facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Политехник»

polytexnik.spb.ru

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.21; Скалодром СПбГПУ (Политех)

Руководство:   

осуществляется коллегиально членами его Актива

Коротко о клубе:   

Альпклуб «Политехник» - один из крупнейших альпинистских клубов Санкт-Петербурга. В 2014 году число членов достигло 200 человек. Клуб работает в форме некоммерческой общественной организации, а его работа осуществляется его же членами.

Набор в клуб проводится ежегодно в начале нового альпинистского сезона. В сентябре на сайте и в группе клуба Вконтакте публикуется порядок набора в новом сезоне.

Годовой членский взнос варьируется в зависимости от нужд клуба. В 2014 году он составил 1250 руб. Также отдельно оплачивается посещение скалодромов города во время организованных там тренировок.

В течение всего года в клубе организованы тренировки для всех уровней спортсменов-альпинистов: новичков, 3 с.р., старшие разрядники. Программа тренировок включает скалолазание, ОФП, выезды на скалы, зачеты и соревнования по различным дисциплинам и смежным видам спорта как в городе, так и за его пределами.

Также в течение сезона проводится не менее трех альпинистских мероприятий для учебных групп, а также параллельно осуществляются отдельные спортивные проекты.

Вся актуальная информация о происходящем в клубе: http://vk.com/alpclub_polytexnik

По вопросам взаимодействия с клубом, Вы можете обратиться к:

Оленников Сергей
https://vk.com/sergey.olennikov
olennikov.sergey@gmail.com

Молодожен Владимир
https://vk.com/id9467
jen@ahd.ru
+79112885342

Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 137 36 173
Головин Андрей Станиславович (00074) 41    
Клименко Владимир Витальевич (00133) 33    
Жданов Илья Михайлович (01365) 30    
Солодкий Антон Валентинович (00298) 18    
Брагин Антон Геннадьевич (01198) 6    
Вигурский Евгений Сергеевич (00696) 5    
Серянов Сергей Александрович (00713) 1    
Грабко Илья Олегович (01364) 1    
Ахатулы Алишер - (01217) 1    
Созинов Кузьма Ильич (01360) 1    
Лукашенко Ольга Игоревна (00933)   20  
Кривошеина Екатерина Евгеньевна (01207)   13  
Суворина Светлана Юрьевна (01418)   3  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 13 54 67
Мускат Владимир Борисович (01096) 8    
Жданов Илья Михайлович (01365) 2    
Антонов Михаил Сергеевич (00912) 1    
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 1    
Демиров Анар Гаджимурад оглы (01218) 1    
Теплова Наталья Витальевна (00016)   33  
Кананыхина Анна Сергеевна (01204)   16  
Шумилина Александра Андреевна (01216)   3  
Дупляк Анна Константиновна (00920)   2  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 92 3 95
Головин Андрей Станиславович (00074) 41    
Васильев Сергей Александрович (00914) 24    
Клименко Владимир Витальевич (00133) 20    
Вигурский Евгений Сергеевич (00696) 4    
Храпов Сергей Николаевич (01374) 1    
Калайда Виктор Вит (01203) 1    
Убасников Антон Сергеевич (01332) 1    
Частикова Лидия Олеговна (01186)   1  
Мухитова Светлана Юрьевна (01440)   1  
Гальченко Ольга Александровна (01422)   1  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 33 80 113
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 24    
Лобанов Михаил Владимирович (00932) 8    
Серянов Сергей Александрович (00713) 1    
Лукашенко Ольга Игоревна (00933)   45  
Теплова Наталья Витальевна (00016)   24  
Кочубей Оксана Андреевна (00927)   8  
Мухитова Светлана Юрьевна (01440)   2  
Дерипаскина Екатерина (00700)   1  
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 58 41 99
Коваленко Дмитрий Олегович (00706) 15    
Антонов Михаил Сергеевич (00912) 14    
Клименко Владимир Витальевич (00133) 13    
Жданов Илья Михайлович (01365) 11    
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 4    
Головин Андрей Станиславович (00074) 1    
Кочубей Оксана Андреевна (00927)   41  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 57 36 93
Головин Андрей Станиславович (00074) 50    
Тарасов Алексей Анатольевич (01247) 3    
Жданов Илья Михайлович (01365) 2    
Меш Максим Владимирович (01367) 1    
Калайда Виктор Вит (01203) 1    
Кривошеина Екатерина Евгеньевна (01207)   30  
Колесова Александра Юрьевна (01359)   4  
Частикова Лидия Олеговна (01186)   2  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 41 14 55
Головин Андрей Станиславович (00074) 30    
Тарасов Алексей Анатольевич (01247) 11    
Дупляк Анна Константиновна (00920)   14  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 126 28 154
Солодкий Антон Валентинович (00298) 33    
Мускат Владимир Борисович (01096) 15    
Золотов Иван Александрович (00925) 15    
Вигурский Евгений Сергеевич (00696) 15    
Панов Андрей Олегович (00246) 13    
Лобанов Михаил Владимирович (00932) 13    
Демиров Анар Гаджимурад оглы (01218) 13    
Щеглов Михаил Викторович (01375) 9    
Хромченко Наталья Викторовна (00944)   15  
Кочубей Оксана Андреевна (00927)   13  
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 43 31 74
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 22    
Жданов Илья Михайлович (01365) 14    
Меш Максим Владимирович (01367) 7    
Теплова Наталья Витальевна (00016)   20  
Горголь Мария Сергеевна (01331)   11  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2019 24 0 24
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 24    
Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 292 39 331
Черкашин Иван Александрович (00520) 45    
Панов Андрей Олегович (00246) 45    
Солодкий Антон Валентинович (00298) 41    
Клименко Владимир Витальевич (00133) 41    
Демиров Анар Гаджимурад оглы (01218) 30    
Вигурский Евгений Сергеевич (00696) 30    
Теплов Дмитрий Константинович (00513) 20    
Лобанов Михаил Владимирович (00932) 14    
Хлопин Дмитрий Михайлович (01373) 13    
Жданов Илья Михайлович (01365) 13    
Теплова Наталья Витальевна (00016)   20  
Кочубей Оксана Андреевна (00927)   14  
Дупляк Анна Константиновна (00920)   5  
Рейтинг клуба 916 362 1278
Головин Андрей Станиславович 163    
Клименко Владимир Витальевич 107    
Теплов Дмитрий Константинович 95    
Солодкий Антон Валентинович 92    
Жданов Илья Михайлович 72    
Панов Андрей Олегович 58    
Вигурский Евгений Сергеевич 54    
Черкашин Иван Александрович 45    
Демиров Анар Гаджимурад оглы 44    
Лобанов Михаил Владимирович 35    
Васильев Сергей Александрович 24    
Мускат Владимир Борисович 23    
Золотов Иван Александрович 15    
Коваленко Дмитрий Олегович 15    
Антонов Михаил Сергеевич 15    
Тарасов Алексей Анатольевич 14    
Хлопин Дмитрий Михайлович 13    
Щеглов Михаил Викторович 9    
Меш Максим Владимирович 8    
Брагин Антон Геннадьевич 6    
Калайда Виктор Вит 2    
Серянов Сергей Александрович 2    
Убасников Антон Сергеевич 1    
Ахатулы Алишер - 1    
Грабко Илья Олегович 1    
Храпов Сергей Николаевич 1    
Созинов Кузьма Ильич 1    
Теплова Наталья Витальевна   97  
Кочубей Оксана Андреевна   76  
Лукашенко Ольга Игоревна   65  
Кривошеина Екатерина Евгеньевна   43  
Дупляк Анна Константиновна   21  
Кананыхина Анна Сергеевна   16  
Хромченко Наталья Викторовна   15  
Горголь Мария Сергеевна   11  
Колесова Александра Юрьевна   4  
Частикова Лидия Олеговна   3  
Суворина Светлана Юрьевна   3  
Шумилина Александра Андреевна   3  
Мухитова Светлана Юрьевна   3  
Дерипаскина Екатерина   1  
Гальченко Ольга Александровна   1