Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Клубная Рулетка - 2012

Первый день - это туристские «Весёлые Старты» для всех желающих, имеющих опыт участия в спортивных походах и очных соревнованиях от нулевого до Мастерского. Это полтора десятка верёвочных и скальных дистанций, каждую из которых любой новичок может пройти хотя бы частично, а «корифей» - до конца по наиболее сложному варианту. Это зачёт в 4-х группах - в зависимости от Вашего опыта. Это - объединение в сборные команды (по одному человеку из победителей и призёров каждой из групп) под руководством опытных капитанов для выступлений на «настоящей» длинной дистанции на следующий день. Ну и ночь - на знакомство с товарищами по сборной, на выработку тактики, на подготовку снаряжения и чуть-чуть - на сон!

Во второй день шесть команд проходят полноценную спортивную дистанцию на время и - по возможности - без штрафов. Каждый сможет ощутить радость открытия в себе новых возможностей и налившиеся усталостью мышцы! В итоге  - заслуженные награды победителям и спортивные разряды призёрам!

Приглашаем Вас побывать на наших соревнованиях! Приезжайте сами, привозите друзей! Участвуйте, «болейте», фотографируйте, помогайте в организации!

Вам будет, чем «похвастаться» - рассказами о захватывающей азартной борьбе на дистанциях и доброжелательном общении участников!

Организатор - ММСОО «Петроградский Клуб Туристов» - старейший туристский клуб города (общее руководство - сектор физической культуры и спорта Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга).

При поддержке журнала «ЭКС», магазинов спортивного снаряжения «Альпина», Альпиндустрия», «Снаряжение», ГБУ культуры ЛО «ГИ-АПМ-З "Парк Монрепо"».

Подробности - на сайте Carabin.ru


25.09.2012




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).