vkontakte

Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубы

«ЛЭТИ»

vk.com/mountaineering_on_eltech

Логотип клуба




Местоположение:   

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 5, Корпус "С" СПбГЭТУ "ЛЭТИ" проход через 1 корпус на кафедру физкультуры, скалалазный зал ЛЭТИ.

Руководство:   

Осуществляется Активом Клуба: председатель Актива – Сосновский Вадим (+7981-889-3407, https://vk.com/id15822560)

Коротко о клубе:   

Условия приема в клуб (выписка из Устава клуба):

2.1.2. Новички, желающие вступить в Клуб, проходят испытательный срок. Они участвуют в тренировках, соревнованиях, выездах, альпмероприятиях Клуба.
2.2. Члены Клуба берут на себя следующие обязательства:  
2.2.1. Регулярно тренироваться, участвовать в соревнованиях, выездах и занятиях.

Размер членского взноса:
Студенты – 1200;
Работающие – 2400.

Тренировки:

Скалолазный зал ЛЭТИ каждый вторник и четверг с 19:15 до 22:00, по выходным: выезды на скалы ЛО, участие в соревнованиях;

Кратко о клубе:

Альпинистский клуб «ЛЭТИ». Является добровольным общественным объединением лиц, созданным с целью предоставления членам клуба возможностей спортивного совершенствования, посещения уникальных горных районов России и мира, развития нравственных, интеллектуальных и физических способностей личности путем вовлечения в регулярные занятия альпинизмом, скалолазанием и различными видами физической и технической подготовки.
Выберите:
соревновательный сезон:

Соревнования, в которых принял участие клуб:

Название Мужчины Женщины Всего
14-й альпинистский горный кросс «неМартовский заяц» - 2023 45 13 58
Федоров Андрей Игоревич (00322) 45    
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   13  
Кросс «Бегущий кабан – 2023» посвященный памяти Дмитрия Поленова 3 4 7
Гавришев Иван Владимирович (01615) 3    
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   3  
Горностаева Полина Алексеевна (01574)   1  
Осенний марафон Марафон памяти - 2023 50 24 74
Соловей Алексей Игоревич (00512) 50    
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   24  
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике - 2023 99 20 119
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 50    
Соловей Алексей Игоревич (00512) 37    
Емельянов Владимир Владимирович (01823) 12    
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   20  
Альпинистский кросс памяти Юрия Красноухова "Невское кольцо" - 2023 14 18 32
Соловей Алексей Игоревич (00512) 14    
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   18  
Открытый Чемпионат альпклуба СПбГУ "Барс" по командной альптехнике - 2024 61 49 110
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 41    
Соловей Алексей Игоревич (00512) 20    
Падучева Ольга Павловна (01826)   33  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   16  
неХиитольские связки - 2024 0 50 50
Падучева Ольга Павловна (01826)   50  
Кубок Санкт-Петербурга по скалолазанию среди альпинистов - 2024 46 56 102
Соловей Алексей Игоревич (00512) 45    
Федоткин Андрей Николаевич (01074) 1    
Падучева Ольга Павловна (01826)   37  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   15  
Горбунова Александра Григорьевна (01800)   3  
Горностаева Полина Алексеевна (01574)   1  
Марафон на Парнасе - 2024 41 35 76
Мурин Евгений Григорьевич (00229) 41    
Падучева Ольга Павловна (01826)   22  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   13  
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2024 0 25 25
Падучева Ольга Павловна (01826)   13  
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   12  
Мемориал В.А. Солонникова - 2024, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) 0 74 74
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   37  
Падучева Ольга Павловна (01826)   37  
Соревнования связок "Зимние легенды" - 2024 0 74 74
Комиссарова Мария Геннадиевна (00628)   37  
Падучева Ольга Павловна (01826)   37  
Рейтинг клуба 359 442 801
Соловей Алексей Игоревич 166    
Мурин Евгений Григорьевич 132    
Федоров Андрей Игоревич 45    
Емельянов Владимир Владимирович 12    
Гавришев Иван Владимирович 3    
Федоткин Андрей Николаевич 1    
Падучева Ольга Павловна   229  
Комиссарова Мария Геннадиевна   130  
Горбунова Александра Григорьевна   81  
Горностаева Полина Алексеевна   2