facebook vkontakte twitter


Логин

Пароль


ПАРТНЕРЫ ФА СПб:


Альпинистские мероприятия федерации альпинизма Санкт-Петербурга

Номер: 161  
Дата начала: 01.08.2020
Дата окончания: 18.08.2020
Район: КЧР, Узункол
Район по КМГВ: 2.3. От перевала Нахар до перевала Чиперазау
Коллектив(ы): Альпклуб СПбГУ Барс, Штурм
Информационная карта: инфо-карта
Отчет: отчет
Примечания:

Руководители АМ:

ФИО Разряд Категория N удостоверения N жетона (СвГ/СО) Кол-во восхождений
Старший тренер: Лазарев Вячеслав Павлович МС 2 1459 0
Ответственный за безопасность: Демиденко Олег Георгиевич КМС 3 1462 6339 0
Инструктор: Матусов Алексей Валерьевич I 3 1992 5
Инструктор: Успенский Сергей Михайлович КМС 2 1615 6891 3
Инструктор: Цыцарев Александр Алексеевич без разряда 3 1881 296 6
Инструктор: Шувалов Антон Валериевич I 3 1049 0
Врач мероприятия: Маркова Анастасия III 5

Участники АМ:

Номер Участник Разряд Коллектив Кол-во восхождений
1 Авдеева Анастасия без разряда Штурм 3
2 Антонов Владимир III Штурм 4
3 Баженова Анастасия без разряда Штурм 3
4 Бравцев Никита III Альпклуб СПбГУ Барс 4
5 Гагаринов Алексей II Горняк 5
6 Дрига Анна Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 5
7 Евдокимов Артём III Альпклуб СПбГУ Барс 5
8 Жиленков Андрей III Штурм 5
9 Жуковский Александр III Альпклуб СПбГУ Барс 5
10 Зубков Юрий III Штурм 2
11 Кабисова Анна без разряда Штурм 5
12 Калинов Анатолий III Штурм 6
13 Ковалев Александр II Штурм 4
14 Ковалева Ольга II Штурм 4
15 Корабельников Кирилл МС лично 5
16 Корнев Владимир I Штурм 9
17 Корнев Святослав II Штурм 5
18 Кубайдулиева Жания без разряда Штурм 5
19 Леонтьева Евгения II лично 1
20 Макарова Татьяна III Альпклуб СПбГУ Барс 5
21 Максимова Ломара II Альпклуб СПбГУ Барс 5
22 Медведев Юрий III Альпклуб СПбГУ Барс 5
23 Петров Андрей Альпинист России Штурм 4
24 Родионов Сергей без разряда Штурм 5
25 Сафиуллина Дилара I ФАР 1
26 Соловьев Илья Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 5
27 Сухоруков Дмитрий Альпинист России Штурм 4
28 Федоров Денис II Штурм 4
29 Цветков Илья Альпинист России Альпклуб СПбГУ Барс 4
30 Чижова Мария III Альпклуб СПбГУ Барс 4
31 Якуба Николай III Альпклуб СПбГУ Барс 5
32 Янчук Полина III Альпклуб СПбГУ Барс 6

Восхождения по категориям:

Категория Групп Человеко-восхождений
4 27
7 28
11 38
6 26
7 25
1 4
2 4
4 9
Всего 42 161

Маршруты 5А к. сл. и выше, первопрохождения от 1Б к. сл., высотные восхождения от 6900 м (начиная с 5А к. сл.), сведения о восхождениях, совершенных группами, в состав которых входили альпинисты 55 лет и старше (женщины), 60 лет и старше (мужчины)

N
п/п
Дата N Вершина Категория Маршрут, характер ПВ Руководитель Участник(и) Примечание
29 09.08.2020 2.3.48. Доломиты (С) центру баст. 3 стены, скальный М. Рыбаков, 1980 Максимова Ломара Гагаринов Алексей
33 10.08.2020 2.3.48. Доломиты (С) центру баст. 3 стены, скальный М. Рыбаков, 1980 Корнев Владимир Цыцарев Александр
40 14.08.2020 2.3.20. Далар В гребню, комб. В. Кавуненко, 1964 Леонтьева Евгения Сафиуллина Дилара
отчет о восхождении   участие в чемпионате 9
41 14.08.2020 2.3.22. Далар С кф. С плеча, комб. Д. Киселев, 2009 Гагаринов Алексей Корнев Владимир
отчет о восхождении   участие в чемпионате 6
Максимова Ломара

Восхождения:

N
п/п
Дата N Вершина Категория Маршрут, характер ПВ Руководитель Участник(и) Примечание
1 01.08.2020 2.3.106. Таллычат З гребню, скальный Владимир Енин, 2011 Корабельников Кирилл Дрига Анна
Соловьев Илья
Цветков Илья
Якуба Николай
2 01.08.2020 2.3.106. Таллычат З гребню, скальный Владимир Енин, 2011 Корнев Владимир Бравцев Никита
Евдокимов Артём
Жуковский Александр
Макарова Татьяна
Медведев Юрий
Чижова Мария
Янчук Полина
3 01.08.2020 2.3.74. Кичкинекольский с пер. Кичкинекол, комб. А. Дюжев, 1937 Корнев Святослав Ковалев Александр
Ковалева Ольга
Федоров Денис
4 01.08.2020 2.3.99. Распопова В ребру, скальный Владимир Енин, 2011 Максимова Ломара Гагаринов Алексей
5 02.08.2020 2.3.99. Распопова В ребру, скальный Владимир Енин, 2011 Корнев Владимир Жуковский Александр
Макарова Татьяна
6 03.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Чижова Мария Медведев Юрий
Якуба Николай
7 03.08.2020 2.3.106. Таллычат З гребню, скальный Владимир Енин, 2011 Цыцарев Александр Авдеева Анастасия
Баженова Анастасия
Жиленков Андрей
Кабисова Анна
Кубайдулиева Жания
Родионов Сергей
8 03.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Бравцев Никита Евдокимов Артём
Янчук Полина
9 03.08.2020 2.3.106. Таллычат З гребню, скальный Владимир Енин, 2011 Матусов Алексей Антонов Владимир
Зубков Юрий
Калинов Анатолий
Маркова Анастасия
Петров Андрей
Сухоруков Дмитрий
10 03.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Корнев Владимир Жуковский Александр
11 03.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Корабельников Кирилл Дрига Анна
Соловьев Илья
Цветков Илья
12 03.08.2020 2.3.44. Доломиты (М) 3 стене, скальный А. Фесенко, 1960 Максимова Ломара Гагаринов Алексей
13 04.08.2020 2.3.46. Доломиты (С) 3 стене, скальный П. Захаров, 1960 Ковалева Ольга Ковалев Александр
Корнев Святослав
Федоров Денис
14 04.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Антонов Владимир Калинов Анатолий
Маркова Анастасия
15 04.08.2020 2.3.49. Доломиты (Ц) 3 стене, скальный А. Фесенко, 1959 Максимова Ломара Гагаринов Алексей
16 04.08.2020 2.3.100. Распопова З гребню, скальный Василий Петякшев, 2010 Матусов Алексей Петров Андрей
Сухоруков Дмитрий
17 04.08.2020 2.3.99. Распопова В ребру, скальный Владимир Енин, 2011 Цыцарев Александр Авдеева Анастасия
Баженова Анастасия
Жиленков Андрей
Кабисова Анна
Кубайдулиева Жания
Родионов Сергей
18 05.08.2020 2.3.50. Доломиты (Ю) 3 стене, скальный К. Рототаев, 1961 Ковалев Александр Ковалева Ольга
Корнев Святослав
Федоров Денис
19 06.08.2020 2.3.62. Кирпич с пер. Мырды, скальный Р. Минин, 1937 Корабельников Кирилл Дрига Анна
Соловьев Илья
Цветков Илья
Якуба Николай
20 06.08.2020 2.3.50. Доломиты (Ю) 3 стене, скальный К. Рототаев, 1961 Успенский Сергей Евдокимов Артём
Жуковский Александр
21 06.08.2020 2.3.50. Доломиты (Ю) 3 стене, скальный К. Рототаев, 1961 Корнев Владимир Бравцев Никита
Медведев Юрий
Чижова Мария
Янчук Полина
22 07.08.2020 2.3.47. Доломиты (С) правому кф. 3 стены, скальный Н. Кузнецов, 1979 Корнев Святослав Ковалев Александр
Ковалева Ольга
Федоров Денис
23 07.08.2020 2.3.50. Доломиты (Ю) 3 стене, скальный К. Рототаев, 1961 Цыцарев Александр Антонов Владимир
Калинов Анатолий
Маркова Анастасия
24 07.08.2020 2.3.46. Доломиты (С) 3 стене, скальный П. Захаров, 1960 Корнев Владимир Бравцев Никита
Медведев Юрий
Чижова Мария
Янчук Полина
25 07.08.2020 2.3.46. Доломиты (С) 3 стене, скальный П. Захаров, 1960 Успенский Сергей Евдокимов Артём
Жуковский Александр
Макарова Татьяна
26 08.08.2020 2.3.44. Доломиты (М) 3 стене, скальный А. Фесенко, 1960 Цыцарев Александр Антонов Владимир
Калинов Анатолий
27 08.08.2020 2.3.83. Кругозор Мырды С гребню, скальный Б. Делоне, 1937 Матусов Алексей Баженова Анастасия
Жиленков Андрей
Кабисова Анна
Кубайдулиева Жания
Родионов Сергей
28 09.08.2020 2.3.113. Трезубец (В - 3) траверс, скальный Б. Делоне, 1937 Матусов Алексей Петров Андрей
Сухоруков Дмитрий
29 09.08.2020 2.3.48. Доломиты (С) центру баст. 3 стены, скальный М. Рыбаков, 1980 Максимова Ломара Гагаринов Алексей
30 09.08.2020 2.3.113а. Трезубец (3 - В) траверс, скальный Корнев Владимир Авдеева Анастасия
Жиленков Андрей
Кабисова Анна
Кубайдулиева Жания
Родионов Сергей
31 10.08.2020 2.3.46. Доломиты (С) 3 стене, скальный П. Захаров, 1960 Корабельников Кирилл Дрига Анна
Соловьев Илья
Цветков Илья
Якуба Николай
32 10.08.2020 2.3.113а. Трезубец (3 - В) траверс, скальный Успенский Сергей Макарова Татьяна
33 10.08.2020 2.3.48. Доломиты (С) центру баст. 3 стены, скальный М. Рыбаков, 1980 Корнев Владимир Цыцарев Александр
34 12.08.2020 2.3.50. Доломиты (Ю) 3 стене, скальный К. Рототаев, 1961 Корабельников Кирилл Дрига Анна
Соловьев Илья
Якуба Николай
35 12.08.2020 2.3.122. Чатбаши С кф., скальный П. Захаров, 1960 Матусов Алексей Петров Андрей
Сухоруков Дмитрий
36 12.08.2020 2.3.113а. Трезубец (3 - В) траверс, скальный Калинов Анатолий Маркова Анастасия
Янчук Полина
37 12.08.2020 2.3.83. Кругозор Мырды С гребню, скальный Б. Делоне, 1937 Медведев Юрий Евдокимов Артём
Макарова Татьяна
38 13.08.2020 2.3.83. Кругозор Мырды С гребню, скальный Б. Делоне, 1937 Янчук Полина Калинов Анатолий
Маркова Анастасия
39 13.08.2020 2.3.116. Узункол С гребню, комб. Цыцарев Александр Жиленков Андрей
Зубков Юрий
Кабисова Анна
Кубайдулиева Жания
Родионов Сергей
40 14.08.2020 2.3.20. Далар В гребню, комб. В. Кавуненко, 1964 Леонтьева Евгения Сафиуллина Дилара
отчет о восхождении   участие в чемпионате 9
41 14.08.2020 2.3.22. Далар С кф. С плеча, комб. Д. Киселев, 2009 Гагаринов Алексей Корнев Владимир
отчет о восхождении   участие в чемпионате 6
Максимова Ломара
42 17.08.2020 2.3.49. Доломиты (Ц) 3 стене, скальный А. Фесенко, 1959 Корнев Святослав Корнев Владимир