Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Февральское заседание Комиссии Географии горных стран Санкт-Петербургского городского отделения РГО

📆 28 февраля, вторник, 17:00
🧭 Штаб-квартира РГО в СПб, Малый (!!) зал.

Приглашаем вас на очередное заседание Комиссии географии горных стран, посвящённое организационным переменам, инициативам и планам Комиссии на 2023 год.

Мы напомним вам о главных событиях и результатах 2022 года, познакомим с историей Комиссии, анонсируем планы на 2023 год - год 100-летия отечественного альпинизма и расскажем о том, как начиналось в нашей стране альпинистское освоение горных территорий.

И, наконец, новость, которой мы придаём особое значение.

Штаб-квартира РГО в Санкт-Петербурге поддержала нашу инициативу о сохранении наследия выдающихся отечественных восходителей на базе Научного архива РГО.

Первым эпизодом воплощения этой инициативы в жизнь станет официальная передача материалов из личного архива Заслуженного мастера спорта СССР по альпинизму, участника Первой советской экспедиции в Гималаи "Эверест-82" В.Г. Шопина в Научный архив РГО. В связи с этим в работе заседания примут участие представители семьи легендарного восходителя и заведующая Научным архивом РГО М.Ф. Матвеева.

Для участия в мероприятии обязательно нужна регистрация. Вход по списку. Просим Вас зарегистрироваться по ссылке: https://gory-rgo.timepad.ru/event/2338914/

Также можете написать о желании прийти на Эл.почту nepalspb@gmail.com или по тел +79217544683 (звонки и WhatsApp)

Организатор встречи — Комиссия географии горных стран Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества при участии проекта "вСвязке".

Полная видеозапись пресс-конференции посвященной данному событию - https://vk.com/wall-210951176_1094 .
27.02.2023




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).