facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Судьи

Фильтровать список по:
судейской категории:

ФИО Категория Дата присвоения / подтверждения Срок действия
1 Агамова Елена Александровна СС 3-й категории 08.04.2019 08.04.2020
2 Борисенок Олег Николаевич СС ВК не указана - - -
3 Вдовина Мария Александровна СС 3-й категории 09.07.2018 09.07.2019
4 Гаас Артур Васильевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
5 Глушко Вячеслав Иванович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
6 Дубовиков Александр Анисимович СС 1-й категории 13.03.2017 13.03.2019
7 Душейко Александр Сергеевич СС 3-й категории 09.07.2018 09.07.2019
8 Заричняк Юрий Петрович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
9 Зыбалов Антон Сергеевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
10 Иванов Александр Сергеевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
11 Исаченко Геннадий Иванович СС 2-й категории 21.10.2018 21.10.2020
12 Капитанов Олег Викторович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
13 Киселев Дмитрий Николаевич СС 3-й категории 26.10.2015 26.10.2016
14 Коваль Виктор Александрович СС 2-й категории 21.10.2018 21.10.2020
15 Колчанов Евгений Владимирович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
16 Кондратович Хаким Дауранбекович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
17 Корнев Владимир Михайлович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
18 Краснов Дмитрий Юрьевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
19 Кузнецова Елена Валентиновна СС ВК 30.10.2012 30.10.2017
20 Кузнецова Мария Александровна СС 3-й категории 21.10.2018 21.10.2019
21 Лончинский Алексей Сергеевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
22 Малеев Борис Владимирович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
23 Могучая Татьяна Викторовна СС 1-й категории 20.05.2019 20.05.2021
24 Морин Александр Александрович СС 3-й категории 13.02.2017 13.02.2018
25 Мурин Евгений Григорьевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
26 Панасюк Василий Максимович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
27 Пасмуров Александр Яковлевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
28 Пашин Андрей Викторович СС 1-й категории не указана - - -
29 Петрова Ирина Владимировна СС 3-й категории не указана - - -
30 Процюк Алена Петровна СС 3-й категории 09.07.2018 09.07.2019
31 Семилеткин Сергей Алексеевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
32 Силин Михаил Борисович СС 3-й категории не указана - - -
33 Смирнов Виктор Валерьевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
34 Тимошенко Татьяна Ивановна СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
35 Токарев Сергей Иванович СС 2-й категории 01.04.2017 01.04.2019
36 Тотмянин Николай Анатольевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
37 Царегородцев Дмитрий Евгеньевич СС 3-й категории 09.07.2018 09.07.2019
38 Шабалин Павел Эдуардович СС ВК не указана - - -
39 Швандеров Александр Александрович СС 3-й категории 09.07.2018 09.07.2019
40 Шопин Владимир Григорьевич СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020
41 Шустров Алексей Владимирович СС 1-й категории 21.10.2018 21.10.2020