Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Участникам соревнований по скалолазанию под эгидой Федерации Скалолазания СПб

Все члены ФАСиЛ, принимающие участие в соревнованиях по скалолазанию, организованных Федерацией Скалолазания Санкт-Петербурга, при заявке должны иметь при себе карту члена ФАСиЛ СПб.
При отсутствии членской карты ФАСиЛ СПб размер стартового взноса на соревнования для вас будет увеличен, как для участников не состоящих ни в каких федерациях.
06.10.2010




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).
07.10.2010 15:38   |   Наталья Минеева

всем привет! где забрать карточку ? в положении о кубке СПб по скалолазанию ничего о предъявлении карточки ФАСиЛ нет!, на ходу придумываете не лигитимные правила((( отослали бы раз в год списки ФАСиЛ Е.Соловаровой и вопрос был бы исчерпан! платишь честно , а потом 300 раз доказываешь , что не баран( бюрократия какя-то.....
07.10.2010 15:56   |   Хаким Кондратович

Карточку можно забрать у Татьяны Ивановны Тимошенко. Например, в ближайший понедельник в ЛЭТИ в 19-30. Это не требование ФАСиЛ, это требование ФС СПб, так что либо платите взносы в ФС, либо не удивляйтесь требованиям подтвердить свое членство в ФАСиЛ. А как быть тем, которые заплатили взносы после отсыла списка Соловаровой? Или список отсылать после каждого нового заплатившего взносы? Так они в этих списках зароются. Так что думайте не только осебе.
07.10.2010 16:09   |   Наталья Минеева

а что список на сайте не является подтверждением?очень неприятно что руководство федераций не может договориться между собой!!!!!дело 2 секунды прислать списки в ФС! я думаю не только о себе!!требование дурацкое , однозначно !!!!!!и не так уж много народу выступает в скалол соревнованиях , их всего 3 в год или меньше ! не так уж сложно запросить перед мандатной комиссией списки из ФАСиЛ !!мне не нравиться ФС СПб и я не хочу туда вступать!!!
07.10.2010 16:20   |   Хаким Кондратович

Федерацию скалолазания список на сайте не устраивает. Вчера список был послан в ФС, но они требуют печать на нем. Повторяю, все это требования ФС, ФАСиЛ верит на слово участникам, которые говорят, что заплатили взнос в ФС.
07.10.2010 16:33   |   Наталья Минеева

отсканированный список с печатью их тоже не устраивает?( когда уже эта фигня у нас в скалолазании СПб закончится!!!!какое-то бесконечное противостояние........
07.10.2010 16:45   |   Хаким Кондратович

Есть надежда, что на ближайшие соревнования списка хватит, но карточку лучше забрать))
07.10.2010 16:53   |   Наталья Минеева

да не в карточке дело , и не в деньгах,...... подход у ФС такой к спортсменам...