Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Открытый Кубок "Igels" по скалолазанию



Соревнования на Кубок «Igels» проводятся третий год подряд. Традиционно в престижных соревнованиях примут участие в как спортсмены из Санкт-Петербурга, увлеченные скалолазанием, так и спортсмены разных категорий со всех уголков России.

«Кубок проходит в нашем городе не первый год, и пользуются высокой популярностью среди скалолазов всех возрастов и имеющихся достижений» - отмечает организатор соревнований Елена Безукладникова, - «Наши соревнования не рейтинговые, но, несмотря на это, соревнования по скалолазанию на призы клуба регулярно собирают более 180 человек из 8 регионов России, пользуются заслуженным успехом и имеют призовой фонд. В целом, мы работаем над популяризацией скалолазания в России, поэтому проведение крупных спортивных мероприятия скалолазной направленности в приоритете, мы стараемся проводить соревнования часто. Ведь соревнования - еще одна возможность показать, что ты умеешь, не только себе, но и другим участникам».

Этап кубка "Igels" проходит под патронатом и на территории скалодрома «Igels» и планируют собрать не более 100 участников.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

8 октября (суббота): квалификация.

Около 30 открытых трасс разного уровня сложности. Всем участникам предоставляется возможность пробовать любые трассы по своему усмотрению без ограничения числа попыток в течение одного из трех предлагаемых сетов.

Длительность каждого сета - 2часа.

Расписание сетов:

12.00 - 14.00
15.00 - 17.00
18.00 - 20.00

9 октября (воскресенье): финал, награждение.

15.00 - Старт
17.00 - Окончание соревнований
18.00 - награждение.

Соревнования пройдут в «Igels liveclub» по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 136, 71 корпус, 5 этаж.

Для справки:

Спортивный клуб «Igels» является крупнейшим скалодромом в г.Санкт-Петербурге и первым в России крытым паркур-парком, объединивший под своей крышей такие виды спорта как скалолазание, паркур, акробатику.

Скалолазание - уникальный вид всестороннего физического развития, дающий основу не только для занятий любым видом спорта, но и позволяет вырасти человеку с крепким здоровьем, атлетическим телосложением. Хорошо развивает многие нужные и полезные качества -смелость (вне всяких сомнений), концентрацию (умение собраться, сконцентрироваться на главном), целеустремленность, ловкость, силу, выносливость, и как результат поднимает самооценку, уверенность в себе и в своих силах.

Контакты:

PR-сопровождение и аккредитация журналистов на мероприятие:
Наталья Ахмедуева
+79214436168
n.akhmedueva@gmail.com

Директор клуба: Елена Безукладникова
+79627066991

Сайт "Igels".
03.10.2011




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).