facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«ОГК»

https://vk.com/unitedmountainclub

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10, корп. 2е, скалодром "Северная стена"

Руководство:   

Киселев Денис Михайлович - кандидат в мастера спорта по альпинизму, инструктор 2 категории, тренер центральной школы инструкторов альпинизма и курса подготовки горных спасателей «Спасение в горах»

Коротко о клубе:   


Расписание тренировок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wo9PLBGPoue5z8pq3MTPDVAoeFsRZ_FqM0y-D6op3tw/edit#gid=1389853089

Условия приема в клуб:
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КРУГЛОГОДИЧНО

Членские взносы:
ОТСУТСТВУЮТ

Коротко о клубе:
Клуб существует с 2013 года. Тренировки проводятся на различных площадках СПб, скалах карельского перешейка и других удобных местах. Современные техники, компетентные тренеры, индивидуальный подход к каждому. Приходите у нас интересно и весело.

Для связи:

Тел. 89112193626
u.m.club@ya.ru
https://vk.com/umc_alp

Полная информация о клубе:
https://docs.google.com/document/d/1dvtwg_XlWJxkbCO5iOtfd1HHQKTg4pVAGUNIc5XRlY0/edit

Местоположение:
Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д.19, кв. 25
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 9 6 15
Поляруш Евгений Валерьевич (01226) 7    
Петрович Сергей Вадимович (01393) 1    
Макаров Никита Алексеевич (01180) 1    
Евдокимова Людмила Владимировна (01354)   5  
Андреева Маргарита Викторовна (01172)   1  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 1 2 3
Макаров Никита Алексеевич (01180) 1    
Андреева Маргарита Викторовна (01172)   2  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 25 14 39
Врублевский Александр Юрьевич (01361) 14    
Макаров Никита Алексеевич (01180) 8    
Поляруш Евгений Валерьевич (01226) 3    
Евдокимова Людмила Владимировна (01354)   10  
Андреева Маргарита Викторовна (01172)   3  
Макарова Ирина Владимировна (01034)   1  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 3 1 4
Петрович Сергей Вадимович (01393) 3    
Андреева Маргарита Викторовна (01172)   1  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 3 15 18
Мишарев Василий Александрович (00868) 1    
Петрович Сергей Вадимович (01393) 1    
Макаров Никита Алексеевич (01180) 1    
Евдокимова Людмила Владимировна (01354)   15  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 3 22 25
Мишарев Василий Александрович (00868) 3    
Евдокимова Людмила Владимировна (01354)   22  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 44 0 44
Кречун Алексей Андреевич (01462) 22    
Богданов Кирилл Анатольевич (00832) 22    
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 5 0 5
Макаров Никита Алексеевич (01180) 5    
Рейтинг клуба 93 60 153
Кречун Алексей Андреевич 22    
Богданов Кирилл Анатольевич 22    
Макаров Никита Алексеевич 16    
Врублевский Александр Юрьевич 14    
Поляруш Евгений Валерьевич 10    
Петрович Сергей Вадимович 5    
Мишарев Василий Александрович 4    
Евдокимова Людмила Владимировна   52  
Андреева Маргарита Викторовна   7  
Макарова Ирина Владимировна   1