facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Технолог»

www.alptehnolog.ru

Логотип клуба

Руководство:   

Директор клуба Бушманов Юрий Дмитриевич. Тел. +79219634979.
Председатель правления Киселев Дмитрий Николаевич. Тел. +79219452691, +79602596127.

Коротко о клубе:   

Тренировки

С октября по апрель каждую неделю проводятся тренировки по альпинистской технике (Приморский пр. 72, т.ц. Питерленд), скалолазанию (скалодром Igels) и беговые (ЦПКиО, Токсово), организуются выезды на скалы Лен.области и Карелии. Расписание тренировок можно посмотреть в группе клуба в контакте https://vk.com/alptehnolog .

Условия приема

Набор в клуб открыт с октября по середину ноября. При вступлении заполняется анкета и уплачивается годовой взнос.

Членские взносы

Годовой взнос составляет для студентов - 1000 руб., для работающих - 3000 руб. (цены на 2017 г.).

Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 31 38 69
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 12    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 10    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 2    
Орлов Константин Александрович (00403) 1    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 1    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 1    
Николаев Юрий Александрович (01342) 1    
Иванов Александр Сергеевич (00107) 1    
Надуваев Михаил Александрович (01292) 1    
Бреер Артур Андреевич (01307) 1    
Мысова Александра Сергеевна (01289)   24  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   11  
Горбатенко Ольга Сергеевна (01308)   2  
Петрова Юлия Анатольевна (01293)   1  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 50 58 108
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 16    
Булатов Владимир Петрович (01275) 9    
Порядин Михаил Александрович (01190) 8    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 5    
Иванов Александр Сергеевич (00107) 3    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 3    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 3    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 2    
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 1    
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   30  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   18  
Иванова Анастасия Александровна (01222)   6  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   2  
Чухно Мария Андреевна (01311)   2  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 89 91 180
Занин Александр Михайлович (01290) 45    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 16    
Афанасьев Вячеслав Александрович (00523) 11    
Прохоров Михаил Владимирович (00865) 6    
Николаев Юрий Александрович (01342) 3    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 3    
Булатов Владимир Петрович (01275) 2    
Надуваев Михаил Александрович (01292) 1    
Никитин Андрей Борисович (00655) 1    
Вишняков Игорь Юрьевич (01421) 1    
Мысова Александра Сергеевна (01289)   33  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   16  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   15  
Горбатенко Ольга Сергеевна (01308)   14  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   13  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 133 100 233
Иванов Александр Сергеевич (00107) 50    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 37    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 18    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 18    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 6    
Любимов Виктор Николаевич (01188) 1    
Стетюха Константин Сергеевич (00890) 1    
Орлов Константин Александрович (00403) 1    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 1    
Толстых Надежда Викторовна (00528)   37  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   22  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   22  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   18  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   1  
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 31 41 72
Прохоров Михаил Владимирович (00865) 12    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 8    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 3    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 3    
Власов Денис Михайлович (00677) 2    
Булатов Владимир Петрович (01275) 2    
Стетюха Константин Сергеевич (00890) 1    
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   22  
Чухно Мария Андреевна (01311)   11  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   5  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   3  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 56 58 114
Занин Александр Михайлович (01290) 27    
Шутов Александр Викторович (01284) 15    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 12    
Гогуля Павел Николаевич (01187) 1    
Дмитриев Михаил Алексеевич (00988) 1    
Мироновская Мария Леонидовна (01195)   22  
Мысова Александра Сергеевна (01289)   18  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   12  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   3  
Бунковская Эльвира Сергеевна (00654)   3  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 49 141 190
Шутов Александр Викторович (01284) 24    
Никитин Андрей Борисович (00655) 14    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 8    
Дмитриев Михаил Алексеевич (00988) 3    
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   41  
Мысова Александра Сергеевна (01289)   37  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   33  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   30  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 176 103 279
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 45    
Иванов Александр Сергеевич (00107) 45    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 30    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 20    
Иманбаев Ренат Талгатович (00855) 20    
Орлов Константин Александрович (00403) 8    
Николаев Юрий Александрович (01342) 8    
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   45  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   30  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   20  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   8  
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 106 66 172
Иванов Александр Сергеевич (00107) 33    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 24    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 18    
Елисеев Сергей Геннадьевич (01013) 15    
Николаев Юрий Александрович (01342) 12    
Глушенко Роман Олегович (01458) 4    
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   30  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   24  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   12  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2019 96 54 150
Иванов Александр Сергеевич (00107) 37    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 27    
Булатов Владимир Петрович (01275) 22    
Порядин Михаил Александрович (01190) 6    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 4    
Толстых Надежда Викторовна (00528)   24  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   15  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   15  
Марафон на Парнасе - 2019 29 127 156
Иванов Александр Сергеевич (00107) 16    
Глушенко Роман Олегович (01458) 7    
Бреер Артур Андреевич (01307) 6    
Чухно Мария Андреевна (01311)   45  
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   37  
Котова Алина Игоревна (01432)   16  
Харитонова Анастасия Дмитриевна (01444)   15  
Ибрагимова Елена Валерьевна (01219)   14  
Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 194 154 348
Иванов Александр Сергеевич (00107) 50    
Мужикин Иван Сергеевич (01022) 37    
Булатов Владимир Петрович (01275) 37    
Баранов Дмитрий Андреевич (00041) 24    
Семенихин Константин Сергеевич (01121) 15    
Орлов Константин Александрович (00403) 10    
Иманбаев Ренат Талгатович (00855) 10    
Николаев Юрий Александрович (01342) 4    
Бреер Артур Андреевич (01307) 4    
Сертаков Даниил Владимирович (01228) 3    
Нестерова Валентина Олеговна (01163)   50  
Толстых Надежда Викторовна (00528)   41  
Балахтина Софья Владимировна (00859)   27  
Харитонова Анастасия Дмитриевна (01444)   20  
Чудакова Ольга Владимировна (01024)   16  
Рейтинг клуба 1040 1031 2071
Иванов Александр Сергеевич 235    
Мужикин Иван Сергеевич 194    
Баранов Дмитрий Андреевич 101    
Семенихин Константин Сергеевич 73    
Булатов Владимир Петрович 72    
Занин Александр Михайлович 72    
Сертаков Даниил Владимирович 39    
Шутов Александр Викторович 39    
Елисеев Сергей Геннадьевич 31    
Иманбаев Ренат Талгатович 30    
Николаев Юрий Александрович 28    
Афанасьев Вячеслав Александрович 24    
Орлов Константин Александрович 20    
Прохоров Михаил Владимирович 18    
Никитин Андрей Борисович 15    
Порядин Михаил Александрович 14    
Бреер Артур Андреевич 11    
Глушенко Роман Олегович 11    
Дмитриев Михаил Алексеевич 4    
Надуваев Михаил Александрович 2    
Власов Денис Михайлович 2    
Стетюха Константин Сергеевич 2    
Вишняков Игорь Юрьевич 1    
Любимов Виктор Николаевич 1    
Гогуля Павел Николаевич 1    
Нестерова Валентина Олеговна   273  
Толстых Надежда Викторовна   195  
Чудакова Ольга Владимировна   132  
Мысова Александра Сергеевна   112  
Ибрагимова Елена Валерьевна   94  
Балахтина Софья Владимировна   68  
Чухно Мария Андреевна   58  
Харитонова Анастасия Дмитриевна   35  
Мироновская Мария Леонидовна   22  
Горбатенко Ольга Сергеевна   16  
Котова Алина Игоревна   16  
Иванова Анастасия Александровна   6  
Бунковская Эльвира Сергеевна   3  
Петрова Юлия Анатольевна   1