Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


ЧП на лыжных соревнованиях

8 Марта во время проведения лыжной эстафеты в Токсово на трассе СКА, одна из участниц соревнований получила серьезную травму — перелом шейки бедра.

ЧП произошло до начала старта соревнований, во время разминки в Юлю врезался сторонний мужчина, плохо катающийся на лыжах.

На фоне полученного стресса Юля не оценила повреждений и смогла даже пробежать 2.5 километра на соревнованиях, но потом от резкой боли в ноге упала и ее пришлось эвакуировать в лежачем положении в токсовскую больницу, где и установили диагноз.

Так считай «на ровном месте», в праздник 8 Марта, Юлина жизнь резко поменялась и не по ее вине. Вчера вечером ее госпитализировали в 15 больницу и будут делать наращивание сустава.

Операция стоит 92 т. руб. Юля живет одна с десятилетним ребенком и это для нее значительные расходы.

Мы объявляем сбор средств и просим Вас по возможности помочь в ее беде. Переводить деньги можно на ее телефон, +7981-854-40-60, Юля Кирсанова, Сбер или ВТБ Спасибо за помощь!
09.03.2022




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).