facebook vkontakte twitter
Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ
ФАСиЛ СПб:


Оформление спортивных разрядов по альпинизму

Внимание! Все разряды должны быть оформлены в течение 90 дней с момента выполнения нормативов согласно Приказу № 178 от 10 марта 2010 года по Минспорттуризму России.

Разряды по альпинизму в Санкт-Петербурге оформляются только членам ФА СПб . 

Порядок оформления разрядов:

1) 3 и 2 спортивные разряды (далее – младшие разряды) по альпинизму оформляются приказом по ФА СПб или в клубе, в котором состоит спортсмен, при наличии у клуба юридического лица и права на присвоение младших разрядов. При оформлении через ФА СПб Вам необходимо, в первую очередь, отправить заявку на почту faspb.qualification@gmail.com, в которой указать:

В случае соответствия Вашей заявки требованиям ЕВСК, необходимо предоставить в Квалификационную комиссию ФА СПб книжку альпиниста и классификационную книжку спортсмена с фотографией.

Внимание! Разрядные книжки без фотографий приниматься не будут!

Ответственный за оформление младших разрядов: Царегородцев Дмитрий, +7-911-036-48-83, e-mail: faspb.qualification@gmail.com

2) 1 спортивный разряд и КМС оформляются приказом по Спорткомитету СПб. При оформлении через ФА СПб Вам необходимо не позднее, чем через 60(!) дней после выполнения нормативов, отправить заявку на почту mariya.vdovina@gmail.com, в которой указать: В случае соответствия Вашей заявки требованиям ЕВСК, необходимо предоставить в Квалификационную комиссию ФА СПб следующие документы:
  • книжка альпиниста;
  • разрядная книжка спортсмена до 2 спортивного разряда с оформленным 2 спортивным разрядом по альпинизму;
  • разрядная книжка спортсмена от 1 сп.р. и выше (чистая);
  • фотография 3*4;
  • копия первой странички паспорта + прописка/регистрация СПб;
  • Протоколы квалификационных соревнований (выписки из протоколов/копии) в рамках которых были схожены подаваемые на разряд горы (если таких соревнований было несколько - то протоколы предоставляются со всех соревнований).
  • Список судей, осуществлявших судейство на указанных соревнований, с указанием их категории, который должен включать:
    • не мене трех судей 1ой категории для присвоения 1го с.р.
    • не менее двух судей всероссийской категории для присвоения КМС;
  • Если восхождения проводились не на официальных альпмероприятиях ФА СПб, то необходимо так же предоставить копию положения о проведении квалификационных соревнований (всех, если их было несколько).
Ответственный за оформление старших разрядов: Вдовина Мария, +7-921-338-95-56, e-mail: mariya.vdovina@gmail.com
Отследить состояние Вашей заявки после подачи документов можно тут.

ПРИКАЗЫ О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ ПО АЛЬПИНИЗМУ

Приказы о присвоении 3 спортивного разряда за 2016 год:

Приказ 1-К от 05.02.2016г.:
  1. Иванов Евгений
  2. Корф Василий 
  3. Костенко Мирон 
Приказ 3-К от 20.04.2016г:
  1. Балахтина Софья
  2. Баранов Руслан
  3. Бунковская Эльвира
  4. Гурьева Евгения
  5. Зотова Дарья
  6. Иманбаев Ренат
Приказ 4-К от 17.06.2016г.:
  1. Акулинина Галина
  2. Войнов Евгений
  3. Елохин Алексей
  4. Мельничук Александра
  5. Шахвердов Константин
Приказ 6-К от 29.09.2016г.:
  1. Богданов Артем Андреевич
  2. Быстров Иван Вячеславович
  3. Винокуров Андрей Дмитриевич
  4. Громова Ольга Владимировна
  5. Гусев Алексей Геннадьевич
  6. Гущина Валерия Игоревна
  7. Дмитриев Михаил Алексеевич
  8. Долгов Андрей Юрьевич
  9. Елисеев Сергей Геннадьевич
  10. Епифанова Мария Григорьевна
  11. Кремаренко Ася Викторовна
  12. Кузьмич Михаил Владимирович
  13. Кулакова Екатерина Игоревна
  14. Лобанов Михаил Владимирович
  15. Маракуев Михаил Дмитриевич
  16. Ничипоренко Полина Анатольевна
  17. Новиков Алексей Владимирович
  18. Поверенков Иван Борисович
  19. Попова Любовь Ивановна
  20. Семёнова Татьяна Дмитриевна
  21. Складчиков Илья Владимирович
  22. Соколов Иван Юрьевич
  23. Стетюха Константин Сергеевич
  24. Чудакова Ольга Владимировна
Приказ 8-К от 20.10.2016г.:
  1. Архипов Геннадий Иванович
  2. Бочков Павел Александрович
  3. Гаврилаш Анастасия Викторовна
  4. Гагаринов Алексей Юрьевич
  5. Горохов Андрей Павлович
  6. Дмитриева Анна Евгеньевна
  7. Исаков Кирилл Владимирович
  8. Качков Владимир Владимирович
  9. Клочков Михаил Сергеевич
  10. Кутейникова Софья Андреевна
  11. Маракуев Михаил Дмитриевич
  12. Мускат Владимир Борисович
  13. Петров Александр Александрович
  14. Пинчук Яна Сергеевна
  15. Cтепанянц Екатерина Евгеньевна
  16. Ткаченко Александр Николаевич
  17. Тюрикова Александра Михайловна
  18. Якухнова Анастасия Сергеевна
Приказ 10-К от 10.11.2016г.:
  1. Батракова Софья Евгеньевна
  2. Бахарев Николай Николаевич
  3. Бравцев Никита Максимович
  4. Воробьёва Анна Алексеевна
  5. Качкова Александра Владимировна
  6. Минчин Леонид Аркадьевич
  7. Неволин Илья Сергеевич
  8. Ручкин Александр Александрович
  9. Степанов Юлий Сергеевич
  10. Степанова Любовь Павловна
  11. Чижова Мария Евгеньевна
  12. Якуненкова Евгения Владимировна
  13. Янчук Полина Аркадьевна
Приказ 10/1-К от 10.11.2016г.:
  1. Ефанова Нина Игоревна
  2. Илгач Георгий Феликсович
  3. Лозинская Елизавета Юрьевна

Приказы о
присвоении 2 спортивного разряда за 2016 год:

Приказ 2-К от 20.04.2016г:

  1. Дерипаскина Екатерина
  2. Жукова Галина
  3. Ионин Сергей
  4. Щербаков Павел
Приказ 5-К от 17.06.2016г.:
  1. Бойко Дмитрий Владимирович
  2. Григорьев Александр Геннадьевич
  3. Зайцева Диана Всеволодовна
  4. Соловьев Никита Юрьевич
  5. Степовой Владимир Николаевич
  6. Фомичева Екатерина Владимировна
Приказ 7-К от 29.09.2016г.:
  1. Будовская Кристина Раилевна
  2. Восков Константин Николаевич
  3. Гусев Алексей Геннадьевич
  4. Ешаков Павел Андреевич
  5. Маинбаева Анастасия Серкановна
  6. Хромченко Наталья Викторовна
Приказ 9-К от 26.10.2016г.:
  1. Долженко Олег Викторович
  2. Макухин Георгий Вячеславович
Приказы о присвоении 1 спортивного разряда Комитета по физической культуре и спорту за 2016 год:

Приказ 212 от
28.04.2016 г.
  1. Богданов Кирилл 
  2. Коваленко Дмитрий
  3. Лукашенко Ольга
Приказ 249от 26.05.2016 г.
  1. Кананыхин Игорь 
  2. Царегородцев Дмитрий
Приказ 315 от 04.07.2016 г.
  1. Афанасьев Вячеслав 
  2. Баранов Дмитрий
  3. Толстых Надежда
Приказ 222 от 28.10.2016 г.
  1. Бережной Евгений Игоревич
  2. Керов Андрей Сергеевич
  3. Кондрашкин Сергей Владимирович
  4. Матинян Артур Арменович
  5. Серянов Сергей Александрович
  6. Силин Михаил Борисович
  7. Смирнова Екатерина Леонидовна
  8. Шувалов Антон Валериевич
Приказы о присвоении разряда КМС Комитета по физической культуре и спорту за 2016 год:

Приказ № 21 от 11.02.2016г.

  1. Вокуева Жанна Григорьевна (скайраннинг) 
Приказ № 106 от 30 июня 2016г.- подтверждение КМС
  1. Коваль В.А. (классический альпинизм) 
Приказ № 144 от 03 августа 2016г.
  1. Барабашов А.А. (скальный класс) 
Приказ № 170 от 06 августа 2016г.
  1. Петров А.Н. (классический альпинизм) 
Приказ № 195 от 29.09.2016г. - подтверждение
  1. Воробьев К.П. (скальный класс)
Приказ № 367 от 27.12.2016г.
  1. Беликова Ольга Александровна
  2. Кочетков Максим Викторович
  3. Меркурьева Валерия Анатольевна (подтверждение)
  4. Оленников Сергей Александрович
  5. Русинов Руслан Расулович
  6. Якименко Оксана Анатольевна
Приказы о присвоении звания МС

ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" от 09 марта 2016 г. № 18-нг

  1. Луковкин Александр Евгеньевич
ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" от 15 декабря 2016 г. № 196-нг
  1. Коваль Виктор Александрович