Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Семинар-конференция "Спортивная реабилитация спортсменов после травмы плеча. Методология и практика"

Издательский Дом спортивной литературы "Performing Forward" совместно с Национальным Государственным Университетом Физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта (Санкт-Петербург) проводит по большой просьбе спортивных федераций, тренеров, спортсменов однодневный Семинар-конференцию "Спортивная реабилитация спортсменов после травмы плеча. Методология и практика", 23 декабря в Санкт-Петербурге (10:00- 18:00).

Просим оповестить спортивных тренеров, спортсменов, технических тренеров, физиотерапевтов, кинезиотерапевтов, спортивные школы, спортивные секции, региональные спортивные федерации.

Проводит семинар Александр Черепанов - тренер высшей категории, судья международной категории, МС СССР по плаванию. Преподаватель, тренер, тренерский стаж и педагогическая работа 37 лет. 20 лет работы по реабилитации и восстановлению после различных травм опорно-двигательного аппарата и заболеваний. Сертифицированный тренер по реабилитации после травм колена и плеча (Европейский институт реабилитации (Франция). Автор и преподаватель курса повышения квалификации тренеров по направлению «Функциональносиловой тренинг». Преподаватель первого в России и Франции обучающего он-лайн курса «Реабилитация после травмы колена». Автор и преподаватель курса «Реабилитация после травмы плеча. Методология и практика». Автор статей в СМИ, автор книги «Реабилитация после травмы плеча. Методология и практика».

Немного о семинаре: "Спортивная реабилитация спортсменов после травмы плеча. Методология и практика" - простая анатомия. Спортивные тесты для возвращения к тренировкам. Упражнения для реабилитации плеча и глобальная реабилитация. Упражнения для профилактики. Видео и практика.

Мы разберем все шаги, как работать с травмированными спортсменами. Авторская учебная программа, как тренировать спортсменов с травмами плечевого сустава. Мы разберем все виды спортивных сессий для травмированных спортсменов. Вы получите практическое руководство и теоретические знания по реабилитации плечевого сустава.

Программа семинара:
  • Теория, методология;
  • Упражнения, которые работают;
  • Упражнения, которые должны быть запрещены;
  • Спортивные нагрузки в предоперационный период;
  • Спортивные нагрузки в послеоперационный период;
  • Теория;
  • Возобновление тренировочного процесса, на основании тестов;
  • Возобновление тренировочного процесса, на основании полной реабилитации;
  • Конференция: вопросы/ответы
  • Тестирование/сертификация.
Всем участникам семинара будут предоставлены теоретические материалы, видео упражнений.

Вся подробная информация: +7 921 92 44 291 E-mail: performing.forward@gmail.com

С Уважением, Линиза Наильевна Барышникова
Международный издательский дом «Performing Forvard»
01.12.2017




Комментарии

Чтобы получить возможность добавлять комментарии вы должны залогиниться, или зарегистрироваться (если вы не зарегистрированы на сайте).