vkontakte


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Представление на разряд

Выберите:
соревновательный сезон:

Номер Дата Разряд Участники Статус Приказ
1 28.07.2023 III спорт. разряд Зарицкий Роман Васильевич (01962)
Никитин Николай Евгеньевич (01908)
Севастьянова Наталья Анатольевна (01953)
присвоен приказ о представлении
№659-р от 25.08.2023
2 15.08.2023 III спорт. разряд Асадуллин Артур Фанилевич (02036)
Владыкина Ирина Владимировна (01948)
Каростик Денис Владимирович (02037)
Кравченко Мария Антоновна (02038)
Львов Алексей Константинович (02039)
Михаськова Надежда Сергеевна (02033)
Петрова Татьяна Андреевна (02034)
Скрипкин Никита Алексеевич (02035)
Шамазов Тимур Ирекович (02040)
Щербакова Марина Валерьевна (01941)
присвоен приказ о представлении
№698-р от 08.09.2023
3 15.08.2023 I спорт. разряд Казаков Юрий Владиславович (01272)
Четвериков Денис Петрович (00977)
присвоен приказ о представлении
№761-р от 29.09.2023
4 20.08.2023 Канд. в мастера спорта Кожухов Кирилл Александрович (01827) присвоен приказ о представлении
№827-р от 26.10.2023
5 24.08.2023 II спорт. разряд Бородзич Андрей Игоревич (02041) присвоен приказ о представлении
№761-р от 29.09.2023
6 14.09.2023 III спорт. разряд Асафов Иван Павлович (01998) присвоен приказ о представлении
№№ 790-р от 12.10.2023
7 14.09.2023 II спорт. разряд Чаккаев Глеб Тимофеевич (01839) присвоен приказ о представлении
№№ 790-р от 12.10.2023
8 19.09.2023 II спорт. разряд Зимин Павел Максимович (01840) присвоен приказ о представлении
№1097-р от 27.12.2023
9 19.09.2023 III спорт. разряд Козлова Валерия Андреевна (01958) присвоен приказ о представлении
№№ 131-р от 19.02.2024
10 19.09.2023 II спорт. разряд Тонгсай Светлана Александровна (01893) присвоен приказ о представлении
№26-р от 23.01.2024
11 28.09.2023 II спорт. разряд Медведев Владимир Владимирович (01798)
Орлова Алена Вячеславовна (01818)
Чернякова Лидия Борисовна (01771)
присвоен приказ о представлении
№№ 829-р от 26.10.2023
12 01.10.2023 III спорт. разряд Иванова Анна Геннадьевна (01961)
Нигматуллина Камилла Ренатовна (01843)
Покидин Максим Игоревич (01945)
присвоен приказ о представлении
№№ 829-р от 26.10.2023
13 05.10.2023 I спорт. разряд Емельянов Владимир Владимирович (01823)
Цыцарев Александр Алексеевич (00336)
присвоен приказ о представлении
№1097-р от 27.12.2023
14 06.10.2023 III спорт. разряд Алимкулов Тимур Айгалиевич (02001) присвоен приказ о представлении
№26-р от 23.01.2024
15 06.10.2023 Канд. в мастера спорта Орлов Константин Александрович (00403)
Фоминых Павел Юрьевич (00760)
присвоен приказ о представлении
№25-р от 23.01.2024
16 06.10.2023 I спорт. разряд Горохов Андрей Павлович (01128)
Донков Никита Викторович (01402)
Клочков Михаил Сергеевич (01061)
на рассмотрении
17 06.10.2023 II спорт. разряд Храмота Дмитрий Сергеевич (01627) присвоен приказ о представлении
№26-р от 23.01.2024
18 06.10.2023 III спорт. разряд Борисова Анастасия Андреевна (02005)
Прокопенко Дмитрий Александрович (02012)
Прокопенко Марина Игоревна (02013)
присвоен приказ о представлении
№1028-р от 15.12.2023
19 18.10.2023 I спорт. разряд Маракуев Михаил Дмитриевич (00963) присвоен приказ о представлении
№26-р от 23.01.2024
20 05.11.2023 I спорт. разряд Николаев Юрий Александрович (01342) присвоен приказ о представлении
№№ 955-р от 29.11.2023
21 15.11.2023 II спорт. разряд Кубайдулиева Жания Мендыгалеевна (01590)
Петрова Алиса Александровна (01922)
присвоен приказ о представлении
№№ 955-р от 29.11.2023
22 15.01.2024 II спорт. разряд Гущина Елена Михайловна (01704) присвоен приказ о представлении
№№ 131-р от 19.02.2024
23 07.02.2024 I спорт. разряд Александрова Елена Вадимовна (01174)
Кичурчак Андрей Владимирович (02045)
на рассмотрении
24 24.02.2024 I спорт. разряд Павлов Илья Сергеевич (01968) присвоен приказ о представлении
№№ 264-р от 04.04.2024
25 11.03.2024 III спорт. разряд Неунылова Анастасия Сергеевна (02065) на рассмотрении
26 18.03.2024 I спорт. разряд Кадырмаев Данил Азаматович (01741) на рассмотрении
27 25.03.2024 II спорт. разряд Титова Наталья Юрьевна (01806) на рассмотрении