facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Абсолютный рейтинг (мужчины, сумма баллов набранных с сезона 2010-2011 годов)

Место ФИО Разряд Коллектив Баллы К-во соревнований
1 Колтунов Игорь I Штурм 3162 108
2 Зыбалов Антон Сергеевич МС Горняк 2264 83
3 Воробьев Константин Павлович МС Альпклуб СПбГУ Барс 1636 53
4 Клименко Владимир Витальевич I Политехник 1611 67
5 Иванов Александр Сергеевич МС Технолог 1473 60
6 Головин Андрей Станиславович II Политехник 1218 48
7 Барабашов Антон Алексеевич МС Гидромет 1202 56
8 Колтунов Олег Сергеевич МС Штурм 1185 38
9 Мурин Евгений Григорьевич МС ЛЭТИ 1148 48
10 Зубов Антон Анатольевич I Штурм 1060 63
11 Пеняев Илья Николаевич КМС Горняк 1056 43
12 фон Штакельберг Тихон Иванович I Альпклуб СПбГУ Барс 1010 53
13 Шабельников Сергей Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 920 37
14 Матинян Артур Арменович I Горняк 901 38
15 Петров Сергей Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 897 78
16 Медведев Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 895 41
17 Цыцарев Александр Алексеевич I Штурм 829 66
18 Курдюбов Андрей Сергеевич III Штурм 803 42
19 Керов Андрей Сергеевич I Штурм 794 41
20 Кругликов Олег Евгеньевич I Альпклуб СПбГУ Барс 776 49
21 Григорьев Евгений КМС Горняк 765 34
22 Спорягин Кирилл Владимирович II Штурм 742 50
23 Крыжко Сергей Леонидович II ЛЭТИ 727 44
24 Фёдоров Андрей Игоревич II ЛЭТИ 704 24
25 Федоров Денис Сергеевич II Штурм 690 64
26 Лехтин Андрей II Штурм 687 47
27 Солодкий Антон Валентинович I Политехник 686 55
28 Худяков Александр Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 638 37
29 Гажула Сергей Владимирович II Горняк 600 24
30 Соловьев Владимир Александрович III Штурм 589 77
31 Мужикин Иван Сергеевич II Технолог 586 35
32 Гальковский Егор Денисович I Альпклуб СПбГУ Барс 542 35
33 Баранов Дмитрий Андреевич I Технолог 504 29
34 Григорьев Александр Геннадьевич II ИВТОБ 489 34
35 Макаров Евгений Сергеевич I Горняк 472 25
36 Заика Евгений Анатольевич КМС Горняк 469 31
37 Венидиктов Денис I лично 465 34
38 Колтунов Владимир III Штурм 461 26
39 Киселев Алексей Михайлович I Штурм 440 43
40 Кашевник Антон Александрович КМС Штурм 436 32
41 Вопилов Антон Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс 430 38
42 Маркелов Юрий II ИВТОБ 429 17
43 Кузнецов Андрей Андреевич II ЛЭТИ 379 20
44 Иманбаев Ренат Талгатович II Технолог 378 28
45 Бравцев Никита Максимович III Альпклуб СПбГУ Барс 370 22
46 Кананыхин Игорь Владимирович I ЛЭТИ 364 34
47 Смутин Валерий Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 359 9
48 Стукалин Глеб Дмитриевич II Альпклуб СПбГУ Барс 353 29
49 Киселев Дмитрий Николаевич I Технолог 346 50
50 Степовой Владимир Николаевич II ИВТОБ 344 24
51 Мазуров Кирилл Андреевич I ЛЭТИ 318 36
52 Корнев Владимир Михайлович I Штурм 297 40
53 Трикозов Виктор Михайлович II Горняк 295 20
54 Петров Анатолий Николаевич КМС ЛЭТИ 280 16
55 Висков Игорь Владимирович МС Штурм 270 21
56 Федотов Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 263 42
57 Сухарев Александр Михайлович I Горняк 252 12
58 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог 247 32
59 Маршалов Дмитрий Александрович I ЛЭТИ 235 16
60 Луковкин Александр Евгеньевич КМС Политехник 229 16
61 Фоминых Павел Юрьевич II Военмех 221 26
62 Серянов Сергей Александрович I Политехник 220 17
63 Степанов Андрей Александрович II Горняк 216 25
64 Макурин Евгений Валерьевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 214 7
65 Лазарев Антон Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 207 32
66 Гагаринов Алексей Юрьевич III Горняк 205 21
67 Чащин Василий II ЛЭТИ 205 6
68 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич I ЛЭТИ 204 24
69 Артюхин Алексей Юрьевич МС ЛЭТИ 203 10
70 Власов Денис Михайлович II Технолог 202 13
71 Кочетков Максим Викторович КМС Горняк 199 19
72 Теплов Дмитрий Константинович КМС Политехник 195 12
73 Занин Александр Михайлович без разряда Технолог 195 6
74 Панов Андрей Олегович I Политехник 192 18
75 Неволин Илья Сергеевич III Горняк 191 21
76 Болячкин Денис Леонидович III Горняк 183 23
77 Корнев Святослав Владимирович II Штурм 182 22
78 Гаврилов Андрей Игоревич III Штурм 180 22
79 Силин Михаил Борисович I Политехник 178 40
80 Лебедев Роман Владимирович II Штурм 178 19
81 Баранов Андрей Александрович I Гидромет 176 11
82 Соловей Алексей Игоревич I ОГК 174 14
83 Газарьянц Газар Витальевич II Штурм 170 28
84 Петров Александр Александрович III Горняк 159 10
85 Вигурский Евгений Сергеевич III Политехник 158 28
86 Исаков Александр Евгеньевич II ФА СПб 155 15
87 Никитин Андрей Борисович КМС Технолог 152 25
88 Зубовский Алексей Андреевич III Штурм 150 18
89 Щенин Андрей II Альпклуб СПбГУ Барс 146 21
90 Орлов Константин Александрович III Технолог 144 15
91 Ешаков Павел Андреевич II Военмех 143 32
92 Манукян Александр III ЛЭТИ 142 15
93 Мельников Вячеслав Юрьевич III Технолог 137 9
94 Аншмидт Дмитрий Евгеньевич КМС Совет Ветеранов 136 31
95 Тотмянин Николай Анатольевич ЗМС Альпклуб СПбГУ Барс 136 16
96 Аксарин Станислав Михайлович без разряда ИТМО 126 14
97 Медеуов Дархан II Альпклуб СПбГУ Барс 124 14
98 Крупин Андрей Витальевич I Политехник 123 8
99 Маршалов Сергей Александрович II Военмех 121 16
100 Рапопорт Дмитрий Дмитриевич II Политехник 118 7
101 Журавлев Игорь Всеволодович I Штурм 116 21
102 Лысенко Александр Петрович II Гидромет 115 12
103 Бушля Андрей Владимирович II Альпклуб СПбГУ Барс 111 19
104 Семенихин Константин Сергеевич II Технолог 111 11
105 Кокоев Сослан Геннадьевич III Горняк 111 4
106 Хуснетдинов Ильнур Ильдарович III Горняк 108 15
107 Лебединский Валерий Григорьевич III Политехник 106 7
108 Сметанин Сергей III Штурм 100 20
109 Нургалиев Айдар Рустемович МС Альпклуб СПбГУ Барс 100 2
110 Семилеткин Олег Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 99 15
111 Курбанов Игорь Дмитриевич II krukonogi.com 98 18
111 Маслов Дмитрий Александрович I Горняк 98 18
113 Чугунов Дмитрий Сергеевич МС Горняк 97 8
114 Чуркин Иван Сергеевич I Политехник 96 15
114 Туманов Андрей владимирович II Штурм 96 15
116 Прохоров Михаил Владимирович III Технолог 95 19
117 Елисеев Сергей Геннадьевич II Технолог 95 18
118 Вощинский Иван Валерьевич II ЛЭТИ 95 14
119 Сабуров Сергей Анатольевич III ЛЭТИ 94 13
120 Коваленко Дмитрий Олегович I Политехник 93 15
121 Четвериков Денис Петрович III Альпклуб СПбГУ Барс 92 11
122 Русинов Руслан Расулович КМС Штурм 91 19
123 Ермолин Павел II Горняк 91 8
124 Черкашин Иван Александрович II Политехник 90 11
125 Любимов Виктор Николаевич III Технолог 86 10
126 Демиров Анар Гаджимурад оглы III Политехник 84 7
127 Трубецкой Алексей Алексеевич III ЛЭТИ 82 22
128 Меснянкин Алексей III Альпклуб СПбГУ Барс 82 11
129 Кирюхин Петр Алексеевич II Политехник 80 16
130 Лобанов Михаил Владимирович II Политехник 80 11
131 Мущенко Александр Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс 80 8
132 Чекулаев Александр Владимирович III Горняк 80 6
133 Курьин Сергей Степанович III Штурм 79 13
134 Фридман Алексей III ЛЭТИ 79 5
135 Исаков Кирилл Владимирович III Горняк 78 9
136 Илгач Георгий Феликсович III Технолог 78 5
137 Ковалев Александр Павлович II Штурм 77 21
138 Чечеватов Илья Викторович II Горняк 77 4
139 Лещев Петр II ЛЭТИ 74 14
140 Сушко Максим III Альпклуб СПбГУ Барс 73 22
141 Харчевников Михаил Викторович II Политехник 73 10
142 Яковлев Алексей I Альпклуб СПбГУ Барс 73 4
143 Маршалов Алексей Александрович II Горняк 69 9
144 Шахвердов Константин Александрович II ЛЭТИ 69 8
145 Примак Леонид Николаевич МС Горняк 69 6
146 Приказчиков Станислав Владимирович III Штурм 66 13
147 Ивахов Виктор Михайлович III ИВТОБ 66 12
148 Дергоусов Алексей Александрович III ЛЭТИ 66 5
149 Стародубцев Игорь Вячеславович II Политехник 66 4
150 Евдокимов Кирилл Николаевич III Штурм 65 16
151 Жуков Савелий Сергеевич II ЛЭТИ 65 12
151 Молчанов Александр II Военмех 65 12
151 Семилеткин Сергей Алексеевич МС Альпклуб СПбГУ Барс 65 12
154 Елохин Алексей Олегович III Военмех 64 15
155 Нургалин Рустам Аксанович III ИВТОБ 63 10
156 Хаметшин Альберт Ринатович III Штурм 60 12
157 Бороденков Алексей Никитич I ЛЭТИ 60 5
158 Чубинец Александр Анатольевич II ИВТОБ 60 4
159 Гримберг Денис Александрович II Политехник 59 14
160 Харачко Михаил Петрович I Технолог 59 12
161 Козырев Евгений Дмитриевич III Военмех 59 8
162 Кузнецов Евгений Игоревич КМС Горняк 59 4
163 Савинцев Алексей без разряда Горняк 59 2
164 Лончинский Алексей Сергеевич МС Политехник 57 5
165 Фридман Виктор Сергеевич без разряда ЛЭТИ 57 3
166 Хабло Валерий Александрович II Штурм 56 14
167 Глебкин Сергей Николаевич III Военмех 56 9
168 Калякин Иван Дмитриевич II Военмех 55 12
168 Нургалин Руслан III ИВТОБ 55 12
170 Садовский Сергей Валерьевич III Политехник 55 9
171 Богданов Кирилл Анатольевич I ОГК 55 8
172 Гевейлер Петр Георгиевич II Альпклуб СПбГУ Барс 54 13
173 Душейко Александр Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 54 11
174 Коробицын Александр III Политехник 54 7
175 Храмов Константин Сергеевич III Политехник 53 7
176 Щепетов Семен Альпинист России ЛЭТИ 53 3
177 Лагвилава Эльдар Едишерович II Штурм 52 15
178 Колчанов Евгений Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 52 7
179 Золотов Иван Александрович III Политехник 52 4
180 Смирнов Виктор Валерьевич МС Горняк 51 5
181 Красин Антон Андреевич I Горняк 50 18
182 Беляев Евгений Валерьевич II Политехник 48 5
183 Матусов Алексей Валерьевич I Штурм 47 18
184 Турковский Константин II Политехник 47 7
185 Торганов Максим II Штурм 47 6
185 Коваль Виктор Александрович МС Сборная СПб 47 6
187 Монаков Григорий Викторович III Альпклуб СПбГУ Барс 46 6
188 Коваль Вячеслав Викторович без разряда ЛЭТИ 46 4
188 Васильев Сергей Александрович II Политехник 46 4
190 Чернятчик Роман Игоревич II Политехник 45 10
191 Щербаков Павел Алексеевич III Политехник 45 8
192 Ионин Сергей II Политехник 44 13
193 Стетюха Константин Сергеевич II Технолог 43 13
194 Гусев Алексей Геннадьевич II ЛЭТИ 42 3
195 Гуторов Федор Викторович II Политехник 41 9
195 Булатов Владимир Петрович II Технолог 41 9
197 Оль Евгений Андреевич II Альпклуб СПбГУ Барс 40 9
198 Симонюк Иван Андреевич I Штурм 40 3
199 Гогуля Павел Николаевич II Технолог 39 16
200 Готовец Виталий Андреевич III ЛЭТИ 38 7
201 Шитов Денис Николаевич I Горняк 38 3
201 Тарасов Алексей Владимирович II Политехник 38 3
203 Смутин Даниил Валерьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 38 2
204 Капицин Даниил Романович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 37 2
205 Киселев Денис Михайлович КМС ОГК 37 1
205 Аношкин Василий Юрьевич КМС Горняк 37 1
207 Порядин Михаил Александрович III Технолог 36 10
208 Андрияш Алексей Андреевич Альпинист России Политехник 36 7
208 Родионов Иван Вячеславович II Политехник 36 7
210 Иванов Александр Игоревич I Политехник 36 5
211 Успенский Сергей Михайлович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 36 2
212 Белоус Михаил Андреевич III Альпклуб СПбГУ Барс 35 10
213 Березовский Евгений Владимирович II Штурм 35 9
214 Пиляк Антон III ЛЭТИ 35 8
215 Трощиненко Александр КМС ЛЭТИ 34 4
216 Чинар Мустафа - без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 33 2
217 Пашин Андрей Викторович МС Военмех 32 24
218 Жданов Илья Михайлович III Политехник 32 9
219 Быстров Иван Вячеславович III ЛЭТИ 32 7
220 Фиршт Станислав Львович III Альпклуб СПбГУ Барс 31 12
221 Коровин Олег II Альпклуб СПбГУ Барс 31 8
222 Трофимов Евгений Владимирович Альпинист России Штурм 30 6
223 Богданов Дмитрий Олегович без разряда Технолог 30 1
224 Белов Михаил III Горняк 29 4
225 Бойко Дмитрий II Политехник 28 10
226 Ильин Евгений Викторовч II Политехник 28 8
227 Нестеров Сергей Александрович I Штурм 27 20
228 Козырев Владимир Николаевич КМС Зенит 27 13
229 Балыков Константин Юрьевич II Политехник 27 6
230 Краморев Александр Владимирович I Штурм 27 5
231 Моисеев Денис Сергеевич II Горняк 26 6
232 Шувалов Антон Валериевич I Штурм 25 9
233 Сундуров Александр Владимирович III Горняк 25 8
234 Савельев Дмитрий Алексеевич III Военмех 25 6
235 Донков Никита Викторович III Горняк 25 2
236 Дмитриев Михаил Алексеевич III Технолог 24 15
237 Пономарев Александр Павлович Альпинист России Военмех 24 4
238 Нефедов Сергей КМС ЛЭТИ 24 1
239 Нагаев Рустем Раисович МС Горняк 23 3
240 Шмаров Анатолий Тимофеевич КМС Технолог 22 4
241 Ярмаркин Константин Михайлович Альпинист России Политехник 21 17
242 Нестеров Никита Леонидович КМС Штурм 21 14
243 Головин Григорий Дмитриевич III Горняк 21 4
244 Швандеров Александр Александрович III ЛЭТИ 20 8
245 Романов Сергей Алексеевич III ЛЭТИ 20 6
246 Новиков Дмитрий Сергеевич II Политехник 20 5
247 Поленов Дмитрий МС Горняк 20 3
247 Вихлянцев Андрей Анатольевич III Политехник 20 3
249 Вышиванный Станислав Александрович Альпинист России Технолог 20 2
249 Иванов Павел КМС Технолог 20 2
251 Петров Игорь Валерьевич III Штурм 19 10
252 Курдюмов Олег Анатольевич I Штурм 19 7
252 Белых Игорь III ЛЭТИ 19 7
254 Хамитов Антон Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 19 4
255 Гусев Анатолий III Горняк 19 2
256 Никифоров Иван II Политехник 17 7
257 Даньшин Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 17 5
258 Мускат Владимир Борисович II Политехник 17 4
259 Новиков Алексей Владимирович III Политехник 17 3
260 Галочкин Артур III Горняк 17 2
261 Казаков Юрий Владиславович III Штурм 16 7
262 Поляруш Евгений Валерьевич Альпинист России ОГК 16 6
262 Марунин Максим Валентинович III Технолог 16 6
264 Сертаков Даниил Владимирович без разряда Технолог 16 5
265 Кручиненко Юрий Юрьевич III Технолог 16 3
266 Резник Валерий Александрович МС Альпклуб СПбГУ Барс 16 2
267 Березин Алексей Владимирович без разряда ЛЭТИ 16 1
268 Пушкарь Павел Николаевич II Альпклуб СПбГУ Барс 15 6
269 Цветов Павел . I ЛЭТИ 15 2
270 Иванов Вячеслав МС Горняк 14 8
271 Ивукин Иван Николаевич II Политехник 14 7
272 Гоголинский Кирилл Валерьевич I лично 14 3
273 Врублевский Александр Юрьевич Альпинист России ОГК 14 1
273 Иванов Евгений Александрович III лично 14 1
273 Кириченко Руслан Сергеевич МС Горняк 14 1
276 Бочков Павел Александрович III Горняк 13 4
277 Скибин Виталий Вадимович III Штурм 11 8
277 Складчиков Илья Владимирович II Политехник 11 8
279 Макаров Никита Алексеевич II ОГК 11 4
280 Выставной Даниил Андреевич III Военмех 11 3
280 Вторушин Петр Юрьевич III Политехник 11 3
282 Колодкин Михаил Викторович II Горняк 11 2
282 Ганжела Андрей Павлович III Технолог 11 2
284 Смирнов Илья Игоревич III Горняк 11 1
284 Федоров Андрей Алексеевич I Политехник 11 1
286 Толстогузов Семен III Военмех 10 4
287 Шипулин Евгений II Альпклуб СПбГУ Барс 10 1
288 Медведев Юрий Романович III Альпклуб СПбГУ Барс 9 5
288 Халимов Дамир Рифирович III Горняк 9 5
290 Чесноков Дмитрий Николаевич Альпинист России Политехник 9 3
290 Брагин Антон Геннадьевич III Политехник 9 3
292 Якуба Николай Вячеславович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 9 2
293 Соловьев Никита II ЛЭТИ 8 9
294 Леонтьев Николай Александрович III Военмех 8 6
295 Тарасов Алексей Анатольевич III Политехник 8 3
296 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник 7 10
297 Левин Роман Владимирович III Штурм 7 9
298 Баранов Руслан III Технолог 7 6
299 Ривкин Кирилл Евгеньевич без разряда Технолог 7 4
299 Абраменко Константин Сергеевич III Политехник 7 4
301 Крамаренко Дмитрий Александрович III Политехник 7 3
302 Бикбулатов Феликс Рустемович III Горняк 7 2
303 Федорков Юрий Владимирович МС Горняк 6 12
304 Зайцев Павел Юрьевич II Штурм 6 9
305 Хватов Артем III Альпклуб СПбГУ Барс 6 6
306 Горохов Андрей Павлович III Горняк 6 5
306 Иванов Кирилл КМС лично 6 5
308 Емельяненков Александр Олегович без разряда ЛЭТИ 6 4
308 Колесников Юлиан Валерьевич Альпинист России ЛЭТИ 6 4
310 Мишарев Василий Александрович Альпинист России ОГК 6 3
310 Николаев Юрий Александрович III Технолог 6 3
312 Файзуллин Руслан Ринатович III Политехник 6 2
312 Бахарев Николай Николаевич III Политехник 6 2
312 Зубарев Кирилл Денисович III ЛЭТИ 6 2
312 Степанов Юлий Сергеевич III Горняк 6 2
316 Хаджинов Сергей Владиславович КМС Политехник 5 14
317 Давыденко Александр II Штурм 5 13
318 Шестухин Егор Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс 5 8
319 Сосновский Вадим Александрович III ЛЭТИ 5 4
319 Поляков Вадим III Штурм 5 4
321 Трещалин Владислав Алексеевич III Горняк 5 3
321 Бережной Евгений Игоревич I ОГК 5 3
321 Клочков Михаил Сергеевич III Горняк 5 3
321 Чесноков Евгений I Альпклуб СПбГУ Барс 5 3
325 Жуковский Александр Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 5 2
325 Копылов Петр Олегович III ЛЭТИ 5 2
327 Глухов Дмитрий I Штурм 4 14
328 Львов Дмитрий Сергеевич III Технолог 4 8
329 Лебедев Алексей Игоревич III Штурм 4 5
329 Волгин Игорь Вадимович III Политехник 4 5
329 Карпенко Антон Геннадьевич III Альпклуб СПбГУ Барс 4 5
332 Копачёв Олег Александрович Альпинист России Технолог 4 4
332 Войнов Евгений Вячеславович III ЛЭТИ 4 4
334 Качков Владимир Иванович МС Горняк 4 3
334 Рогозин Михаил Михайлович III Штурм 4 3
334 Надуваев Михаил Александрович без разряда Технолог 4 3
334 Добровольский Александр Станиславович МС Политехник 4 3
334 Калашников Владислав Сергеевич без разряда Технолог 4 3
339 Лаврентьев Никита II Политехник 4 2
339 Глазырин Михаил Александрович III Политехник 4 2
339 Петрович Сергей Вадимович без разряда ОГК 4 2
342 Винокуров Андрей Дмитриевич III Военмех 4 1
343 Мазуров Сергей Валерьевич III Штурм 3 7
344 Хисматуллин Дамир Вадимович II ИВТОБ 3 6
345 Сушков Егор Алексеевич Альпинист России Технолог 3 4
345 Николаев Дмитрий Михайлович III Альпклуб СПбГУ Барс 3 4
345 Маршалов Андрей Александровч III Политехник 3 4
348 Бушманов Юрий Дмитриевич МС Технолог 3 3
348 Круглов Илья Сергеевич III Политехник 3 3
348 Ванчинов Дмитрий Николаевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 3 3
351 Рубцов Эдуард Русланович КМС Штурм 3 2
351 Галин Ильдар III Политехник 3 2
351 Сидоренко Александр Николаевич без разряда Политехник 3 2
354 Заитов Эльдар Тимурович III ОГК 3 1
354 Исаков Антон Игоревич III Политехник 3 1
354 Шепелев Юрий Альпинист России КПП ЭКС 3 1
354 Поплавков Михаил Игоревич без разряда ИВТОБ 3 1
358 Лукин Андрей Борисович МС Политехник 2 27
359 Монахов Григорий Олегович II Политехник 2 5
360 Солдатов Сергей Викторович без разряда Технолог 2 4
360 Павленко Сергей Викторович Альпинист России ЛЭТИ 2 4
360 Калайда Виктор Вит Альпинист России Политехник 2 4
363 Виноградов Егор Евгеньевич III ЛЭТИ 2 3
363 Восков Константин Николаевич II Политехник 2 3
363 Кузнецов Дмитрий Андреевич Альпинист России Технолог 2 3
363 Меркушкин Кирилл Дмитриевич Альпинист России Технолог 2 3
363 Цветков Илья Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 2 3
363 Дорошин Михаил Семенович III Горняк 2 3
363 Кудашов Александр Дмитриевич III Альпклуб СПбГУ Барс 2 3
370 Смирнов Виктор Борисович III лично 2 2
370 Ваганов Павел Сергеевич Альпинист России ЛЭТИ 2 2
370 Убасников Антон Сергеевич Альпинист России Политехник 2 2
370 Лыманюк Александр III Политехник 2 2
370 Наделко Ярослав Юрьевич без разряда Военмех 2 2
370 Антонов Владимир Александрович без разряда Штурм 2 2
370 Аницоев Алексей II Военмех 2 2
370 Дождев Иван Валерьевич МС ЛЭТИ 2 2
370 Бреер Артур Андреевич без разряда Технолог 2 2
370 Ворожейкин Александр III Военмех 2 2
370 Храпов Сергей Николаевич без разряда Политехник 2 2
381 Курач Сергей III Горняк 2 1
381 Безруков Илья I ЛЭТИ 2 1
381 Зобов Илья III ЛЭТИ 2 1
381 Балагурин Сергей Олегович II ЛЭТИ 2 1
385 Чащин Александр Александрович III Горняк 1 7
386 Ефимов Михаил Игоревич II Штурм 1 6
387 Евдокимов Артём Евгеньевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 5
388 Баканов Иван Владимирович II Штурм 1 4
389 Банкевич Сергей Викторович II Политехник 1 3
389 Горячев Кирилл Александрович III Штурм 1 3
389 Березуцкий Алексей Алексеевич III Политехник 1 3
389 Иванов Дмитрий II Политехник 1 3
389 Дмитриев Роман Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 1 3
389 Зайковский Анатолий Александрович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 3
389 Данилогорский Сергей Альпинист России Политехник 1 3
396 Вишняков Игорь Юрьевич без разряда Технолог 1 2
396 Сигаев Денис Игоревич III Политехник 1 2
396 Савчук Сергей Васильевич Альпинист России Технолог 1 2
396 Гаряев Святослав Максимович III Военмех 1 2
396 Вирясов Дмитрий Михайлович без разряда Политехник 1 2
396 Селюнин Илья Андреевич без разряда ЛЭТИ 1 2
396 Соловьев Василий Валерьевич I Горняк 1 2
396 Соболев Дмитрий Сергеевич III Политехник 1 2
396 Богданов Артем Олегович Альпинист России Военмех 1 2
396 Куршанов Данил Александрович без разряда Технолог 1 2
396 Беляев Алексей Алексеевич III Политехник 1 2
396 Килькинов Денис Александрович Альпинист России Технолог 1 2
396 Новиченко Кирилл Андреевич III Технолог 1 2
396 Рассошенко Дмитрий Александрович III Политехник 1 2
396 Ахатулы Алишер - без разряда Политехник 1 2
396 Кунин Андрей Яковлевич III Политехник 1 2
396 Краснов Дмитрий МС Горняк 1 2
396 Хлопин Дмитрий Михайлович без разряда Политехник 1 2
396 Брюханов Вячеслав Вячеславович III Политехник 1 2
396 Макаров Олег Германович II Политехник 1 2
416 Ефимов Валентин Юрьевич III Политехник 1 1
416 Косьянов Дмитрий Павлович Альпинист России Горняк 1 1
416 Павлов Андрей Николаевич III Политехник 1 1
416 Сидоров Антон Владимирович III Политехник 1 1
416 Артемов Олег Игоревич III Политехник 1 1
416 Тютюков Владимир Эдуардович без разряда Политехник 1 1
416 Серебряков Никита Владимирович без разряда Технолог 1 1
416 Одинцов Александр Николаевич МС Горняк 1 1
416 Лобаченко Александр Ялта II ЛЭТИ 1 1
416 Титов Леонид II Штурм 1 1
416 Гуляев Алексей Игоревич Альпинист России Технолог 1 1
416 Капорин Максим Сергеевич III Горняк 1 1
416 Васильев Андрей Сергеевич Альпинист России Технолог 1 1
416 Куров Андрей Олегович без разряда Технолог 1 1
416 Тагаев Вячеслав Александрович Альпинист России Технолог 1 1
416 Пакудин Николай Юрьевич Альпинист России Политехник 1 1
416 Комаишко Юрий Сергеевич без разряда Технолог 1 1
416 Большанов Михаил Юрьевич без разряда Политехник 1 1
416 Меш Максим Владимирович без разряда Политехник 1 1
416 Евдокимов Даниил Сергеевич III Политехник 1 1
416 Маракуев Михаил Дмитриевич III Военмех 1 1
416 Когтев Дмитрий Владимирович без разряда Политехник 1 1
416 Веснин Егор Евгеньевич III Горняк 1 1
416 Коротаев Иван Анатольевич Альпинист России Политехник 1 1
416 Созинов Кузьма Ильич без разряда Политехник 1 1
416 Левандовичус Виктор без разряда Технолог 1 1
416 Соколов Александр III Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
416 Петров Сергей Александрович Альпинист России ЛЭТИ 1 1
416 Кирьянов Илья без разряда Политехник 1 1
416 Терентьев Дмитрий Викторович II лично 1 1
416 Попов Василий Валерьевич без разряда Политехник 1 1
416 Костин Александр Сергеевич III Технолог 1 1
416 Грабко Илья Олегович без разряда Политехник 1 1