facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Абсолютный рейтинг (женщины, сумма баллов набранных с сезона 2010-2011 годов)

Место ФИО Разряд Коллектив Баллы К-во соревнований
1 Якименко Оксана Анатольевна КМС Горняк 2528 84
2 Меркурьева Валерия Анатольевна МС Луч 2289 71
3 Беликова Ольга Александровна КМС Альпклуб СПбГУ Барс 1686 62
4 Житникова Мария II Альпклуб СПбГУ Барс 1494 58
5 Толстых Надежда Викторовна I Технолог 1310 65
6 Процюк Алена Петровна I Военмех 1224 51
7 Петрова Татьяна Александровна I Альпклуб СПбГУ Барс 1153 46
8 Царева Наталья Сергеевна III Альпклуб СПбГУ Барс 1127 47
9 Пляцко Ольга Васильевна II лично 1063 48
10 Петрова Анастасия МС ЛЭТИ 825 31
11 Байдюк Екатерина Викторовна II Альпклуб СПбГУ Барс 765 36
12 Федосова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс 753 37
13 Фомичева Екатерина II ЛЭТИ 730 29
14 Сафарьянц Нина II ЛЭТИ 705 19
15 Пильщикова Надежда Сергеевна II Штурм 629 29
16 Перепелова Анна II Альпклуб СПбГУ Барс 616 40
17 Смирнова Екатерина Леонидовна I Политехник 612 34
18 Киселева Александра Борисовна II Штурм 606 29
19 Атаманова Мария Михайловна II Альпклуб СПбГУ Барс 603 39
20 Кондратович Мария Вадимовна КМС Штурм 577 23
21 Спорягина Ирина Сергеевна II Штурм 569 36
22 Морошкина Александра Александровна КМС Штурм 564 32
23 Гадалова Ольга Михайловна II Штурм 558 27
24 Скрябина Наталья Михайловна III Штурм 518 26
25 Кулькова Мария Сергеевна II Штурм 518 23
26 Григорьева Александра Евгеньевна II Горняк 511 29
27 Прахова Анастасия Александровна II Штурм 506 31
28 Баранова Валентина Валерьевна II Технолог 492 24
29 Коробицына Мария Александровна III Горняк 479 19
30 Винникова Алёна Андреевна III Альпклуб СПбГУ Барс 431 19
31 Гузенина Елена II Горняк 430 19
32 Воробьёва Анна Алексеевна III Альпклуб СПбГУ Барс 408 26
33 Коновалова Дарья Петровна III Штурм 400 30
34 Кузнецова Мария Александровна КМС лично 391 12
35 Канева Ирина Ивановна II Политехник 389 32
36 Теремова Анна III Штурм 387 21
37 Ковалева Ольга Павловна II Штурм 385 21
38 Богданова Арина Григорьевна II Политехник 380 22
39 Богатырева Ольга Владимировна III Альпклуб СПбГУ Барс 359 14
40 Ванюшкина Наталья II Горняк 354 18
41 Барабашова Дарья Васильевна II Технолог 334 22
42 Чудакова Ольга Владимировна II Технолог 326 20
43 Иванова Людмила Викторовна II Штурм 315 26
44 Пархимчик Маргарита КМС Горняк 306 16
45 Янчук Полина Аркадьевна III Альпклуб СПбГУ Барс 291 20
46 Исламшина Анастасия Радиковна II Горняк 262 17
47 Залуцкая Мария Евгеньевна I Политехник 259 16
48 Чижова Мария III Альпклуб СПбГУ Барс 255 28
49 Колтунова Людмила Васильевна II Штурм 254 14
50 Балахтина Софья Владимировна III Технолог 253 23
51 Максимова Ломара Аслановна II Альпклуб СПбГУ Барс 253 22
52 Орлова Юлия Сергеевна II Технолог 253 18
53 Боженова Анастасия Юрьевна III ЛЭТИ 252 16
54 Лапшина Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс 239 15
55 Тарасова Ирина Валентиновна II Политехник 236 15
56 Кореник Кристина III Штурм 222 18
57 Смирнова Елена Николаевна КМС Горняк 216 10
58 Лукашенко Ольга Игоревна КМС Политехник 212 12
59 Смирнова Елена Алексеевна III Штурм 209 13
60 Вахрамеева Ольга Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс 207 12
61 Венская Анастасия Васильевна III Альпклуб СПбГУ Барс 206 10
62 Лончинская Диана Всеволодовна II ЛЭТИ 197 22
63 Акулинина Галина Сергеевна III Военмех 196 18
64 Батракова Софья Евгеньевна III Альпклуб СПбГУ Барс 192 15
65 Семенова Татьяна Георгиевна III Политехник 187 16
66 Медвинская Катя КМС ЛЭТИ 187 15
67 Турцевич Александра Сергеевна II Технолог 185 13
68 Дмитриева Елена Владимировна III Политехник 183 8
69 Лукина Любовь III Политехник 179 10
70 Торбина Лилия МС ЛЭТИ 177 9
71 Мазур Ирина Константиновна II ЛЭТИ 176 11
72 Артемьева Ирина Анатольевна II Гидромет 176 6
73 Атаманова Анна Михайловна III Альпклуб СПбГУ Барс 175 16
74 Кремаренко Ася Викторовна III Технолог 171 13
75 Дерипаскина Екатерина II Политехник 165 7
76 Теплова Наталья Витальевна КМС Политехник 164 10
77 Васильева Анна Юрьевна без разряда ЛЭТИ 161 6
78 Шеневская Екатерина Павловна III Политехник 157 6
79 Демиденко Ольга Владимировна II Штурм 152 15
80 Шмайлова Екатерина Вадимовна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 148 7
81 Степанова Софья Андреевна III Горняк 147 9
82 Куприянова Вероника Павловна III Горняк 145 17
83 Казакова Людмила III Альпклуб СПбГУ Барс 145 14
84 Сенченко Ксения Андреевна II Горняк 144 12
85 Головинова Анна Сергеевна II Штурм 143 12
86 Беляева Юлия Александровна II Политехник 140 10
87 Гарнюк Варвара Вячеславовна II Политехник 139 10
88 Самарина Ирина III Штурм 138 14
89 Иванова Екатерина Игоревна II ЛЭТИ 133 8
90 Скребкова Ирина I Штурм 131 8
91 Новикова Наталия II Штурм 124 10
92 Малахова Полина Сергеевна КМС Штурм 123 12
93 Зотова Дарья III Технолог 120 9
94 Мироновская Мария Леонидовна Альпинист России Технолог 120 6
95 Расторгуева Галина Витальевна III Альпклуб СПбГУ Барс 119 18
96 Белянкина Наталья Павловна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 119 3
97 Нестерова Валентина Олеговна III Технолог 118 10
98 Петрова Ирина II Штурм 117 17
99 Мельничук Александра Станиславовна III ЛЭТИ 116 8
100 Штанько Виктория Петровна III Горняк 116 4
101 Кочубей Оксана Андреевна II Политехник 102 9
102 Ледовская Юлия Сергеевна II Штурм 102 6
103 Мысова Александра Сергеевна без разряда Технолог 102 4
104 Иванова Мария Юрьевна КМС Штурм 100 7
105 Агуреева Валерия II ЛЭТИ 100 3
106 Меркоева Полина Андреевна без разряда ЛЭТИ 93 7
107 Качкова Александра Владимировна III Горняк 92 9
108 Жукова Галина Фанзильевна II Технолог 91 16
109 Курбакова Наталья Александровна III Военмех 91 6
110 Кананыхина Анна Сергеевна I лично 90 7
110 Казакова Ольга Александровна II Политехник 90 7
110 Купрюхина Майя Юрьевна III Политехник 90 7
113 Кононова Екатерина Владимировна Альпинист России лично 90 3
114 Лобанова Марина МС Альпклуб СПбГУ Барс 86 12
115 Бирюкова Дарья III ЛЭТИ 86 6
116 Ибрагимова Елена Валерьевна III Технолог 85 13
117 Лукьянова Ольга I Политехник 85 3
118 Круглова Валерия Олеговна III ЛЭТИ 82 8
119 Кривошеина Екатерина Евгеньевна III Политехник 80 10
120 Евдокимова Виктория Вадимовна III Военмех 80 7
121 Степанова Любовь Павловна III Альпклуб СПбГУ Барс 79 9
121 Абрамова Полина II ЛЭТИ 79 9
123 Чиркова Татьяна Александровна без разряда ЛЭТИ 76 4
124 Зуб Ольга Николаевна II ЛЭТИ 73 7
125 Беляева Татьяна Алексеевна II Политехник 72 4
126 Смирнова Елизавета Александровна II Политехник 69 7
127 Максимова Екатерина Ивановна III Гидромет 66 4
128 Дмитриева Татьяна III Альпклуб СПбГУ Барс 64 8
129 Акимова Анна Владимировна III Штурм 60 9
130 Подолян Евгения Игоревна III Альпклуб СПбГУ Барс 56 5
131 Дмитриева Анна Евгеньевна III Политехник 51 4
132 Финеева Анастасия Андреевна III Политехник 50 7
133 Михайлова Юлия III Альпклуб СПбГУ Барс 50 5
134 Вокуева Жанна Григорьевна КМС Альпклуб СПбГУ Барс 50 4
135 Меркульева Наталья III Альпклуб СПбГУ Барс 49 8
136 Дмитриева Надежда III Штурм 48 10
137 Гайнуллина Назгуль Раилевна Альпинист России ЛЭТИ 48 3
138 Григорьева Ольга I ЛЭТИ 48 2
139 Козуб Юлия Геннадьевна III Горняк 47 7
140 Лауниц Надежда МС Nike ACG 45 1
141 Иванова Анастасия Александровна III Технолог 43 4
142 Киселёва Ольга Борисовна КМС ОГК 41 8
143 Хромченко Наталья Викторовна II Политехник 41 5
144 Лебедева Мария Валентиновна III Политехник 40 3
144 Минеева Наталья Николаевна МС Горняк 40 3
146 Исаева Александра Николаевна III Горняк 39 6
147 Васильева Надежда Александровна III ЛЭТИ 39 4
148 Анкудинова Ольга III Штурм 38 8
149 Клочкова Екатерина Сергеевна III Горняк 38 3
150 Пачезерцева Жанна Андреевна III Горняк 37 4
151 Васильева Елена Александровна Альпинист России ЛЭТИ 35 5
152 Илюхина Ольга Ринатовна III Штурм 35 4
153 Марочкина Наталья Николаевна III Технолог 34 10
154 Мышковец Татьяна Викторовна III Политехник 34 4
155 Чибиток Галина Владимировна МС Штурм 33 3
156 Блюдик Ольга III Горняк 33 2
157 Вдовина Мария Александровна II Политехник 32 4
158 Городилова Анна Евгеньевна III Технолог 31 4
159 Щепетова Наталья Сергеевна III ЛЭТИ 31 3
160 Евдокимова Людмила Владимировна Альпинист России ОГК 30 4
161 Сенис Инессе Альпинист России ЛЭТИ 30 3
162 Курдюмова Инна Викторовна I Штурм 30 2
163 Сукнотова Анна Николаевна III Альпклуб СПбГУ Барс 30 1
164 Гурьева Евгения Александровна Альпинист России Технолог 29 8
165 Львова Эвелина КМС Штурм 28 7
166 Тимошенко Татьяна Дмитриевна III ЛЭТИ 28 3
167 Агамова Елена Александровна II Политехник 27 8
168 Семёнова Татьяна Дмитриевна III Военмех 27 3
168 Асеева Алина Олеговна II Политехник 27 3
170 Маслова Анна Радионовна II Горняк 27 2
171 Дупляк Анна Константиновна III Политехник 26 5
172 Козлова Анастасия Николаевна III Военмех 26 2
173 Бунковская Эльвира Сергеевна III Технолог 25 9
174 Груничева Екатерина II Альпклуб СПбГУ Барс 25 3
174 Чухно Мария Андреевна III Технолог 25 3
174 Барыгина Ксения Викторовна II Горняк 25 3
177 Филатова Анна Владимировна без разряда Технолог 25 2
178 Яковлева Екатерина Владимировна Альпинист России Технолог 24 6
179 Сак Александра Владимировна II Горняк 24 1
180 Кувшинова Дарья Николаевна Альпинист России Штурм 23 5
181 Медведева Екатерина Михайловна III Горняк 22 3
182 Меньшикова Анастасия Владимировна II Альпклуб СПбГУ Барс 21 14
183 Амелькина Евгения Михайловна III Политехник 20 1
183 Варшавчик Лидия Александровна III Политехник 20 1
185 Елизарова Юлия Михайловна III ЛЭТИ 19 6
186 Горбатенко Ольга Сергеевна без разряда Технолог 19 3
186 Маркова Анастасия Андреевна Альпинист России Штурм 19 3
188 Дулепова Елизавета Евгеньевна III Военмех 18 6
188 Алейникова Марина Владимировна Альпинист России Политехник 18 6
188 Седова Александра Николаевна II лично 18 6
191 Громова Ольга Владимировна II Военмех 18 4
191 Борзунова Алёна Игоревна III Технолог 18 4
193 Пойда Дарья Сергеевна III Политехник 18 3
193 Степанянц Екатерина III Политехник 18 3
195 Терентьева Ольга Владимировна III лично 18 1
196 Антипина Мария Сергеевна III Политехник 17 3
197 Антипичева Анна Андреевна II Политехник 16 3
197 Степанова Людмила III Горняк 16 3
199 Большунова Екатерина Андреевна Альпинист России Технолог 16 2
199 Комиссарова Мария Геннадиевна II ЛЭТИ 16 2
201 Епифанова Мария Григорьевна III Военмех 15 3
201 Осипова Мария Валерьевна Альпинист России Технолог 15 3
203 Нургалина Анна Андреевна III ИВТОБ 15 2
203 Осьмова Екатерина III ЛЭТИ 15 2
203 Михина Юлия Викторовна II Технолог 15 2
206 Самкова Наталья Александровна без разряда Альпклуб СПбГУ Барс 15 1
207 Склярова Евгения II Технолог 13 6
208 Ванькова Анна III Альпклуб СПбГУ Барс 13 4
209 Мохика Эстепа Мария II Технолог 13 3
210 Билалова Оксана Альбертовна III Альпклуб СПбГУ Барс 13 1
211 Лядвиг Анастасия II Альпклуб СПбГУ Барс 12 8
212 Андреева Маргарита Викторовна III ОГК 12 7
213 Петрова Юлия Анатольевна Альпинист России Технолог 12 4
214 Дегай Валентина Олеговна Альпинист России Технолог 12 2
215 Смирнова Дарья Викторовна III Политехник 11 3
216 Михайлова Ирина Васильевна II Горняк 11 1
216 Кругликова Анастасия Анатольевна II Альпклуб СПбГУ Барс 11 1
218 Шумилина Александра Андреевна III Политехник 10 4
218 Лукманова Алия Наилевна II Технолог 10 4
220 Процюк Ярослава Петровна III Военмех 10 2
220 Тюрикова Александра Михайловна III Горняк 10 2
222 Мигачева Вера III Горняк 10 1
223 Землянова Алина Сергеевна III Горняк 9 2
224 Садовникова Ирина Владимировна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 7 7
225 Струкова Екатерина Сергеевна III Технолог 7 3
226 Харитонова Анастасия Дмитриевна без разряда Технолог 7 1
227 Ничипоренко Полина Анатольевна III Военмех 6 3
228 Макарова Полина Сергеевна III Политехник 5 3
229 Кантур Екатерина III Политехник 5 2
230 Казакова Наталья Ивановна Альпинист России Штурм 4 2
231 Буль Полина Михайловна III Штурм 3 4
232 Андюшева Кристина Петровна III ЛЭТИ 3 3
232 Сергиенко Татьяна Михайловна III Технолог 3 3
232 Пыркина Юлия без разряда Политехник 3 3
235 Мухитова Светлана Юрьевна без разряда Политехник 3 2
235 Кутуева Альфия Арифовна III Штурм 3 2
237 Носкова Юлия Олеговна III Политехник 3 1
237 Суворина Светлана Юрьевна без разряда Политехник 3 1
237 Могутова Валерия Игоревна Альпинист России Технолог 3 1
237 Кирсанова Ольга Александровна III Штурм 3 1
237 Тихонова Елена Владимировна без разряда Технолог 3 1
242 Поповкина Лидия Николаевна Альпинист России Политехник 2 4
243 Иванова Александра Валентиновна III ЛЭТИ 2 2
243 Сотова Елизавета Денисовна Альпинист России Технолог 2 2
243 Самсонова Валерия Михайловна без разряда Политехник 2 2
243 Шарапова Евгения Владимировна без разряда Политехник 2 2
243 Яковлева Ольга Валентиновна III Политехник 2 2
243 Николаева Екатерина Николаевна III Политехник 2 2
243 Лисицына Мария Дмитриевна III Политехник 2 2
243 Молодцова Юлия Сергеевна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 2 2
251 Котова Алина Игоревна без разряда Технолог 2 1
251 Котова Дарья Александровна II Технолог 2 1
251 Галиакберова Юлия Альбертовна III ЛЭТИ 2 1
251 Сергеева Елена Вениаминовна Альпинист России Политехник 2 1
251 Оленникова Вера Олеговна II Политехник 2 1
251 Волкова Мария Петровна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 2 1
257 Правдина Надежда III Штурм 1 5
258 Ефанова Нина Игоревна III Альпклуб СПбГУ Барс 1 2
258 Коваленко Елена Анатольевна III Горняк 1 2
258 Карнюхина Ольга без разряда Политехник 1 2
258 Сергеева Татьяна Альпинист России Политехник 1 2
258 Яковлева Анна Николаевна без разряда ЛЭТИ 1 2
258 Гизатуллина Альбина Альпинист России Горняк 1 2
258 Шурухина Ксения Сергеевна Альпинист России Политехник 1 2
258 Молчанова Дарья Алексеевна III Штурм 1 2
266 Марченко Ольга Сергеевна III Штурм 1 1
266 Макарова Ирина Владимировна III ОГК 1 1
266 Храпкина Елизавета Павловна без разряда Технолог 1 1
266 Шпилевая Мария Владимировна III Горняк 1 1
266 Шилова Дарья Витальевна III Горняк 1 1
266 Гальченко Ольга Александровна без разряда Политехник 1 1
266 Частикова Лидия Олеговна без разряда Политехник 1 1
266 Самойленко Мария Альпинист России ЛЭТИ 1 1
266 Долгополова Екатерина Владимировна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 1 1
266 Гриневич Ярослава Олеговна III Горняк 1 1
266 Курмакаева Диана Маратовна III ЛЭТИ 1 1
266 Зыбалова Ксения Николаевна Альпинист России Горняк 1 1
266 Григорьева Юлия Константиновна III Технолог 1 1