Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Командная альптехника "Барс" - 2013. Стартовые протоколы и дополнения к Регламенту.

Дополнения к регламенту:

1. В целях обеспечения безопасности:
1.1. Первый на участке 2-3 и 3-4  прикрепляет к себе веревку, которая прощелкиваеся в судейские карабины, узлом восьмерка. В маятниковый карабин (2.1) продевается своя веревка. На участке 3-4 в судейскую оттяжку 3.1. прощелкивается судейская веревка. При движении последующих участников страховка должна быть вщелкнута в судейские оттяжки. Грузить их разрешено.
1.2. На участке 1-2 спуск первого с точки 1.2 осуществляется по судейским перилам с помощью спускового устройства, схватывающий не обязателен. При подъеме второго страховочная веревка должна быть вщелкнута в судейские оттяжки. При спуске последнего страховочная веревка не выщелкивается из судейской оттяжки 1.2.
1.3. В случае, если движение по маршруту угрожает безопасности, судьи имеют право остановить участника для исправления ситуации.
2. Прохождение
2.1.Ориентировочное контрольное время 1 час: первый на самостраховке на пункте 3, последний на самостраховке на пункте 2.
2.2. Участники должны освободить маршрут от своего снаряжения. Оставление снаряжения на маршруте - снятие.
2.3. Для организации пункта 2 разрешено использовать крючья и прочее снаряжение...

Пояснения к регламенту можно получить по эл. почте: ssa.lgu@gmail.com - Сергей Семилеткин
11.04.2013




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).