facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Альпклуб СПбГУ Барс»

www.alpclubbars.ru

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9

Руководство:   

Старший тренер - МС СССР Сергей Алексеевич Семилеткин, исполнительный директор - Олег Кругликов

Коротко о клубе:   

Где проходят тренировки

Скалодром СПбГУ, СПб, Университетская наб., д. 7/9. Среда, пятница 18-00 - 21-00, суббота 13-00 - 15-00. Вход через главное здание СПбГУ (12-ти коллегий).

Условия приёма в клуб

Студенты и выпускники СПбГУ.

Размер членского взноса

Студенты - 500 рублей
Аспиранты - 1000 рублей
Работающие - 1500 рублей 

План работы на сезон 2014 - 2015

      • Осенний кросс альпклуба «Барс» (26 ноября 2014 года);
      • Открытое первенство альпклуба «Барс» по индивидуальной альптехнике (07 декабря 2014 года);
      • Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" (25 декабря 2014 года);
      • УТС в Крыму - с 31.01 по 08.02.2015;
      • Участие в УТС ФАСиЛ в Хибинах (апрель 2015 года);  
      • Первенство СПбГУ по скалолазанию (март - апрель 2015 года);
      • Весенний кросс альпклуба «Барс» (апрель 2015 года);
      • Открытое первенство альпклуба «Барс» по командной альптехнике (4 - 5 апреля 2015 года);
      • Закрытое первенство альпклуба «Барс» по альпинистскому лазанию на естественном рельефе (июнь 2015 года);
      • Летний кросс вокруг озера Хеппо-Ярви (июнь 2015 года);
      • Учебно-тренировочные сборы в горах.

      Кратко о клубе

      http://www.alpclubbars.ru/history/ 

      В клубе выращено 26 мастеров спорта и 18 обладателей звания "Снежный Барс". 

      Выберите:
      соревновательный сезон:

      Соревнования, в которых принял участие клуб:

      Название Мужчины Женщины Всего
      Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 31 131 162
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 27    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 1    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич (01410) 1    
      Медведев Юрий Романович (01301) 1    
      Сушко Максим (00750) 1    
      Вокуева Жанна Григорьевна (00991)   50  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   37  
      Богатырева Ольга Владимировна (01189)   27  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   14  
      Максимова Ломара Аслановна (00781)   3  
      Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 108 137 245
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 45    
      Воробьев Константин Павлович (00061) 24    
      Вопилов Антон Сергеевич (00776) 13    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 12    
      Петров Сергей Александрович (00256) 6    
      Монаков Григорий Викторович (01259) 3    
      Медведев Максим Юрьевич (00563) 2    
      Федотов Сергей Александрович (00488) 1    
      Медведев Юрий Романович (01301) 1    
      Сушко Максим (00750) 1    
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   50  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   37  
      Житникова Мария (00097)   20  
      Воробьёва Анна Алексеевна (01120)   15  
      Самкова Наталья Александровна (01412)   15  
      Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 90 140 230
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 37    
      Чинар Мустафа - (01435) 33    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 9    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 5    
      Петров Сергей Александрович (00256) 2    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич (01410) 1    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 1    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 1    
      Цветков Илья Александрович (01430) 1    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   45  
      Богатырева Ольга Владимировна (01189)   41  
      Янчук Полина Аркадьевна (01160)   27  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   24  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   3  
      Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 128 193 321
      Капицин Даниил Романович (01431) 37    
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 20    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 15    
      Вопилов Антон Сергеевич (00776) 13    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 13    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 11    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 11    
      Сушко Максим (00750) 3    
      Петров Сергей Александрович (00256) 3    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 2    
      Беликова Ольга Александровна (00425)   45  
      Богатырева Ольга Владимировна (01189)   37  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   37  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   37  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   37  
      XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 114 91 205
      Воробьев Константин Павлович (00061) 50    
      Медведев Максим Юрьевич (00563) 33    
      Вопилов Антон Сергеевич (00776) 20    
      Петров Сергей Александрович (00256) 3    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 3    
      Медведев Юрий Романович (01301) 1    
      Семилеткин Олег Сергеевич (00751) 1    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 1    
      Монаков Григорий Викторович (01259) 1    
      Сушко Максим (00750) 1    
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   30  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   18  
      Атаманова Мария Михайловна (00773)   16  
      Янчук Полина Аркадьевна (01160)   15  
      Богатырева Ольга Владимировна (01189)   12  
      Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 39 56 95
      Смутин Даниил Валерьевич (01317) 14    
      Семилеткин Олег Сергеевич (00751) 10    
      Петров Сергей Александрович (00256) 7    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 2    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 1    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 1    
      Варфоломеев Алексей Игоревич (01428) 1    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 1    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 1    
      Сушко Максим (00750) 1    
      Минеева Полина Николаевна (01456)   16  
      Крыжко Анастасия Игоревна (01453)   14  
      Чижова Мария (01159)   13  
      Богатырева Ольга Владимировна (01189)   7  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   6  
      Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 39 62 101
      Петров Сергей Александрович (00256) 15    
      Капицин Даниил Романович (01431) 13    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 9    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 2    
      Чижова Мария (01159)   18  
      Минеева Полина Николаевна (01456)   16  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   15  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   13  
      Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 273 181 454
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 50    
      Вопилов Антон Сергеевич (00776) 50    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 33    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 27    
      Хамитов Антон Сергеевич (01325) 24    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 24    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 18    
      Сушко Максим (00750) 18    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 18    
      Монаков Григорий Викторович (01259) 11    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   50  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   50  
      Воробьёва Анна Алексеевна (01120)   27  
      Батракова Софья Евгеньевна (01158)   27  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   27  
      Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 20 158 178
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 11    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 3    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 3    
      Зайковский Анатолий Александрович (01341) 3    
      Беликова Ольга Александровна (00425)   50  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   45  
      Атаманова Мария Михайловна (00773)   37  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   16  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   10  
      Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2019 27 186 213
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 18    
      Хамитов Антон Сергеевич (01325) 9    
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   45  
      Житникова Мария (00097)   41  
      Атаманова Мария Михайловна (00773)   37  
      Беликова Ольга Александровна (00425)   33  
      Максимова Ломара Аслановна (00781)   30  
      Марафон на Парнасе - 2019 92 154 246
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 37    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 13    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 12    
      Хамитов Антон Сергеевич (01325) 11    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 10    
      Медведев Юрий Романович (01301) 9    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   50  
      Житникова Мария (00097)   33  
      Максимова Ломара Аслановна (00781)   27  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   24  
      Воробьёва Анна Алексеевна (01120)   20  
      Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 100 186 286
      Воробьев Константин Павлович (00061) 18    
      Медведев Максим Юрьевич (00563) 18    
      Капицин Даниил Романович (01431) 15    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 11    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 9    
      Душейко Александр Сергеевич (01287) 9    
      Медведев Юрий Романович (01301) 7    
      Вопилов Антон Сергеевич (00776) 7    
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 6    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   45  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   45  
      Лядвиг Анастасия (00780)   37  
      Атаманова Мария Михайловна (00773)   37  
      Житникова Мария (00097)   22  
      Рейтинг клуба 1061 1675 2736
      фон Штакельберг Тихон Иванович 200    
      Шабельников Сергей Владимирович 121    
      Вопилов Антон Сергеевич 103    
      Воробьев Константин Павлович 92    
      Капицин Даниил Романович 65    
      Тотмянин Николай Анатольевич 59    
      Медведев Максим Юрьевич 53    
      Бравцев Никита Максимович 49    
      Хамитов Антон Сергеевич 44    
      Душейко Александр Сергеевич 44    
      Стукалин Глеб Дмитриевич 40    
      Петров Сергей Александрович 36    
      Чинар Мустафа - 33    
      Сушко Максим 25    
      Медведев Юрий Романович 19    
      Монаков Григорий Викторович 15    
      Смутин Даниил Валерьевич 14    
      Евдокимов Артём Евгеньевич 14    
      Семилеткин Олег Сергеевич 11    
      Якуба Николай Вячеславович 10    
      Жуковский Александр Сергеевич 6    
      Зайковский Анатолий Александрович 3    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич 2    
      Цветков Илья Александрович 1    
      Федотов Сергей Александрович 1    
      Варфоломеев Алексей Игоревич 1    
      Винникова Алёна Андреевна   342  
      Царева Наталья Сергеевна   306  
      Белянкина Наталья Павловна   162  
      Беликова Ольга Александровна   128  
      Атаманова Мария Михайловна   127  
      Богатырева Ольга Владимировна   124  
      Житникова Мария   116  
      Воробьёва Анна Алексеевна   62  
      Максимова Ломара Аслановна   60  
      Вокуева Жанна Григорьевна   50  
      Янчук Полина Аркадьевна   42  
      Лядвиг Анастасия   37  
      Минеева Полина Николаевна   32  
      Чижова Мария   31  
      Батракова Софья Евгеньевна   27  
      Самкова Наталья Александровна   15  
      Крыжко Анастасия Игоревна   14