Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Альпинистский марафон - 2013. Подготовка идет полным ходом!

Напоминаем, что для участия в АМ не достаточно только желания. Начать нужно с заявки :) И как это часто бывает среди наших "пунктуальных" участников - все просыпаются в последний день... Поэтому в этом году мы решили дать бонус, тем кто заявляется раньше - они выбирают себе стартовое время. Соответственно у тех, кто заявляется позже выбора остается все меньше. Мы решили, что это честно. И как оказывается столкнулись с веселой ситуацией. Несколько довольно сильных и известных команд (имен называть не будем, а то совсем загрустят :) решили, что лезть ночью (а все самое козырное дневное время уже разобрано) - это не для них! Парни, не бойтесь - это совсем не страшно - мы вам подсветим снизу! А то придется обнародовать имена героев :)))) Вот какие у нас суровые, как сказал Андрюха - "воспитательные методы" :)

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.2. Заявка состоит из двух этапов:

а) оплата стартового взноса: осуществляется в Outdoor-центре «Трамонтана» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24. Размер стартового взноса при заявке до 10 июня – 1500 р. с команды. При заявке с 10 июня до 13 июня – 2000 р. с команды. После уплаты стартового взноса выдается уникальный код для регистрации. Оплата стартового взноса иногородними участниками осуществляется через платежную систему Яндекс.Деньги (https://money.yandex.ru/ ), взнос необходимо отправить на кошелек № 410011869550803 и указать в комментарии к транзакции email, на который будет выслан код для регистрации.

б) регистрация: осуществляется на сайте www.sportfolio.cc (в разделе события «Альпинистский Марафон» http://sportfolio.cc/event/view/1474).

Всего в соревнованиях сможет принять участие не более 50 команд.

Отдельно хочется сказать про отличный призовой фонд, который предоставлен спонсорами и партнерами соревнований.

Так же мы возродим две отдельные номинации:
- стальные яйца (от BD) - приз за самый большой пролет :)
- золотая гиря - приз судейских симпатий за самую "клоунскую" выходку на трассах :)

Соревнования проводятся при поддержке:

Генеральный спонсор



Спонсоры

 
07.06.2013




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).