Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Приз памяти Андрея Натадзе

1. Цели и задачи:
- популяризация лазания по скалам;
- определение сильнейших спортсменов-скалолазов на естественном рельефе;
- продление спортивного долголетия скалолазов;
- определение сильнейших скалолазов среди ветеранов.

2. Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся на озере Ястребином в Большом кулуаре 12-го июня 2011-го года. Начало соревнований в 11:00.

3. Программа проведения соревнований:
Соревнования проводятся на скорость в два этапа. Первый этап (квалификация) – пролезание поочередно двух трасс. Во второй этап выходят по 16 мужчин и женщин, показавших лучшие времена по сумме двух трасс, этот этап проходит по олимпийской системе.
В рамках соревнований разыгрывается Открытый Чемпионат Санкт - Петербурга среди ветеранов. (участники 1966-го года рождения и старше).

4. Условия участия. Регистрация участников:
К соревнованиям допускаются все желающие, потенциально способные пролезть маршруты примерно пятой категории трудности. Заявки принимаются в период с 16 мая по 09 июня 2011 г на сайте "В контакте" в группе  Скалолазание - Приз памяти Андрея Натадзе
Стартовый взнос не требуется.

5. Награждение:
Победители среди мужчин и женщин награждаются кубками, медалями и ценными призами. Призеры награждаются медалями и призами. Все участники соревнований получают памятные значки.
По итогам соревнований определяются победители и призеры среди ветеранов по трём возрастным группам (1966-1957 г.р., 1956 – 1947 и 1946 г.р. и старше), которые награждаются медалями и ценными призами. Все ветераны старшей группы, пролезшие маршрут, получают памятные подарки. Дополнительно будут награждены победители в других номинациях (коллективы, семьи и др.).
Соревнования проводятся Оргкомитетом при содействии Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга и финансируются спонсорами из числа друзей и учеников Андрея Натадзе.
Спонсор соревнований:


Информационная поддержка:
baltrock.narod.ru, Spox.ru, Risk.ru, Mountain.ru, Extremeplanet.ru, Xclimb.spb.ru, Baurock.ru, VVV.ru, orientir-climb.narod.ru, Go climb.info, ex3m.su

Главная судейская коллегия соревнований:
Главный судья: Виктор Солонников
Зам.гл. судьи по постановке трасс: Василий Давыдов
Электронный хронометраж: Сергей Токарев
Координатор соревнований: Владимир Козырев - тел. 8-960-240-40-47

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
25.05.2011




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).