Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Специальные условия для заявки на XIV Международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race



Федерация Альпинизма России совместно с компанией Red Fox предлагают специальные условия для заявки на XIV Международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, в рамках которого состоятся Всероссийские соревнования по скайраннингу на дистанции Вертикальный километр, Международные соревнования по скайраннингу в дисциплине Марафон и Международные соревнований по ски-альпинизму в дисциплине Гонка.

Специальное предложение действует для спортсменов, имеющий действующий 2-й разряд по альпинизму или выше. Мы предоставим скидку до 50% от стоимости регистрации для таких участников. Специальная цена будет, как на Всероссийские соревнования на дистанции "Вертикальный километр" (где 2-й и выше разряд - это обязательное требование для участия), так и на Международные соревнования по скайраннингу (в дисциплине Марафон) и по ски-альпинизму (в дисциплине Гонка).

Специальное предложение действует для спортсменов — членов ФАР.
10.01.2023




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).