vkontakte

Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Штурм»

Логотип клуба




Местоположение:   

Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 15А

Руководство:   

Председатель Правления клуба - Корнев Владимир
Тренерский совет - Дубовиков Александр, Корнев Владимир, Корнев Святослав, Цыцарев Александр, Хабло Валерий

Коротко о клубе:   


Условия приема в клуб

В клуб принимаются все желающие, разделяющие уставные цели и согласные с действующими правилами клуба. Вступительный взнос в 2021/2022 году - 3000 руб.

Кратко о клубе

Клуб основан в 1987 году после распада системы ДСО профсоюзов и профсоюзного альпинизма в СССР. Он стал преемником секции альпинизма ЛОС ДСО "Труд". Учредитель клуба - спорткомитет Выборгского района; работу по его созданию проводили Александр Дубовиков, Сергей Шибаев, Александр Стрежикоза, Наталья Тихвинская.
Спортсмены клуба были неоднократными участниками и призерами Чемпионатов по альпинизму разных уровней (Санкт-Петербурга, России, СНГ в разных классах).

Группа ВК


https://vk.com/alpclubshturm
 
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
14-й альпинистский горный кросс «неМартовский заяц» - 2023 29 102 131
Зимин Павел Максимович (01840) 20    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 3    
Жиленков Андрей Александрович (01678) 2    
Краморев Александр Владимирович (00156) 1    
Нестеров Сергей Александрович (00683) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Антонов Владимир Александрович (01400) 1    
Масленникова Мария Александровна (01465)   41  
Кабисова Анна Станиславовна (01672)   22  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   20  
Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна (01590)   14  
Петрова Алиса Александровна (01922)   5  
Кросс «Бегущий кабан – 2023» посвященный памяти Дмитрия Поленова 34 131 165
Зимин Павел Максимович (01840) 27    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 3    
Журавлев Игорь Всеволодович (00099) 1    
Нестеров Сергей Александрович (00683) 1    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Масленникова Мария Александровна (01465)   50  
Кабисова Анна Станиславовна (01672)   30  
Бычихина Надежда Николаевна (01604)   24  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   20  
Тонгсай Светлана Александровна (01893)   7  
Осенний марафон Марафон памяти - 2023 33 169 202
Трофимов Евгений Владимирович (01313) 33    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   50  
Козлова Валерия Андреевна (01958)   37  
Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна (01590)   30  
Петрова Алиса Александровна (01922)   30  
Бычихина Надежда Николаевна (01604)   22  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике - 2023 30 72 102
Цыцарев Александр Алексеевич (00336) 15    
Жиленков Андрей Александрович (01678) 6    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 4    
Зимин Павел Максимович (01840) 3    
Антонов Владимир Александрович (01400) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Петрова Алиса Александровна (01922)   37  
Петрова Ирина Владимировна (00625)   24  
Тонгсай Светлана Александровна (01893)   8  
Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна (01590)   3  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2023 61 73 134
Зимин Павел Максимович (01840) 33    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 16    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 5    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 4    
Спорягин Кирилл Владимирович (00437) 3    
Кабисова Анна Станиславовна (01672)   33  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   30  
Петрова Ирина Владимировна (00625)   10  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2024 0 50 50
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   50  
неХиитольские связки - 2024 66 114 180
Жиленков Андрей Александрович (01678) 33    
Зимин Павел Максимович (01840) 33    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   37  
Петрова Алиса Александровна (01922)   37  
Шаларь Анна Валерьевна (01944)   20  
Тонгсай Светлана Александровна (01893)   20  
Кубок Санкт-Петербурга по скалолазанию среди альпинистов - 2024 59 117 176
Зубов Антон Анатольевич (00103) 20    
Зубовский Алексей Андреевич (01055) 16    
Курдюбов Андрей Сергеевич (00852) 11    
Лебедев Роман Владимирович (00178) 4    
Жиленков Андрей Александрович (01678) 3    
Бузенков Олег Игоревич (02052) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Матусов Алексей Валерьевич (00423) 1    
Цыцарев Александр Алексеевич (00336) 1    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 1    
Петрова Алиса Александровна (01922)   50  
Владыкина Ирина Владимировна (01948)   30  
Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна (01590)   18  
Петрова Ирина Владимировна (00625)   10  
Козлова Валерия Андреевна (01958)   9  
Марафон на Парнасе - 2024 0 95 95
Петрова Алиса Александровна (01922)   50  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   45  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2024 44 122 166
Зимин Павел Максимович (01840) 15    
Жиленков Андрей Александрович (01678) 13    
Ковалев Александр Павлович (00999) 10    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 6    
Петрова Алиса Александровна (01922)   45  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   24  
Владыкина Ирина Владимировна (01948)   20  
Козлова Валерия Андреевна (01958)   18  
Ковалева Ольга Павловна (01002)   15  
Мемориал В.А. Солонникова - 2024, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) 163 182 345
Жиленков Андрей Александрович (01678) 41    
Зимин Павел Максимович (01840) 41    
Цыцарев Александр Алексеевич (00336) 37    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 22    
Антонов Владимир Александрович (01400) 22    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   50  
Петрова Алиса Александровна (01922)   50  
Козлова Валерия Андреевна (01958)   41  
Владыкина Ирина Владимировна (01948)   41  
Соревнования связок "Зимние легенды" - 2024 74 83 157
Жиленков Андрей Александрович (01678) 33    
Цыцарев Александр Алексеевич (00336) 12    
Зимин Павел Максимович (01840) 12    
Нагорный Александр Викторович (01842) 8    
Петров Андрей Олегович (01673) 3    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 3    
Ковалев Александр Павлович (00999) 3    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   50  
Шаларь Анна Валерьевна (01944)   15  
Тонгсай Светлана Александровна (01893)   15  
Бычихина Надежда Николаевна (01604)   3  
Альпинистский лыжный марафон - 2024 74 78 152
Журавлев Игорь Всеволодович (00099) 27    
Спорягин Кирилл Владимирович (00437) 18    
Нестеров Сергей Александрович (00683) 15    
Краморев Александр Владимирович (00156) 14    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   45  
Морошкина Александра Александровна (00411)   33  
Рейтинг клуба 667 1388 2055
Зимин Павел Максимович 184    
Жиленков Андрей Александрович 131    
Цыцарев Александр Алексеевич 65    
Евдокимов Кирилл Николаевич 36    
Трофимов Евгений Владимирович 33    
Журавлев Игорь Всеволодович 28    
Антонов Владимир Александрович 24    
Спорягин Кирилл Владимирович 21    
Казаков Юрий Владиславович 20    
Зубов Антон Анатольевич 20    
Нестеров Сергей Александрович 17    
Зубовский Алексей Андреевич 16    
Краморев Александр Владимирович 15    
Ковалев Александр Павлович 13    
Федоров Денис Сергеевич 13    
Курдюбов Андрей Сергеевич 11    
Нагорный Александр Викторович 8    
Лебедев Роман Владимирович 4    
Соловьев Владимир Александрович 3    
Петров Андрей Олегович 3    
Матусов Алексей Валерьевич 1    
Бузенков Олег Игоревич 1    
Пильщикова Надежда Сергеевна   421  
Петрова Алиса Александровна   304  
Козлова Валерия Андреевна   105  
Владыкина Ирина Владимировна   91  
Масленникова Мария Александровна   91  
Кабисова Анна Станиславовна   85  
Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна   65  
Тонгсай Светлана Александровна   50  
Бычихина Надежда Николаевна   49  
Петрова Ирина Владимировна   44  
Шаларь Анна Валерьевна   35  
Морошкина Александра Александровна   33  
Ковалева Ольга Павловна   15