Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Горы зовут даже зимой!



Приглашаем Вас на горнолыжный курорт Снежный в Ленинградской области, п.Коробицыно.

Всем Членам Федерации альпинизма Санкт-Петербурга предоставляется скидка 10% по предъявлению членской карты. На прокат горнолыжного инвентаря и покупку SKI-PASS.

"Наши души в горах раскрываются сами, существуют вне нас, а у других на виду."

Правила предоставления скидок членам Региональной спортивной общественной организации «Федерация альпинизма Санкт-Петербурга»:

Скидка членам РСОО ”ФА СПб”» (далее «ФА СПб») предоставляется на горнолыжном курорте «Снежный», с услугами и ценами вы можете ознакомиться на сайте www.snegny.ru.
  1. Скидка предоставляется по членской карте ФА СПб.
  2. Скидка действует на прокат горнолыжного оборудования и ski-pass.
  3. Предоставляемые скидки: -10 ( десять) % на услуги ГК.
  4. Скидки не распространяются на акции, не суммируются со скидками по клубным картам.
  5. Скидки не распространяются на подарочные сертификаты.
  6. Скидки не предоставляются юридическим лицам.
  7. Условия предоставления скидок регулируются настоящими Правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления.
  8. Использование скидок автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с Правилами проведения Акции.
  9. С информацией по предоставляемым скидкам и ограничениям можно ознакомиться на курорте, в социальных сетях: «ВКонтакте»: https://vk.com/kurort_snegny, а также по телефонам: +7(965) 03-03-993.
15.12.2022




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).