facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга


Иванов Александр Сергеевич

Номер карты: 00107
Член ФАСиЛ
Коллектив: Технолог
Инструкторская категория: 3
Номер инструкторского удостоверения: 1991
Есть жетон "Спасение в горах"
Баллы в текущем сезоне 261
Рейтинг в текущем сезоне 261.00
Место текущем сезоне 3


История присвоения / подтверждения разрядов

Разряд Дата присвоения / подтверждения Приказ
Мастер спорта 15.12.2015



Выберите:
сезон:


Участие в совревнованиях

Название Дата проведения Место Баллы
2022 год, Кубок Санкт-Петербурга по альпинизму 2022 года (ледолазание - трудность) 19.03.2022 - 20.03.2022 7 27
2022 год, Мемориал В.А. Солонникова - 2022, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) (класс - скальный) 14.05.2022 - 15.05.2022 3 41
Мемориал В.А. Солонникова, трудность - 2022 14.05.2022 - 15.05.2022 3 41
Марафон на Парнасе - 2022 09.05.2022 13 15
Лыжная гонка "Альпинистский лыжный марафон" - 2022 23.02.2022 14 14
Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2022 (класс - скальный) 19.03.2022 - 20.03.2022 6 30
Лыжная гонка "Открытие сезона" - 2022 08.01.2022 17 11
Открытый Чемпионат СПбГУ по индивидуальной альптехнике на скальном рельефе - 2021 04.12.2021 - 05.12.2021 5 33
Осенний Марафон памяти - 2021 (класс - скальный) 16.10.2021 10 20
Кросс «Бегущий кабан - 2021» посвященный памяти Дмитрия Поленова 17.10.2021 14 14
12-й альпинистский горный кросс «неМартовский заяц» - 2021 06.11.2021 13 15


Участие в альпмероприятиях

Номер Сроки проведения Район Коллективы
177 02.04.2022 - 18.04.2022 Мурманская область, Хибины ФА СПб
178 21.01.2022 - 04.02.2022 Республика Ингушетия, горный район Кязи Технолог, Горняк


Участие в восхождениях

N
п/п
Дата N Вершина Кат. тр. Характер Маршрут ПВ Руководитель Участник(и) Прим.
1 24.01.2022 2.9.3. Гайкомд (Гл.) скальный с юга по 3 гребню А. Козорезов, 1984 Иванов Александр Бойцова Эвелина
Грогуль Анастасия
Мазур Ирина
Медведев Владимир
Орлова Алена
2 26.01.2022 2.9.103 Гиряг скальный В гребню Александр Алексеевич Расторгуев Иванов Александр Бойцова Эвелина
Грогуль Анастасия
Мазур Ирина
Медведев Владимир
Орлова Алена
3 27.01.2022 2.9.15. Джарлам (З) скальный с юга по В гребню С. Кравченко, 1984 Иванов Александр Грогуль Анастасия
Емельянов Владимир
Мазур Ирина
Тупицына Мария
4 29.01.2022 2.9.18. Джарлам (Ц) - Джарлам скальный траверс 1987 Иванов Александр Бойцова Эвелина
Дворкин Александр
Медведев Владимир
Орлова Алена
Фролова Анастасия
5 31.01.2022 2.9.4. Гайкомд (Гл.) скальный Ю кф. 3 гребня Г. Стариков, 1987 Иванов Александр Дворкин Александр
Медведев Владимир
Орлова Алена
Фролова Анастасия
6 01.02.2022 2.9.9 Джарлам (ЮВ) скальный З гребню И.А.Седых Иванов Александр Грогуль Анастасия
Медведев Владимир
Орлова Алена
Тупицына Мария




Участие в официальных чемпионатах (очные классы)

Название Район проведения Команда Место
Мемориал В.А. Солонникова - 2022, связки (Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму) (класс - скальный) Ленинградская обл., п. Кузнечное, оз. Ястребиное 3