Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Новогодний альпинистский вечер "Люди и горы". Приглашение к сотрудничеству.

16 декабря в помещении Международного Делового Центра (набережная реки Смоленки, ") ФАСиЛ СПб проводит ежегодный традиционный вечер "Люди и горы".
Мы ожидаем, что как всегда, на этом популярном мероприятии, проводимом с 1998 года, соберутся представители разных поколений и всех клубов Санкт-Петербурга.

ФАСиЛ СПб приглашает вас помочь проведению праздничного новогоднего вечера на обоюдовыгодных условиях. Мы предлагаем представителям турфирм, фирм-производителей и продавцов снаряжения и услуг внести свой вклад в обеспечение проведения вечера и аренды зала, а взамен - представить свою фирму и рассказать о ее деятельности:
1. Размещение баннеров в районе сцены и рекламных листовок (флайеров, брошюр и т.п.) в фойе и зале - при взносе в 2500 руб в фонд проведения вечера.
2. Только демонстрация фильма о деятельности и мероприятиях фирмы (до 10 мин) - при взносе в 3000 руб в фонд проведения вечера.
3. Размещение баннеров в районе сцены и рекламных листовок (флайеров, брошюр и т.п.) в фойе и зале, демонстрация фильма о деятельности и мероприятиях фирмы (до 10 мин), а так же официальном объявлении фирмы одним из спонсоров мероприятия - при взносе в 5000 руб в фонд проведения вечера.

Для издательств - предоставляем бесплатно 1 столик, каждый следующий, при необходимости, арендуется за 300 руб. Все столы должны быть заказаны предварительно, тем, кто их не заказал, на вечере столы предоставлены не будут.
02.12.2011




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).
05.12.2011 00:33   |   Анатолий Алексеев

Редакция АСС заказывает 1 стол и 2 стула.

Контакт - Анатолий, 909-580.2155

05.12.2011 01:19   |   Хаким Кондратович

ОК. Заявка принята.