Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Фестиваль драйтуллинга BoulderMixt 2011. Спонсоры и заявка.

Друзья!

Наша команда делает "Выборгский Микст" уже 9 лет, в этом году будет юбилей :)
3 года назад мы придумали и воплотили в жизнь "Альпинистский марафон", и судя по вашим отзывам сделали это неплохо... Будем стараться и дальше поддерживать уровень.

Идея драйтуллингового фестиваля весной зрела давно и даже один раз была претворена в жизнь в далеком 2001 году в парке Монрепо под Выборгом. С тех пор многое изменилось: были разведаны и освоены новые скальные массивы под Выборгом и Светогоском (Пальцево, Возрождение, Сторожевой), немного менялась и росла команда организаторов, появлялась поддержка спонсоров и тд. Но желание возродить весенний фестиваль и сделать его традиционным не покидала наши головы. И вот, наконец-то мы приглашаем вас 19-20 марта на "BoulderMixt 2011"!
Формат соревнований идентичен "Выборгскому Миксту" с парой исключений: в квалификации будет немного больше трасс (6 у мужчин и 5 у женщин) и финалы будут так же в формате болдеринга (4 трасс у мужчин и 4 трассы у женщин).
Массив, на котором будут проходить соревнования, в соответствии с Положением, будет объявлен не позднее 13 марта.

ПРИЕЗЖАЙТЕ - ПОЛАЗАЕМ!

ПОЛОЖЕНИЕ

Спонсоры фестиваля:

Outdoor-центр "Трамонтана"
Sivera
Alpine Equipment
Satila
Top Point
krukonogi.com

Напоминаем про заявку:
Иногородние спортсмены подают заявку на участие по электронной почте bm@krukonogi.com с момента публикации данного положения, но не позднее 19.00 16 марта 2011г. Спортсмены из Санкт-Петербурга подают заявку и оплачивают стартовый взнос в Outdoor-центре «Трамонтана» с момента публикации данного положения, но не позднее 20.00 16 марта 2010 г. Иногородние спортсмены оплачивают стартовый взнос через платежную систему Yandex.Деньги (номер кошелька будет передан по электронной почте при подтверждении заявки).
Все заявки, поданные в указанный срок, участвуют в предварительной жеребьевке. Результаты предварительной жеребьевки с указанием времени прибытия к месту старта, публикуются в Интернете на страничке соревнований и у информационных партнеров 17 марта 2011 до 20.00.
Участники, не успевшие подать предварительную заявку, подают ее 19 марта 2011г. на месте старта с 8.30 до 9.00. Для этих участников проводится отдельная жеребьевка в конце списка предварительных заявок.
Для участников, оплативших стартовый взнос до 16 марта, стартовый взнос 500 руб.
Стартовый взнос в случае его оплаты после 16 марта составляет 900 руб.
Точное место проведения соревнований будет объявлено не позднее 13 марта 2011г. на сайтах информационных партнеров.
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте bm@krukonogi.com или по телефону +7(905)268-4034. 

Источник: www.krukonogi.com

 

12.03.2011




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).