vkontakte


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Альпклуб СПбГУ Барс»

vk.com/alpclub_bars

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9

Руководство:   

Старший тренер - МС СССР Сергей Алексеевич Семилеткин, исполнительный директор - Максим Сушко

Коротко о клубе:   

Где проходят тренировки

Скалодром СПбГУ, СПб, Университетская наб., д. 7/9. Среда, пятница 18-00 - 21-00, суббота 13-00 - 15-00. Вход через главное здание СПбГУ (12-ти коллегий).

Условия приёма в клуб

Студенты и выпускники СПбГУ.

Размер членского взноса

Студенты - 500 рублей
Аспиранты - 1000 рублей
Работающие - 1500 рублей 


В клубе выращено 26 мастеров спорта и 18 обладателей звания "Снежный Барс".
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
14-й альпинистский горный кросс «неМартовский заяц» - 2023 82 85 167
Смутин Валерий Юрьевич (00295) 30    
Степанов Юлий Сергеевич (01144) 24    
Якуба Николай Вячеславович (01441) 10    
Васильев Егор Владимирович (01896) 6    
Макаров Алексей Вячеславович (01803) 4    
Гузеев Михаил Андреевич (01897) 3    
Асадуллин Артур Фанилевич (02036) 2    
Шамазов Тимур Ирекович (02040) 2    
Скрипкин Никита Алексеевич (02035) 1    
Белянкина Наталья Павловна (01414)   33  
Царева Наталья Сергеевна (00783)   24  
Дмитриева Анна Игоревна (01898)   15  
Чижова Мария Евгеньевна (01159)   7  
Комова Анастасия Андреевна (01900)   6  
Кросс «Бегущий кабан – 2023» посвященный памяти Дмитрия Поленова 74 57 131
Степанов Юлий Сергеевич (01144) 41    
Якуба Николай Вячеславович (01441) 30    
Гузеев Михаил Андреевич (01897) 2    
Бравцев Никита Максимович (00993) 1    
Дмитриева Анна Игоревна (01898)   33  
Комова Анастасия Андреевна (01900)   12  
Чижова Мария Евгеньевна (01159)   9  
Казанцева Анна Васильевна (01899)   2  
Николаева Мария Вадимовна (01903)   1  
Осенний марафон Марафон памяти - 2023 35 51 86
Якуба Николай Вячеславович (01441) 20    
Васильев Егор Владимирович (01896) 15    
Казанцева Анна Васильевна (01899)   18  
Дмитриева Анна Игоревна (01898)   18  
Хаматьянова Саида Рашитовна (01905)   15  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике - 2023 134 128 262
Бравцев Никита Максимович (00993) 45    
Васильев Егор Владимирович (01896) 30    
Якуба Николай Вячеславович (01441) 20    
Шабельников Сергей Владимирович (00347) 16    
Четвериков Денис Петрович (00977) 9    
Степанов Юлий Сергеевич (01144) 3    
Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 3    
Сушко Максим Юрьевич (00750) 3    
Асадуллин Артур Фанилевич (02036) 3    
Макаров Алексей Вячеславович (01803) 2    
Хаматьянова Саида Рашитовна (01905)   33  
Царева Наталья Сергеевна (00783)   30  
Казанцева Анна Васильевна (01899)   27  
Белянкина Наталья Павловна (01414)   22  
Спиридонова Нина Юрьевна (01904)   16  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2023 128 136 264
Степанов Юлий Сергеевич (01144) 41    
Якуба Николай Вячеславович (01441) 37    
Васильев Егор Владимирович (01896) 13    
Гузеев Михаил Андреевич (01897) 12    
Шамазов Тимур Ирекович (02040) 10    
Бурмистров Никита Иванович (01895) 9    
Сушко Максим Юрьевич (00750) 6    
Белянкина Наталья Павловна (01414)   45  
Дмитриева Анна Игоревна (01898)   37  
Царева Наталья Сергеевна (00783)   27  
Комова Анастасия Андреевна (01900)   16  
Кравченко Мария Антоновна (02038)   11  
Рейтинг клуба 453 457 910
Якуба Николай Вячеславович 117    
Степанов Юлий Сергеевич 109    
Васильев Егор Владимирович 64    
Бравцев Никита Максимович 46    
Смутин Валерий Юрьевич 30    
Гузеев Михаил Андреевич 17    
Шабельников Сергей Владимирович 16    
Шамазов Тимур Ирекович 12    
Бурмистров Никита Иванович 9    
Сушко Максим Юрьевич 9    
Четвериков Денис Петрович 9    
Макаров Алексей Вячеславович 6    
Асадуллин Артур Фанилевич 5    
Тотмянин Николай Анатольевич 3    
Скрипкин Никита Алексеевич 1    
Дмитриева Анна Игоревна   103  
Белянкина Наталья Павловна   100  
Царева Наталья Сергеевна   81  
Хаматьянова Саида Рашитовна   48  
Казанцева Анна Васильевна   47  
Комова Анастасия Андреевна   34  
Спиридонова Нина Юрьевна   16  
Чижова Мария Евгеньевна   16  
Кравченко Мария Антоновна   11  
Николаева Мария Вадимовна   1