Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Посещение скалодрома "Жесть"

Члены сборной Санкт-Петербурга по альпинизму получили разрешение от Спорткомитета на бесплатное посещение скалодрома ЦСМВС "Жесть" по понедельникам и средам с 19.00 до 22-30 согласно приложенному списку.
29.11.2012




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).
29.11.2012 18:02   |   Сергей Семилеткин

Вопрос к Правлению. На сайте висит список сборной СПб по альпинизму. Почему из 21 человека получивших разрешение от Спорткомитета на бесплатное посещение скалодрома ЦСМВС "Жесть" только 9 входят в сборную?

29.11.2012 22:34   |   Татьяна Тимошенко

Сергей в Спорткомитет ФАСиЛ подает немного расширенный список альпинистов, добавляем перспективных перворазрядников. Особенно женский состав. Весь список для посещения скалодрома подавать бессмысленно, потому что не ходят, или  многим не надо. Если честно, пробили эту возможность для альпинистов тренироваться бесплатно, а теперь я не понимаю для кого. Даже из этого списка ходит человека 5-6. Так что скоро и эта лавочка закроется. В том году удалось приписать не членов сборной, но в этом году запретили. 
30.11.2012 10:48   |   Сергей Семилеткин

Татьяна, если бы ты не анонсировала на сайте, что это сборная ФАСиЛ, то никто не обратил на это внимание. А так мы уподобляемся московским товарищам: говорим одно, делаем другое. Из 21 спортсменов из списка 5 не члены ФАСиЛ (не сдали взносы), четверым записан не тот разряд, некоторые уже больше двух лет не были в горах, а иные не были никогда. Не хорошо это.....
30.11.2012 12:35   |   Татьяна Тимошенко

Сергей, ты о ком это говоришь?!! Сергей я уже три года пытаюсь организовать плановую работу сборной, но увы!!! Очень хорошо, что хоть этот анонс вызвал хоть у тебя возмущение. Может это будет толчком для того, чтобы все спортсмены во время подавали свои данные для подсчета сборной, и начали как-то планировать свой спортивный рост. Приходи и помоги наладить эту работу. С удовольствием примем на должность ст.тренера сборной, и будешь решать все вопросы: и с финансированием, и с составом, и Жестью. Я не шучу, а говорю серьезно. А то только критикуете и цепляетесь.
30.11.2012 13:01   |   Сергей Семилеткин

Татьяна, я не хочу здесь устраивать обсуждение подобие risk да и тренером сборной я уже был в свое время. Я думаю та работа, которую я веду по организации массовых соревнований для всех членов ФАСиЛ  не менее важна и трудоемка. А конкретные претензии по фамилиям, я напишу тебе эл. письмом. Еще раз повторю - не надо было анонсировать этот список как сборная, учитывая, что список сборной висит тут же.

30.11.2012 13:55   |   Татьяна Тимошенко

Я еще раз повторяю, Сергей. Этот анонс я сделала специально.

Тебе огромное спасибо за твою работу по организации массовых соревнований. Свой ответ  по списку я тебе также написала в письме. Сергей из того списка сборной, что висит на сайте, почти все отказались от Жести.И что делать, терять такую возможность хотя бы для нескольких спортсменов?!!!

02.12.2012 00:19   |   Алексей Лончинский

Подскажите) а в этот список могут вноситься дополнения???

 

03.12.2012 11:17   |   Татьяна Тимошенко

Ответ Лончинскому: дополнения можно внести только после утверждения Спроткомитетом сборной города по альпинизму на 2013г.Это будет скорее всего в январе-феврале. Но еще раз повторяю, что только члены сборной могут бесплатно посещать Жесть. Когда утвердят, список сборной будет опубликован.