facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Технолог»

www.alptehnolog.ru

Логотип клуба

Руководство:   

Директор клуба Бушманов Юрий Дмитриевич. Тел. +79219634979.
Председатель правления Киселев Дмитрий Николаевич. Тел. +79219452691, +79602596127.

Коротко о клубе:   

Тренировки

С октября по апрель каждую неделю проводятся тренировки по альпинистской технике (Приморский пр. 72, т.ц. Питерленд), скалолазанию (скалодром Igels) и беговые (ЦПКиО, Токсово), организуются выезды на скалы Лен.области и Карелии. Расписание тренировок можно посмотреть в группе клуба в контакте https://vk.com/alptehnolog .

Условия приема

Набор в клуб открыт с октября по середину ноября. При вступлении заполняется анкета и уплачивается годовой взнос.

Членские взносы

Годовой взнос составляет для студентов - 1000 руб., для работающих - 3000 руб. (цены на 2017 г.).

Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 31 38 69
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 12    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 10    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 2    
Орлов Константин Александрович (00403) 1    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 1    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 1    
Николаев Юрий Александрович (01342) 1    
Иванов Александр Сергеевич (00107) 1    
Надуваев Михаил Александрович (01292) 1    
Бреер Артур Андреевич (01307) 1    
Мысова Александра Сергеевна (01289)   24  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   11  
Горбатенко Ольга Сергеевна (01308)   2  
Петрова Юлия Анатольевна (01293)   1  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 50 58 108
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 16    
Булатов Владимир Петрович (01275) 9    
Порядин Михаил Александрович (01190) 8    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 5    
Иванов Александр Сергеевич (00107) 3    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 3    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 3    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 2    
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 1    
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   30  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   18  
Иванова Анастасия Александровна (01222)   6  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   2  
Чухно Мария Андреевна (01311)   2  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 89 91 180
Занин Александр Михайлович (01290) 45    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 16    
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 11    
Прохоров Михаил Владимирович (00865) 6    
Николаев Юрий Александрович (01342) 3    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 3    
Булатов Владимир Петрович (01275) 2    
Надуваев Михаил Александрович (01292) 1    
Никитин Андрей Борисович (00655) 1    
Вишняков Игорь Юрьевич (01421) 1    
Мысова Александра Сергеевна (01289)   33  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   16  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   15  
Горбатенко Ольга Сергеевна (01308)   14  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   13  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 133 100 233
Иванов Александр Сергеевич (00107) 50    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 37    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 18    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 18    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 6    
Любимов Виктор Николаевич (01188) 1    
Стетюха Константин Сергеевич (00890) 1    
Орлов Константин Александрович (00403) 1    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 1    
Толстых Надежда Викторовна (00528)   37  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   22  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   22  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   18  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   1  
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 31 41 72
Прохоров Михаил Владимирович (00865) 12    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 8    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 3    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 3    
Власов Денис Михайлович (00677) 2    
Булатов Владимир Петрович (01275) 2    
Стетюха Константин Сергеевич (00890) 1    
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   22  
Чухно Мария Андреевна (01311)   11  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   5  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   3  
Рейтинг клуба 334 328 662
Семенихин Константин Сергеевич 58    
Иванов Александр Сергеевич 54    
Мужикин Иван Сергеевич 49    
Занин Александр Михайлович 45    
Баранов Дмитрий Андреевич 29    
Афанасьев Вячеслав Александрович 24    
Прохоров Михаил Владимирович 18    
Булатов Владимир Петрович 13    
Сертаков Даниил Владимирович 12    
Елисеев Сергей Геннадьевич 8    
Порядин Михаил Александрович 8    
Николаев Юрий Александрович 4    
Стетюха Константин Сергеевич 2    
Власов Денис Михайлович 2    
Надуваев Михаил Александрович 2    
Орлов Константин Александрович 2    
Любимов Виктор Николаевич 1    
Бреер Артур Андреевич 1    
Никитин Андрей Борисович 1    
Вишняков Игорь Юрьевич 1    
Нестерова Валентина Олеговна   60  
Толстых Надежда Викторовна   58  
Мысова Александра Сергеевна   57  
Чудакова Ольга Владимировна   57  
Балахтина Софья Владимировна   33  
Ибрагимова Елена Валерьевна   27  
Горбатенко Ольга Сергеевна   16  
Чухно Мария Андреевна   13  
Иванова Анастасия Александровна   6  
Петрова Юлия Анатольевна   1