Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Умер Александр Тимофеев...



20 ноября 2017 г. после инсульта и полутора месяцев, проведенных в реанимации, на 61 м году жизни скончался Александр Владимирович Тимофеев – инструктор альпинизма, кандидат в мастера спорта по альпинизму и по скалолазанию, прошедший основательную школу спортивной подготовки у лучших мастеров 70-х годов в команде Политехников. Посвятил альпинизму более 45 лет. Участник и руководитель десятков сложных восхождений.

А.В. Тимофеев много лет проработал в ФТИ им. Иоффе, затем более 30 лет - в промальпе, выполнял и руководил высотными работами, последние годы – в ООО «Монблан», работал инструктором с разрядниками на сборах ФА С-Петербурга.

Федерация альпинизма Санкт-Петербурга выражает искренние соболезнования родным и близким.

Похороны состоятся в четверг, 23 ноября, сбор - в 12.15 у центрального зала крематория. Церемония будет проходить с 12.30 до 13.15.

Поминки - в кафе «Невская трапеза», Гжатская ул. дом 9, предусмотрены 2 автобуса от крематория, на 50 человек (15+35). Желающие – добираются на своих машинах.
22.11.2017




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).