Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Субботник на Больших скалах.



Дорогие друзья!
10-11 октября планируется проведение 12-го традиционного осеннего субботника по уборке от мусора Больших Скал. С каждым годов, в том числе и в результате тщательной очистки, мусора на берегах памятника природы "Озеро Ястребиное" становится все меньше. Но мы хотим, чтоб его не было совсем!
Традиционно во время субботника волонтеры прочесывают всю особо охраняемую природную территорию (все три озера -Ястребиное, Светлое и Клюквенное) и перетаскивают собранный мусор на место отгрузки. Кроме того, мы обновляем таблички воспитательно - природоохранного содержания. Нередко приходится и лично взаимодействовать с нарушителями - например, квадроциклистами, которые, в нарушение Положения об ООПТ, заезжает на его территорию, в том числе - вплотную к воде.
В течение двух дней 10-11 октября нам предстоит радостный труд ради озера Ястребиного. Хотите разделить его с нами? Присоединяйтесь к волонтерам!

Уборка организована Федерация альпинизма Санкт-Петербурга и ЛО и движением "Против захвата озер"

Контакты:
Налимов Владимир +7 921 439 4748
Андрианова Ирина +7 911 964 2380
01.09.2020




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).