Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Открытое первенство альпклуба «Технолог» по футболу среди альпинистских секций 2012 года

1. Дата и место проведения: 8-9 сентября 2012 г., поле а/к «Технолог» на Больших скалах.
2. Участники должны подать Заявку в Организационный Комитет не позднее «03» сентября 2012 г. и оплатить стартовый взнос (600 рублей с команды). Каждая секция имеет право выставить для участия в Соревнованиях любое количество команд, но один и тот же игрок не имеет право выступать более чем за одну команду. Не допускается участие в одной команде игроков, состоящих в разных альпинистских секциях. Исключение составляют команды «ветеранов» (мужчины старше 1961 г.р., возраст женщины не принципиален).
3. Состав команды: 5 основных + до 5 запасных игроков. Вратарей в командах нет.
4. На поле в составе каждой команды всегда должна находиться как минимум одна женщина. Гол, забитый женщиной (в том числе и в свои ворота), засчитывается за два.
5. Во избежание травм не рекомендуется играть в бутсах.
6. Продолжительность матча и формат проведения Соревнований (чемпионат или «на вылет») будут определены в зависимости от количества команд, подавших Заявки.
7. Судить матчи Турнира будет бригада арбитров, назначенная ОК Соревнований.
8. Каждая из команд-участниц Турнира должна иметь два комплекта футболок разного цвета (условно: темные и светлые), чтобы судье было проще ориентироваться в игроках во время матча.
9. Победитель Турнира награждается переходящим кубком.

Полная информация в группе:  http://vk.com/alpfootball

По всем возникшим вопросам также можно обращаться в ОК Соревнований:
Ганжела Андрей +7-921-557-53-23, Andrew273@yandex.ru
14.08.2012




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).