Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму 2010 года

Заканчивается сезон. Свои заявки на участие в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по альпинизму 2010 года можете присылать на эл. адреса: kx@fasl.ru и ekolchanov@mail.ru

Главный судья Чемпионата - Гаас А.В.
Ответственный за проведение соревнований - Евгений Колчанов.
14.09.2010




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).
19.09.2010 20:46   |   Евгений Кузнецов

В положении о нашем Чемпионате есть пункт 2.4. "Каждый спортсмен имеет право участвовать в Чемпионате в составе только одной команды". В этом году он не дал нам заявить на Чемпионат хорошее восхождение на Ерыдаг. Предлагаю отменить это ограничение и на Чемпионат2011 принимать отчеты о восхождениях, независимо от состава участников. Интересно ваше мнение, пишите!
20.09.2010 01:24   |   Хаким Кондратович

Хорошее замечание, но желательно предложить новый текст данного пункта Положения...
02.10.2010 16:50   |   Евгений Кузнецов

Например так: Каждый спортсмен имеет право участвовать в Чемпионате в составе только одной команды. В том случае, если один и тот же спортсмен является участником двух или более восхождений, участвующих в Чемпионате, то ему предоставляется возможность выбрать (до начала работы судейской комиссии), в составе какой команды этот спортсмен участвует в Чемпионате. За другие восхождения, кроме выбранного, мастерские баллы спортсмену не присваиваются.