Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Кубок Санкт-Петербурга по альпинизму (ски-альпинизм) 2024 года



6 января 2024 г. в субботу в Санкт-Петербурге стартует новый соревновательный сезон по ски-альпинизму. На лыжной трассе базы ВИФК в Токсово пройдут соревнования на Кубок Санкт-Петербурга в дисциплине спринт (квалификация)/смешанная эстафета http://www.fasl.ru/contest/n524/ Начало соревнований (выдача стартовых номеров) в 10:00. Старт квалификации в 11:00 с биатлонного стрельбища ВИФК. Координаты 60.183416, 30.562812 К месту старта можно пройти от автобусной остановки по лыжной трассе ВИФК (см. схему). Более подробную информацию можно узнать из Регламента Кубка СПб.

В рамках Кубка Санкт-Петербурга по ски-альпинизму все желающие смогут принять участие в фестивальном формате. Участники фестивального формата пройдут трассу квалификации с раздельным стартом, но без пешеходного участка (для которого необходим рюкзак с возможностью закрепления лыж в двух точках). Для участников фестивального формата также предусмотрено награждение. Желающие попробовать выполнить спортивный разряд по ски-альпинизму должны участвовать в полном формате (с пешеходным участком). За снаряжением необходимо заранее обратиться в Школу ски-тура к Алексею Шустрову https://vk.com/alexey_shustrov
04.01.2024




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).