facebook vkontakte twitter
Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ
ФАСиЛ СПб:


Абсолютный рейтинг (женщины, сумма баллов набранных с сезона 2010-2011 годов)

Место ФИО Разряд Коллектив Баллы К-во соревнований
1 Якименко Оксана Анатольевна КМС Горняк 2145 71
2 Меркурьева Валерия Анатольевна КМС Альпклуб СПбГУ Барс 1794 58
3 Беликова Ольга Александровна КМС Альпклуб СПбГУ Барс 1396 54
4 Житникова Мария II Альпклуб СПбГУ Барс 1263 50
5 Петрова Татьяна Александровна I Альпклуб СПбГУ Барс 1153 46
6 Пляцко Ольга II Альпклуб СПбГУ Барс 971 41
7 Толстых Надежда Викторовна I Технолог 907 46
8 Петрова Анастасия МС ЛЭТИ 825 31
9 Федосова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс 753 37
10 Фомичева Екатерина II ЛЭТИ 724 24
11 Сафарьянц Нина II ЛЭТИ 705 19
12 Байдюк Екатерина Викторовна II Альпклуб СПбГУ Барс 691 32
13 Процюк Алена Петровна II Военмех 624 31
14 Перепелова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс 616 40
15 Смирнова Екатерина Леонидовна II Политехник 590 32
16 Кондратович Мария Вадимовна КМС Штурм 559 22
17 Гадалова Ольга Михайловна II Штурм 558 27
18 Спорягина Ирина Сергеевна II Штурм 519 35
19 Скрябина Наталья Михайловна III Штурм 518 26
20 Прахова Анастасия Александровна II Штурм 506 31
21 Баранова Валентина Валерьевна II Технолог 492 24
22 Григорьева Александра Евгеньевна II Горняк 481 21
23 Коробицына Мария Александровна III Горняк 479 19
24 Гузенина Елена II Горняк 430 18
25 Царева Наталья Сергеевна III Альпклуб СПбГУ Барс 408 23
26 Морошкина Александра КМС Штурм 405 26
27 Кузнецова Мария Александровна КМС лично 391 12
28 Канева Ирина Ивановна II Политехник 381 31
29 Коновалова Даша III Штурм 373 27
30 Атаманова Мария Михайловна II Альпклуб СПбГУ Барс 363 26
31 Ванюшкина Наталья II Горняк 354 18
32 Теремова Анна III Штурм 351 18
33 Богданова Арина Григорьевна II Политехник 343 17
34 Барабашова Дарья Васильевна II Технолог 334 21
35 Пархимчик Маргарита КМС Горняк 306 16
36 Киселева Александра Борисовна III Штурм 283 14
37 Иванова Людмила II Штурм 265 25
38 Залуцкая Мария Евгеньевна I Политехник 259 16
39 Колтунова Людмила Васильевна II Штурм 254 14
40 Боженова Анастасия Юрьевна III ЛЭТИ 252 16
41 Лапшина Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс 239 15
42 Тарасова Ирина Валентиновна II Политехник 236 15
43 Орлова Юлия Сергеевна II Технолог 235 15
44 Вахрамеева Ольга Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс 207 12
45 Венская Анастасия Васильевна III Альпклуб СПбГУ Барс 206 10
46 Медвинская Катя КМС ЛЭТИ 187 13
47 Семенова Татьяна Георгиевна III Политехник 187 11
48 Дмитриева Елена Владимировна III Политехник 183 8
49 Лукина Любовь III Политехник 179 10
50 Торбина Лилия МС ЛЭТИ 177 9
51 Мазур Ирина Константиновна II ЛЭТИ 176 11
52 Артемьева Ирина Анатольевна II Гидромет 176 6
53 Атаманова Анна Михайловна III Альпклуб СПбГУ Барс 175 15
54 Васильева Анна Юрьевна новичок ЛЭТИ 161 6
55 Максимова Ломара Аслановна II Альпклуб СПбГУ Барс 158 14
56 Шеневская Екатерина Павловна III Политехник 157 6
57 Демиденко Ольга Владимировна II Штурм 152 15
58 Кулькова Мария Сергеевна III Штурм 152 7
59 Кореник Кристина III Штурм 151 11
60 Куприянова Вероника Павловна III Горняк 145 17
61 Казакова Людмила III Альпклуб СПбГУ Барс 145 14
62 Головинова Анна Сергеевна II Штурм 143 12
63 Исламшина Анастасия Радиковна II Горняк 142 12
64 Беляева Юлия Александровна II Политехник 140 10
65 Гарнюк Варвара Вячеславовна II Политехник 139 10
66 Самарина Ирина III Штурм 138 14
67 Иванова Екатерина Игоревна II ЛЭТИ 133 8
68 Скребкова Ирина I Штурм 131 8
69 Пильщикова Надежда III Штурм 126 8
70 Новикова Наталия II Штурм 124 10
71 Расторгуева Галина Витальевна III Альпклуб СПбГУ Барс 119 16
72 Штанько Виктория Петровна III Горняк 116 4
73 Смирнова Елена Николаевна I Горняк 112 6
74 Теплова Наталья Витальевна КМС Политехник 107 5
75 Ледовская Юлия Сергеевна II Штурм 102 6
76 Иванова Мария Юрьевна КМС Штурм 100 6
77 Агуреева Валерия II ЛЭТИ 100 3
78 Малахова Полина Сергеевна КМС Штурм 93 7
79 Курбакова Наталья Александровна III Военмех 91 6
80 Зайцева Диана II ЛЭТИ 90 12
81 Казакова Ольга Александровна II Политехник 90 7
81 Купрюхина Майя Юрьевна III Политехник 90 7
83 Кононова Екатерина новичок Политехник 90 2
84 Лобанова Марина МС Альпклуб СПбГУ Барс 86 10
85 Бирюкова Дарья III ЛЭТИ 86 6
86 Лукьянова Ольга I Политехник 85 3
87 Круглова Валерия Олеговна III ЛЭТИ 82 8
88 Абрамова Полина II ЛЭТИ 79 9
89 Смирнова Елена III Штурм 76 5
90 Чиркова Татьяна Александровна новичок ЛЭТИ 76 4
91 Мельничук Александра Станиславовна III ЛЭТИ 75 7
92 Ковалева Ольга Павловна III Штурм 74 7
93 Зуб Ольга Николаевна II ЛЭТИ 73 7
94 Балахтина Софья III Технолог 72 9
95 Беляева Татьяна Алексеевна II Политехник 72 4
96 Жукова Галина Фанзильевна II Технолог 71 12
97 Смирнова Елизавета Александровна II Политехник 69 7
98 Чижова Мария III Альпклуб СПбГУ Барс 67 12
99 Дмитриева Татьяна III Альпклуб СПбГУ Барс 64 8
100 Турцевич Александра Сергеевна III Технолог 61 7
101 Зотова Дарья III Технолог 58 6
102 Подолян Евгения Игоревна III Альпклуб СПбГУ Барс 56 5
103 Янчук Полина Аркадьевна III Альпклуб СПбГУ Барс 55 5
104 Богатырева Ольга новичок Технолог 52 3
105 Петрова Ирина II Штурм 51 11
106 Михайлова Юлия III Альпклуб СПбГУ Барс 50 5
107 Меркульева Наталья III Альпклуб СПбГУ Барс 49 8
108 Лукашенко Ольга Игоревна I Политехник 49 5
109 Кутейникова Софья Андреевна III Горняк 49 4
110 Дмитриева Надежда III Штурм 48 10
111 Гайнуллина Назгуль Раилевна Альпинист России ЛЭТИ 48 3
112 Григорьева Ольга I ЛЭТИ 48 2
113 Чудакова Ольга III Технолог 47 7
113 Козуб Юлия Геннадьевна III Горняк 47 7
115 Лауниц Надежда МС Nike ACG 45 1
116 Акулинина Галина Сергеевна III Военмех 44 8
117 Сенченко Ксения Андреевна II Горняк 42 7
118 Киселёва Ольга Борисовна КМС лично. 41 8
119 Минеева Наталья Николаевна МС Горняк 40 3
120 Васильева Надежда Александровна III ЛЭТИ 39 4
121 Анкудинова Ольга III Штурм 38 7
122 Пачезерцева Жанна Андреевна III Горняк 37 4
123 Васильева Елена Александровна Альпинист России ЛЭТИ 35 5
124 Кочубей Оксана Андреевна III Политехник 35 4
124 Илюхина Ольга III Штурм 35 4
126 Мышковец Татьяна Викторовна III Политехник 34 4
127 Чибиток Галина Владимировна МС Штурм 33 3
128 Блюдик Ольга III Горняк 33 2
129 Вдовина Мария Александровна II Политехник 32 4
130 Щепетова Наталья Сергеевна III ЛЭТИ 31 3
131 Кремаренко Ася Викторовна III Технолог 30 4
132 Мироновская Мария Леонидовна новичок Технолог 30 3
132 Сенис Инессе Альпинист России ЛЭТИ 30 3
134 Курдюмова Инна Викторовна I Штурм 30 2
135 Сукнотова Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс 30 1
136 Гурьева Евгения Александровна Альпинист России Технолог 29 8
137 Львова Эвелина КМС Штурм 28 7
138 Тимошенко Татьяна Дмитриевна III ЛЭТИ 28 3
139 Груничева Екатерина II Альпклуб СПбГУ Барс 25 3
140 Филатова Анна Владимировна новичок Технолог 25 2
141 Яковлева Екатерина Владимировна Альпинист России Технолог 24 6
142 Сак Александра Владимировна II Горняк 24 1
143 Воробьёва Анна Алексеевна III Альпклуб СПбГУ Барс 23 8
144 Кувшинова Дарья Альпинист России Штурм 23 3
145 Дерипаскина Екатерина II Политехник 23 2
146 Степанова Любовь Павловна III Альпклуб СПбГУ Барс 22 4
147 Хромченко Наталья Викторовна III Политехник 22 3
147 Медведева Екатерина Михайловна III Горняк 22 3
149 Шувалова Анна Радионовна II Горняк 22 1
150 Меньшикова Анастасия Владимировна II Альпклуб СПбГУ Барс 21 14
151 Амелькина Евгения Михайловна III Политехник 20 1
152 Седова Александра Николаевна II лично. 18 6
152 Дулепова Елизавета Евгеньевна III Военмех 18 6
154 Пойда Дарья Сергеевна III Политехник 18 3
155 Батракова Софья Евгеньевна III Альпклуб СПбГУ Барс 18 2
155 Степанянц Екатерина III Политехник 18 2
157 Терентьева Ольга Владимировна III лично 18 1
158 Качкова Александра Владимировна III Горняк 17 2
159 Антипичева Анна Андреевна II Политехник 16 3
159 Степанова Людмила III Горняк 16 3
161 Большунова Екатерина Андреевна Альпинист России Технолог 16 2
162 Осипова Мария Валерьевна Альпинист России Технолог 15 3
163 Михина Юлия Викторовна II Технолог 15 2
163 Осьмова Екатерина III ЛЭТИ 15 2
163 Нургалина Анна Андреевна III ИВТОБ 15 2
166 Винникова Алёна Андреевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 14 5
167 Склярова Евгения II Технолог 13 6
168 Ванькова Анна III Альпклуб СПбГУ Барс 13 4
169 Барыгина Ксения Викторовна II Горняк 13 3
169 Мохика Эстепа Мария II Технолог 13 3
171 Антипина Мария III Политехник 13 2
172 Билалова Оксана Альбертовна III Альпклуб СПбГУ Барс 13 1
173 Дегай Валентина Олеговна Альпинист России Технолог 12 2
174 Бунковская Эльвира Сергеевна III Технолог 11 7
175 Марочкина Наталья новичок Технолог 11 3
175 Акимова Анна III Горняк 11 3
175 Смирнова Дарья Викторовна III Политехник 11 3
178 Кругликова Анастасия Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс 11 1
178 Михайлова Ирина Васильевна II Горняк 11 1
180 Алейникова Марина Владимировна Альпинист России Политехник 10 5
181 Лукманова Алия Наилевна II Технолог 10 4
182 Тюрикова Александра Михайловна III Горняк 10 2
183 Мигачева Вера III Горняк 10 1
184 Финеева Анастасия Андреевна III Политехник 7 4
185 Ничипоренко Полина Анатольевна III Военмех 6 3
186 Макарова Полина Сергеевна III Политехник 5 3
187 Кантур Екатерина III Политехник 5 2
188 Кутуева Альфия Арифовна III Штурм 3 2
189 Носкова Юлия Олеговна III Политехник 3 1
189 Кирсанова Ольга Александровна III Штурм 3 1
191 Лядвиг Анастасия II Альпклуб СПбГУ Барс 2 4
192 Яковлева Ольга Валентиновна Альпинист России Политехник 2 2
192 Николаева Екатерина Николаевна III Политехник 2 2
192 Лисицына Мария Дмитриевна III Политехник 2 2
192 Шарапова Евгения Владимировна новичок Политехник 2 2
196 Оленникова Вера Олеговна II Политехник 2 1
196 Сергеева Елена Вениаминовна Альпинист России Политехник 2 1
196 Котова Дарья Александровна II Технолог 2 1
199 Карнюхина Ольга новичок Политехник 1 2
199 Молчанова Дарья Алексеевна III Штурм 1 2
199 Дупляк Анна Константиновна III Политехник 1 2
199 Громова Ольга Владимировна III Военмех 1 2
199 Сергеева Татьяна Альпинист России Политехник 1 2
199 Коваленко Елена Анатольевна III Горняк 1 2
199 Гизатуллина Альбина Альпинист России Горняк 1 2
199 Шурухина Ксения Сергеевна Альпинист России Политехник 1 2
207 Григорьева Юлия Константиновна III Технолог 1 1
207 Долгополова Екатерина Владимировна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
207 Зыбалова Ксения Николаевна Альпинист России Горняк 1 1
207 Процюк Ярослава Петровна III Военмех 1 1
207 Самойленко Мария Альпинист России ЛЭТИ 1 1