facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«ЛЭТИ»

vk.com/mountaineering_on_eltech

Логотип клуба

Местоположение:   

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 5, Корпус "С" СПбГЭТУ "ЛЭТИ" проход через 1 корпус на кафедру физкультуры, скалалазный зал ЛЭТИ.

Руководство:   

Осуществляется Активом Клуба: председатель Актива – Царегородцев Дмитрий (+7911-036-4883, https://vk.com/dimka_tzar)

Коротко о клубе:   

Условия приема в клуб (выписка из Устава клуба):

2.1.2. Новички, желающие вступить в Клуб, проходят испытательный срок. Они участвуют в тренировках, соревнованиях, выездах, альпмероприятиях Клуба.
2.2. Члены Клуба берут на себя следующие обязательства:  
2.2.1. Регулярно тренироваться, участвовать в соревнованиях, выездах и занятиях.

Размер членского взноса:
Студенты – 1200;
Работающие – 2400.

Тренировки:

Скалолазный зал ЛЭТИ каждый вторник и четверг с 19:15 до 22:00, по выходным: выезды на скалы ЛО, участие в соревнованиях;

Кратко о клубе:

Альпинистский клуб «ЛЭТИ». Является добровольным общественным объединением лиц, созданным с целью предоставления членам клуба возможностей спортивного совершенствования, посещения уникальных горных районов России и мира, развития нравственных, интеллектуальных и физических способностей личности путем вовлечения в регулярные занятия альпинизмом, скалолазанием и различными видами физической и технической подготовки.
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2018 4 1 5
Зубарев Кирилл Денисович (01420) 2    
Сосновский Вадим Александрович (01404) 1    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 1    
Андюшева Кристина Петровна (01291)   1  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на искусственном рельефе - 2018 40 10 50
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 30    
Зубарев Кирилл Денисович (01420) 4    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 1    
Копылов Петр Олегович (01426) 1    
Сосновский Вадим Александрович (01404) 1    
Колесников Юлиан Валерьевич (01267) 1    
Виноградов Егор Евгеньевич (01230) 1    
Швандеров Александр Александрович (00903) 1    
Фомичева Екатерина (00329)   6  
Меркоева Полина Андреевна (01277)   2  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   1  
Андюшева Кристина Петровна (01291)   1  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2018 9 3 12
Цветов Павел . (01407) 3    
Сосновский Вадим Александрович (01404) 3    
Селюнин Илья Андреевич (01300) 1    
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 1    
Виноградов Егор Евгеньевич (01230) 1    
Андюшева Кристина Петровна (01291)   1  
Яковлева Анна Николаевна (01433)   1  
Иванова Александра Валентиновна (00800)   1  
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2019 62 0 62
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 33    
Цветов Павел . (01407) 12    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 12    
Копылов Петр Олегович (01426) 4    
Романов Сергей Алексеевич (01067) 1    
XV открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) памяти Олега Колтунова - 2019 30 26 56
Мазуров Кирилл Андреевич (00200) 18    
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 3    
Цветов Павел . (01407) 2    
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 1    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 1    
Колесников Юлиан Валерьевич (01267) 1    
Швандеров Александр Александрович (00903) 1    
Жуков Савелий Сергеевич (00098) 1    
Кузнецов Андрей Андреевич (00414) 1    
Войнов Евгений Вячеславович (00900) 1    
Фомичева Екатерина (00329)   10  
Курмакаева Диана Маратовна (01288)   7  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   4  
Миронова Анастасия Павловна (01405)   3  
Меркоева Полина Андреевна (01277)   2  
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2019 50 42 92
Кузнецов Андрей Андреевич (00414) 37    
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 6    
Колесников Юлиан Валерьевич (01267) 3    
Мазуров Кирилл Андреевич (00200) 2    
Вощинский Иван Валерьевич (00064) 1    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 1    
Меркоева Полина Андреевна (01277)   33  
Иванова Александра Валентиновна (00800)   9  
Лыжная гонка "Памяти друзей" - 2019 62 0 62
Кузнецов Андрей Андреевич (00414) 50    
Колесников Юлиан Валерьевич (01267) 12    
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2019 41 0 41
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 41    
Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2019 42 60 102
Кананыхин Игорь Владимирович (00430) 30    
Романов Сергей Алексеевич (01067) 6    
Вощинский Иван Валерьевич (00064) 3    
Колесников Юлиан Валерьевич (01267) 3    
Кананыхина Анна Сергеевна (01204)   22  
Воробьева Екатерина Федоровна (01481)   15  
Меркоева Полина Андреевна (01277)   14  
Миронова Анастасия Павловна (01405)   9  
Марафон на Парнасе - 2019 24 0 24
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 24    
Хиитольские альпинистские связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) - 2019 50 78 128
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич (00334) 22    
Мазуров Кирилл Андреевич (00200) 22    
Сосновский Вадим Александрович (01404) 3    
Копылов Петр Олегович (01426) 3    
Кананыхина Анна Сергеевна (01204)   30  
Меркоева Полина Андреевна (01277)   24  
Курмакаева Диана Маратовна (01288)   24  
Рейтинг клуба 414 220 634
Кананыхин Игорь Владимирович 101    
Кузнецов Андрей Андреевич 88    
Мурин Евгений Григорьевич 68    
Мазуров Кирилл Андреевич 42    
Царегородцев Дмитрий Евгеньевич 38    
Колесников Юлиан Валерьевич 20    
Цветов Павел . 17    
Копылов Петр Олегович 8    
Сосновский Вадим Александрович 8    
Романов Сергей Алексеевич 7    
Зубарев Кирилл Денисович 6    
Вощинский Иван Валерьевич 4    
Виноградов Егор Евгеньевич 2    
Швандеров Александр Александрович 2    
Селюнин Илья Андреевич 1    
Войнов Евгений Вячеславович 1    
Жуков Савелий Сергеевич 1    
Меркоева Полина Андреевна   75  
Кананыхина Анна Сергеевна   52  
Курмакаева Диана Маратовна   31  
Фомичева Екатерина   16  
Воробьева Екатерина Федоровна   15  
Миронова Анастасия Павловна   12  
Иванова Александра Валентиновна   10  
Комиссарова Мария Геннадиевна   5  
Андюшева Кристина Петровна   3  
Яковлева Анна Николаевна   1