vkontakte


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


От перевала Китлод до перевала Гезевцек (с севера, классификатор 2013 года)



2.5.149.    Δ    Селлы

Высота: 4329 м
Категория:
Характер: сн.-лед.
Маршрут: С стене 3 гребня
Первопрохождение: А. Трацевич, 1975


Nп/п Дата Руководитель Состав группы Примечание
1 07.08.2012 Тимошенко Татьяна Беликова Ольга
Кутуева Альфия
Оль Евгений
Перепелова Анна
Фиршт Станислав
2 08.08.2012 Кананыхин Игорь Кныш Анна
3 09.07.2013 Кувшинов Николай Корнев Святослав
Лагвилава Эльдар
Поляков Вадим
Пчёлкина Оксана
4 09.07.2013 Газарьянц Газар Анисимов Николай
Востоков Валерий
5 10.07.2013 Татаринов Дмитрий Кравец Анастасия
Лебедев Роман
Нестеров Сергей
6 16.07.2013 Кондратович Мария Гаврилов Андрей
Федоров Денис
Философова Юлия
7 17.08.2016 Кругликов Олег Бравцев Никита
Воробьёва Анна
Гевейлер Петр
Степанова Любовь
8 13.07.2017 Морошкина Александра Зубовский Алексей
Пильщикова Надежда
Смирнова Елена
9 18.07.2017 Елисеев Сергей Мужикин Иван
Стукалин Глеб
Федорова Александра
10 20.07.2017 Сайкаускас Саулюс Евдокимов Андрей
Евдокимова Людмила
Макаров Никита
Макарова Ирина
Туранова Ольга
11 05.08.2017 Ничипоренко Полина
Попова Любовь
12 14.08.2017 Топорков Александр Бахарев Николай
Беляев Алексей
Ткаченко Александр
13 15.08.2017 Изотов Альберт Гуляев Алексей
Русак Михаил
14 19.08.2017 Корабельников Кирилл Асеева Алина
15 20.08.2017 Корабельников Кирилл Асеева Алина
16 22.08.2017 Иванов Николай Брагин Антон
Легкодухова Алена
Орлов Сергей
Сигаев Денис
Шумилина Александра
17 22.08.2017 Воскобоев Роман Минчин Леонид
Поповкина Лидия
18 14.07.2019 Капицин Даниил Семенихин Константин
19 21.07.2019 Успенский Сергей Евдокимов Артём
Самкова Наталья
Хамитов Антон
Шмайлова Екатерина
20 28.07.2020 Восков Константин Садовский Сергей
Ширшов Игорь
21 06.08.2020 Молодожен Владимир Ефимов Виктор
Магомаев Артем
Мироненко Сергей
22 06.08.2020 Пивняк Наталия Дуткевич Екатерина
Меш Максим
Созинов Кузьма
23 07.08.2020 Изотов Альберт Кононова Елена
Спирин Иван
Хлопин Дмитрий
Черкашин Максим
Юрчук Денис
24 20.07.2021 Малеев Борис Гущина Елена
Мазуров Кирилл
Федоткин Андрей
Шпаковская Ирина
25 21.07.2021 Этнюкова Татьяна Вощинский Иван
Меркоева Полина
Мисюров Андрей
Сосновский Вадим
26 21.07.2021 Соловей Алексей Бреер Артур
Герасимов Анатолий
Плотников Денис
27 26.07.2021 Жуков Олег
28 20.07.2022 Зидерер Олег Жиленков Андрей
Кабисова Анна
Шаларь Анна
29 05.08.2023 Успенский Сергей Гузеев Михаил
Комова Анастасия
Сушко Максим
Щенин Андрей
30 05.08.2023 Кавеев Андрей Цветков Илья
31 12.08.2023 Фоминых Павел Капралов Иван
Корякова София
Кузнецов Денис
Серякова Галина
32 13.08.2023 Корабельников Кирилл Власов Юрий
Грогуль Анастасия
Медведев Владимир
Тупицына Мария
Чунихин Кирилл
33 18.08.2023 Любчич Елена
Муханов Сергей
Назаров Дмитрий
Павлиш Андрей
34 19.08.2023 Гриневич Ярослава Жиленков Андрей
Семёнова Татьяна
Чаккаев Глеб