Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Альпинистский горный кросс "неМартовский Заяц" - 2017

Одним из спонсоров призов "неМартовского Зайца" - 2017 стала фирма SiS.

SiS (Science in Sport) – это спортивное питание из Великобритании высочайшего качества, с применением инновационных технологий, которому отдают предпочтение известные спортсмены со всего мира, включая британскую шоссейную велокоманду Team SKY, участники которой - неоднократные победители самой престижной гонки ТУР де Франс. Также и российские спортсмены уже оценили качество и удобство использования спортивного питания SIS: Иван Калашников (чемпион России 2015г на длинной дистанции), Мария Шорец (участник олимпиады 2016г в Рио), Сергей и Юлия Конякины (мастера спорта, профессиональные легкоатлеты, победители соревнований России), Сергей Зырянов (многократный призёр российских и международных соревнований на длинные и короткие дистанции) и многие другие.

Спортивное питание SIS не имеет аналогов в своей нише, так как они первые в мире придумали изотонические гели-энергетики, не требующие запивания водой.

Мальтодекстрин, который изготавливается во Франции в ограниченных количествах, специально для британской компании SIS, - обладает очень высоким качеством и имеет длинную молекулярную цепочку.

09.11.2017




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).