facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Тэги

чемпионат СПб

12.11.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в высотно-техническом классе 2015 года. Победители.

Победителями чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму в высотно-техническом классе стали:

1-е место - Антон Барабашов, Константин Воробьев и Анатолий Петров
п. Асан, 6А к. тр. (маршрут Тимофеева) по центру СЗ стены, Памиро-Алай, ущелье Каравшин, а/к Гидромет - а/к ЛЭТИ - а/к "Барс"

2-е место - Евгений Мурин, Михаил Силин и Сергей Шабельников
п. Тахтарвумчорр Центральный, 5Б к. тр. (ор., первопрохождение) по внутренним углам центра стены Цирка поясов, Хибины, а/к ЛЭТИ - а/к Политехник - а/к "Барс"

3-е место - Алексей Тюлюпо и Антон Кашевник
п. Узбекистан, 5Б к. тр. (ор., первопрохождение) по ледовому галстуку Северной стены, Памиро-Алай, ущелье Дугоба, а/к Штурм

Поздравляем победителей и призеров!!!

Предварительный протокол.

Тэги: Барабашов, Воробьев, Кашевник, Мурин, Петров, чемпионат СПб, Шабельников
09.11.2015 | Судейство чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму 2015 года

Судейство чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму 2015 года в высотно-техническом классе состоится 11 ноября 2015 года в ЛЭТИ.

Начало в 19-00. Аудитория 1232. 

Тэги: чемпионат СПб
02.05.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015. Результаты.

Победителями соревнований стали:

Труднось - мужчины.

1-е место - Владимир Колтунов (Штурм)
2-е место - Максим Медведев (Барс)
3-е место - Сергей Шабельников (Барс)

Трудность - женщины.

1-е место - Любовь Лукина (Политехник)
2-е место - Лилия Торбина (ЛЭТИ)
3-е место - Наталья Скрябина (Штурм)

Связки - мужчины.

1-е место - Денис Венедиктов, Евгений Мурин (лично, ЛЭТИ)
2-е место - Владимир Колтунов, Игорь Колтунов (Штурм)
3-е место - Сергей Петров, Сергей Шабельников (Барс)

Связки - женщины.

1-е место - Анастасия Петрова, Лилия Торбина (ЛЭТИ)
2-е место - Александра Григорьева, Мария Коробицына (Горняк)
3-е место - Валентина Баранова, Мария Житникова (Технолог, Барс)

Поздравляем победителей и призеров!!!

Полные протоколы соревнований (файлы MS Excel) - трудность, связки.

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: скальный класс, чемпионат СПб
29.04.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015. Жеребьевка.

Опубликован порядок (живая очередь без фиксированного времени) старта команд в квалификации соревнований связок.

Соревнования на трудность в квалификации проводятся на 3-х трассах у мужчин и на 3-х трассах у женщин! Участники, закончившие маршрут связки переходят в зону стартов квалификации трудности и через 15 минут, в порядке очереди, стартуют на любой из предложенных трасс!

Мандатная комиссия будет проведена:
30.04.2015 с 17-00 до 19-00 и 01.05.2015 с 9-00 до 10-00

Опубликованы Регламенты соревнований - трудность, связки.

Регистрация на соревнования открыта до 20:00 28.04.2015 года.

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: скальный класс, чемпионат СПб
24.04.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015. Мандатная комиссия.

Мандатная комиссия будет проведена:
30.04.2015 с 17-00 до 19-00 и 01.05.2015 с 9-00 до 10-00

Опубликованы Регламенты соревнований - трудность, связки.

Регистрация на соревнования открыта до 20:00 28.04.2015 года.

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: скальный класс, чемпионат СПб
23.04.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015. Регламент.

Опубликованы Регламенты соревнований - трудность, связки.

Регистрация на соревнования открыта до 20:00 28.04.2015 года.

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: скальный класс, чемпионат СПб
18.04.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015. Регистрация.

Регистрация на соревнования в трудности и связках открыта до 20:00 28.04.2015 года.

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: Мемориал Солонникова, скальный класс, чемпионат СПб
06.04.2015 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму в скальном классе (Мемориал В.А. Солонникова) - 2015

Состоится 01.05 - 02.05.2015 года на скалах оз. Ястребиное, ст. Кузнечное, Ленинградская область, пл. 168 км. Опубликовано Положение о соревнованиях (трудность, связки).

Спонсоры соревнований:
Outdoor центр "Трамонтана"
Компания RedFox
ООО "Галион"
РОО "ШТУРМ"
Лично: Царук И.Ф., Грушко В.Г. и Дубовиков А.А.
Спонсор призов общего межсезонного рейтинга ФАСиЛ СПб


Тэги: Мемориал Солонникова, скальный класс, чемпионат СПб
26.11.2014 | Чемпионат Санкт-Петербурга по альпинизму. Высотно-технический класс. Результаты.

24 ноября 2014 года состоялось судейство чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму в высотно-техническом классе 2014 года.

Победителями стали:

1-е место - зимний траверс Безенгийской стены, руководитель Виктор Коваль
2-е место - Ушба Северная, руководитель Александр Гуков
3-е место - Кара-Кая, руководитель Андрей Никитин

Поздравляем победителей и призеров!

Полные протоколы судейства будут опубликованы в ближайшее время. 

Тэги: чемпионат СПб
22.11.2013 | Чемпионат и Высотный Кубок Санкт-Петербурга 2013 года. Результаты.

Победителями Чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму (высотно-технический класс) 2013 года стали восхождения:

1-е место - Крумкол, руководитель Виктор Коваль
2-е место - Чатын, руководитель Владимир Молодожен
3-е место - Крумкол, руководитель Валерий Шамало

В Высотном Кубке призерами стали восхождения:

1-е место - Кусум Кангуру, руководитель Александр Ручкин
2-е место - Лхоцзе, руководитель Виктор Коваль
3-е место - Манаслу, руководитель Валерий Шамало

Поздравляем победителей и призеров!!!

Полные протоколы судейства будут опубликованы в ближайшее время. 

Тэги: Высотный Кубок СПб, чемпионат СПб

Всего: 44; страница:
1 2 3 4 5