Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


«Технолог» приглашает на турнир по футболу среди альпинистских секций 2018 года

1. Дата и место проведения: 8-9 сентября 2018 г., стоянка а/к «Технолог» на Больших скалах.
2. Участники должны подать Заявку не позднее «02» сентября 2018 г. и оплатить стартовый взнос (1 000 рублей с команды). Каждая секция имеет право выставить для участия в Соревнованиях любое количество команд, но один и тот же игрок не имеет права выступать более чем за одну команду. Не допускается участие в одной команде игроков, состоящих в разных альпинистских секциях. Исключение составляют команды «ветеранов» (мужчины старше 1968 г.р., возраст женщины не принципиален).
3. Состав команды: 5 основных + до 5 запасных игроков. Вратарей в командах нет.
4. На поле в составе каждой команды всегда должна находиться как минимум одна женщина. Гол, забитый женщиной в ворота соперников, засчитывается за два.
5. Продолжительность матча и формат проведения Соревнований (чемпионат или «на вылет») будут определены в зависимости от количества команд, подавших Заявки.
6. Каждая из команд-участниц Турнира должна иметь два комплекта футболок разного цвета (условно: темные и светлые), чтобы судье было проще ориентироваться в игроках во время матча.
7. Победитель Турнира награждается переходящим кубком.

Полная информация в группе: vk.com/alpfootball
15.08.2018




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).