Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


С надёжной экипировкой к новым высотам! Скидки для членов Федерации альпинизма Санкт-Петербурга.

В поиске отличной экипировки для новых восхождений и ярких путешествий, комфортных тренировок и высоких результатов на стартах? Выбирайте Red Fox!

Наш многолетний официальный партнёр – компания Red Fox – предоставляет специальные скидки для зарегистрированных членов Федерации альпинизма России / Федерации скалолазания России / Федерации альпинизма Санкт-Петербурга в магазинах сети «Планета Спорт» и Red Fox, магазинах «Атлантика» в бассейнах «Атлантика».

Компания Red Fox — ведущий российский производитель высококачественной, современной и удобной одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха. На протяжении долгих лет компания поддерживает проекты Федерации альпинизма России / Федерации скалолазания России / Федерации альпинизма Санкт-Петербурга и выступает спонсором соревнований российского и международного масштаба.

В розничных магазинах сети «Планета Спорт» и Red Fox, магазинах «Атлантика» в бассейнах «Атлантика», интернет-магазинах www.planeta-sport.ru, www.redfox.ru, www.redfoxmsk.ru вы найдёте высококачественную профессиональную одежду и экипировку для различных outdoor-активностей – верного спутника при любой погоде!

Воспользуйтесь супер-предложением и приходите экипироваться в магазины Red Fox и «Планета Спорт»! Вперёд к новым высотам!

Адреса магазинов Red Fox и «Планета Спорт»
26.08.2022




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).