Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Погиб Денис Одинцов...



По сообщению от Александра Пятницина 11 февраля во время восхождения на пик Семенова-Тянь-Шанского по маршруту Федорова 5А к.тр. в результате камнепада погиб Одинцов Денис Александрович из Санкт-Петербурга. 

Трагедия произошла при прохождении группой 7 веревки маршрута. Так как рация разбилась, а квалифицированной помощи напарник по связке Антипин Алексей Александрович оказать не мог, он спустился на ночевки "Наука" и сообщил о случившемся. Затем вместе с Шипиловым Виталием поднялся обратно к Денису, а вскоре подошел спасотряд со всем необходимым и спустили Одинцова на ледник. 12 февраля тело в сопровождении доктора и Антипина отправлено в Бишкек.

Денис Одинцов - член петербургского клуба "Горняк", член ФАР, перворазрядник, инструктор альпинизма, 3 сезона работал гидом в МАЛе под Хан-Тенгри, имел опыт нескольких восхождений на семитысячники, и в этом году хотел попасть в высотную сборную России...

7 января ему исполнилось 30 лет...
(Источник - сайт ФАР)

Федерация альпинизма Санкт-Петербурга  приносит глубокие соболезнования родным и близким погибшего...

Кто хочет поддержать маму Дениса, средства можно перевести на ее карту Сбербанка:

676280559014046844 
Расчетный счет: 40817810255003819914
Одинцова Татьяна Алексеевна
13.02.2016




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).