facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«Альпклуб СПбГУ Барс»

www.alpclubbars.ru

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9

Руководство:   

Старший тренер - МС СССР Сергей Алексеевич Семилеткин, исполнительный директор - Олег Кругликов

Коротко о клубе:   

Где проходят тренировки

Скалодром СПбГУ, СПб, Университетская наб., д. 7/9. Среда, пятница 18-00 - 21-00, суббота 13-00 - 15-00. Вход через главное здание СПбГУ (12-ти коллегий).

Условия приёма в клуб

Студенты и выпускники СПбГУ.

Размер членского взноса

Студенты - 500 рублей
Аспиранты - 1000 рублей
Работающие - 1500 рублей 

План работы на сезон 2014 - 2015

      • Осенний кросс альпклуба «Барс» (26 ноября 2014 года);
      • Открытое первенство альпклуба «Барс» по индивидуальной альптехнике (07 декабря 2014 года);
      • Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" (25 декабря 2014 года);
      • УТС в Крыму - с 31.01 по 08.02.2015;
      • Участие в УТС ФАСиЛ в Хибинах (апрель 2015 года);  
      • Первенство СПбГУ по скалолазанию (март - апрель 2015 года);
      • Весенний кросс альпклуба «Барс» (апрель 2015 года);
      • Открытое первенство альпклуба «Барс» по командной альптехнике (4 - 5 апреля 2015 года);
      • Закрытое первенство альпклуба «Барс» по альпинистскому лазанию на естественном рельефе (июнь 2015 года);
      • Летний кросс вокруг озера Хеппо-Ярви (июнь 2015 года);
      • Учебно-тренировочные сборы в горах.

      Кратко о клубе

      http://www.alpclubbars.ru/history/ 

      В клубе выращено 26 мастеров спорта и 18 обладателей звания "Снежный Барс". 

      Выберите:
      соревновательный сезон:

      Соревнования, в которых принял участие клуб:

      Название Мужчины Женщины Всего
      12-й альпинистский горный кросс «неМартовский заяц» - 2021 72 92 164
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 24    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 22    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 16    
      Цветков Илья Александрович (01430) 10    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   45  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   33  
      Янчук Полина Аркадьевна (01160)   14  
      Кросс «Бегущий кабан - 2021» посвященный памяти Дмитрия Поленова 109 40 149
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 37    
      Гальковский Егор Денисович (00744) 22    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 16    
      Стукалин Глеб Дмитриевич (00782) 13    
      Цветков Илья Александрович (01430) 9    
      Макаров Алексей Вячеславович (01803) 7    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 3    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 1    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 1    
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   18  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   12  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   6  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   2  
      Чижова Мария Евгеньевна (01159)   2  
      Осенний Марафон памяти - 2021 133 150 283
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 45    
      Цветков Илья Александрович (01430) 22    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 22    
      Ильичев Евгений Анатольевич (01731) 20    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 13    
      Зареченский Михаил Алексеевич (01732) 3    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 3    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 3    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 2    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   45  
      Беликова Ольга Александровна (00425)   41  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   22  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   22  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   20  
      Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на скальном рельефе - 2021 77 91 168
      Бравцев Никита Максимович (00993) 30    
      Цветков Илья Александрович (01430) 15    
      Ильичев Евгений Анатольевич (01731) 10    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 8    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 6    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 3    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 2    
      Макаров Алексей Вячеславович (01803) 2    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 1    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   27  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   20  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   18  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   16  
      Чижова Мария Евгеньевна (01159)   10  
      XVIII открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов памяти Олега Колтунова – 2022 65 60 125
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 27    
      Гальковский Егор Денисович (00744) 11    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 10    
      Макаров Алексей Вячеславович (01803) 6    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 4    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 3    
      Зареченский Михаил Алексеевич (01732) 1    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 1    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 1    
      Сальников Дмитрий Игоревич (01797) 1    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   27  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   14  
      Воробьёва Анна Алексеевна (01120)   12  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   4  
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   3  
      Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2021 173 107 280
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 45    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 33    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 30    
      Гальковский Егор Денисович (00744) 24    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 22    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 13    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 6    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   45  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   27  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   24  
      Белугина Регина Борисовна (01734)   11  
      Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2022 96 43 139
      Смутин Валерий Юрьевич (00295) 50    
      Гальковский Егор Денисович (00744) 14    
      Семилеткин Олег Сергеевич (00751) 13    
      Петров Сергей Александрович (00256) 9    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 4    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 3    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 2    
      Цветков Илья Александрович (01430) 1    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   22  
      Чижова Мария Евгеньевна (01159)   14  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   7  
      Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2022 119 62 181
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 41    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 41    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 16    
      Семилеткин Олег Сергеевич (00751) 5    
      Четвериков Денис Петрович (00977) 5    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 3    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 3    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 2    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 2    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич (01410) 1    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   22  
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   22  
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   18  
      Лыжная гонка "Альпинистский лыжный марафон" - 2022 73 28 101
      Смутин Валерий Юрьевич (00295) 45    
      Петров Сергей Александрович (00256) 11    
      Гальковский Егор Денисович (00744) 8    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 6    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 3    
      Белянкина Наталья Павловна (01414)   16  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   12  
      Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2022 242 111 353
      Воробьев Константин Павлович (00061) 41    
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 27    
      фон Штакельберг Тихон Иванович (00741) 27    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 27    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 22    
      Ильичев Евгений Анатольевич (01731) 22    
      Медведев Юрий Романович (01301) 20    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 20    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 18    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 18    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   27  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   22  
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   22  
      Беликова Ольга Александровна (00425)   20  
      Воробьёва Анна Алексеевна (01120)   20  
      Марафон на Парнасе - 2022 109 73 182
      Воробьев Константин Павлович (00061) 45    
      Евдокимов Артём Евгеньевич (01363) 27    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 20    
      Соловьев Илья Андреевич (01434) 9    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 8    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   50  
      Белугина Регина Борисовна (01734)   14  
      Волкова Вероника Алексеевна (01815)   9  
      Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2022 120 85 205
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 33    
      Воробьев Константин Павлович (00061) 30    
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 27    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 18    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 12    
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   45  
      Зайковская Мария Михайловна (00773)   15  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   14  
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   11  
      Мемориал В.А. Солонникова - 2022, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) 205 185 390
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 50    
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 50    
      Воробьев Константин Павлович (00061) 45    
      Сушко Максим Юрьевич (00750) 24    
      Жуковский Александр Сергеевич (01429) 18    
      Ильичев Евгений Анатольевич (01731) 18    
      Зайковская Мария Михайловна (00773)   41  
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   41  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   37  
      Винникова Алёна Андреевна (01153)   33  
      Щукина Дарья Дмитриевна (01461)   33  
      Кубок Санкт-Петербурга по альпинизму 2022 года 97 93 190
      Якуба Николай Вячеславович (01441) 24    
      Шабельников Сергей Владимирович (00347) 18    
      Четвериков Денис Петрович (00977) 15    
      Ильичев Евгений Анатольевич (01731) 13    
      Бравцев Никита Максимович (00993) 11    
      Тотмянин Николай Анатольевич (00312) 9    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич (01410) 7    
      Атаманова Анна Михайловна (00774)   37  
      Зайковская Мария Михайловна (00773)   30  
      Царева Наталья Сергеевна (00783)   14  
      Чижова Мария Евгеньевна (01159)   12  
      Рейтинг клуба 1690 1220 2910
      Якуба Николай Вячеславович 344    
      Шабельников Сергей Владимирович 208    
      Воробьев Константин Павлович 161    
      Жуковский Александр Сергеевич 150    
      Смутин Валерий Юрьевич 95    
      Евдокимов Артём Евгеньевич 88    
      Ильичев Евгений Анатольевич 83    
      Гальковский Егор Денисович 79    
      Сушко Максим Юрьевич 78    
      фон Штакельберг Тихон Иванович 77    
      Бравцев Никита Максимович 66    
      Цветков Илья Александрович 57    
      Соловьев Илья Андреевич 44    
      Стукалин Глеб Дмитриевич 29    
      Тотмянин Николай Анатольевич 25    
      Петров Сергей Александрович 20    
      Медведев Юрий Романович 20    
      Четвериков Денис Петрович 20    
      Семилеткин Олег Сергеевич 18    
      Макаров Алексей Вячеславович 15    
      Ванчинов Дмитрий Николаевич 8    
      Зареченский Михаил Алексеевич 4    
      Сальников Дмитрий Игоревич 1    
      Царева Наталья Сергеевна   362  
      Белянкина Наталья Павловна   211  
      Атаманова Анна Михайловна   182  
      Щукина Дарья Дмитриевна   109  
      Винникова Алёна Андреевна   91  
      Зайковская Мария Михайловна   86  
      Беликова Ольга Александровна   61  
      Чижова Мария Евгеньевна   38  
      Воробьёва Анна Алексеевна   32  
      Белугина Регина Борисовна   25  
      Янчук Полина Аркадьевна   14  
      Волкова Вероника Алексеевна   9