Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Командная альптехника Барс - 2011



Открыта заявка на соревнования. Заявка на соревнования осуществляется только на сайте Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга с 23.03.2011 г. по 22:00 29.03.2011 г.

Все участники команды должны быть зарегистрированы на сайте ФАСиЛ Санкт-Петербурга. Для тех, кто не является членом ФАСиЛ, не участвовал в текущем сезоне в рейтинговых соревнованиях и не зарегистрирован на сайте, зарегистрироваться, обязательно указав клуб (или лично) и разряд по альпинизму. Тем, кто заплатил взносы в ФАСиЛ, либо участвовал в рейтинговых соревнованиях текущего сезона, но еще ни разу не заходил в свой личный профиль на сайте, надо написать письмо по адресу kx@fasl.ru с текстом “прошу выслать мне логин и пароль. Имя Фамилия”. Проверить регистрацию на сайте ФАСиЛ можно здесь. Далее войти в свой профиль, внести корректную информацию, и заявиться на соревнования.

Представитель команды, осуществляющий заявку, должен заполнить название команды и выбрать из базы данных сайта ФАСиЛ СПб трех партнеров. Сам он автоматически включается в команду.

Положение о соревнованиях и Регламент опубликованы в разделе Соревнования
23.03.2011




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).
28.03.2011 16:36   |   Сергей Семилеткин

Внимательно прочитал положение о Рейтинге 2011 года, но нигде не нашел как считается рейтинг на командных соревнованиях. Варианта два: либо рейтинг за место делиться на 4, либо каждому даеться рейтинг согласно занятому месту. Думаю, что Правление должно опрелелиться с этим до начала соревнований. Сергей Семилеткин
28.03.2011 17:26   |   Хаким Кондратович

Все участники получают обычные баллы за занятые места. Клубный рейтинг тоже считается обычно. 10м + 5ж от клуба.
28.03.2011 19:23   |   Сергей Семилеткин

Спасибо