facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Штурм»

shturm-alp.club/

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Морская наб. 15.

Руководство:   

Председатель Правления клуба - Цыцарев Александр
Старший тренер - Дубовиков Александр
Тренерский совет - Корнев Владимир, Зубов Антон, Керов Андрей, Цыцарев Александр, Дубовиков Александр

Коротко о клубе:   


Условия приема в клуб

В клуб принимаются все желающие, разделяющие уставные цели и согласные с действующими правилами клуба Вступительный взнос в 2017 году - 3000 руб.

Кратко о клубе

Клуб основан в 1987 году после распада системы ДСО профсоюзов и профсоюзного альпинизма в СССР. Он стал преемником секции альпинизма ЛОС ДСО "Труд". Учредитель клуба - спорткомитет Выборгского района; работу по его созданию проводили Александр Дубовиков, Сергей Шибаев, Александр Стрежикоза, Наталья Тихвинская.
Спортсмены клуба были неоднократными участниками и призерами Чемпионатов по альпинизму разных уровней (Санкт-Петербурга, России, СНГ в разных классах).

Группа ВК


https://vk.com/alpclubshturm
 
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 40 39 79
Лехтин Андрей (00184) 20    
Колтунов Игорь (00138) 8    
Курдюбов Андрей Сергеевич (00852) 3    
Газарьянц Газар Витальевич (00635) 3    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 1    
Хабло Валерий Александрович (01149) 1    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 1    
Шувалов Антон Валериевич (01028) 1    
Ковалев Александр Павлович (00999) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Киселева Александра Борисовна (00994)   16  
Малахова Полина Сергеевна (00205)   10  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   9  
Акимова Анна Владимировна (00811)   3  
Марченко Ольга Сергеевна (01337)   1  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 65 62 127
Висков Игорь Владимирович (00060) 41    
Колтунов Игорь (00138) 14    
Зубовский Алексей Андреевич (01055) 3    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 1    
Хабло Валерий Александрович (01149) 1    
Рогозин Михаил Михайлович (01352) 1    
Ковалев Александр Павлович (00999) 1    
Антонов Владимир Александрович (01400) 1    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 1    
Краморев Александр Владимирович (00156) 1    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   41  
Маркова Анастасия Андреевна (01399)   15  
Акимова Анна Владимировна (00811)   3  
Смирнова Елена Алексеевна (00998)   2  
Ковалева Ольга Павловна (01002)   1  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 46 72 118
Лехтин Андрей (00184) 22    
Колтунов Игорь (00138) 18    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 2    
Хабло Валерий Александрович (01149) 2    
Казаков Юрий Владиславович (01272) 1    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 1    
Киселева Александра Борисовна (00994)   30  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   22  
Малахова Полина Сергеевна (00205)   20  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 64 106 170
Висков Игорь Владимирович (00060) 33    
Колтунов Игорь (00138) 15    
Рогозин Михаил Михайлович (01352) 3    
Матусов Алексей Валерьевич (00423) 3    
Хабло Валерий Александрович (01149) 2    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 2    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 2    
Ковалев Александр Павлович (00999) 2    
Русинов Руслан Расулович (00269) 1    
Корнев Владимир Михайлович (00144) 1    
Ковалева Ольга Павловна (01002)   50  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   50  
Буль Полина Михайловна (01237)   3  
Маркова Анастасия Андреевна (01399)   3  
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 103 44 147
Беляев Руслан Сергеевич (01454) 30    
Висков Игорь Владимирович (00060) 27    
Курдюбов Андрей Сергеевич (00852) 22    
Зубов Антон Анатольевич (00103) 16    
Корнев Владимир Михайлович (00144) 2    
Петров Игорь Валерьевич (01003) 2    
Колтунов Игорь (00138) 1    
Зубовский Алексей Андреевич (01055) 1    
Шувалов Антон Валериевич (01028) 1    
Ковалев Александр Павлович (00999) 1    
Петрова Ирина Владимировна (00625)   20  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   13  
Ковалева Ольга Павловна (01002)   8  
Правдина Надежда (01260)   3  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 30 109 139
Колтунов Игорь (00138) 13    
Лехтин Андрей (00184) 8    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 3    
Журавлев Игорь Всеволодович (00099) 3    
Корнев Владимир Михайлович (00144) 1    
Краморев Александр Владимирович (00156) 1    
Зубовский Алексей Андреевич (01055) 1    
Киселева Александра Борисовна (00994)   45  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   27  
Малахова Полина Сергеевна (00205)   24  
Петрова Ирина Владимировна (00625)   10  
Акимова Анна Владимировна (00811)   3  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 60 63 123
Колтунов Игорь (00138) 37    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 16    
Лехтин Андрей (00184) 7    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   27  
Акимова Анна Владимировна (00811)   24  
Петрова Ирина Владимировна (00625)   12  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 128 44 172
Колтунов Игорь (00138) 33    
Керов Андрей Сергеевич (00127) 33    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 16    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 16    
Зубов Антон Анатольевич (00103) 16    
Беляев Руслан Сергеевич (01454) 14    
Морошкина Александра Александровна (00411)   16  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   14  
Ковалева Ольга Павловна (01002)   14  
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 0 33 33
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   33  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2019 94 50 144
Зубов Антон Анатольевич (00103) 20    
Керов Андрей Сергеевич (00127) 18    
Журавлев Игорь Всеволодович (00099) 15    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 11    
Федоров Денис Сергеевич (00650) 10    
Зубовский Алексей Андреевич (01055) 8    
Цыцарев Александр Алексеевич (00336) 7    
Соловьев Владимир Александрович (00461) 5    
Морошкина Александра Александровна (00411)   27  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   12  
Киселева Александра Борисовна (00994)   11  
Марафон на Парнасе - 2019 50 41 91
Керов Андрей Сергеевич (00127) 27    
Колтунов Игорь (00138) 18    
Евдокимов Кирилл Николаевич (01191) 5    
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   41  
Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 84 118 202
Федоров Денис Сергеевич (00650) 33    
Зубов Антон Анатольевич (00103) 33    
Хабло Валерий Александрович (01149) 12    
Корнев Святослав Владимирович (00145) 3    
Корнев Владимир Михайлович (00144) 3    
Ковалева Ольга Павловна (01002)   33  
Пильщикова Надежда Сергеевна (01145)   33  
Маркова Анастасия Андреевна (01399)   18  
Акимова Анна Владимировна (00811)   18  
Киселева Александра Борисовна (00994)   16  
Рейтинг клуба 764 781 1545
Колтунов Игорь 157    
Висков Игорь Владимирович 101    
Зубов Антон Анатольевич 85    
Керов Андрей Сергеевич 78    
Федоров Денис Сергеевич 62    
Лехтин Андрей 57    
Беляев Руслан Сергеевич 44    
Соловьев Владимир Александрович 43    
Курдюбов Андрей Сергеевич 25    
Евдокимов Кирилл Николаевич 20    
Хабло Валерий Александрович 18    
Журавлев Игорь Всеволодович 18    
Зубовский Алексей Андреевич 13    
Корнев Владимир Михайлович 7    
Цыцарев Александр Алексеевич 7    
Ковалев Александр Павлович 5    
Рогозин Михаил Михайлович 4    
Газарьянц Газар Витальевич 3    
Корнев Святослав Владимирович 3    
Казаков Юрий Владиславович 3    
Матусов Алексей Валерьевич 3    
Краморев Александр Владимирович 2    
Петров Игорь Валерьевич 2    
Шувалов Антон Валериевич 2    
Русинов Руслан Расулович 1    
Антонов Владимир Александрович 1    
Пильщикова Надежда Сергеевна   322  
Киселева Александра Борисовна   118  
Ковалева Ольга Павловна   106  
Малахова Полина Сергеевна   54  
Акимова Анна Владимировна   51  
Морошкина Александра Александровна   43  
Петрова Ирина Владимировна   42  
Маркова Анастасия Андреевна   36  
Буль Полина Михайловна   3  
Правдина Надежда   3  
Смирнова Елена Алексеевна   2  
Марченко Ольга Сергеевна   1