vkontakte


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Абсолютный рейтинг (мужчины, сумма баллов набранных с сезона 2010-2011 годов)

Место ФИО Разряд Коллектив Баллы К-во соревнований
1 Колтунов Игорь Сергеевич I Штурм 3547 127
2 Зыбалов Антон Сергеевич МС Горняк 3441 120
3 Иванов Александр Сергеевич МС Технолог 2779 105
4 Клименко Владимир Витальевич I Политехник 2703 90
5 Воробьев Константин Павлович МС Альпклуб СПбГУ Барс 2001 65
6 Шабельников Сергей Владимирович I Альпклуб СПбГУ Барс 1706 60
7 Пеняев Илья Николаевич МС Горняк 1686 61
8 Барабашов Антон Алексеевич МС Гидромет 1622 68
9 Головин Андрей Станиславович I Политехник 1613 57
10 Цыцарев Александр Алексеевич I Штурм 1590 93
11 Мурин Евгений Григорьевич МС ЛЭТИ 1568 61
12 Матинян Артур Арменович МС Горняк 1413 56
13 Солодкий Антон Валентинович I Политехник 1291 59
14 фон Штакельберг Тихон Иванович I Альпклуб СПбГУ Барс 1266 69
15 Мужикин Иван Сергеевич II Технолог 1249 61
16 Григорьев Александр Геннадьевич I ИВТОБ 1234 51
17 Зубов Антон Анатольевич I Штурм 1233 71
18 Колтунов Олег Сергеевич без разряда Штурм 1185 38
19 Венидиктов Денис I лично 1110 36
20 Степовой Владимир Николаевич I ИВТОБ 1109 41
21 Курдюбов Андрей Сергеевич III Штурм 1081 52
22 Керов Андрей Сергеевич КМС Штурм 1046 45
23 Якуба Николай Вячеславович I Альпклуб СПбГУ Барс 1040 48
24 Петров Сергей Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 1031 91
25 Федоров Андрей Игоревич МС ЛЭТИ 1007 30
26 Медведев Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 984 45
27 Колтунов Владимир III Штурм 952 31
28 Соловей Алексей Игоревич МС ЛЭТИ 920 32
29 Демиров Анар Гаджимурад оглы I Политехник 914 32
30 Крыжко Сергей Леонидович II Военмех 897 51
31 Баранов Дмитрий Андреевич I Технолог 891 43
32 Трикозов Виктор Михайлович МС Горняк 813 33
33 Занин Александр Михайлович III Технолог 800 20
34 Федоров Денис Сергеевич II Штурм 788 77
35 Кругликов Олег Евгеньевич I Альпклуб СПбГУ Барс 787 50
36 Заика Евгений Анатольевич I Горняк 765 42
37 Григорьев Евгений без разряда Горняк 765 34
38 Спорягин Кирилл Владимирович II Штурм 750 52
39 Киселев Алексей Михайлович I Штурм 736 51
40 Панов Андрей Олегович МС Политехник 728 34
41 Соловьев Владимир Александрович III Штурм 719 98
42 Смутин Валерий Юрьевич МС Альпклуб СПбГУ Барс 719 16
43 Лехтин Андрей II Штурм 716 50
44 Сертаков Даниил Владимирович III Технолог 709 36
45 Худяков Александр Александрович II Альпклуб СПбГУ Барс 698 38
46 Бравцев Никита Максимович II Альпклуб СПбГУ Барс 685 41
47 Гальковский Егор Денисович I Альпклуб СПбГУ Барс 633 41
48 Гажула Сергей Владимирович II Горняк 608 24
49 Орлов Константин Александрович КМС Технолог 597 44
50 Болячкин Денис Леонидович I Горняк 581 44
51 Макаров Евгений Сергеевич I Горняк 550 25
52 Вопилов Антон Сергеевич I Альпклуб СПбГУ Барс 545 44
53 Кузнецов Андрей Андреевич II ЛЭТИ 542 27
54 Донков Никита Викторович I Горняк 540 22
55 Афанасьев Вячеслав Александрович I Технолог 539 50
56 Иманбаев Ренат Талгатович II Технолог 539 43
57 Сухарев Александр Михайлович I Горняк 504 13
58 Кананыхин Игорь Владимирович МС ЛЭТИ 502 44
59 Висков Игорь Владимирович МС Штурм 495 22
60 Маркелов Юрий II ИВТОБ 477 17
61 Стукалин Глеб Дмитриевич II Альпклуб СПбГУ Барс 470 35
62 Фоминых Павел Юрьевич КМС Военмех 460 39
63 Кашевник Антон Александрович КМС Штурм 452 32
64 Курбанов Игорь Дмитриевич II krukonogi.com 449 18
65 Корнев Владимир Михайлович I Штурм 442 55
66 Степанов Андрей Александрович II Горняк 441 33
67 Красин Антон Андреевич МС Горняк 435 20
68 Николаев Юрий Александрович I Технолог 432 39
69 Черкашин Иван Александрович II Политехник 427 20
70 Власов Денис Михайлович II Технолог 424 20
71 Савенков Михаил Андреевич III Политехник 407 9
72 Гогуля Павел Николаевич II Технолог 406 34
73 Вигурский Евгений Сергеевич III Политехник 402 39
74 Рапопорт Дмитрий Дмитриевич II Политехник 391 19
75 Хабло Валерий Александрович I лично 380 37
76 Чащин Василий Николаевич II ЛЭТИ 371 13
77 Мазуров Кирилл Андреевич I ЛЭТИ 368 40
78 Сушко Максим Юрьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 364 48
79 Маслов Дмитрий Александрович I Горняк 362 23
80 Киселев Дмитрий Николаевич I Технолог 356 54
81 Силин Михаил Борисович I Политехник 353 42
82 Теплов Дмитрий Константинович I лично 350 20
83 Никитин Андрей Борисович КМС лично 349 27
84 Чуркин Иван Сергеевич I Политехник 349 18
85 Беляев Руслан Сергеевич III лично 343 17
86 Корнев Святослав Владимирович II Штурм 340 35
87 Гагаринов Алексей Юрьевич I исключен(а) 337 29
88 Жуковский Александр Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс 336 30
89 Елисеев Сергей Геннадьевич II Технолог 325 38
90 Тотмянин Николай Анатольевич ЗМС Альпклуб СПбГУ Барс 319 34
91 Кочетков Максим Викторович КМС Горняк 309 24
92 Серянов Сергей Александрович МС Политехник 304 19
93 Лебедев Роман Владимирович II Штурм 283 24
94 Душейко Александр Сергеевич I лично 282 36
95 Петров Анатолий Николаевич МС ЛЭТИ 280 16
96 Федотов Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 279 44
97 Кирюхин Петр Алексеевич II Политехник 272 18
98 Журавлев Игорь Всеволодович I Штурм 264 31
99 Газарьянц Газар Витальевич II Штурм 263 33
100 Жданов Илья Михайлович I Политехник 261 17
101 Жиленков Андрей Александрович II Штурм 259 22
102 Евдокимов Артём Евгеньевич II Альпклуб СПбГУ Барс 253 20
103 Быстряков Михаил Витальевич КМС Маяк 253 17
104 Скородумов Андрей КМС Политехник 252 8
105 Зубовский Алексей Андреевич II Штурм 247 29
106 Сметанин Сергей III Штурм 247 24
107 Сердюк Иван Валерьевич II Горняк 245 8
108 Ковалев Александр Павлович II Штурм 243 43
109 Васильев Егор Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс 243 16
110 Луковкин Александр Евгеньевич МС Политехник 240 17
111 Евдокимов Кирилл Николаевич II Штурм 236 50
112 Маршалов Дмитрий Александрович I ЛЭТИ 235 16
113 Степанов Юлий Сергеевич II Альпклуб СПбГУ Барс 235 13
114 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич КМС ЛЭТИ 232 29
115 Цветков Илья Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 230 17
116 Неволин Илья Сергеевич III Горняк 227 23
117 Бурмистров Никита Иванович III Альпклуб СПбГУ Барс 226 14
118 Скворцов Андрей Владимирович без разряда лично 224 15
119 Аксарин Станислав Михайлович без разряда ИТМО 219 16
120 Колычев Григорий Владимирович II лично 219 10
121 Макурин Евгений Валерьевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 214 7
122 Маршалов Алексей Александрович II Горняк 213 10
123 Беспалов Сергей II Carabin.ru 211 9
124 Примак Николай Леонидович МС Горняк 209 11
125 Лазарев Антон Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 207 32
126 Кожухов Кирилл Александрович КМС Технолог 206 7
127 Юркин Алекс МС ЦСКА им. Демченко 204 5
128 Артюхин Алексей Юрьевич МС ЛЭТИ 203 10
129 Семилеткин Олег Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 201 25
130 Беляев Сергей II krukonogi.com 198 6
131 Осинин Александр Викторович II Технолог 197 10
132 Наделко Ярослав Юрьевич II Военмех 194 19
133 Лукин Андрей Борисович МС Политехник 188 31
134 Зимин Павел Максимович II Штурм 187 11
135 Булатов Владимир Петрович II Технолог 185 18
136 Сазанов Виктор Васильевич МС лично 185 14
137 Гаврилов Андрей Игоревич III Штурм 180 22
138 Петров Олег Леонидович III Маяк 180 7
139 Казаков Юрий Владиславович I Штурм 179 29
140 Илларионов Сергей Владимирович III ЛЭТИ 177 10
141 Четвериков Денис Петрович I Альпклуб СПбГУ Барс 176 17
142 Баранов Андрей Александрович I Гидромет 176 11
143 Горбунов Андрей Иванович I МАИ 174 4
144 Белоусов Владимир I МГТУ им. Баумана 171 6
145 Исаков Александр Евгеньевич II ФА СПб 167 17
146 Дементьев Павел Анатольевич III лично 167 5
147 Семенихин Константин Сергеевич II Технолог 166 13
148 Мельников Вячеслав Юрьевич III Технолог 163 10
149 Нургалин Руслан Аксанович III ИВТОБ 161 11
150 Базегский Артем Игоревич МС лично 161 8
151 Лебединский Валерий Григорьевич III Политехник 160 8
152 Петров Александр Александрович III Горняк 159 10
153 Богданов Николай Владимирович без разряда Штурм 159 7
154 Трофимук Фёдор Львович III Технолог 157 6
155 Туманов Андрей владимирович II Штурм 156 15
156 Ешаков Павел Андреевич II Военмех 154 35
157 Дворкин Александр Михайлович II Технолог 153 9
158 Бурцев Алексей Владимирович МС SL Team 151 5
159 Прокудин Сергей Владимирович I Технолог 150 9
160 Щенин Андрей II Альпклуб СПбГУ Барс 146 21
161 Бойко Дмитрий Владимирович I Политехник 145 13
162 Фридман Виктор Сергеевич III лично 143 7
163 Манукян Александр III ЛЭТИ 142 15
164 Иванов Евгений Александрович III лично 139 5
165 Козырев Владимир Николаевич КМС Зенит 137 13
166 Лисицын Дамир Вадимович II ИВТОБ 137 10
167 Филимоненков Евгений Игоревич без разряда ПКТ 137 5
168 Аншмидт Дмитрий Евгеньевич КМС Совет Ветеранов 136 31
169 Левченко Владимир Владимирович без разряда RedFox 136 5
170 Антонов Михаил Сергеевич II Политехник 133 16
171 Прохоров Михаил Владимирович III Технолог 132 24
172 Сипавин Валентин без разряда Vertical.biz 132 3
173 Крупин Андрей Витальевич I Политехник 131 8
174 Лысенко Александр Петрович II Гидромет 129 13
175 Лобанов Михаил Владимирович II Политехник 128 15
176 Умницын Михаил Геннадиевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 128 4
177 Маршалов Сергей Александрович II Военмех 127 16
178 Петрович Сергей Вадимович I ОГК 127 10
179 Быстров Дмитрий Валентинович III Горняк 127 4
180 Коваленко Дмитрий Олегович КМС лично 126 18
181 Емельянов Владимир Владимирович I ИВТОБ 126 12
182 Медеуов Дархан II Альпклуб СПбГУ Барс 125 14
183 Фридман Алексей III ЛЭТИ 125 5
184 Тарасов Алексей Анатольевич III Политехник 122 11
185 Нургалин Рустам Аксанович III ИВТОБ 122 9
186 Крупный Егор Владимирович без разряда ИТМО 122 4
187 Макаров Никита Алексеевич II ОГК 121 22
188 Ермолин Павел II Горняк 121 8
189 Чекулаев Александр Владимирович I Горняк 121 7
190 Приходько Сергей КМС лично 120 5
191 Хуснетдинов Ильнур Ильдарович III Горняк 119 15
192 Райтаровский Егор Сергеевич Альпинист России Политехник 119 4
193 Шутов Александр Викторович III Технолог 118 8
194 Чернов Павел Геннадьевич Альпинист России Политехник 117 4
195 Медведев Юрий Романович II Альпклуб СПбГУ Барс 116 17
196 Храмота Дмитрий Сергеевич II Горняк 115 12
197 Складчиков Илья Владимирович II Политехник 114 8
198 Чечеватов Илья Викторович II Горняк 114 4
199 Курмаев Арсений II лично 113 7
200 Семилеткин Сергей Алексеевич МС Альпклуб СПбГУ Барс 112 15
201 Бушля Андрей Владимирович II Альпклуб СПбГУ Барс 111 19
202 Выборнов Петр Игоревич III Политехник 111 6
203 Кокоев Сослан Геннадьевич III Горняк 111 4
204 Давыденко Александр II Штурм 110 12
205 Нестеров Никита Леонидович КМС Штурм 109 17
206 Лагвилава Эльдар Едишерович II Штурм 109 15
207 Железный Олег Евгеньевич без разряда ПКТ 108 5
208 Федорков Юрий Владимирович МС Горняк 107 13
209 Вощинский Иван Валерьевич II ЛЭТИ 106 19
210 Русинов Руслан Расулович КМС Штурм 105 19
211 Илгач Георгий Феликсович III Технолог 105 6
212 Кузьменко Евгений Владимирович без разряда ИТМО 105 5
212 Силаев Алексей Алексеевич без разряда ИТМО 105 5
214 Сабуров Сергей Анатольевич III ЛЭТИ 104 13
215 Мущенко Александр Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс 104 9
216 Борисихин Алексей III МАИ 103 7
217 Магомаев Артем Германович III Политехник 101 10
218 Гладков Александр Николаевич без разряда ИТМО 101 8
219 Родионов Сергей Алексеевич III Штурм 100 5
219 Резник Валерий Александрович МС Альпклуб СПбГУ Барс 100 5
221 Нургалиев Айдар Рустемович МС Альпклуб СПбГУ Барс 100 2
222 Харчевников Михаил Викторович II Политехник 98 14
223 Трофимов Евгений Владимирович I Штурм 97 14
224 Любимов Виктор Николаевич III Технолог 97 13
225 Чугунов Дмитрий Сергеевич МС Горняк 97 8
226 Ильичев Евгений Анатольевич II Альпклуб СПбГУ Барс 97 7
226 Певцов Алексей Юрьевич II Технолог 97 7
228 Горев Димитрий Владимирович I Горняк 97 3
229 Сабреков Игорь Маратович I ВИФК 95 3
229 Клепча Игорь Вячеславович II RedFox 95 3
231 Халявко Петр Сергеевич I Политехник 95 2
232 Хаметшин Альберт Ринатович III Штурм 94 14
233 Калякин Иван Дмитриевич II Военмех 93 15
234 Елохин Алексей Олегович III Военмех 92 15
235 Павлов Илья Сергеевич II Технолог 92 7
236 Торганов Максим II Штурм 92 6
237 Чубинец Александр Анатольевич II ИВТОБ 92 4
238 Вовк Алексей Владиславович II Горняк 90 5
239 Гареев Артур III ИТМО 90 2
240 Алименков Павел Евгеньевич III лично 88 9
241 Хайров Рамиль без разряда МЭИ 88 4
242 Науменко Михаил Борисович II Военмех 88 3
243 Исаков Кирилл Владимирович II Горняк 87 10
244 Павленко Георгий Дмитриевич II Горняк 87 8
245 Капицин Даниил Романович II Альпклуб СПбГУ Барс 87 5
246 Ярцев Алексей Витальевич II Горняк 86 7
247 Федюнов Игорь без разряда Зенит 85 4
248 Тарасов Сергей Харитонович МСМК Северные Альбатросы 85 3
249 Трубецкой Алексей Алексеевич III ЛЭТИ 82 22
250 Меснянкин Алексей III Альпклуб СПбГУ Барс 82 11
251 Илларионов Михаил Владимирович II Горняк 82 2
252 Иванов Александр Игоревич I Политехник 81 6
253 Богданов Кирилл Анатольевич I ОГК 80 10
254 Матвеев Андрей Евгеньевич II Технолог 79 13
254 Курьин Сергей Степанович III Штурм 79 13
256 Шахвердов Константин Александрович II ЛЭТИ 79 9
257 Коробицын Александр III Политехник 79 7
258 Смирнов Виктор Валерьевич МС Горняк 79 6
259 Чернышев Сергей Александрович II Штурм 78 9
260 Тампель Антон Иванович III Политехник 78 5
261 Деев Дмитрий Игоревич КМС Горняк 77 11
262 Порядин Михаил Александрович III Технолог 76 20
263 Будаев Бато Валерьевич II Политехник 76 5
264 Колесников Юлиан Валерьевич II ЛЭТИ 75 14
265 Утенов Ренат Аскарович III Политехник 75 4
266 Матусов Алексей Валерьевич I Штурм 74 20
267 Лещев Петр Михайлович II ЛЭТИ 74 13
268 Приказчиков Станислав Владимирович III Штурм 74 12
269 Робиков Дмитрий I Маяк 74 7
270 Заздравных Константин без разряда Барнаул 74 5
271 Яковлев Алексей I Альпклуб СПбГУ Барс 73 4
272 Перевалов Артур Андреевич II Штурм 73 3
273 Клочков Михаил Сергеевич II Горняк 72 10
274 Хамитов Антон Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 72 8
275 Никифоров Иван II Политехник 72 7
276 Вышиванный Станислав Александрович III Технолог 72 4
277 Кобзарев Иван I krukonogi.com 72 3
278 Гримберг Денис Александрович II Политехник 71 14
279 Соловьев Илья Андреевич III Альпклуб СПбГУ Барс 71 13
280 Готовец Виталий Андреевич III ЛЭТИ 71 7
281 Чесноков Дмитрий Николаевич II Политехник 71 6
282 Золотов Иван Александрович III Политехник 70 5
283 Чинар Мустафа - без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 70 2
284 Жуков Савелий Сергеевич II ЛЭТИ 69 13
285 Бреер Артур Андреевич II Политехник 69 12
286 Ивахов Виктор Михайлович III ИВТОБ 69 11
287 Цивлин Сергей Михайлович III Технолог 69 9
288 Колчанов Евгений Владимирович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 69 7
289 Примак Леонид Николаевич КМС Горняк 69 6
290 Стетюха Константин Сергеевич II Технолог 68 19
291 Монаков Григорий Викторович III Альпклуб СПбГУ Барс 68 13
292 Никитин Владимир Андреевич II Горняк 68 7
293 Садовский Сергей Валерьевич III Политехник 67 12
294 Оль Евгений Андреевич II Альпклуб СПбГУ Барс 67 9
295 Куропаткин Николай Анатольевич II Военмех 67 7
296 Гилинский Владимир КМС Штурм 66 9
297 Дергоусов Алексей Александрович III ЛЭТИ 66 5
298 Стародубцев Игорь Вячеславович II Политехник 66 4
299 Молчанов Александр II Военмех 65 12
300 Харачко Михаил Петрович I Технолог 64 13
301 Симонюк Иван Андреевич I Штурм 64 3
302 Пашин Андрей Викторович МС Военмех 63 25
303 Чвиженко Станислав Николаевич без разряда krukonogi.com 63 5
303 Быков Алексей Павлович I Ju-Ice-Team 63 5
305 Батулов Александр Владимирович I Штурм 63 3
306 Скородумов Сергей без разряда ЦФКСиЗ 63 2
307 Козырев Евгений Дмитриевич III Военмех 62 9
308 Овчарук Александр II Луч 62 3
309 Захаров Владимир без разряда ИТМО 61 3
310 Бороденков Алексей Никитич I ЛЭТИ 60 5
311 Царук Игорь МС Горняк 60 4
312 Кайдаш Владимир III Snaraga.org 60 2
313 Пустовалов Александр Владимирович II Политехник 59 9
314 Корнилин Тимофей II МАИ 59 5
314 Смутин Даниил Валерьевич II Альпклуб СПбГУ Барс 59 5
316 Кузнецов Евгений Игоревич КМС Горняк 59 4
317 Маличев Дмитрий II лично 59 2
317 Савинцев Алексей без разряда Горняк 59 2
319 Антонов Владимир Александрович II Штурм 58 21
320 Меш Максим Владимирович II Политехник 58 15
321 Щербаков Павел Алексеевич II Политехник 58 8
322 Трифонов Тимофей Александрович Альпинист России Политехник 58 2
323 Гевейлер Петр Георгиевич II Альпклуб СПбГУ Барс 57 13
324 Быстров Иван Вячеславович I ИВТОБ 57 12
325 Зайцев Павел Юрьевич II Штурм 57 9
326 Лончинский Алексей Сергеевич МС Политехник 57 5
327 Соломкин Илья II ЛЭТИ 57 2
327 Деньгин Алексей МС Petzl 57 2
329 Глебкин Сергей Николаевич III Военмех 56 9
330 Андрияш Алексей Андреевич Альпинист России Политехник 55 9
331 Храмов Константин Сергеевич II Политехник 54 7
332 Никишин Сергей Андреевич III Штурм 54 3
333 Венский Евгений Романович без разряда лично 54 2
334 Щепетов Семен Альпинист России ЛЭТИ 53 3
335 Зубков Юрий Юрьевич III Штурм 52 5
336 Шиляев Алексей Андреевич Альпинист России Политехник 52 2
337 Даньшин Сергей Александрович III Альпклуб СПбГУ Барс 51 5
338 Макаров Алексей Вячеславович III Альпклуб СПбГУ Барс 50 12
339 Пономарев Алексей Валерьевич II лично 50 4
340 Марков Евгений Сергеевич МС лично 50 2
341 Осипов Игорь Олегович без разряда Технолог 50 1
341 Заболотный Владимир Николаевич КМС лично 50 1
341 Потапов Виктор без разряда Пожарно-спасательный колледж 50 1
341 Лудищев Ярослав Вадимович III Военмех 50 1
341 Алтышов Павел Иванович без разряда ОГК 50 1
341 Кузовлев Николай МСМК Тюменская РФА 50 1
347 Ионин Сергей II Политехник 49 13
348 Чернятчик Роман Игоревич I Политехник 49 10
349 Беляев Евгений Валерьевич II Политехник 49 5
350 Коваль Виктор Александрович МС Сборная СПб 48 7
350 Турковский Константин II Политехник 48 7
352 Кадырмаев Данил Азаматович III Горняк 48 5
353 Васильев Сергей Александрович II Политехник 48 4
354 Шумилов Сергей Алексеевич без разряда Политехник 48 3
354 Илюхин Сергей Сергеевич III Штурм 48 3
354 Шамуков Александр III krukonogi.com 48 3
354 Вихлянцев Андрей Анатольевич III Политехник 48 3
358 Лебедев Сергей Владимирович III лично 48 2
359 Кузнецов Дмитрий Андреевич III Технолог 47 9
360 Минаев Данил Андреевич Альпинист России Военмех 47 6
361 Чертков Евгений Дмитриевич без разряда ОГК 47 2
362 Кречун Алексей Андреевич II ОГК 46 6
363 Кузнецов Денис Сергеевич III Военмех 46 4
363 Коваль Вячеслав Викторович без разряда ЛЭТИ 46 4
365 Никитин Николай Евгеньевич III Технолог 45 4
366 Магильный Владимир Владимирович III лично 45 3
367 Терехин Василий МС Томская ФА 45 1
367 Беляев Сергей Сергеевич без разряда ИТМО 45 1
367 Иванов Константин без разряда Пожарно-спасательный колледж 45 1
367 Грива Ярослав без разряда ИВТОБ 45 1
371 Нестеров Сергей Александрович I Штурм 44 28
372 Гузеев Михаил Андреевич III Альпклуб СПбГУ Барс 44 10
373 Селюнин Илья Андреевич II ЛЭТИ 43 11
374 Гуторов Федор Викторович II Политехник 43 9
375 Мускат Владимир Борисович II Политехник 43 7
376 Маршалов Андрей Александровч III Политехник 43 4
377 Головин Григорий Дмитриевич III Горняк 42 4
378 Гусев Алексей Геннадьевич II ЛЭТИ 42 3
379 Киселев Денис Михайлович КМС ОГК 42 2
380 Трофимов Егор Евгеньевич без разряда лично 41 4
381 Нагаев Рустем Раисович МС Горняк 41 3
382 Стародубов Антон Николаевич без разряда ФА СПб 41 1
382 Яэмурд Константин без разряда Луч 41 1
382 Парфененко Роман Евгеньевич II ФА СПб 41 1
382 Kutcher Nathan . без разряда лично 41 1
386 Латышенко Кондрат Олегович III Политехник 40 4
386 Мисюров Андрей Константинович II ЛЭТИ 40 4
388 Кузнецов Алексей МС Маяк 40 3
389 Родионов Иван Вячеславович II Политехник 39 7
390 Ярмаркин Константин Михайлович Альпинист России Политехник 38 17
391 Белоус Михаил Андреевич III Альпклуб СПбГУ Барс 38 10
392 Ивукин Иван Николаевич II Политехник 38 9
393 Тарасов Алексей Владимирович II Политехник 38 3
393 Шитов Денис Николаевич I Горняк 38 3
393 Шепелев Дмитрий без разряда МАИ 38 3
396 Хаджинов Сергей Владиславович КМС Политехник 37 16
397 Краморев Александр Владимирович I Штурм 37 12
398 Агафонов Антон Андреевич без разряда ИТМО 37 5
398 Пеньков Александр без разряда МАИ 37 5
400 Петров Андрей Олегович III Штурм 37 4
401 Аношкин Василий Юрьевич МС Горняк 37 1
401 Мисорин Алексей Константинович Альпинист России Igels 37 1
401 Грушенков Андрей Николаевич Альпинист России Штурм 37 1
401 Брюшинин Алексей Александрович Альпинист России Политехник 37 1
405 Мазуров Сергей Валерьевич III Штурм 36 7
406 Оруджев Алексей II ИТМО 36 5
406 Убасников Антон Сергеевич III Политехник 36 5
408 Хоменко Максим Геннадьевич без разряда лично 36 3
408 Медведев Даниил без разряда лично 36 3
410 Успенский Сергей Михайлович КМС Альпклуб СПбГУ Барс 36 2
411 Березовский Евгений Владимирович II Штурм 35 9
412 Пиляк Антон III ЛЭТИ 35 8
412 Федоткин Андрей Николаевич III ЛЭТИ 35 8
414 Гавришев Иван Владимирович III ЛЭТИ 35 5
414 Подойницын Сергей II Штурм 35 5
416 Курдюмов Олег Анатольевич I Штурм 34 7
417 Пушкарь Павел Николаевич II Альпклуб СПбГУ Барс 34 6
418 Трощиненко Александр Леонидович КМС ЛЭТИ 34 4
419 Пивненко Кирилл Владимирович III Штурм 34 3
420 Цветов Павел Николаевич МС ЛЭТИ 33 6
420 Лаевский Игорь Михайлович II Политехник 33 6
422 Качков Владимир Владимирович II Горняк 33 5
423 Шмаров Анатолий Тимофеевич КМС Технолог 33 4
424 Кузьмин Артем III ЛЭТИ 33 1
424 Скосырский Антон Альпинист России МАИ 33 1
424 Коротков Александр Дмитриевич Альпинист России Военмех 33 1
424 Попов Юрий Анатольевич II ИТМО 33 1
424 Вакорин Владислав Дмитриевич III ВИФК 33 1
429 Фиршт Станислав Львович III Альпклуб СПбГУ Барс 32 12
430 Созинов Кузьма Ильич II Политехник 32 9
431 Гаврилов Федор I Маяк 32 3
431 Сергеев Дмитрий МС Маяк 32 3
433 Можейко Игорь без разряда лично 32 2
434 Ведерников Владислав Валентинович I Ориентир 31 9
435 Коровин Олег II Альпклуб СПбГУ Барс 31 8
436 Бушля Максим Владимирович без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 31 4
436 Матушкин Дмитрий без разряда лично 31 4
438 Бобков Сергей Владимирович III ЛЭТИ 31 2
438 Першин Михаил МС лично 31 2
438 Торбин Глеб МС Г.З. НЕЧ 31 2
441 Романов Сергей Алексеевич II ЛЭТИ 30 10
442 Скибин Виталий Вадимович III Штурм 30 9
442 Левин Роман Владимирович III Штурм 30 9
444 Ахатулы Алишер - Альпинист России Политехник 30 5
445 Соломатин Евгений Михайлович без разряда Кто_такие 30 2
445 Иванов Павел Г. КМС Технолог 30 2
445 Мухаметзянов Ратмир . II Тюменская РФА 30 2
448 Гуменюк Алексей МС Технолог 30 1
448 Кауров Иван МС Политехник 30 1
448 Степин Владимир Николаевич I ЛЭТИ 30 1
448 Короленко Сергей Юрьевич без разряда ИТМО 30 1
448 Богданов Дмитрий Олегович без разряда Технолог 30 1
448 Мансуров Олег Владимирович Альпинист России ЛЭТИ 30 1
448 Басов Владислав Вадимович Альпинист России Штурм 30 1
455 Дмитриев Михаил Алексеевич III Технолог 29 17
456 Михайленко Никита Олегович III Альпклуб СПбГУ Барс 29 8
457 Сухоруков Иван Иванович III Военмех 29 5
457 Балыков Константин Юрьевич II Политехник 29 5
459 Ковалышкин Виктор Юрьевич II Штурм 29 3
459 Белов Михаил III Горняк 29 3
461 Молин Артем Альпинист России Штурм 29 2
461 Лега Николай Николаевич без разряда Политехник 29 2
463 Шувалов Антон Валериевич I Штурм 28 11
463 Петров Игорь Валерьевич III Штурм 28 11
465 Ильин Евгений Викторовч II Политехник 28 8
466 Кравец Константин II МАИ 28 6
467 Новиков Александр МС МГТУ им. Баумана 28 3
467 Рогозин Михаил Михайлович III Штурм 28 3
469 Глухов Дмитрий Анатольевич I Штурм 27 15
470 Бахвалов Евгений Денисович III Горняк 27 5
471 Кузьменко Роман Андреевич III Технолог 27 4
472 Зеликов Артём Дмитриевич III Технолог 27 3
473 Соболев Александр без разряда Военмех 27 2
474 Коновалов Владимир без разряда лично 27 1
474 Котов Сергей Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 27 1
474 Малых Леонид без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник" 27 1
474 Вишняк Александр Андреевич II лично 27 1
474 Ипатов Сергей Сергеевич I Политехник 27 1
479 Веселитский Владислав Борисович I Штурм 26 7
480 Беззубов Егор КМС Маяк 26 6
480 Савельев Дмитрий Алексеевич III Военмех 26 6
480 Ковальчук Андрей без разряда ЦСКА им. Демченко 26 6
480 Моисеев Денис Сергеевич II Горняк 26 6
484 Дубинин Константин Андреевич III Горняк 26 4
485 Маракуев Михаил Дмитриевич I Военмех 26 3
485 Андронов Кирилл Сергеевич II Политехник 26 3
487 Кубрачков Алексей Дмитриевич без разряда ИТМО 26 2
488 Сундуров Александр Владимирович III Горняк 25 8
489 Халус Дмитрий Андреевич без разряда лично 25 7
490 Тимошенков Константин Александрович II Горняк 25 3
491 Потупчик Георгий КМС лично 24 9
492 Монахов Григорий Олегович II Политехник 24 5
493 Степанов Сергей Владимирович II лично 24 4
493 Пономарев Александр Павлович Альпинист России Военмех 24 4
495 Мариев Вячеслав Анатольевич без разряда Mikkeller Running Club SPb 24 1
495 Нефедов Сергей КМС ЛЭТИ 24 1
495 Нургалин Ансар без разряда ИВТОБ 24 1
498 Зайковский Анатолий Александрович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 23 7
499 Арсентьев Дмитрий Сергеевич III лично 23 4
500 Романов Джемс Борисович II Политехник 23 2
501 Швандеров Александр Александрович II ЛЭТИ 22 10
502 Вейко Вадим Павлович КМС лично 22 6
503 Зидерер Олег Владимирович КМС Политехник 22 5
503 Аникин Константин II МАИ 22 5
503 Леонтьев Андрей Сергеевич II Политехник 22 5
506 Чернышев Дмитрий Анатольевич I ФАСиЛ Архангельской области 22 4
507 Харыбин Виктор III krukonogi.com 22 3
508 Паутов Дмитрий Владимирович III VOKUEVA TEAM 22 2
509 Керешин Владимир без разряда Технолог 22 1
509 Петрук Александр Викторович III лично 22 1
509 Пашин Александр Николаевич без разряда Штурм 22 1
509 Нечаев Антон Игоревич без разряда ПКТ 22 1
513 Шестухин Егор Владимирович III Альпклуб СПбГУ Барс 21 11
514 Иванов Вячеслав без разряда Горняк 21 8
515 Быкодоров Олег Михайлович III Горняк 21 6
515 Ефимов Михаил Игоревич II Штурм 21 6
515 Горохов Андрей Павлович II Горняк 21 6
518 Новиков Дмитрий Сергеевич II Политехник 21 5
518 Лебедев Анатолий Геннадьевич III Политехник 21 5
520 Мироненко Сергей . II Политехник 21 4
521 Васильев Евгений без разряда Политехник 21 2
521 Дорошко Александр Михайлович Альпинист России Политехник 21 2
523 Ванчинов Дмитрий Николаевич II Альпклуб СПбГУ Барс 20 8
523 Чащин Александр Александрович III Горняк 20 8
525 Васильев Александр I Зенит 20 7
526 Глушенко Роман Олегович III Технолог 20 6
527 Борзенец Андрей Юрьевич II Технолог 20 4
528 Поленов Дмитрий без разряда Горняк 20 3
529 Лунькин Виталий Дмитриевич III ФАСиЛ Архангельской области 20 2
530 Люлюкин Иван КМС МГУ 20 1
530 Галушко Сергей Игоревич без разряда Военмех 20 1
530 Титов Игорь Сергеевич III Технолог 20 1
533 Белых Игорь III ЛЭТИ 19 7
534 Меркушкин Кирилл Дмитриевич Альпинист России Технолог 19 3
535 Гусев Анатолий III Горняк 19 2
535 Андреев Иван Фёдорович II Гидромет 19 2
537 Неменчинский Артем Михайлович II ОГК 18 8
538 Иванов Кирилл Германович КМС лично 18 5
539 Герасимов Анатолий Михайлович III ЛЭТИ 18 4
539 Дудченко Илья Михайлович III Политехник 18 4
539 Сухоруков Дмитрий Николаевич III Штурм 18 4
542 Потапов Владимир III Политехник 18 3
542 Новиков Алексей Владимирович III Политехник 18 3
542 Филатьев Олег Владимирович КМС лично 18 3
545 Авдеев Дмитрий Александрович III Политехник 18 2
546 Кумейко Евгений КМС Москва 18 1
546 Кочетков Григорий без разряда ЦСКА им. Демченко 18 1
546 Сизанов Алексей II Альпклуб СПбГУ Барс 18 1
549 Девяткин Сергей без разряда Штурм 17 7
550 Поляруш Евгений Валерьевич Альпинист России ОГК 17 6
551 Евтюков Максим Валерьевич III ОГК 17 3
552 Грабко Илья Олегович Альпинист России Политехник 17 2
552 Галочкин Артур III Горняк 17 2
554 Сосновский Вадим Александрович II ЛЭТИ 16 9
555 Марунин Максим Валентинович III Технолог 16 6
556 Кручиненко Юрий Юрьевич III Технолог 16 3
556 Хлопин Дмитрий Михайлович II Политехник 16 3
558 Хвостов Артем III МАИ 16 2
558 Сеткин Вадим Сергеевич III ЛЭТИ 16 2
558 Братов Олег III Штурм 16 2
558 Подгузов Василий . без разряда лично 16 2
562 Березин Алексей Владимирович без разряда ЛЭТИ 16 1
562 Гребенников Дмитрий I Томская ФА 16 1
562 Иванов Никита без разряда Пожарно-спасательный колледж 16 1
562 Разноглядов Владимир без разряда Пожарно-спасательный колледж 16 1
566 Абдулхалимов Артем Ринатович II Военмех 15 7
567 Гоголинский Кирилл Валерьевич I лично 15 4
567 Абраменко Константин Сергеевич III Политехник 15 4
567 Бочков Павел Александрович III Горняк 15 4
570 Радолицкий Глеб без разряда Луч 15 2
571 Иванов Александр без разряда МГУ 15 1
571 Андреев Алексей Алексеевич без разряда лично 15 1
571 Румянцев Михаил Николаевич без разряда лично 15 1
574 Газизов Сергей Дамирович III Политехник 14 4
575 Железнов Андрей Петрович III Политехник 14 2
575 Шувалов Борис Валерьевич III Политехник 14 2
575 Рыльков Евгений Николаевич Альпинист России Политехник 14 2
575 Зверев Сергей Германович Альпинист России Политехник 14 2
575 Ханов Григорий Сергеевич КМС ЦСКА им. Демченко 14 2
575 Кунихин Дмитрий Сергеевич II VOKUEVA TEAM 14 2
575 Вирясов Дмитрий Михайлович без разряда Политехник 14 2
575 Чаккаев Глеб Тимофеевич II Технолог 14 2
575 Дождев Иван Валерьевич МС ЛЭТИ 14 2
584 Врублевский Александр Юрьевич Альпинист России лично 14 1
584 Панов Никита Андреевич без разряда лично 14 1
584 Апатенков Сергей без разряда Технолог 14 1
584 Ефимов Вадим Альпинист России ЛЭТИ 14 1
584 Толоконин Александр III лично 14 1
584 Кириченко Руслан Сергеевич МС Горняк 14 1
584 Поляков Михаил Александрович I Москва 14 1
591 Качков Владимир Иванович МС Горняк 13 9
592 Копылов Петр Олегович III ЛЭТИ 13 7
593 Шарапов Сергей Сергеевич Альпинист России Масштаб+ 13 6
594 Паньшин Семен Сергеевич I Технолог 13 3
594 Шамазов Тимур Ирекович III Альпклуб СПбГУ Барс 13 3
594 Банкевич Сергей Викторович II VOKUEVA TEAM 13 3
597 Кабанов Павел Павлович III Политехник 13 2
597 Павлов Андрей Николаевич III Политехник 13 2
597 Черкашин Максим Викторович Альпинист России Политехник 13 2
600 Куленков Игорь I Спартак 13 1
601 Силкин Андрей Владимирович III Технолог 12 6
602 Дорошин Михаил Семенович III Горняк 12 5
603 Вишняков Игорь Юрьевич III Технолог 12 4
603 Кавеев Андрей Камильевич II Горняк 12 4
603 Толстогузов Семен III Военмех 12 4
606 Вторушин Петр Юрьевич III Политехник 12 3
606 Струин Василий III Штурм 12 3
606 Крицук Сергей Георгиевич I Горняк 12 3
606 Конев Павел Сергеевич III лично 12 3
606 Маркелов Ярослав без разряда ИВТОБ 12 3
611 Рубцов Эдуард Русланович КМС Штурм 12 2
611 Владимиров Ярослав Евгеньевич II Горняк 12 2
613 Гончаров Никита без разряда Военмех 12 1
613 Александров Дмитрий без разряда Пожарно-спасательный колледж 12 1
613 Кушнир Алексей Александрович КМС МГТУ им. Баумана 12 1
613 Эльбек Алексей без разряда Горняк 12 1
613 Блинков Василий без разряда Пожарно-спасательный колледж 12 1
613 Костецкий Никита I Тюменская РФА 12 1
619 Васильцов Никита Владимирович без разряда лично 11 4
620 Петров Станислав Андреевич II Горняк 11 3
620 Выставной Даниил Андреевич III Военмех 11 3
622 Махорин Андрей Юрьевич III Политехник 11 2
622 Колодкин Михаил Викторович II Горняк 11 2
622 Ганжела Андрей Павлович III Технолог 11 2
625 Упоров Дмитрий без разряда лично 11 1
625 Смирнов Илья Игоревич III Горняк 11 1
625 Фомин Егор Олегович без разряда Технолог 11 1
625 Измайлов Сергей без разряда МАИ 11 1
625 Гуленкин Василий Эдуардович III Политехник 11 1
625 Голубев Андрей II Горняк 11 1
631 Соловьев Никита Юрьевич II ЛЭТИ 10 9
632 Львов Дмитрий Сергеевич III Технолог 10 8
633 Леонтьев Николай Александрович III Военмех 10 7
634 Баранов Руслан III Технолог 10 6
635 Мишарев Василий Александрович Альпинист России ОГК 10 5
636 Павленко Сергей Викторович Альпинист России ЛЭТИ 10 4
637 Аракчеев Дмитрий без разряда ЛЭТИ 10 3
637 Брагин Антон Геннадьевич III Политехник 10 3
637 Добровольский Александр Станиславович МС Политехник 10 3
640 Налимов Владимир . КМС лично 10 2
640 Кривовид Егор Валентинович II Политехник 10 2
640 Богданов Артем Андреевич III Военмех 10 2
640 Абросимов Павел II Горняк 10 2
644 Михайлов Михаил Михайлович II ЛЭТИ 10 1
644 Бирилов Юрий Геннадиевич без разряда лично 10 1
644 Задворный Андрей Владимирович I МЭИ 10 1
644 Шипулин Евгений II Альпклуб СПбГУ Барс 10 1
644 Тихомиров Владимир Андреевич без разряда Военмех 10 1
649 Кусенко Владимир I ЛИАП 9 5
649 Халимов Дамир Рифирович II Горняк 9 5
651 Авдеев Владислав Альпинист России Петроградец 9 4
651 Шиповалов Максим Александрович II Штурм 9 4
653 Кустов Дмитрий Владимирович без разряда Пожарно-спасательный колледж 9 3
653 Пащенко Антон без разряда Горняк 9 3
653 Смирнов Алексей Игоревич III Политехник 9 3
653 Килькинов Денис Александрович Альпинист России Технолог 9 3
657 Соловей Антон Олегович Альпинист России Политехник 9 2
657 Щеглов Михаил Викторович Альпинист России Политехник 9 2
657 Илющенко Алексей КМС Гидромет 9 2
657 Левин Олег Дмитриевич III Альпклуб СПбГУ Барс 9 2
661 Нагорный Александр Викторович III Штурм 9 1
661 Барышев Вячеслав без разряда лично 9 1
661 Попов Александр Андреевич без разряда ИТМО 9 1
661 Жданов Константин Валерьевич III Политехник 9 1
665 Краснов Дмитрий Юрьевич МС Горняк 8 4
665 Соловьев Василий Валерьевич I Горняк 8 4
665 Зубарев Кирилл Денисович II ЛЭТИ 8 4
668 Гончаров Николай Сергеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 8 2
668 Клинов Захар Павлович без разряда Военмех 8 2
668 Покидин Максим Игоревич III Технолог 8 2
668 Бахарев Николай Николаевич III Политехник 8 2
668 Переведенцев Андрей Валерьевич без разряда Политехник 8 2
668 Стопченко Кирилл Алексеевич I Технолог 8 2
674 Фомин Федор Юрьевич III Штурм 8 1
674 Горбачев Михаил II лично 8 1
674 Сатанин Андрей без разряда МАИ 8 1
674 Рогожин Роман Васильевич Альпинист России Политехник 8 1
674 Жуков Леонид без разряда Военмех 8 1
674 Наследов Леонид без разряда Горняк 8 1
674 Куцый Андрей Алитонович без разряда ЛЭТИ 8 1
681 Медведев Владимир Владимирович II Технолог 7 6
682 Поселяничев Илья без разряда МАИ 7 4
682 Ривкин Кирилл Евгеньевич без разряда Технолог 7 4
682 Дмитриев Никита Алексеевич III Технолог 7 4
682 Емельяненков Александр Олегович Альпинист России ЛЭТИ 7 4
686 Крамаренко Дмитрий Александрович III Политехник 7 3
687 Бикбулатов Феликс Рустемович III Горняк 7 2
687 Перваков Тимофей Сергеевич без разряда Пожарно-спасательный колледж 7 2
687 Самоленков Станислав I Ветераны Санкт-Петербурга 7 2
690 Голубов Андрей Андреевич II Политехник 7 1
690 Батрак Дмитрий без разряда лично 7 1
690 Воробьев Никита без разряда лично 7 1
690 Каляшов Сергей без разряда лично 7 1
690 Бороздинский Юлий Андреевич III Политехник 7 1
695 Хватов Артем III Альпклуб СПбГУ Барс 6 6
695 Мельниченко Федор Михайлович Альпинист России ВИФК 0 2
696 Волгин Игорь Вадимович III Политехник 6 5
696 Калайда Виктор Вит Альпинист России Политехник 6 5
698 Мендин Владимир Юрьевич без разряда Бункер 6 4
698 Волков Михаил без разряда МАИ 6 4
698 Кузин Владимир Игоревич I лично 6 4
701 Быков Алексей Анатольевич без разряда Технолог 6 3
701 Черников Николай Алексеевич II Политехник 6 3
703 Министров Александр Анатольевич II ОГК 6 2
703 Файзуллин Руслан Ринатович II Политехник 6 2
703 Балуткин Иван Сергеевич III ВИФК 6 2
703 Нагибович Константин Игоревич без разряда VOKUEVA TEAM 6 2
703 Лепин Андрей Анатольевич Альпинист России Штурм 6 2
708 Минин Андрей II Москва 6 1
708 Капралов Иван Александрович III Военмех 6 1
710 Лебедев Алексей Игоревич III Штурм 5 5
710 Виноградов Егор Евгеньевич III ЛЭТИ 5 5
710 Войнов Евгений Вячеславович III ЛЭТИ 5 5
710 Петухов Дмитрий Иванович Альпинист России Технолог 5 5
714 Николаев Дмитрий Михайлович III Альпклуб СПбГУ Барс 5 4
714 Поляков Вадим III Штурм 5 4
716 Халеев Игорь Алексеевич II ОГК 5 3
716 Чесноков Евгений I Альпклуб СПбГУ Барс 5 3
716 Иванов Дмитрий II Политехник 5 3
716 Асадуллин Артур Фанилевич III Альпклуб СПбГУ Барс 5 3
716 Бережной Евгений Игоревич I ОГК 5 3
716 Герасимов Константин Германович III Военмех 5 3
716 Якушев Никита Олегович Альпинист России лично 5 3
716 Канзычаков Игорь Геннадьевич без разряда лично 5 3
716 Куликовский Дмитрий Иванович без разряда лично 5 3
716 Трещалин Владислав Алексеевич III Горняк 5 3
716 Бескровный Валентин III Горняк 5 3
727 Макурин Георгий без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 5 2
727 Васильев Андрей Вячеславович III Штурм 5 2
727 Егоров Иван Александрович Альпинист России Политехник 5 2
727 Савицкий Владимир Мечиславович I Штурм 5 2
727 Стешенко Константин Александрович III Технолог 5 2
727 Гаглоев Никита Арсенович III Политехник 5 2
727 Борович Антон Александрович Альпинист России Политехник 5 2
734 Исаков Максим II ЛЭТИ 5 1
734 Макаров Евгений военмех III Военмех 5 1
734 Бичевский Александр без разряда лично 5 1
734 Киселев Александр Михайлович II МЭИ 5 1
734 Зиновьев Илья Николаевич без разряда Технолог 5 1
734 Кульбацкий Дмитрий Сергеевич II лично 5 1
734 Ахметов Максим Андреевич I ЛЭТИ 5 1
734 Панов Дмитрий без разряда Луч 5 1
742 Карпенко Антон Геннадьевич III Альпклуб СПбГУ Барс 4 5
743 Копачёв Олег Александрович Альпинист России Технолог 4 4
743 Баканов Иван Владимирович II Штурм 4 4
743 Веснин Егор Евгеньевич II Горняк 4 4
743 Демиденко Олег Георгиевич КМС Штурм 4 4
743 Сушков Егор Алексеевич Альпинист России Технолог 4 4
748 Горбачёв Константин Александрович III Политехник 4 3
748 Семенов Роман без разряда Трамонтана 4 3
748 Надуваев Михаил Александрович Альпинист России Технолог 4 3
748 Калашников Владислав Сергеевич без разряда Технолог 4 3
748 Круглов Илья Сергеевич III Политехник 4 3
748 Данилогорский Сергей Альпинист России Политехник 4 3
748 Бушманов Юрий Дмитриевич МС Технолог 4 3
755 Глазырин Михаил Александрович III Политехник 4 2
755 Лаврентьев Никита II Политехник 4 2
755 Новиченко Кирилл Андреевич III Технолог 4 2
755 Ляпунов Роман без разряда МАИ 4 2
755 Мошкин Алексей Павлович Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 4 2
755 Зосимов Никита Сергеевич III ЛЭТИ 4 2
755 Иванов Иван Иванович III ВИФК 4 2
755 Сидоренко Александр Николаевич без разряда Политехник 4 2
755 Зареченский Михаил Алексеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 4 2
755 Ваганов Павел Сергеевич Альпинист России ЛЭТИ 4 2
755 Галин Ильдар III Политехник 4 2
766 Дмитровский Антон III МАИ 4 1
766 Булинг Алексей Валерьевич без разряда Трамонтана 4 1
766 Баданов Павел III Томская ФА 4 1
766 Винокуров Андрей Дмитриевич III Военмех 4 1
766 Келль Дмитрий Львович Альпинист России Политехник 4 1
771 Беляев Евгений Сергеевич без разряда Штурм 3 5
771 Киселев Николай I Фотон 3 5
773 Солдатов Сергей Викторович без разряда Технолог 3 4
773 Евдокимов Андрей Станиславович III ОГК 3 4
773 Шавров Павел Васильевич Альпинист России Политехник 3 4
776 Восков Константин Николаевич II Политехник 3 3
776 Горячев Кирилл Александрович III Штурм 3 3
776 Павлов Юрий III Штурм 3 3
776 Миничкин Анатолий КМС Ленальп 3 3
776 Вуоренмаа Калле III МЭИ 3 3
776 Калинин Максим I Зенит 3 3
776 Байбара Виктор КМС Спартак 3 3
776 Талабанов Андрей Евгеньевич III Горняк 3 3
776 Дмитриев Роман Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 3 3
776 Храпов Сергей Николаевич III Политехник 3 3
786 Васильев Григорий Вячеславович III Военмех 3 2
786 Смирнов Виктор Борисович III лично 3 2
786 Мороз Владислав Павлович МС RedFox 3 2
786 Шмонов Алексей Владимирович III ФАР 3 2
786 Сормаков Дмитрий Анатольевич без разряда Штурм 3 2
786 Нестеров Павел без разряда лично 3 2
786 Сигаев Денис Игоревич III Политехник 3 2
786 Савинов Виктор без разряда Северный Путь 3 2
794 Попов Евгений Владимирович III ФАиС Карелии 3 1
794 Козун Алексей Витальевич III ИВТОБ 3 1
794 Емелин Прохор без разряда Горняк 3 1
794 Самойленко Иван МС лично 3 1
794 Мошников Иван I лично 3 1
794 Коршунов Дмитрий без разряда Горняк 3 1
794 Туктаров Георгий Тагирович Альпинист России Политехник 3 1
794 Целищев Алексей без разряда krukonogi.com 3 1
794 Кренделев Олег Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 3 1
794 Поплавков Михаил Игоревич Альпинист России ИВТОБ 3 1
794 Комисаров Максим III Горняк 3 1
794 Онучин Лев III МАИ 3 1
794 Добычка Дмитрий Сергеевич III Штурм 3 1
794 Кузьмичев Андрей Евгеньевич без разряда лично 3 1
794 Спигин Павел Владимирович без разряда Carabin.ru 3 1
794 Строганов Александр II МГУ 3 1
794 Половников Александр Валерьевич Альпинист России Технолог 3 1
794 Дофман Роман без разряда МЭИ 3 1
794 Шепелев Юрий Альпинист России КПП ЭКС 3 1
794 Волхонцев Андрей без разряда лично 3 1
794 Ерохин Юрий без разряда лично 3 1
794 Фомичев Василий КМС Трамонтана 3 1
794 Мысливец Максим без разряда МЭИ 3 1
794 Алиев Ринат без разряда лично 3 1
794 Исаков Антон Игоревич III Политехник 3 1
794 Леоненков Александр Васильевич КМС СКА 3 1
794 Кузнецов Владимир без разряда Военмех 3 1
794 Рогачевский Сергей без разряда Гидромет 3 1
794 Корниец Вадим Альпинист России Политехник 3 1
794 Буров Егор Ростиславович без разряда Военмех 3 1
794 Заитов Эльдар Тимурович III ОГК 3 1
794 Гарифулин Илья Данилович Альпинист России Штурм 3 1
794 Башкирев Олег Александрович Альпинист России Военмех 3 1
794 Топорков Александр Викторович КМС лично 3 1
794 Зарубкин Павел Максимович Альпинист России Политехник 3 1
794 Рекант Павел без разряда Горняк 3 1
794 Лохин Дмитрий Борисович Альпинист России Политехник 3 1
794 Северов Владислав Леонидович III лично 3 1
794 Павлов Василий Сергеевич II МГТУ им. Баумана 3 1
833 Сидубаев Александр Сергеевич без разряда лично 2 3
833 Червинский Семён Дмитриевич без разряда лично 2 3
833 Кудашов Александр Дмитриевич III Альпклуб СПбГУ Барс 2 3
833 Березуцкий Алексей Алексеевич III Политехник 2 3
833 Габасов Роман III Штурм 2 3
833 Крикунов Алексей Владимирович III Политехник 2 3
833 Николаев Александр Николаевич без разряда Штурм 2 3
840 Колосов Василий Геннадьевич Альпинист России Политехник 2 2
840 Аницоев Алексей II Военмех 2 2
840 Скрипкин Никита Алексеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 2 2
840 Бахматов Денис II Штурм 2 2
840 Савчук Сергей Васильевич III Технолог 2 2
840 Макурин Александр без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 2 2
840 Куршанов Данил Александрович Альпинист России Технолог 2 2
840 Лещев Арсений Алексеевич III Технолог 2 2
840 Рассошенко Дмитрий Александрович III Политехник 2 2
840 Кузнецов Вадим Дмитриевич III ВИФК 2 2
840 Рахолла Илья Сергеевич III Политехник 2 2
840 Брюханов Вячеслав Вячеславович III Политехник 2 2
840 Иванников Никита Альпинист России Военмех 2 2
840 Ворожейкин Александр III Военмех 2 2
840 Васильев Андрей Сергеевич III Технолог 2 2
840 Пашков Алексей без разряда Трамонтана 2 2
840 Кунин Андрей Яковлевич III Политехник 2 2
840 Беляев Алексей Алексеевич II Политехник 2 2
840 Попов Гурий Иванович без разряда Технолог 2 2
840 Веренев Александр I Горняк 2 2
840 Никитин Денис III ВИФК 2 2
840 Ли Евгений без разряда Штурм 2 2
840 Изотов Альберт Олегович КМС Технолог 2 2
840 Макаров Олег Германович II Политехник 2 2
840 Лыманюк Александр III Политехник 2 2
840 Смелков Николай Олегович Альпинист России лично 2 2
866 Сидякин Сергей Вячеславович II ФАР 2 1
866 Шабанов Чингиз Русланович III лично 2 1
866 Безруков Илья I ЛЭТИ 2 1
866 Воронов Михаил Владимирович Альпинист России Политехник 2 1
866 Капитонов Анатолий без разряда Пожарно-спасательный колледж 2 1
866 Зобов Илья III ЛЭТИ 2 1
866 Батусов Алексей без разряда Военмех 2 1
866 Жарков Александр без разряда МЭИ 2 1
866 Замараев Дмитрий Сергеевич без разряда ЦСКА им. Демченко 2 1
866 Ильющенко Евгений без разряда Штурм 2 1
866 Пахомов Егор Альпинист России Политехник 2 1
866 Котов Николай Михайлович III Технолог 2 1
866 Сысоев Леонид без разряда Пожарно-спасательный колледж 2 1
866 Созин Константин Валентинович Альпинист России Технолог 2 1
866 Разноглядов Владислав без разряда Пожарно-спасательный колледж 2 1
866 Гуляев Степан Игоревич без разряда Штурм 2 1
866 Балагурин Сергей Олегович МС ЛЭТИ 2 1
866 Коваленко Михаил без разряда лично 2 1
866 Лукашенко Алексей Альпинист России лично 2 1
866 Федоров Алексей Николаевич без разряда Пожарно-спасательный колледж 2 1
866 Сидоров Андрей Анатольевич без разряда ОГК 2 1
866 Иванов Вячеслав Алексеевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 2 1
866 Курач Сергей III Горняк 2 1
866 Быстров Владимир Игоревич III Горняк 2 1
866 Потапов Владимир I лично 2 1
866 Евсюков Леонид I Штурм 2 1
866 Димитриев Никита Алексеевич Альпинист России ВИФК 2 1
866 Бульбах Кирилл Дмитриевич без разряда Политехник 2 1
866 Федоров Петр без разряда ЦСКА им. Демченко 2 1
866 Швецов Артур Вячеславович без разряда Политехник 2 1
866 Колганов Николай Вячеславович без разряда Пожарно-спасательный колледж 2 1
866 Сушанек Лев без разряда лично 2 1
866 Дерябин Александр без разряда МГУ 2 1
866 Сирель Александр Николаевич II Горняк 2 1
866 Калинов Анатолий Владимирович II Технолог 2 1
901 Богданов Артем Олегович Альпинист России Военмех 1 2
901 Павлиш Андрей Витальевич Альпинист России Технолог 0 1
901 Волошин Василий КМС RedFox 1 2
901 Сапаров Михаил без разряда лично 1 2
901 Пушненко Иван Александрович Альпинист России Штурм 1 2
901 Митрофанов Виктор Иосифович III Штурм 1 2
901 Блинов Евгений II Горняк 1 2
901 Иваненко Никита Михайлович III Политехник 1 2
901 Коровкин Максим Вячеславович Альпинист России Военмех 1 2
909 Бутенко Евгений Викторович III Политехник 1 1
909 Коротаев Иван Анатольевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Драничкин Евгений Владимирович III Штурм 1 1
909 Кочубей Виталий III Штурм 1 1
909 Далматов Александр николаевич без разряда Военмех 1 1
909 Адамьян Дмитрий II Политехник 1 1
909 Попов Антон Игоревич III ИТМО 1 1
909 Кочкаров Леонид Сергеевич без разряда Гидромет 1 1
909 Правдин Владимир без разряда Псков 1 1
909 Арефьев Даниил Валерьевич без разряда Политехник 1 1
909 Сидоров Антон Владимирович III Политехник 1 1
909 Иванов Сергей Александрович Альпинист России Политехник 1 1
909 Бутрин Илья Михайлович Альпинист России Политехник 1 1
909 Яковлев Антон Александрович без разряда ОГК 1 1
909 Просвирнин Александр Геннадьевич III Штурм 1 1
909 Ковдра Антон Николаевич без разряда Штурм 1 1
909 Боровков Андрей Владимирович без разряда ЛЭТИ 1 1
909 Тарасевич Рустем без разряда Военмех 1 1
909 Блинов Сергей Андреевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Сабанцев Иван без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник" 1 1
909 Гребенщиков Артемий без разряда Технолог 1 1
909 Черепко Кирилл Николаевич III Технолог 1 1
909 Леготин Сергей без разряда Военмех 1 1
909 Сериков Сергей Юрьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Даугатс Эдуард Леонидович Альпинист России Политехник 1 1
909 Губочкин Андрей Альпинист России Политехник 1 1
909 Куров Андрей Олегович без разряда Технолог 1 1
909 Миклин Алексей Николаевич II МАИ 1 1
909 Леонов Евгений без разряда Политехник 1 1
909 Chan Sang . без разряда лично 1 1
909 Анкудинов Алексей II Штурм 1 1
909 Ремизов Олег Александрович без разряда Военмех 1 1
909 Пакудин Николай Юрьевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Косьянов Дмитрий Павлович Альпинист России Горняк 1 1
909 Константинов Матвей Александрович без разряда Штурм 1 1
909 Петров Сергей Александрович Альпинист России ЛЭТИ 1 1
909 Зотов Александр Алексеевич II лично 1 1
909 Андреев Алексей без разряда Политехник 1 1
909 Грищенко Алексей Иванович III Горняк 1 1
909 Смажевский Михаил Александрович Альпинист России ОГК 1 1
909 Пулинец Дмитрий без разряда Горняк 1 1
909 Крайнюков Евгений Сергеевич III Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Лобаченко Александр Ялта II ЛЭТИ 1 1
909 Соколов Иван Юрьевич III Политехник 1 1
909 Васильев Дмитрий без разряда Псков 1 1
909 Лебедев Антон Андреевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Герман Виталий Александрович без разряда Политехник 1 1
909 Болгов Александр III Штурм 1 1
909 Миклин Алексей без разряда лично 1 1
909 Варфоломеев Алексей Игоревич без разряда лично 1 1
909 Таращук Павел II Политехник 1 1
909 Авраамов Юрий Алексеевич II МЭИ 1 1
909 Юрчук Денис Владимирович Альпинист России Политехник 1 1
909 Ершов Константин Владимирович Альпинист России Политехник 1 1
909 Токмаков Данил без разряда Военмех 1 1
909 Большанов Михаил Юрьевич без разряда Политехник 1 1
909 Петин Иван III лично 1 1
909 Золотов Сергей II Маяк 1 1
909 Корзюк Кирилл без разряда лично 1 1
909 Левандовичус Виктор без разряда Технолог 1 1
909 Евдокимов Даниил Сергеевич III Политехник 1 1
909 Тагаев Вячеслав Александрович Альпинист России Технолог 1 1
909 Когтев Дмитрий Владимирович без разряда Политехник 1 1
909 Тимощенко Антон без разряда Военмех 1 1
909 Зуев Антон III МАИ 1 1
909 Сальников Дмитрий Игоревич III Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Воронцов Владимир Алексеевич без разряда Политехник 1 1
909 Архипов Александр Константинович Альпинист России Политехник 1 1
909 Кушаков Андрей без разряда Псков 1 1
909 Сидоров Максим Сергеевич без разряда ЛЭТИ 1 1
909 Голод Юрий II Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Василенко Анатолий Борисович I ФАР 1 1
909 Плужник Никита без разряда лично 1 1
909 Розанов Глеб Юрьевич без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Тютюков Владимир Эдуардович Альпинист России Политехник 1 1
909 Уланов Алексей Валентинович Альпинист России ОГК 1 1
909 Удальцов Владислав Олегович без разряда Nike ACG 1 1
909 Капустин Дмитрий II ЛЭТИ 1 1
909 Брилин Денис Викторович Альпинист России Политехник 1 1
909 Пушненко Александр Альпинист России Штурм 1 1
909 Карузин Александр Юрьевич без разряда ЛЭТИ 1 1
909 Титов Леонид II Штурм 1 1
909 Титлянов Тимофей без разряда Турклуб ВятГУ "Буревестник" 1 1
909 Дуткевич Михаил Юрьевич II Горняк 1 1
909 Борисов-Смирнов Роман Сергеевич I Штурм 1 1
909 Мельников Сергей I лично 1 1
909 Костин Александр Сергеевич III Технолог 1 1
909 Меренков Денис III Штурм 1 1
909 Борзов Юрий МС лично 1 1
909 Терентьев Дмитрий Викторович II лично 1 1
909 Ходатцкий К. А. без разряда Горняк 1 1
909 Турушев Андрей II Горняк 1 1
909 Румянцев Сергей Евгеньевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Григорьев Александр Дмитриевич III Штурм 1 1
909 Калайда Виталий III МАИ 1 1
909 Шорин Павел Владимирович III Горняк 1 1
909 Капорин Максим Сергеевич III Горняк 1 1
909 Шпынев Геннадий Петрович МС ЛЭТИ 1 1
909 Родионов Евгений без разряда Горняк 1 1
909 Фролович Владимир Валерьевич без разряда Политехник 1 1
909 Трусов Алексей Сергеевич без разряда Политехник 1 1
909 Дьяконов Егор Альпинист России Политехник 1 1
909 Попов Василий Валерьевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Иванов Андрей без разряда лично 1 1
909 Артемов Олег Игоревич без разряда Политехник 1 1
909 Уткин Дмитрий Васильевич III ФАСиЛ Архангельской области 1 1
909 Султреков Алексей без разряда лично 1 1
909 Митрушин Михаил Николаевич III ЛЭТИ 1 1
909 Долбенко Лев Андреевич Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Дедерчук Сергей Николаевич Альпинист России Горняк 1 1
909 Гаряев Святослав Максимович III Военмех 1 1
909 Романов Илларион Николаевич III Политехник 1 1
909 Долгов Андрей Юрьевич III Политехник 1 1
909 Залилов Денис Даутович без разряда Политехник 1 1
909 Тиньков Андрей без разряда лично 1 1
909 Сачков Илья без разряда лично 1 1
909 Мельников Иван без разряда МЭИ 1 1
909 Кирпичев Евгений III ФАиС Карелии 1 1
909 Пушкарь Валерий II лично 1 1
909 Дубинин Андрей КМС Горняк 1 1
909 Соколов Александр III Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
909 Шмаров Виталий Анатольевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Тюлинский Виктор Сергеевич без разряда Технолог 1 1
909 Ермоленков Павел Алексеевич без разряда Военмех 1 1
909 Бахтин Алексей Валерьевич II Штурм 1 1
909 Марковских Павел III МАИ 1 1
909 Филатов Даниил Владимирович III Политехник 1 1
909 Гуляев Алексей Игоревич Альпинист России Технолог 1 1
909 Серебрянский Александр Александрович без разряда ЛЭТИ 1 1
909 Береснев Алексей Васильевич Альпинист России Политехник 1 1
909 Одинцов Александр Николаевич МС Горняк 1 1
909 Юркевич Олег Николаевич Альпинист России Пожарно-спасательный колледж 1 1
909 Митрохин Петр без разряда Политехник 1 1
909 Никандров Алексей без разряда Псков 1 1
909 Кирьянов Илья без разряда Политехник 1 1
909 Ткаченко Александр Николаевич II Политехник 1 1
909 Шмуклер Осип без разряда лично 1 1
909 Донов Александр Вадимович III лично 1 1
909 Миргородский Георгий Петрович III ЛЭТИ 1 1
909 Комаишко Юрий Сергеевич Альпинист России Технолог 1 1
909 Костылев Владимир Сергеевич III Штурм 1 1
909 Немировский Данил Александрович без разряда Гидромет 1 1
909 Орлов Сергей Александрович III Политехник 1 1
909 Сулейманов Антон Телманович без разряда Штурм 1 1
909 Соболев Дмитрий Сергеевич III Политехник 1 1
909 Архипов Геннадий Иванович II Политехник 1 1
909 Холявинский Стас без разряда лично 1 1
909 Берестов Павел без разряда лично 1 1
909 Барковский Артем Альпинист России Политехник 1 1
909 Хайруллин Роман III Москва 1 1
909 Горбачев Игорь II Политехник 1 1
909 Серебряков Никита Владимирович без разряда Технолог 1 1
909 Ефимов Валентин Юрьевич III Политехник 1 1
909 Золотарь Анатолий Константинович Альпинист России Политехник 1 1
909 Заметин Павел без разряда Горняк 1 1