матвиенко Павел III Штурм
1485 Матинян Артур Арменович КМС Горняк
1486 Матулайнис Денис Альпинист России лично
1487 Матусов Александр Николаевич без разряда Технолог
1488 Матусов Алексей Валерьевич I Штурм
1489 Матушкин Дмитрий без разряда лично
1490 Махмудов Евгений Альпинист России Военмех
1491 Махмудова Елизавета Романовна без разряда Штурм
1492 Маховик Ольга Николаевна I Совет Ветеранов
1493 Машихина Анастасия без разряда Горняк
1494 Медведев Даниил без разряда лично
1495 Медведев Константин Сергеевич Альпинист России Штурм
1496 Медведев Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс
1497 Медведев Юрий Романович III Альпклуб СПбГУ Барс
1498 Медведева Екатерина Михайловна III Горняк
1499 Медвинская Катя КМС ЛЭТИ
1500 Медеуов Дархан II Альпклуб СПбГУ Барс
1501 Мезенцев Андрей Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс
1502 Мелихов Дмитрий Владимирович без разряда Горняк
1503 Мельник Елена без разряда Горняк
1504 Мельников Вячеслав Юрьевич III Технолог
1505 Мельников Иван без разряда МЭИ
1506 Мельников Сергей I лично
1507 Мельникова Анастасия Юрьевна без разряда Горняк
1508 Мельничук Александра Станиславовна III ЛЭТИ
1509 Мельцова Анна Жеромовна КМС Технолог
1510 Мендин Владимир без разряда Бункер
1511 Меньшикова Анастасия Владимировна II Альпклуб СПбГУ Барс
1512 Меренков Денис III Штурм
1513 Мерзлякова Анна Николаевна без разряда Политехник
1514 Меркоева Полина Андреевна III ЛЭТИ
1515 Меркульева Наталья III Альпклуб СПбГУ Барс
1516 Меркурьева Валерия Анатольевна МС Луч
1517 Меркушкин Кирилл Дмитриевич Альпинист России Технолог
1518 Мерсадыков Алексей Сергеевич без разряда лично
1519 Меснянкин Алексей III Альпклуб СПбГУ Барс
1520 Меш Максим Владимирович без разряда Политехник
1521 Мешков Александр Николаевич III ОГК
1522 Мещеряков Павел Викторович III ВИФК
1523 Мещерякова Ирина без разряда Ветераны Санкт-Петербурга
1524 Мещерякова Наталия Александровна без разряда лично
1525 Мигачева Вера III Горняк
1526 Мизандронцев Станислав III Альпклуб СПбГУ Барс
1527 Миклин Алексей без разряда лично
1528 Миклин Алексей Николаевич II МАИ
1529 Милованов Тимофей Игоревич Альпинист России Штурм
1530 Минеева Наталья Николаевна МС Горняк
1531 Минин Андрей II Москва
1532 Минина Дарья I Москва
1533 Министров Александр Анатольевич II ОГК
1534 Миничкин Анатолий КМС Ленальп
1535 Минчин Леонид III Политехник
1536 Мироненко Сергей II Гидромет
1537 Миронов Андрей Дмитриевич Альпинист России Политехник
1538 Миронов Игорь Борисович Альпинист России Штурм
1539 Миронова Анастасия Павловна III ЛЭТИ
1540 Мироновская Мария Леонидовна Альпинист России Технолог
1541 Миронюк Александр Вячеславович без разряда ЛИАП
1542 Митрофанов Виктор Иосифович Альпинист России Штурм
1543 Митрохин Владислав Андреевич без разряда Горняк
1544 Митрохин Петр без разряда Политехник
1545 Митрушин Михаил III Политехник
1546 Митяев Максим Юрьевич без разряда Горняк
1547 Михайлов Александр без разряда Горняк
1548 Михайлов Дмитрий без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1549 Михайлов Иван без разряда ПКТ
1550 Михайлов Михаил Евгеньевич Альпинист России Горняк
1551 Михайлова Ирина Васильевна II Горняк
1552 Михайлова Мария без разряда МГУ
1553 Михайлова Юлия III Альпклуб СПбГУ Барс
1554 Михайлова Юлия Сергеевна Альпинист России Горняк
1555 Михалёв Григорий Андреевич без разряда Политехник
1556 Михалкин Александр без разряда Горняк
1557 Михеев Сергей Михайлович III Технолог
1558 Михеева Алла Андреевна Альпинист России Политехник
1559 Михеева Евгения Александровна Альпинист России лично
1560 Михеева Наталья без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1561 Михина Юлия Викторовна II Технолог
1562 Мишарев Василий Александрович Альпинист России ОГК
1563 Могутова Валерия Игоревна Альпинист России Технолог
1564 Могучая Татьяна Викторовна без разряда лично
1565 Можейко Игорь без разряда лично
1566 Моисеев Денис Сергеевич II Горняк
1567 Молин Артем Альпинист России Штурм
1568 Молодожен Владимир Александрович МС Политехник
1569 Молодцова Юлия Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1570 Молчанов Александр II Военмех
1571 Молчанова Дарья Алексеевна III Штурм
1572 Монаков Григорий Викторович III Альпклуб СПбГУ Барс
1573 Монахов Антон Викторович без разряда лично
1574 Монахов Григорий Олегович II Политехник
1575 Морева Наталья Владимировна II Горняк
1576 Морин Александр Александрович Альпинист России Военмех
1577 Мороз Владислав Павлович МС RedFox
1578 Морозов Валерий III Альпклуб СПбГУ Барс
1579 Морозова Екатерина Сергеевна без разряда Военмех
1580 Морошкина Александра Александровна КМС Штурм
1581 Москвичева Анна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1582 Моссе Юлия I Новгород
1583 Мостовых Павел Сергеевич без разряда лично
1584 Мотина Анна без разряда Технолог
1585 Мохика Эстепа Мария II Технолог
1586 Мохина Татьяна Львовна Альпинист России ФА СПб
1587 Мохов Григорий без разряда Горняк
1588 Мошников Иван I лично
1589 Мощенская Наталья Валентиновна III Carabin.ru
1590 Мужикин Иван Сергеевич II Технолог
1591 Музафаров Олег Олегович Альпинист России ОГК
1592 Мулюкин Павел без разряда МГУ
1593 Мунасыпов Рамиль Наилевич без разряда Горняк
1594 Муравьев Виталий Владимирович без разряда лично
1595 Мурашев Борис Александрович Альпинист России Политехник
1596 Мурашкин Д. И. III ФА Мурманской области
1597 Мурзин Алексей Григорьевич без разряда Штурм
1598 Мурин Евгений Григорьевич МС ЛЭТИ
1599 Мусатов Андрей Владиславович без разряда лично
1600 Мускат Владимир Борисович II Политехник
1601 Муталимов Рустам без разряда ЛЭТИ
1602 Мухаметзянов Ратмир II Тюменская РФА
1603 Мухина Маргарита Вадимовна без разряда Технолог
1604 Мущенко Александр Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс
1605 Мысливец Максим без разряда МЭИ
1606 Мысова Александра Сергеевна Альпинист России Технолог
1607 Мышковец Татьяна Викторовна III Политехник
1608 Мягкова Анна Викторовна без разряда Политехник
1609 Мянгли Евгения без разряда лично
1610 Мясоедов Валерий Владимирович Альпинист России лично
1611 Нагавкина Юлия без разряда лично
1612 Нагаев Рустем Раисович МС Горняк
1613 Нагибович Константин Игоревич II VOKUEVA TEAM
1614 Нагиева Тамилла без разряда Москва
1615 Наделко Ярослав Юрьевич Альпинист России Военмех
1616 Надточий Сергей Валентинович КМС Военмех
1617 Надуваев Михаил Александрович Альпинист России Технолог
1618 Нажиганова Серафима Альпинист России Штурм
1619 Назаренко Надежда Владимировна без разряда VOKUEVA TEAM
1620 Назаров Сергей Альпинист России Технолог
1621 Наймушина Елизавета Александровна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1622 Налбандов Юрий Андреевич Альпинист России лично
1623 Налимов Владимир КМС лично
1624 Наследов Леонид без разряда Горняк
1625 Науменко Михаил Борисович II Военмех
1626 Нащинец Марина Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1627 Неверов Никита Сергеевич без разряда ИВТОБ
1628 Неволин Илья Сергеевич III Горняк
1629 Неклюдов А. В. Альпинист России Горняк
1630 Нелтанов Баир Бато-Мункоевич Альпинист России ВИФК
1631 Нельсон Александра Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1632 Неменчинский Артем Михайлович II ОГК
1633 Немирич Дарья Валерьевна Альпинист России ОГК
1634 Немировская Инна Владимировна без разряда ОГК
1635 Немировский Данил Александрович без разряда Гидромет
1636 Немытов Денис без разряда лично
1637 Непряхин Сергей Александрович Альпинист России Политехник
1638 Неркина Анна без разряда лично
1639 Несвит Максим I Альпклуб СПбГУ Барс
1640 Несмеянов Владимир Александрович Альпинист России ОГК
1641 Нестеров Никита Леонидович КМС Штурм
1642 Нестеров Павел без разряда лично
1643 Нестеров Сергей Александрович I Штурм
1644 Нестеров Тарас Ильич без разряда лично
1645 Нестерова Валентина Олеговна III лично
1646 Нестерова Полина Андреевна III Политехник
1647 Нефедов Андрей МС ЛЭТИ
1648 Нефедов Сергей КМС ЛЭТИ
1649 Нефёдов Анатолий без разряда Военмех
1650 Нечаев Антон Игоревич без разряда ПКТ
1651 Нечаев Михаил без разряда RedFox
1652 Нещерет Наталья Николаевна МС лично
1653 Низаметдинов Руслан III Гидромет
1654 Низамутдинов Руслан Вагизович III Гидромет
1655 Никандров Алексей без разряда Псков
1656 Никаноров Андрей без разряда лично
1657 Никитин Андрей Борисович КМС Технолог
1658 Никитин Владимир Андреевич II Горняк
1659 Никитин Денис III ВИФК
1660 Никитин Константин Константинович без разряда лично
1661 Никитина Ирина без разряда лично
1662 Никифоров Владимир Альпинист России КПП ЭКС
1663 Никифоров Дмитрий без разряда лично
1664 Никифоров Иван II Политехник
1665 Никифорова Татьяна Александровна I Великий Новгород
1666 Николаев Василий Алексеевич без разряда лично
1667 Николаев Дмитрий Михайлович III Альпклуб СПбГУ Барс
1668 Николаев Павел II Политехник
1669 Николаев Юрий Александрович III Технолог
1670 Николаева Анна III Штурм
1671 Николаева Екатерина Николаевна III Политехник
1672 Николаева Светлана Андреевна без разряда лично
1673 Николаевский Максим без разряда Технолог
1674 Николаенков Сергей Валерьевич без разряда лично
1675 Никонов Вадим Иванович без разряда лично
1676 Никутина Мария Никитична II Горняк
1677 Ничипоренко Полина Анатольевна III Военмех
1678 Новиков А. С. без разряда Пожарно-спасательный колледж
1679 Новиков Александр МС МГТУ им. Баумана
1680 Новиков Алексей без разряда лично
1681 Новиков Алексей Андреевич без разряда лично
1682 Новиков Алексей Владимирович III Политехник
1683 Новиков Дмитрий Сергеевич II Политехник
1684 Новикова Валерия Олеговна III Политехник
1685 Новикова Наталия II Штурм
1686 Новикова Нина Тимофеевна КМС Альпклуб СПбГУ Барс
1687 Новикова Юлия Петровна Альпинист России Политехник
1688 Новиченко Кирилл Андреевич III Технолог
1689 Новоселов Иван Сергеевич без разряда лично
1690 Норкина Татьяна без разряда Трамонтана
1691 Носенко Михаил I ФАСиЛ Архангельской области
1692 Носкова Юлия Олеговна III Политехник
1693 Нугис Александр Юрьевич II лично
1694 Нургалиев Айдар Рустемович I Альпклуб СПбГУ Барс
1695 Нургалин Ансар без разряда ИВТОБ
1696 Нургалин Руслан III ИВТОБ
1697 Нургалин Рустам Аксанович III ИВТОБ
1698 Нургалина Анна Андреевна III ИВТОБ
1699 Образцова Анна Александровна без разряда ИТМО
1700 Овчарук Александр II Луч
1701 Овчинников Даниил без разряда Политехник
1702 Овчинников Сергей Владимирович без разряда лично
1703 Огнев Даниил Александрович III ИВТОБ
1704 Одинцов Александр Николаевич МС Горняк
1705 Ожигова Ольга I ЛЭТИ
1706 Оленников Сергей Александрович КМС Политехник
1707 Оленникова Вера Олеговна II Политехник
1708 Оль Евгений Андреевич II Альпклуб СПбГУ Барс
1709 Онучин Лев III МАИ
1710 Орешкина Дарья без разряда Штурм
1711 Орлов Андрей Львович Альпинист России ФАР
1712 Орлов Денис Борисович без разряда ОГК
1713 Орлов Кирилл Борисович без разряда лично
1714 Орлов Константин Александрович III Технолог
1715 Орлов Сергей Александрович III Политехник
1716 Орлова Марина Александровна II МЭИ
1717 Орлова Юлия Сергеевна II Технолог
1718 Орницан Светлана Эдуардовна I КПП ЭКС
1719 Оруджев Алексей II ИТМО
1720 Осетров Александр Дмитриевич без разряда лично
1721 Осикина Марина Владимировна III Технолог
1722 Осипов Александр I ЛЭТИ
1723 Осипов Игорь Олегович без разряда Технолог
1724 Осипова Алена Игоревна III ФАиС Карелии
1725 Осипова Анастасия Андреевна Альпинист России Политехник
1726 Осипова Мария Валерьевна Альпинист России Технолог
1727 Островская Анна без разряда лично
1728 Оськина Татьяна без разряда Горняк
1729 Осьмова Екатерина III ЛЭТИ
1730 Очкасов Михаил без разряда Пожарно-спасательный колледж
1731 Павленин Александр Михайловчи без разряда лично
1732 Павленко Сергей Викторович Альпинист России ЛЭТИ
1733 Павлов Андрей Николаевич III Политехник
1734 Павлов Василий Сергеевич II МГТУ им. Баумана
1735 Павлов Иван Сергеевич без разряда лично
1736 Павлов Илья Сергеевич без разряда Штурм
1737 Павлов Юрий III Штурм
1738 Павлова Юлия без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1739 Павлова Юлия без разряда Горняк
1740 Павлюк Сергей Альпинист России Политехник
1741 Пакконен Антон без разряда лично
1742 Пакудин Николай Юрьевич Альпинист России Политехник
1743 Палехов Денис без разряда Технолог
1744 Паляницин Павел без разряда Горняк
1745 Панасюк Василий Максимович МС Совет Ветеранов
1746 Панкратова Катерина без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1747 Панов Андрей Олегович I Политехник
1748 Панов Дмитрий без разряда Луч
1749 Панов Никита Андреевич без разряда лично
1750 Пантелеев Евгений без разряда Горняк
1751 Пантюхин Лев Владимирович I лично
1752 Панчишко Галина Владимировна без разряда Политехник
1753 Паньшин Семен Сергеевич I Технолог
1754 Папенков Денис без разряда лично
1755 Паркина Ирина Александровна без разряда лично
1756 Пархимчик Маргарита КМС Горняк
1757 Паршин Илья Сергеевич Альпинист России Политехник
1758 Паршина Дарья Валерьевна без разряда ЛЭТИ
1759 Пасмуров Александр Яковлевич КМС лично
1760 Пастухов Андрей I Штурм
1761 Пасхин Алексей Юрьевич МС Горняк
1762 Пахмутова Елена без разряда ЛЭТИ
1763 Пахомов Евгений Олегович без разряда лично
1764 Пахомов Егор Альпинист России Политехник
1765 Пахомова Алевтина МС лично
1766 Пацерин Владислав Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1767 Пачезерцева Жанна Андреевна III Горняк
1768 Пашин Александр Николаевич без разряда Штурм
1769 Пашин Андрей Викторович МС Военмех
1770 Пашкевич Александр Викторович без разряда Горняк
1771 Пашков Алексей без разряда Трамонтана
1772 Пащенко Антон без разряда Горняк
1773 Певцов Алексей Юрьевич II Технолог
1774 Пелогейко Дарья Андреевна III ЛЭТИ
1775 Пенезева Дарья Викторовна Альпинист России Горняк
1776 Пеньков Александр без разряда МАИ
1777 Пеньков Юрий Альпинист России ЛЭТИ
1778 Пеняев Илья Николаевич КМС Горняк
1779 Перваков Тимофей Сергеевич без разряда Пожарно-спасательный колледж
1780 Перевалов Артур Андреевич II Штурм
1781 Перепелова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс
1782 Перерва Юлия Викторовна без разряда Политехник
1783 Пересада Сергей Андреевич без разряда Политехник
1784 Першин Михаил МС лично
1785 Песьяков Алексей без разряда Горняк
1786 Петин Иван III лично
1787 Петрив Виктория без разряда Горняк
1788 Петров Александр Александрович III Горняк
1789 Петров Анатолий Николаевич МС ЛЭТИ
1790 Петров Андрей II ЛЭТИ
1791 Петров Василий III лично
1792 Петров Владимир Антонович без разряда лично
1793 Петров Георгий Владимирович Альпинист России ИВТОБ
1794 Петров Денис Викторович без разряда ПКТ
1795 Петров Игорь Валерьевич III Штурм
1796 Петров Олег I Маяк
1797 Петров Сергей Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс
1798 Петров Сергей Александрович Альпинист России ЛЭТИ
1799 Петрова Анастасия МС ЛЭТИ
1800 Петрова Анна Евгеньевна без разряда Штурм
1801 Петрова Ирина II Штурм
1802 Петрова Татьяна Александровна I Альпклуб СПбГУ Барс
1803 Петрова Юлия Анатольевна Альпинист России Технолог
1804 Петрович Сергей Вадимович Альпинист России ОГК
1805 Петрук Александр Викторович III лично
1806 Петряшкин Алексей без разряда Политехник
1807 Петухов Дмитрий Иванович Альпинист России Технолог
1808 Печаткин Никита Михайлович без разряда VOKUEVA TEAM
1809 Печаткина Людмила Петровна без разряда Трамонтана
1810 Пивненко Кирилл Владимирович III Штурм
1811 Пивняк Наталия Николаевна I Москва
1812 Пийрайнен Станислав Викторович без разряда лично
1813 Пика Ольга без разряда ЛЭТИ
1814 Пильщикова Надежда III Штурм
1815 Пиляк Антон III ЛЭТИ
1816 Пименова Ирина Александровна III ФАиС Карелии
1817 Пименова Н. А. III ФАиС Карелии
1818 Пименова Юлия Андреевна II лично
1819 Пиневич Сергей Николаевич I ВИФК
1820 Пинчук Яна Сергеевна II Политехник
1821 Пипин Дмитрий Александрович II ЛЭТИ
1822 Пискунов Антон Владимирович без разряда Горняк
1823 Письменный Константин Николаевич III ФАиС Карелии
1824 Плаксин Александр Сергеевич Альпинист России Политехник
1825 Плаксина Александра Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1826 Плотников Денис Владиславович Альпинист России ОГК
1827 Плужник Никита без разряда лично
1828 Плясов Александр II Политехник
1829 Пляцко Ольга Васильевна II лично
1830 Поверенков Иван Борисович III ЛЭТИ
1831 Погода Алексей II лично
1832 Подгузов Василий без разряда лично
1833 Подойницын Сергей II Штурм
1834 Подолян Евгения Игоревна III Альпклуб СПбГУ Барс
1835 Подоплелов Виталий Андреевич I лично
1836 Позднякова Виктория Владимировна Альпинист России Политехник
1837 Позднякова Ольга Владимировна без разряда лично
1838 Пойда Дарья Сергеевна III Политехник
1839 Пойда Сергей Евгеньевич КМС лично
1840 Полетаев Алексей Михайлович III лично
1841 Полетаев Алексей Михайлович II лично
1842 Поликин Сергей Александрович без разряда лично
1843 Полищук Валерия Александровна без разряда ИТМО
1844 Половников Александр Валерьевич Альпинист России Технолог
1845 Полтавский Николай Сегеевич без разряда Nike ACG
1846 Полторако Екатерина Николаевна III лично
1847 Полузанов Евгений Борисович Альпинист России ФАиС Карелии
1848 Полукаров Иван Владимирович без разряда лично
1849 Полунина Ангелина без разряда лично
1850 Поляков Вадим Альпинист России КПП ЭКС
1851 Поляков Вадим III Штурм
1852 Поляков Вадим III Штурм
1853 Поляков Дмитрий Альпинист России КПП ЭКС
1854 Полякова Анастасия Николаевна Альпинист России лично
1855 Полянский Владимир Викторович без разряда лично
1856 Поляруш Евгений Валерьевич Альпинист России ОГК
1857 Понизов Михаил Дмитриевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
1858 Пономарев Александр Павлович Альпинист России Военмех
1859 Пономарев Алексей Валерьевич II лично
1860 Пономарева Вера Александровна I лично
1861 Пономарева Ирина Дмитриевна без разряда ЛЭТИ
1862 Пономарева Татьяна без разряда лично
1863 Пончаева Зульфия Рушановна III Альпклуб СПбГУ Барс
1864 Поплавков Михаил Игоревич Альпинист России ИВТОБ
1865 Попов Алексей Викторович Альпинист России ЛЭТИ
1866 Попов Антон Игоревич III ИТМО
1867 Попов Артем Михайлович без разряда лично
1868 Попов Борис Алексеевич КМС Совет Ветеранов
1869 Попов Василий Валерьевич Альпинист России Политехник
1870 Попов Гурий Иванович без разряда Технолог
1871 Попов Евгений Владимирович III ФАиС Карелии
1872 Попов Игнат Игоревич I лично
1873 Попов Роман Владимирович без разряда лично
1874 Попов Сергей Андреевич Альпинист России Псков
1875 Попов Филипп без разряда лично
1876 Попова Анастасия без разряда лично
1877 Попова Варвара Валерьевна Альпинист России Политехник
1878 Попова Дарья Евгеньевна без разряда ЛЭТИ
1879 Попова Ирина Валерьевна без разряда Горняк
1880 Попова Любовь Ивановна III Военмех
1881 Поповкина Лидия Николаевна Альпинист России Политехник
1882 Порохня Светлана Альпинист России Политехник
1883 Портнова Юлия Александровна Альпинист России ИВТОБ
1884 Порядин Михаил Александрович III Технолог
1885 Поселяничев Илья без разряда МАИ
1886 Потапов Виктор без разряда Пожарно-спасательный колледж
1887 Потапов Владимир I лично
1888 Потапов Владимир III Политехник
1889 Потупчик Георгий КМС лично
1890 Почивалов Сергей Сергеевич I лично
1891 Правдин Владимир без разряда Псков
1892 Правдина Надежда III Штурм
1893 Прахова Анастасия Александровна II Штурм
1894 Привалова Елена без разряда Политехник
1895 Приказчиков Станислав Владимирович III Штурм
1896 Примак Леонид Николаевич МС Горняк
1897 Примак Николай Леонидович II Горняк
1898 Приходько Сергей КМС лично
1899 Прозорова Татьяна Борисовна без разряда лично
1900 Проклов Валерий Геннадиевич КМС ФАСиЛ Архангельской области
1901 Прокоп Юрий I лично
1902 Прокопенко Максим Артурович Альпинист России Технолог
1903 Пронин Михаил Михайлович КМС Политехник
1904 Просверницын Алексей Альпинист России Ветераны Санкт-Петербурга
1905 Просверницын Сергей Алексеевич КМС лично
1906 Просвирнин Александр Геннадьевич III Штурм
1907 Прохоров Михаил Владимирович III Технолог
1908 Процюк Алена Петровна I Военмех
1909 Процюк Ярослава Петровна III Военмех
1910 Прошетков Алексей Владимирович без разряда ОГК
1911 Прошина Виктория без разряда Горняк
1912 Прудских Алексей Александрович I ФАР
1913 Пулинец Дмитрий без разряда Горняк
1914 Пуртова Анастасия Алексеевна без разряда Политехник
1915 Пустовалов Александр Владимирович II Политехник
1916 Пуховский Р. III ИВТОБ
1917 Пушкарева Дина КМС Штурм
1918 Пушкарь Валерий II лично
1919 Пушкарь Павел Николаевич II Альпклуб СПбГУ Барс
1920 Пушненко Александр Альпинист России Штурм
1921 Пушненко Иван Александрович Альпинист России Штурм
1922 Пчёлкина Оксана III Штурм
1923 Пыркина Юлия Альпинист России Политехник
1924 Рабинов Феликс КМС ЛЭТИ
1925 Рагозина Наталия Александровна без разряда лично
1926 Радолицкий Глеб без разряда Луч
1927 Раева Полина Николаевна Альпинист России ЛЭТИ
1928 Раевская Ксения Александровна без разряда лично
1929 Разноглядов Владимир без разряда Пожарно-спасательный колледж
1930 Разноглядов Владислав без разряда Пожарно-спасательный колледж
1931 Ракова Ксения Михайловна без разряда Политехник
1932 Ральникова Дарья без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1933 Рамазанов Александр Владимирович без разряда лично
1934 Рапопорт Дмитрий Дмитриевич II Политехник
1935 Рассадин О. В. Альпинист России Великий Новгород
1936 Рассошенко Дмитрий Александрович III Политехник
1937 Расторгуев Александр Алексеевич МС ФАР
1938 Расторгуева Галина Витальевна III Альпклуб СПбГУ Барс
1939 Рахманин Александр Георгиевич без разряда Политехник
1940 Ревякина Инна Юрьевна II ЛЭТИ
1941 Резвых Ярослав Александрович без разряда Штурм
1942 Резвых Ярослав Александрович без разряда Штурм
1943 Резник Валерий МС Альпклуб СПбГУ Барс
1944 Резниченко Вера Юрьевна III ФАиС Карелии
1945 Рекант Павел без разряда Горняк
1946 Рекиш Константин I лично
1947 Ремизов Олег Александрович без разряда Военмех
1948 Рзаева Ирина Нуруевна без разряда лично
1949 Ривкин Кирилл Евгеньевич без разряда Технолог
1950 Робиков Дмитрий I Маяк
1951 Рогачевский Сергей без разряда Гидромет
1952 Роговая Вера Владимировна II МАИ
1953 Роговая Дарья Александровна без разряда ВИФК
1954 Рогожкина Софья Павловна без разряда Военмех
1955 Рогозин Михаил Михайлович III Штурм
1956 Родионов Евгений без разряда Горняк
1957 Родионов Иван Вячеславович II Политехник
1958 Родичев Александр I Штурм
1959 Родичева Ольга без разряда Москва
1960 Рождественская Марина III лично
1961 Рожков Александр Владимирович без разряда лично
1962 Рожкова Любовь Александровна Альпинист России Штурм
1963 Розанов Глеб Юрьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1964 Ролич Лариса Вячеславовна без разряда лично
1965 Романов Алексей Алексевич без разряда лично
1966 Романов Вадим Витальевич Альпинист России ЛЭТИ
1967 Романов Егор Николаевич Альпинист России ОГК
1968 Романов Илларион Николаевич III Политехник
1969 Романов Сергей Алексеевич II ЛЭТИ
1970 Романченко Иннокентий Андреевич без разряда Технолог
1971 Рочев Михаил Сергеевич без разряда лично
1972 Рубцов Эдуард Русланович КМС Штурм
1973 Руденко Александр Олегович без разряда лично
1974 Руденко Георгий Иванович КМС Технолог
1975 Румянцев Михаил Николаевич без разряда лично
1976 Румянцев Сергей Евгеньевич Альпинист России Политехник
1977 Румянцева Алла Александровна без разряда лично
1978 Русак Михаил Александрович Альпинист России Технолог
1979 Русинов Руслан Расулович КМС Штурм
1980 Ручкин Александр Александрович III Горняк
1981 Рыбакова Оксана Сергеевна без разряда лично
1982 Рыбин Федор Алексеевич Альпинист России Технолог
1983 Рыбникова Ирина II МАИ
1984 Рыжова Анастасия без разряда Гидромет
1985 Рыльков Александр без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
1986 Рябинин Евгений Альпинист России Политехник
1987 Рябинина Дарья Юрьевна Альпинист России Политехник
1988 Рябков Александр Павлович II Технолог
1989 Рябков Тимофей без разряда ЛЭТИ
1990 Рябчиков Михаил Владиславович без разряда Гидромет
1991 Рязанцев Максим Юрьевич без разряда лично
1992 Саакян Александр без разряда лично
1993 Сабанцев Иван без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник"
1994 Сабуров Сергей Анатольевич III ЛЭТИ
1995 Савельев Дмитрий Алексеевич III Военмех
1996 Савельева Галина Сергеевна Альпинист России ОГК
1997 Савина Алена Алексеевна КМС лично
1998 Савинов Виктор без разряда Северный Путь
1999 Савинский Глеб Юрьевич без разряда ЛЭТИ
2000 Савинцев Алексей без разряда Горняк
2001 Савицкий Владимир Мечиславович I Штурм
2002 Савкина Екатерина без разряда лично
2003 Савоськин Андрей III Технолог
2004 Савченко Валерий Иванович КМС Штурм
2005 Савченко Евгения Игоревна без разряда ЛЭТИ
2006 Савченко Инна Валерьевна III Штурм
2007 Савченко Лариса КМС Штурм
2008 Савчук Сергей Васильевич Альпинист России Технолог
2009 Сагандакова Зарина Дмитриевна без разряда Штурм
2010 Саганенко Галина КМС Альпклуб СПбГУ Барс
2011 Сагуров Андрей МС Альпклуб СПбГУ Барс
2012 Садовин Иван Юрьевич Альпинист России ВИФК
2013 Садовникова Ирина Владимировна III Альпклуб СПбГУ Барс
2014 Садовский Сергей Валерьевич III Политехник
2015 Садыков Ильнур Рамилевич III Горняк
2016 Сазанов Виктор Васильевич МС лично
2017 Сазоненкова Яна Альпинист России Горняк
2018 Сайкаускас Саулюс . КМС лично
2019 Сак Александра Владимировна II Горняк
2020 Салимьянов Эдуард Альбертович I лично
2021 Сальников Дмитрий Игоревич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2022 Сальников Игорь Евгеньевич без разряда лично
2023 Самарина Ирина III Штурм
2024 Самкова Наталья Александровна III Альпклуб СПбГУ Барс
2025 Самойленко Иван МС лично
2026 Самойленко Мария Альпинист России ЛЭТИ
2027 Самоленков Станислав I Ветераны Санкт-Петербурга
2028 Самошкина Елена Юрьевна III ЦСКА им. Демченко
2029 Самсонова Валерия Михайловна Альпинист России Политехник
2030 Санвальд Юлия Владимировна без разряда Политехник
2031 Сандаков Максим Сергеевич I лично
2032 Санкина Алина Романовна без разряда Политехник
2033 Сапаров Михаил без разряда лично
2034 Сапрыгин Сергей Петрович без разряда VOKUEVA TEAM
2035 Сатанин Андрей без разряда МАИ
2036 Сафарьянц Нина II ЛЭТИ
2037 Сафина Азалия Марсовна Альпинист России Горняк
2038 Сафина Ирина без разряда Пожарно-спасательный колледж
2039 Сачков Илья без разряда лично
2040 Свердлин Григорий Сергеевич без разряда Штурм
2041 Свечникова Марина без разряда Технолог
2042 Свидерская Нина Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2043 Свиридова Анна Сергеевна без разряда лично
2044 Свищенко Юлия Сергеевна без разряда лично
2045 Северюхина Оксана Андреевна III Политехник
2046 Севостьянов Леонид Альпинист России лично
2047 Седелева Наталья без разряда лично
2048 Седлецкая Татьяна II ФАиС Карелии
2049 Седов Алексей Альпинист России ФАиС Карелии
2050 Седова Александра Николаевна II лично
2051 Седовичев К. В. без разряда лично
2052 Седых Наталья Анатольевна Альпинист России лично
2053 Секретова Елена Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2054 Селиванов Андрей Федорович КМС лично
2055 Селюженок Валерия Валерьевна Альпинист России Политехник
2056 Селюнин Андрей Валериевич без разряда лично
2057 Селюнин Илья Андреевич Альпинист России ЛЭТИ
2058 Селюнин Никита Андреевич без разряда ЛЭТИ
2059 Семашко Вера Сергеевна II лично
2060 Семенихин Константин Сергеевич II Технолог
2061 Семенов Александр Викторович КМС ЛЭТИ
2062 Семенов Александр Сергеевич Альпинист России ИВТОБ
2063 Семенов Алексей Владимирович без разряда лично
2064 Семенов Вячеслав Иванович КМС ЛИАП
2065 Семенов Роман без разряда Трамонтана
2066 Семенова Алла II Альпклуб СПбГУ Барс
2067 Семенова Дарья Михайловна III Политехник
2068 Семенова Татьяна Георгиевна III Политехник
2069 Семёнова Татьяна Дмитриевна III Военмех
2070 Семиволос Валентина Ивановна Альпинист России лично
2071 Семилеткин Олег Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
2072 Семилеткин Сергей Алексеевич МС Альпклуб СПбГУ Барс
2073 Сенис Инессе Альпинист России ЛЭТИ
2074 Сенников Иван Федорович без разряда VOKUEVA TEAM
2075 Сенченко Ксения Андреевна II Горняк
2076 Сербова Елизавета Михайловна без разряда лично
2077 Сергеев Дмитрий МС Маяк
2078 Сергеев Дмитрий Альпинист России ЛЭТИ
2079 Сергеев М. П. без разряда Пожарно-спасательный колледж
2080 Сергеев Роман I Новгород
2081 Сергеева Алина Александровна без разряда ИТМО
2082 Сергеева Виктория Сергеевна Альпинист России ОГК
2083 Сергеева Евгения Альпинист России ЛЭТИ
2084 Сергеева Елена Вениаминовна Альпинист России Политехник
2085 Сергеева Елена Сергеевна без разряда ПКТ
2086 Сергеева Полина II Штурм
2087 Сергеева Татьяна Альпинист России Политехник
2088 Сергейчик Виталий Сергеевич II Горняк
2089 Сергиенко Татьяна Михайловна III Технолог
2090 Сергунов Иван без разряда Горняк
2091 Сердюк Иван Валерьевич II Горняк
2092 Серебряков Никита Владимирович без разряда Технолог
2093 Серебряков Юрий без разряда Пожарно-спасательный колледж
2094 Серебряницкий Константин без разряда лично
2095 Сермягина Екатерина без разряда МЭИ
2096 Серов Алексей Александрович без разряда VOKUEVA TEAM
2097 Серов Роман Александрович без разряда лично
2098 Сертаков Даниил Владимирович III Технолог
2099 Серяков Андрей Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2100 Серянов Сергей Александрович I Политехник
2101 Сивова Екатерина Владимировна Альпинист России ОГК
2102 Сигаев Денис Игоревич III Политехник
2103 Сидоренко Александр Николаевич без разряда Политехник
2104 Сидоренкова Ольга без разряда Горняк
2105 Сидоров Антон Владимирович III Политехник
2106 Сидубаев Александр Сергеевич без разряда лично
2107 Сидякин Сергей Вячеславович II ФАР
2108 Сизанов Алексей II Альпклуб СПбГУ Барс
2109 Сизова Екатерина Алексеевна без разряда Политехник
2110 Сизова Ирина без разряда лично
2111 Силаев Алексей Алексеевич без разряда ИТМО
2112 Силин Михаил Борисович I Политехник
2113 Силкин Андрей Владимирович III Технолог
2114 Сильченко Александр Владимирович Альпинист России лично
2115 Симанькова Ирина без разряда Технолог
2116 Симонов Валерий КМС лично
2117 Симонюк Иван Андреевич I Штурм
2118 Сингатулина Руфина Габдулловна без разряда лично
2119 Синегуб Ольга III МАИ
2120 Синельников Владимир Михайлович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2121 Синельников Владислав Олегович без разряда ВИФК
2122 Синицына Ксения Михайловна Альпинист России лично
2123 Синявин Вячеслав без разряда Горняк
2124 Сипавин Валентин без разряда Vertical.biz
2125 Сичкарь Софья Сергеевна Альпинист России ЛЭТИ
2126 Скворцов Анатолий без разряда лично
2127 Скворцов Андрей Владимирович без разряда лично
2128 Скибин Виталий Вадимович III Штурм
2129 Складчиков Илья Владимирович II Политехник
2130 Складчикова Светлана Вадимовна II Политехник
2131 Склярова Евгения II Технолог
2132 Скородумов Андрей КМС Политехник
2133 Скородумов Сергей без разряда ЦФКСиЗ
2134 Скородумова Марина без разряда лично
2135 Скородумова Татьяна без разряда лично
2136 Скосырский Антон Альпинист России МАИ
2137 Скребкова Ирина I Штурм
2138 Скрябина Наталья Михайловна III Штурм
2139 Скурихин Андрей Валерьевич без разряда лично
2140 Славин Никита Михайлович Альпинист России Политехник
2141 Слепкова Марина без разряда Горняк
2142 Сметанин Сергей III Штурм
2143 Смирнов Артём Дмитриевич без разряда лично
2144 Смирнов Виктор Борисович III лично
2145 Смирнов Виктор Валерьевич МС Горняк
2146 Смирнов Виктор Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
2147 Смирнов Игорь Сергеевич без разряда лично
2148 Смирнов Илья Игоревич III Горняк
2149 Смирнов Федор Александрович Альпинист России ОГК
2150 Смирнова Анастасия КМС Горняк
2151 Смирнова Анастасия Анадреевна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2152 Смирнова Дарья Викторовна III Политехник
2153 Смирнова Екатерина Леонидовна I Политехник
2154 Смирнова Елена Алексеевна III Штурм
2155 Смирнова Елена Николаевна КМС Горняк
2156 Смирнова Елизавета Александровна II Политехник
2157 Смирнова Марина Викторовна III Горняк
2158 Смирнова Ольга Викторовна без разряда лично
2159 Смирнова Светлана Александровна Альпинист России Политехник
2160 Смирнова Татьяна Валерьевна II Политехник
2161 Смоленков Дмитрий III Горняк
2162 Смолин Евгений Андреевич III Политехник
2163 Смутин Валерий Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс
2164 Смутин Даниил Валерьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2165 Соболев Александр без разряда Военмех
2166 Соболев Дмитрий Сергеевич III Политехник
2167 Соболева Ольга Альпинист России Военмех
2168 Соглаев Александр без разряда Пожарно-спасательный колледж
2169 Согришин Евгений Анатольевич Альпинист России ВИФК
2170 Созинов Кузьма Ильич без разряда Политехник
2171 Соколинский Антон Борисович без разряда лично
2172 Соколов Александр III Альпклуб СПбГУ Барс
2173 Соколов Денис Владимирович III ЛЭТИ
2174 Соколов Денис Николаевич без разряда ЛЭТИ
2175 Соколов Иван Юрьевич III Политехник
2176 Соколова Екатерина Владимировна III Политехник
2177 Соколова Светлана I лично
2178 Соколовская Анна Анатольевна без разряда Гидромет
2179 Соколовская Екатерина Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2180 Солгалов Павел Александрович без разряда лично
2181 Солгалов Павел Александрович без разряда лично
2182 Солдатов Сергей Викторович без разряда Технолог
2183 Соленая Юлия Альпинист России лично
2184 Соловей Алексей Игоревич I ОГК
2185 Соловей Антон Альпинист России Политехник
2186 Соловова Ольга Николаевна Альпинист России Горняк
2187 Соловьев Александр II Пенза
2188 Соловьев Василий Валерьевич I Горняк
2189 Соловьев Владимир Александрович III Штурм
2190 Соловьев Максим II Штурм
2191 Соловьев Никита II ЛЭТИ
2192 Соловьева Наталья Алексеевна без разряда VOKUEVA TEAM
2193 Соловьёва Елена Николаевна без разряда лично
2194 Солодкий Антон Валентинович I Политехник
2195 Соломкин Илья II ЛЭТИ
2196 Солоненко Олег Иванович I ЛЭТИ
2197 Солонников Виктор Александрович МСМК Совет Ветеранов
2198 Сомов Никита Андреевич КМС лично
2199 Сомова Ирина III Луч
2200 Сопоев Александр Казбекович без разряда лично
2201 Сорокин Александр Олегович I Альпклуб СПбГУ Барс
2202 Сосновский Вадим Александрович III ЛЭТИ
2203 Сотников Александр Сергеевич без разряда лично
2204 Сотова Елизавета Денисовна Альпинист России Технолог
2205 Спигин Павел Владимирович без разряда Carabin.ru
2206 Спиридонова Валентина III Альпклуб СПбГУ Барс
2207 Спирин Иван Альпинист России Политехник
2208 Спирин Кирилл Владимирович без разряда Политехник
2209 Спорягин Кирилл Владимирович II Штурм
2210 Спорягина Ирина Сергеевна II Штурм
2211 Станишевская Юлия Львовна Альпинист России Горняк
2212 Старкова Александра без разряда Военмех
2213 Старкова Анастасия Алексеевна без разряда Политехник
2214 Старкова Мария без разряда Горняк
2215 Старовойтов Алексей Анатольевич Альпинист России ВИФК
2216 Старовойтов Денис II Технолог
2217 Стародубцев Игорь Вячеславович II Политехник
2218 Сташок Александр Альпинист России Технолог
2219 Степанов Андрей Александрович II Горняк
2220 Степанов Сергей Владимирович II лично
2221 Степанов Юлий Сергеевич III Горняк
2222 Степанова Елена Вадимовна III Штурм
2223 Степанова Любовь Павловна III Альпклуб СПбГУ Барс
2224 Степанова Людмила III Горняк
2225 Степанова Мария Олеговна Альпинист России ОГК
2226 Степанянц Екатерина III Политехник
2227 Степин Владимир Николаевич I ЛЭТИ
2228 Степовой Владимир Николаевич II ИВТОБ
2229 Степунин Павел Геннадьевич без разряда лично
2230 Стетюха Константин Сергеевич II Технолог
2231 Стешенко Константин Александрович III Технолог
2232 Стопченко Кирилл I Технолог
2233 Строганов Александр II МГУ
2234 Струин Василий III Штурм
2235 Струков Александр Викторович без разряда лично
2236 Струкова Екатерина Сергеевна III Технолог
2237 Студнева Евгения Александровна Альпинист России Военмех
2238 Стукалин Глеб Дмитриевич II Альпклуб СПбГУ Барс
2239 Стукачев Павел Анатольевич без разряда Штурм
2240 Субботина Наталья Петровна Альпинист России Политехник
2241 Суворина Светлана Юрьевна без разряда Политехник
2242 Суворова Анна Дмитриевна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2243 Сукнотова Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс
2244 Султреков Алексей без разряда лично
2245 Сундуров Александр Владимирович III Горняк
2246 Сурженко Олеся III МАИ
2247 Суроегина Ксения без разряда лично
2248 Суханов Дмитрий без разряда ЛЭТИ
2249 Сухарев Александр Михайлович I Горняк
2250 Суховей Михаил Игоревич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2251 Суховерхова Юлия без разряда Политехник
2252 Сухоручкин Илья без разряда Пожарно-спасательный колледж
2253 Сушанек Лев без разряда лично
2254 Сушко Максим III Альпклуб СПбГУ Барс
2255 Сушко Софья Владимировна III Альпклуб СПбГУ Барс
2256 Сушков Егор Алексеевич Альпинист России Технолог
2257 Сысоев Леонид без разряда Пожарно-спасательный колледж
2258 Сычева Екатерина без разряда лично
2259 Сычёв Игорь без разряда ЛЭТИ
2260 Таболин Юрий Олегович без разряда лично
2261 Тагаев Вячеслав Александрович Альпинист России Технолог
2262 Талабанов Андрей Евгеньевич III Горняк
2263 Тампель Антон Иванович III RedFox
2264 Танашев Николай Александрович без разряда Пожарно-спасательный колледж
2265 Таран Артем Николаевич Альпинист России ЛЭТИ
2266 Тарасевич Рустем без разряда Военмех
2267 Тарасов Алексей Анатольевич III Политехник
2268 Тарасов Алексей Владимирович II Политехник
2269 Тарасов Сергей Харитонович МСМК Северные Альбатросы
2270 Тарасова Ирина Валентиновна II Политехник
2271 Тарасова Оксана Юрьевна II Политехник
2272 Таращук Павел II Политехник
2273 Татаринов Дмитрий II Штурм
2274 Татаров Артем Артурович без разряда Военмех
2275 Ташкин Алексей без разряда Горняк
2276 Ташкин Сергей без разряда Горняк
2277 Ташоян Анна Феликсовна III ОГК
2278 Телегин Кирилл без разряда Горняк
2279 Темерева Татьяна Михайловна III Политехник
2280 Теплов Дмитрий Константинович КМС Политехник
2281 Теплова Наталья Витальевна КМС Политехник
2282 Теремова Анна III Штурм
2283 Терентьев Александр Викторович I Политехник
2284 Терентьев Дмитрий Викторович II лично
2285 Терентьева Ольга Владимировна III лично
2286 Терентьева Юлия КМС лично
2287 Терехин Василий МС Томская ФА
2288 Терлецкая Яна Альпинист России Горняк
2289 Тесленко Карина Владимировна без разряда Политехник
2290 Тесленко Сергей Владимирович без разряда Политехник
2291 Тетерина Полина без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2292 Тикка Мария без разряда ЛЭТИ
2293 Тиккоева Надежда Альпинист России ФАиС Карелии
2294 Тиморин Александр Александрович без разряда лично
2295 Тимофеев Александр Игоревич без разряда лично
2296 Тимофеев Анатолий I Новгород
2297 Тимофеев Андрей Владимирович МС Совет Ветеранов
2298 Тимофеева Анастасия без разряда Барнаул
2299 Тимошенко Татьяна Дмитриевна III ЛЭТИ
2300 Тимошенко Татьяна Ивановна МС ЛЭТИ
2301 Тимошенков Константин Александрович II Горняк
2302 Тимощенко Антон без разряда Военмех
2303 Тиньков Андрей без разряда лично
2304 Титков Владислав без разряда лично
2305 Титлянов Тимофей без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник"
2306 Титов Леонид II Штурм
2307 Тихонов Юрий Юрьевич без разряда Технолог
2308 Тихонова Елена Владимировна Альпинист России Технолог
2309 Тихонравова Александра Андреевна без разряда Технолог
2310 Тищенко Игорь без разряда Горняк
2311 Ткач Сергей без разряда Пожарно-спасательный колледж
2312 Ткач Яков Анатольевич Альпинист России лично
2313 Ткаченко Александр Николаевич II Политехник
2314 Ткаченко Анна без разряда лично
2315 Товстуха Иван Сергеевич без разряда ЛЭТИ
2316 Тогунков Евгений без разряда ЛЭТИ
2317 Токарев Денис без разряда Горняк
2318 Токарев Сергей Иванович КМС лично
2319 Токарева Елена Юрьевна III Горняк
2320 Токарь Таисия Альпинист России Горняк
2321 Токмаков Данил без разряда Военмех
2322 Токмаков Данила Вячеславович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2323 Толкачёв Тимофей Андреевич без разряда ВИФК
2324 Толкунова Полина Сергеевна без разряда ЛЭТИ
2325 Толоконин Александр III лично
2326 Толстова Екатерина Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2327 Толстоганов Иван Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2328 Толстогузов Семен III Военмех
2329 Толстых Надежда Викторовна I Технолог
2330 Толстых Сергей Александрович без разряда Москва
2331 Томащук Александр Сергеевич КМС ВИФК
2332 Топорков Александр Викторович КМС лично
2333 Торбин Глеб МС Г.З. НЕЧ
2334 Торбина Лилия МС ЛЭТИ
2335 Торганов Максим II Штурм
2336 Торовичук Алексей Олегович без разряда Штурм
2337 Торопов Вадим Олегович без разряда лично
2338 Тотмянин Николай Анатольевич ЗМС Альпклуб СПбГУ Барс
2339 Трапкачёва Елизавета Александровна Альпинист России Военмех
2340 Третьякова М. Н. Альпинист России ЛЭТИ
2341 Трещалин Владислав Алексеевич III Горняк
2342 Трикозов Виктор Михайлович КМС Горняк
2343 Троицкий Иван III Альпклуб СПбГУ Барс
2344 Трофимов Артем Александрович без разряда Горняк
2345 Трофимов Дмитрий II лично
2346 Трофимов Дмитрий II лично
2347 Трофимов Евгений Владимирович Альпинист России Штурм
2348 Трофиомв Егор Евгеньевич без разряда Штурм
2349 Трощиненко Александр КМС ЛЭТИ
2350 Трубецкой Алексей Алексеевич III ЛЭТИ
2351 Тузова Екатерина II Политехник
2352 Тулаев И. МС лично
2353 Туманов Андрей владимирович II Штурм
2354 Туманова Оксана III Штурм
2355 Тупицин Ал. Ю. Альпинист России Горняк
2356 Тупицын Андрей Юрьевич Альпинист России Горняк
2357 Тупицына Мария Петровна без разряда лично
2358 Туранова Ольга Владимировна II ОГК
2359 Турбин Николай без разряда ЦСКА им. Демченко
2360 Туркин Андрей Евгеньевич без разряда лично
2361 Турковский Константин II Политехник
2362 Турушев Андрей II Горняк
2363 Турцевич Александра Сергеевна II Технолог
2364 Туфанов Иван Витальевич III Политехник
2365 Тучин Станислав Сергеевич без разряда лично
2366 Тучин Станислав Сергеевич без разряда лично
2367 Тушева Анастасия без разряда МАИ
2368 Тюлюпо Алексей Витальевич I лично
2369 Тюрикова Александра Михайловна III Горняк
2370 Тютин Константин Альпинист России КПП ЭКС
2371 Тютрина Ирина Александровна Альпинист России Политехник
2372 Тютюкина Татьяна без разряда лично
2373 Тютюков Владимир Эдуардович Альпинист России Политехник
2374 Убасников Антон Сергеевич Альпинист России Политехник
2375 Уварин Семен Игоревич без разряда ВИФК
2376 Угарова Наталия Михайловна без разряда RedFox
2377 Удальцов Владислав Олегович без разряда Nike ACG
2378 Уксусов Александр Владимирович Альпинист России Штурм
2379 Уланов Алексей Валентинович Альпинист России ОГК
2380 Ульянкина Марина без разряда ЛЭТИ
2381 Ульянова Инга Николаевна без разряда Бункер
2382 Умницин Михаил МС лично
2383 Умницина Ирина без разряда лично
2384 Упоров Дмитрий без разряда лично
2385 Урбанович Альберт Арнисович без разряда лично
2386 Урбах Дарья Павловна Альпинист России Политехник
2387 Урлашова Ирина без разряда Политехник
2388 Уртьев Федор без разряда Политехник
2389 Усевич Дмитрий Антонович КМС лично
2390 Усенко Вадим Алексеевич III лично
2391 Усов Георгий без разряда лично
2392 Усольцева Евгения II Гидромет
2393 Успенский Сергей Михайлович КМС Альпклуб СПбГУ Барс
2394 Устимкин Кирилл Иванович без разряда лично
2395 Устинова Альбина Владимировна без разряда ЛЭТИ
2396 Уткин Федор III ЛЭТИ
2397 Уфимцева Татьяна Александровна II Москва
2398 Файзуллин Руслан Ринатович II Политехник
2399 Фасхутдинов Алмаз Русланович Альпинист России Горняк
2400 Федоренко Андрей Сергеевич без разряда лично
2401 Федорков Юрий Владимирович МС Горняк
2402 Федоров Алексей Николаевич без разряда Пожарно-спасательный колледж
2403 Федоров Андрей Алексеевич I Политехник
2404 Федоров Денис Сергеевич II Штурм
2405 Федоров Дмитрий Сергеевич без разряда лично
2406 Федоров Максим Викторович III Политехник
2407 Федоров Михаил Владимирович без разряда лично
2408 Федоров Петр без разряда ЦСКА им. Демченко
2409 Федорова Анастасия Вадимовна III Штурм
2410 Федорова Анастасия Дмитриевна Альпинист России Технолог
2411 Федорова Василиса Александровна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс
2412 Федорова Людмила МС лично
2413 Федорова Светлана Дмитриевна без разряда Политехник
2414 Федосин Антон Владимирович без разряда лично
2415 Федосова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс
2416 Федоткин Андрей Альпинист России ЛЭТИ
2417 Федотов Валентин без разряда Штурм
2418 Федотов Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс
2419 Федотова Дарья II Штурм
2420 Федотова Евгения Михайловна без разряда Штурм
2421 Федотовская Светлана I Маяк
2422 Федюнов Игорь без разряда Зенит
2423 Фёдоров Андрей Игоревич II ЛЭТИ
2424 Филатов Даниил Владимирович без разряда VOKUEVA TEAM
2425 Филатова Анна Владимировна без разряда Технолог
2426 Филатьев Олег Владимирович КМС лично
2427 Филимоненков Евгений Игоревич без разряда ПКТ
2428 Филимонов Андрей Вячеславович без разряда лично
2429 Филиппов Евгений Владимирович I Альпклуб СПбГУ Барс
2430 Филиппова Дарья Сергеевна без разряда Политехник
2431 Филиппова Мария Георгиевна без разряда Политехник
2432 Филиппова Ольга Витальевна II Горняк
2433 Филков Александр Альпинист России ЛЭТИ
2434 Филкова Любовь Ивановна КМС Горняк
2435 Филлимонов Елисей без разряда Горняк
2436 Философова Юлия III Штурм
2437 Финеева Анастасия Андреевна III Политехник
2438 Фиршт Станислав Львович III Альпклуб СПбГУ Барс
2439 Фокина Александра II Технолог
2440 Фомин Олег Николаевич КМС Технолог
2441 Фомин Федор Юрьевич без разряда Штурм
2442 Фоминых Павел Юрьевич II Военмех
2443 Фомичев Александр Дмитриевич без разряда лично
2444 Фомичев Василий КМС Трамонтана
2445 Фомичева Екатерина II ЛЭТИ
2446 фон Штакельберг Тихон Иванович I Альпклуб СПбГУ Барс
2447 Франкевич Анна без разряда лично
2448 Фридман Алексей III ЛЭТИ
2449 Фридман Виктор Сергеевич без разряда ЛЭТИ
2450 Фролович Владимир Валерьевич без разряда Политехник
2451 Фрумкин Андрей Юрьевич без разряда лично
2452 Фурман Кристина Дамиановна Альпинист России Политехник
2453 Фуртиков Валентин Михайлович без разряда VOKUEVA TEAM
2454 Хабло Валерий Александрович III Штурм
2455 Хаванских Юлия Владимировна без разряда Политехник
2456 Хаджинов Сергей Владиславович КМС Политехник
2457 Хайров Рамиль без разряда МЭИ
2458 Хайруллин Роман III Москва
2459 Халимов Дамир Рифирович III Горняк
2460 Халус Дмитрий Андреевич III лично
2461 Халявко Петр Сергеевич I Политехник
2462 Хаметшин Альберт Ринатович III Штурм
2463 Хамитов Антон Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс
2464 Ханов Андрей без разряда Горняк
2465 Ханов Григорий Сергеевич КМС ЦСКА им. Демченко
2466 Харачко Михаил Петрович I Технолог
2467 Харитонов Николай Альпинист России Ветераны Санкт-Петербурга
2468 Харламов Александр Александрович II Великий Новгород
2469 Харчевников Михаил Викторович II Политехник
2470 Харченко Юрий Александрович без разряда ВИФК
2471 Харыбин Виктор III krukonogi.com
2472 Хасьянов Руфат Абдуллаевич без разряда лично
2473 Хатаев Олег Вячеславович без разряда Военмех
2474 Хатбуллина Лейла без разряда Политехник
2475 Хафизова Дарья Хасановна без разряда Штурм
2476 Хафизова Эльгиза без разряда Горняк
2477 Хватов Артем III Альпклуб СПбГУ Барс
2478 Хвостов Артем III МАИ
2479 Хижин Павел без разряда Штурм
2480 Хижняков Даниил Сергеевич без разряда Carabin.ru
2481 Хисамова Гузель Ильдаровна КМС ИТМО
2482 Хисматуллин Вадим КМС ИВТОБ
2483 Хисматуллин Дамир Вадимович II ИВТОБ
2484 Хлопин Дмитрий Михайлович без разряда Политехник
2485 Хованский Сергей Константинович Альпинист России лично
2486 Ходатцкий К. А. без разряда Горняк
2487 Холодов Роман Сергеевич I лично
2488 Холявинский Стас без разряда лично
2489 Хоменко Виктория Владимировна Альпинист России Штурм
2490 Хохлов Яков без разряда Горняк
2491 Храмов Игорь Викторович III Штурм
2492 Храмов Константин Сергеевич II Политехник
2493 Храпов Сергей Николаевич Альпинист России Политехник
2494 Хренников Павел Альпинист России ФАиС Карелии
2495 Хромченко Наталья Викторовна II Политехник
2496 Хрустов Сергей без разряда Пожарно-спасательный колледж
2497 Хрущалева Мария III Политехник
2498 Худяков Александр Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс
2499 Хуснетдинов Ильнур Ильдарович III Горняк
2500 Царева Наталья Сергеевна III Альпклуб СПбГУ Барс
2501 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич I ЛЭТИ
2502 Царегородцев Станислав без разряда Пожарно-спасательный колледж
2503 Царук Игорь МС Горняк
2504 Цветков Виталий II Горняк
2505 Цветков Игорь без разряда лично
2506 Цветков Илья Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2507 Цветков Кирилл Александрович без разряда лично
2508 Цветов Павел . I ЛЭТИ
2509 Целищев Алексей без разряда krukonogi.com
2510 Цыцарев Александр Алексеевич I Штурм
2511 Чаленко Андрей Андреевич без разряда Политехник
2512 Чанышева Амина Фанисовна без разряда лично
2513 Чарин Руслан Викторович Альпинист России Политехник
2514 Чарский Август без разряда Политехник
2515 Частикова Лидия без разряда ОГК
2516 Чащин Александр Александрович III Горняк
2517 Чащин Василий II ЛЭТИ
2518 Чвиженко Станислав без разряда лично
2519 Чекан Викмар без разряда Политехник
2520 Чекмарева Яна Борисовна без разряда Горняк
2521 Чекулаев Александр Владимирович III Горняк
2522 Чепакин Андрей без разряда лично
2523 Червинский Семён Дмитриевич без разряда лично
2524 Чередниченко Даниил Лемаркович без разряда лично
2525 Черемин Артем Анатольевич Альпинист России Политехник
2526 Черемных Артем I лично
2527 Черепко Кирилл Николаевич III Технолог
2528 Черкашин Иван Александрович II Политехник
2529 Черкашин Максим Викторович Альпинист России Политехник
2530 Черненко Владимир Геннадьевич II Политехник
2531 Черненков Юрий Александрович без разряда лично
2532 Черненков Юрий Александрович без разряда лично
2533 Черников Николай Алексеевич II Политехник
2534 Черникова Анастасия Александровна Альпинист России лично
2535 Черникова Нина Евгеньевна I ЛЭТИ
2536 Черноморский Дмитрий Александрович без разряда лично
2537 Черных Людмила Олеговна III ФАиС Карелии
2538 Чернышев Лоренс III Политехник
2539 Чернышев Сергей Александрович II Штурм
2540 Чернявская Евгения без разряда ОГК
2541 Черняев Алексей Андреевич без разряда лично
2542 Черняк Эдуард Александрович без разряда лично
2543 Чернятчик Роман Игоревич I Политехник
2544 Черотченко Ксения Дмитриевна III Политехник
2545 Чертков Евгений Дмитриевич без разряда ИТМО
2546 Чесноков Дмитрий Николаевич Альпинист России Политехник
2547 Чесноков Евгений I Альпклуб СПбГУ Барс
2548 Четвериков Денис Петрович III Альпклуб СПбГУ Барс
2549 Чечеватов Илья Викторович II Горняк
2550 Чжо Зо Лин Альпинист России Russianclimb.com
2551 Чибиток Галина Владимировна МС Штурм
2552 чибриков Алексей без разряда лично
2553 Чижова Мария III Альпклуб СПбГУ Барс
2554 Чинар Мустафа - без разряда Альпклуб СПбГУ Барс
2555 Чиркова Татьяна Александровна без разряда ЛЭТИ
2556 Чистов Андрей Павлович Альпинист России Штурм
2557 Читалов Леонид Сергеевич без разряда Горняк
2558 Чмутов Александр МС Гидромет
2559 Чубинец Александр Анатольевич II ИВТОБ
2560 Чубинская Наталья III Альпклуб СПбГУ Барс
2561 Чубов Сергей Владимирович I ЛЭТИ
2562 Чугунов Дмитрий Сергеевич МС Горняк
2563 Чудакова Ольга Владимировна II Технолог
2564 Чумакова Ю. В. II ФА Мурманской области
2565 Чунин А. И. III ФА Мурманской области
2566 Чуновкин Гурий Александрович МС Совет Ветеранов
2567 Чуркин Иван Сергеевич I Политехник
2568 Чухланцева Екатерина Александровна III Штурм
2569 Чухно Мария Андреевна Альпинист России Технолог
2570 Шабалин Павел Эдуардович МСМК ФАиС Кировской области
2571 Шабанов Чингиз Русланович III лично
2572 Шабельников Сергей Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс
2573 Шавров Павел Васильевич Альпинист России Политехник
2574 Шадрин Андрей Александрович Альпинист России Политехник
2575 Шалденков Юрий Анатольевич III Политехник
2576 Шамало Валерий Павлович МСМК Восток
2577 Шаманин Владимир II лично
2578 Шамардин Юрий без разряда лично
2579 Шамардина Арина Григорьевна II Политехник
2580 Шамуков Александр III krukonogi.com
2581 Шараварина Дарья Владимировна III ЛЭТИ
2582 Шарапов Сергей Сергеевич Альпинист России Масштаб+
2583 Шарапова Евгения Владимировна Альпинист России Политехник
2584 Шарафутдинова Гульнара II ЛЭТИ
2585 Шаркова Дарья без разряда Горняк
2586 Шаробайко Антон Владимирович Альпинист России Политехник
2587 Шаров А. Н. II ФАиС Карелии
2588 Шаталина Евгения Сергеевна без разряда лично
2589 Шахбанов А. III Горняк
2590 Шахвердов Константин Александрович II ЛЭТИ
2591 Шахов Валерий Владимирович I Великий Новгород
2592 Швандеров Александр Александрович III ЛЭТИ
2593 Шварева Ася без разряда Военмех
2594 Шварц Алексей КМС Альпклуб СПбГУ Барс
2595 Швецов Артур Вячеславович без разряда Политехник
2596 Швыдкова Наталия Васильевна без разряда Технолог
2597 Шевелин Дмитрий без разряда Штурм
2598 Шевченко Алесандр без разряда ИВТОБ
2599 Шевченко Вера Анатольевна без разряда лично
2600 Шевченко Иван Иванович без разряда ФАиС Карелии
2601 Шеин Дмитрий Евгеньевич без разряда лично
2602 Шеленина Ольга без разряда лично
2603 Шеляпин Борис без разряда лично
2604 Шемулинкин Сергей без разряда лично
2605 Шемякина Галина без разряда Горняк
2606 Шеневская Екатерина Павловна III Политехник
2607 Шепелев Дмитрий без разряда МАИ
2608 Шепелев Юрий Альпинист России КПП ЭКС
2609 Шестопалов Павел Иванович без разряда ОГК
2610 Шестухин Егор Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс
2611 Шеталин Александр Павлович Альпинист России Политехник
2612 Шибаев Сергей Алексеевич КМС КПП ЭКС
2613 Шигабутдинова Гульнара Рамиловна III Политехник
2614 Шилова Дарья Витальевна Альпинист России Горняк
2615 Шинкарев Михаил Александрович III Штурм
2616 Шиповалов Максим Александрович Альпинист России Штурм
2617 Шипулин Евгений II Альпклуб СПбГУ Барс
2618 Широбоков Александр Владимирович I лично
2619 Ширшов Игорь Валерьевич II Политехник
2620 Шитов Денис Николаевич I Горняк
2621 Шкляров Александр без разряда лично
2622 Школьников М. Б. Альпинист России Горняк
2623 Шляев Илья Валерьевич без разряда лично
2624 Шмайлова Екатерина Вадимовна III Альпклуб СПбГУ Барс
2625 Шмаров Анатолий Тимофеевич КМС Технолог
2626 Шмаров Виталий Анатольевич Альпинист России Политехник
2627 Шмуклер Осип без разряда лично
2628 Шоленинова Полина III Альпклуб СПбГУ Барс
2629 Шопин Владимир Григорьевич ЗМС Совет Ветеранов
2630 Шорин Павел Владимирович Альпинист России Горняк
2631 Шорохов Алексей Евгеньевич без разряда лично
2632 Шошина Елена без разряда лично
2633 Шпилевая Мария Владимировна III Горняк
2634 Шпилевой Дмитрий I ФАСиЛ Архангельской области
2635 Шпынев Геннадий Петрович МС ЛЭТИ
2636 Штанков Юрий без разряда RedFox
2637 Штанько Виктория Петровна III Горняк
2638 Штанько Ирина без разряда Политехник
2639 Шубин Никита без разряда Штурм
2640 Шубина Елена Викторовна без разряда лично
2641 Шуваев Аркадий Владимирович без разряда лично
2642 Шувалов Анатолий без разряда ОГК
2643 Шувалов Антон Валериевич I Штурм
2644 Шувалова Анна Радионовна II Горняк
2645 Шулепов Д. А. III Горняк
2646 Шумилина Александра Андреевна III Политехник
2647 Шумилова Мария Альпинист России ЛЭТИ
2648 Шурухина Ксения Сергеевна Альпинист России Политехник
2649 Шустов Федор без разряда Политехник
2650 Шустров Алексей Владимирович МС лично
2651 Шустров Николай МС Russianclimb.com
2652 Шутов Александр Викторович III Технолог
2653 Шушарин Эдуард Владимирович без разряда лично
2654 Щеглов Илья без разряда ЦСКА им. Демченко
2655 Щеглов Михаил Викторович Альпинист России Политехник
2656 Щемелев Игорь Алексеевич без разряда лично
2657 Щемирова Анна Алексеевна без разряда ЛЭТИ
2658 Щенин Андрей II Альпклуб СПбГУ Барс
2659 Щепетов Семен Альпинист России ЛЭТИ
2660 Щепетова Наталья Сергеевна III ЛЭТИ
2661 Щерба Анатолий Яковлевич КМС лично
2662 Щербаков Павел Алексеевич II Политехник
2663 Щербакова Марина Александровна III Альпклуб СПбГУ Барс
2664 Щербакова Мария Юрьевна Альпинист России ОГК
2665 Щербин И. С. III ФА Мурманской области
2666 Щукина Ирина Альпинист России ЛЭТИ
2667 Эбриль Михаил Львович без разряда лично
2668 Эдвардс Надежда III лично
2669 Эдлер Мария КМС Москва
2670 Эллер Александра Альпинист России Политехник
2671 Эльбек Алексей без разряда Горняк
2672 Юркин Алекс МС ЦСКА им. Демченко
2673 Юрко Анатолий Сергеевич III ФА Мурманской области
2674 Юсова Елена Сергеевна без разряда лично
2675 Яжбин Илья Вадимович без разряда VOKUEVA TEAM
2676 Язев Сергей III Гидромет
2677 Якименко Оксана Анатольевна КМС Горняк
2678 Якимова Анастасия Николаевна III Горняк
2679 Яковенко Ирина II Штурм
2680 Яковлев Алексей I Альпклуб СПбГУ Барс
2681 Яковлев Андрей без разряда Горняк
2682 Яковлев Юрий Альпинист России Ветераны Санкт-Петербурга
2683 Яковлева Анна Николаевна Альпинист России ЛЭТИ
2684 Яковлева Екатерина Владимировна Альпинист России Технолог
2685 Яковлева Мария Игоревна Альпинист России Технолог
2686 Яковлева Наталья без разряда лично
2687 Яковлева Ольга Валентиновна III Политехник
2688 Яковлева Эмилия II Горняк
2689 Якубовская Анна II Горняк
2690 Якуненкова Евгения Владимировна III Политехник
2691 Якухнова Анастасия Сергеевна III Политехник
2692 Якушев Антон без разряда лично
2693 Ямудер Владимир без разряда лично
2694 Ямченко Станислав Анатольевич без разряда лично
2695 Ян Евгений Альпинист России Технолог
2696 Янкин Владимир Николаевич КМС Политехник
2697 Янкина Александра Владимировна Альпинист России ЛЭТИ
2698 Янчук Полина Аркадьевна III Альпклуб СПбГУ Барс
2699 Япарова Инна Марсовна без разряда Политехник
2700 Яркова Ирина I Военмех
2701 Ярмаркин Константин Михайлович Альпинист России Политехник
2702 Ярославский Михаил II ЛЭТИ
2703 Яцына Елена Александровна III ЛЭТИ
2704 Яэмурд Константин без разряда Луч